Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
я так и понял ))) запускай руль и через пару недель на свободу с чистой совестью, а то и раньше )

ТФ для руля 5 минут...во время руления ТФ переключать нельзя! настройки уже все забиты в руле на прошлой странице...

да...руль ставить на ту же валюту где висяк завис, а то мало ли )))
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
для русского руля по фигу мороз и пространство и время и общая теория относительности ))
 

Nikolas999999

Новичок форума
Руль скачал выше что выложил - для пятизнака ничего менять не нужно?
 

RURANI

Активный участник
SW111 скажи, есть возможность открыть историю и открытые сделки на мониторе? Тем кто пытается торговать по стратегии, очень было-бы полезно сверятся.
 

SW111

Гуру форума
а они открыты: myfxbook.com/members/MindFreak1/ручная-пика/1433852

мон в подписи когда разрулится, тоже наткнётся на пику...а пока там 22 руля перекрыли все висяки...
 

SW111

Гуру форума
это пальмовый остров из темы русского насоса...он даёт стабильно 10% в месяц, но я его упразднил по причине мегатигамотины...там тьма ордеров в обе стороны и супералгоритм завернувший я уверен прогеру мозг :not-bad:...спрашивается а нафига это надо если достаточно одного и по курсу + руль на крайняк = минимум 10% а не максимум :not-bad:

вот кстати пика только что опять напоролась на плюс...
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    29,7 КБ · Просмотры: 122

SW111

Гуру форума
да там события иногда меняются так быстро, что не поймёшь...особенно с утреца...то ли на руль, то ли стопарь ))) я сегодня не успел отключить руль и включить обратно помогайку, как через минуту оно всё и закрылось по стоплосу, отвернулся и сделок нет...а в плюс и ладно :not-bad: поэтому я уже безбоязненно сделку открываю...потому что если что у меня маржи вагон это раз и помогайка всегда на стрёме это два - оба направления под контролем...
 
Последнее редактирование:

AlexIva

Активный участник
У тебя и руль и помогайка всегда включены? Или руль включаешь позже?
 

RURANI

Активный участник
Надо думать, помогайку с рулем совместить. Прописать только условия для начала разрула с определённого %. Да и скрипт на индикатор, с определённого уровня алерта на открытие кто бы написал. Много сильных сигналов просыпаю.

У тебя и руль и помогайка всегда включены? Или руль включаешь позже?
Выше ТС писал, что только раздельно по очереди. Ушел в минус-выключил помогайку-включил на новое окно руль с тикетом нужного ордера.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
я руль врубаю когда цена вдруг вопреки всем законам пики ушла не туда и уже как бы далековасто на глазок...и если на горячем руле оставить помогайку, то её стоплоссы будут глушить все потуги руля и руль будет работать вхолостую без ущерба для висяка! то есть висяк останется ненадкушенным )) мотор работает, а сцепление выключено ))

ухтыжнихрена себе! я сейчас впервые взял тп в 50 пунктов! )))
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    38,5 КБ · Просмотры: 126
  • тп 50!.png
    тп 50!.png
    31,7 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

AlexIva

Активный участник
Руль когда примерно включаешь? Просто у помогайки стоп на уровне 50 пп, или стоп вообще убрать и рулить висяки рулем?
 

SW111

Гуру форума
Руль когда примерно включаешь? Просто у помогайки стоп на уровне 50 пп, или стоп вообще убрать и рулить висяки рулем?

в помогайке лосевой тейк у меня выключен, включён только профитный на 50пп, который я и хватанул пару минут назад...у меня включается стоп только в зоне безубытка, а дальше тралится уже профит...а для уничтожения висяка и включаем руль ))

Много сильных сигналов просыпаю.

для этого случая я завязался на смс.ру...оповещения от майл.ру описанные мною где-то на 10-й странице этой темы не подходят по причине запоздалова, раз в 30-и минутных ограничений и глюков мылрушечной почты...да, я проплатил 500 рублей, но теперь самый шикарный сигнал 25-го уровня пики мне падает строго на телефон без левых почтовых круголей где он легко мог и часто терялся...стоит ихняя смска 1 рубль 20 копеек, зато приходит она мне железобетонно и в ту же секунду! ну может опоздает на секунду-две )) этот сервис на предмет глюкостей всех мастей перед включением в работу я измочалил как тузик тряпку! :not-bad:
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума

в пятницу :laugh:
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    32,9 КБ · Просмотры: 127
Верх