Ручной ордер + Integra

Kudo

Новичок форума
SW111
Док. добрый вечер! я заметил двух пациентов с подозрением на EUR /USD, почему не взялись за них?
 

SW111

Гуру форума
Подскажи пожалуйста, в руле опция "мин_шаг_усредняющих" - на нано счете с 4х знаком как у тебя - стоит 5 - нормально работает, если ставить на 5-ти знак- надо 50 ставить, или он сам поймет?

Еще - не пойму, как так быстро у тебя разруливались висяки 0.10 по 0,01 лоту - это же 10 заходов рулю надо сделать, а у меня порой и один заход по несколько дней идет....

для пятизнака ничего менять не надо...я точно помню как когда-то давно, когда ещё работал оператором насосной станции сам добавил ноль и усредняющий ордер проставился за сотню пунктов вместо десяти :not-bad:

просто иногда цена едет не только против, но ещё и в нашу сторону...я проснулся, увидел плюсы, вырубил руль и включил помогайку...через пару минут все пациенты разошлись по домам :not-bad:

А, есть ли в запасниках помимо стоп-крана, отключающего все советники по давлению, кто нибудь - кто выставляет лок живьем или отложкой, так же при падении давления?
Ведь давление упадет - стоп-кран дернут - совы отрубятся, а все может и дальше усугубляться при дальнейшем движении, а ты спишь к примеру в это время... А тут раз - и лок выставился и дает возможность спокойно оценить ситуацию и позвать докторов на разРУЛЬ сложившегося дерьма )

есть и такой прибор...ставит лок при определённом уровне просадки в %...но здесь весь упор на индикатор и соблюдение ММ! всё остальное блевонтин и изрыгмы, страшные как дерьмо мамонта, в которое я не хочу наступать снова...поставишь пациенту блокаду и будешь с этим коматозником потом возиться до самого лета! :facepalm:

SW111
Док. добрый вечер! я заметил двух пациентов с подозрением на EUR /USD, почему не взялись за них?

меня не было в больнице...я был дома и был занят подсчётом бабла по одеялом...короче спал :) а оставлять пациентов на попечение чересчур умного, но бездушного робота-советника я не хочу...иначе однажды поутру придя в родную больницу вместо пациентов я увижу опухшую морду санитара Николая и опись всего имущества вплоть до клизм и уток :not-good:

на текущий момент в больницу поступило трое пациентов с температуркой...ну и есть ещё парочка талонов в регистратуре :not-bad: ещё трое, как я вижу по следам на снегу, занимали очередь с ночи, но не дождавшись доктора ушли в другую поликлинику :D
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    34,1 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Kudo

Новичок форума
для пятизнака ничего менять не надо...я точно помню как когда-то давно, когда ещё работал оператором насосной станции сам добавил ноль и усредняющий ордер проставился за сотню пунктов вместо десяти :not-bad:

просто иногда цена едет не только против, но ещё и в нашу сторону...я проснулся, увидел плюсы, вырубил руль и включил помогайку...через пару минут все пациенты разошлись по домам :not-bad:



есть и такой прибор...ставит лок при определённом уровне просадки в %...но здесь весь упор на индикатор и соблюдение ММ! всё остальное блевонтин и изрыгмы, страшные как дерьмо мамонта, в которое я не хочу наступать снова...поставишь пациенту блокаду и будешь с этим коматозником потом возиться до самого лета! :facepalm:



меня не было в больнице...я был дома и был занят подсчётом бабла по одеялом...короче спал :) а оставлять пациентов на попечение чересчур умного, но бездушного робота-советника я не хочу...иначе однажды поутру придя в родную больницу вместо пациентов я увижу опухшую морду санитара Николая и опись всего имущества вплоть до клизм и уток :not-good:

на текущий момент в больницу поступило трое пациентов с температуркой...ну и есть ещё парочка талонов в регистратуре :not-bad: ещё трое, как я вижу по следам на снегу, занимали очередь с ночи, но не дождавшись доктора ушли в другую поликлинику :D



Вы не могли бы дать Вашу характеристику медсестре (set на хелпер)
А из тех троих что к вам ночью приходили 2-их взял себе,3-го не потянул из за нехватки палат.


P.S я заметил что клиника Ручная пика узко профильная и специализируется на заболеваниях связанных с EUR/USD ,оно и хорошо ,в этом деле вы ведущий институт в стране,не думаете ли вы расширить свою деятельность на ешё какие-нибудь mjaor заболевания?
 
Последнее редактирование:

sedo

Интересующийся
Подлечили немного индикатор, теперь в настройках можно включить отправку PUSH-уведомлений напрямую из терминала. Никаких абсолютно задержек и бесплатно. Таким образом что мы имеем....пришло уведомление на телефон, выставляем с телефона ордер в нужном направлении, а на компе уже этот ордер подхватывает помогайка. Теперь точно не проспим сигналы ;)

Еще бы сделать чтоб он не перерисовывал, вообще б тогда ему цены не было бы.
 

SW111

Гуру форума
характеристику медсестре? :not-good: ну что могу сказать...работает судя по аккуратно заполненным историям болезней сестричка на твёрдую пять, да и сеты у неё вполне ничего себе ))) её фото могу выслать приватно если хотите :laugh:

помимо русской клиники я периодически даю ЦУ в широко известной клинике за бугром )) поэтому мне вполне хватает евроюсдовых больных :not-bad:
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    34,4 КБ · Просмотры: 99
  • Like
Реакции: Kudo

nikolay771

Активный участник
характеристику медсестре? :not-good: ну что могу сказать...работает судя по аккуратно заполненным историям болезней сестричка на твёрдую пять, да и сеты у неё вполне ничего себе ))) её фото могу выслать приватно если хотите :laugh:

помимо русской клиники я периодически даю ЦУ в широко известной клинике за бугром )) поэтому мне вполне хватает евроюсдовых больных :not-bad:

Добрый день! Не могли бы поделиться "набором" своей системы, а то по страницам темы замучаешься выискивать)
 

SW111

Гуру форума
добрый день! весь набор юного медика можно забесплатно приобрести начиная с этой страницы )

все пациенты благополучно выписаны, да и мне пора отдыхать...всех за раз всё равно не залечить )) а у кого сейчас начинается ночная смена, тем желаю не попасть под вспышку еболы! :laugh:
 

Вложения

  • www.myfxbook.com_2016-01-14_19-26-33.png
    www.myfxbook.com_2016-01-14_19-26-33.png
    10,7 КБ · Просмотры: 70
  • www.myfxbook.com_2016-01-14_19-26-04.png
    www.myfxbook.com_2016-01-14_19-26-04.png
    5,5 КБ · Просмотры: 76
  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    28,5 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

RURANI

Активный участник
и да, есть такой прибор в моём кабинете, вот внизу берите, пользуйтесь...а если посмотреть в мой кабинет поздним вечером невооруженным глазом, то на столе можно увидеть 2 звездочки, 3 звездочки, а лучше всего конечно 5 звездочек :laugh:

И всё-таки Коллега, не могли-бы вы освятить подробнее для начинающих медиков, какую пользу для больных несут в себе эти самые звёздочки? Если возможно, рецепт напишите не на латыни, а то фармацевт у нас новый, может не понять. :not-good:
 

Scaels

Интересующийся
есть и такой прибор...ставит лок при определённом уровне просадки в %...но здесь весь упор на индикатор и соблюдение ММ!
Пришли пожалуйста данный прибор. ММ это понятно, но и ситуации могут возникать разные - на медне руль на 15 колен просел при минимальной длине колена 5, а если в таковые периоды как недавно 4000 практически безоткатов было повторится не туда куда надо или какой нить нонфарм выйдет и опустит еще на 1000-1500 не в нашу сторону - в общем лучше перестраховаться и иметь такой прибор у себя в больничке )

Кстати какой длинны колено для руля в итоге оптимальным оказалось? 1 - очень часто, 5 вроде приемлемо работает, - думаю может поднять до 10 - какой опыт в ваших палатах?

Еще вопрос - какой опыт - при перезагрузке терминала - руль нормально подхватывает свои ордера и продолжает рулить, или может начать ругаться побросав все свои начинания и ордера?
 
Последнее редактирование:

Gomunkul

Активный участник
:)
какую пользу для больных несут в себе эти самые звёздочки?

Да это просто новостной индикатор, количество звездочек обозначает силу новости.

SW111, а индикатор (пиковый) действительно очень неплох, пожалуй лучший из всех подобных, которые я встречал. Благодабрю.:)
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Кстати какой длинны колено для руля в итоге оптимальным оказалось? 1 - очень часто, 5 вроде приемлемо работает, - думаю может поднять до 10 - какой опыт в ваших палатах?

Еще вопрос - какой опыт - при перезагрузке терминала - руль нормально подхватывает свои ордера и продолжает рулить, или может начать ругаться побросав все свои начинания и ордера?

я колол 25-й и 5-й раствор адреналина...25-й не вставляет, а вот 5-й выводит пациента из ступора на раз...для новичков главное в данном рецепте соблюдать концентрацию: 1000 мл - 1 укол рулевой суспензии! иначе сердце у пациента лопнет :not-bad:

очень часто отключали свет в палатах, после включения все пациенты остаются уколотыми и чувствуют себя как ни в чём не бывало...главное во время процедуры не менять им значение ТФ! в этом случае почти все пациенты падают на пол, писаются и какаются :laugh:
 

SW111

Гуру форума
пятница...после обеда нарисовался больной...записался по телефону с жалобами на головную боль в районе нижнего отдела позвоночника, ну я думаю как обычно поставить клизмочку и домой :not-bad: как считают уважаемые коллеги? :)
 

Вложения

  • Screenshot_2016-01-15-14-44-14.png
    Screenshot_2016-01-15-14-44-14.png
    305,6 КБ · Просмотры: 83
  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    31,6 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

Kudo

Новичок форума
пятница...после обеда нарисовался больной...записался по телефону с жалобами на головную боль в районе нижнего отдела позвоночника, ну я думаю как обычно поставить клизмочку и домой :not-bad: как считают уважаемые коллеги? :)



Аналогичная картина,спал у себя в коптерки спокойно,тут звонок в дверь,мужик,так и так подозрение на кишечный грипп,принял клиента ,пока клизму поставил дальше смотреть на динамику будем.
На данный момент после поступления ко мне выросла слегка температура,но прибор показывает что возможно скоро будут повторные потуги.:D
 

SW111

Гуру форума
ну прямо глаз радуется за Российскую медицину! :D так бы и лечил 24 часа в сутки :laugh:
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    33,8 КБ · Просмотры: 96

nikolay771

Активный участник
Подскажите хелпер с какими параметрами используете. если не затруднит сетом поделитесь =)
 

nikolay771

Активный участник
Cделки я так понимаю лучше ночью открывать? у меня щас фунт не слабо перерисовался. Торгуете без стопов?
 

Scaels

Интересующийся
Привет! Не сталкивался ли кто ранее на альпари (или у других) с такой вещью: под конец пятницы ближе к закрытию биржи на выходные "вдруг" вырастает маржа по открытым ордерам в несколько раз, соответственно уменьшается свободная маржа и текущий уровень в % - как будто взяли и кредитное плечо обрезали. Т.е. в обычном режиме уровень 1000-1500% держится, а тут вдруг 300-350% стало.....
Текущий баланс по открытым ордерам при этом остается без изменений на прежнем уровне. В понедельник при открытии биржи все станет на свои места. Замечал уже пару раз.
И он пока еще торгует с такими вещами пока биржа окончательно не закрылась... Что это такое? глюк какой то? или диверсия или я чего то не понимаю?
 

SW111

Гуру форума
Подскажите хелпер с какими параметрами используете. если не затруднит сетом поделитесь =)
Торгуете без стопов?

я вам шприц дал, а дальше вертитесь сами как хотите ;) данные медсестры сугубо индивидуальны...кто-то любит с толстенькими профитами, кому-то нравятся длинные траловые волосы, а кому-то извините и маленькие стопы :) она их сама кстати всегда первая выставляет напоказ и вертит ими как хочет, я их даже не касаюсь, я профи :D

Привет! Не сталкивался ли кто ранее на альпари (или у других) с такой вещью: под конец пятницы ближе к закрытию биржи на выходные "вдруг" вырастает маржа по открытым ордерам в несколько раз, соответственно уменьшается свободная маржа и текущий уровень в % - как будто взяли и кредитное плечо обрезали. Т.е. в обычном режиме уровень 1000-1500% держится, а тут вдруг 300-350% стало.....
Текущий баланс по открытым ордерам при этом остается без изменений на прежнем уровне. В понедельник при открытии биржи все станет на свои места. Замечал уже пару раз.
И он пока еще торгует с такими вещами пока биржа окончательно не закрылась... Что это такое? глюк какой то? или диверсия или я чего то не понимаю?

на дверях любой больницы написано: уходя гасите свет! это происходит постоянно и автоматически во всех больницах...просто раньше когда за вас в больнице хозяйничал робот вы этого не замечали, а теперь когда вы сами стали ухаживать за пациентами и засиживаться допоздна вы стали внимательны к мелочам, вот и всё...никаких диверсий :D
 
Последнее редактирование:

Schüler

Активный участник
SW111 спасибо вам за созданную ветку! Ваши наработки действительно хороши.
Благодарю вас Док!!!:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Верх