Ручной ордер + Integra

Scaels

Интересующийся
на дверях любой больницы написано: уходя гасите свет! это происходит постоянно и автоматически во всех больницах...просто раньше когда за вас в больнице хозяйничал робот вы этого не замечали, а теперь когда вы сами стали ухаживать за пациентами и засиживаться допоздна вы стали внимательны к мелочам, вот и всё...никаких диверсий
Данный нюанс принудительного выключения света может сказаться на здоровье и количестве пациентов оставшихся на выходные в больнице? Не увезут ли кого из них на машине с надписью "стоп аут"?
 

SW111

Гуру форума
а вы не принимайте больных в пятницу...в пятницу и особенно поздним вечером по улицам шляется голимая пьянь! им не больница нужна, а вытрезвитель! а некоторым судя по их неадекватному поведению и диким выпадам вообще дурка! я лично игнорирую поздние пятничные звонки и психов или там мажорных японцев с катаной запазухой не лечу, сколько бы они мне не предлагали! :not-bad: мне вполне хватает обычных больных...

пятница...вечер...
вершина Фудзиямы в снегу...
клиника...
посчитаю лучше бабло ))

(чуть-чуть хокку))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kudo

ire9589

Новичок форума

Не могу скомпилировать советник руль.Выдает ошибку на строках
PHP:
 return;
PHP:
    if (OrderSymbol() == Symbol() && gi_228 == OrderTicket() || OrderComment() == комментарии_ордерам) li_32++;

как можно поправить?
build 1241
 

SW111

Гуру форума
эксешник рулит )
 

Вложения

  • Руль.ex4
    32,8 КБ · Просмотры: 103

tiras

Новичок форума
myfxbook

доктор, почему закрылись больнички на myfxbook :not-good:
 

SW111

Гуру форума
на данный момент клиника *Центовое Днище* в деревне Гадюкино закрыта, медицинское оборудование и весь персонал перевезены в шикарный баксовый оздоровительный центр с гордым классическим названием *ПИКАссо*...и все средства после ликвидации предприятия ООО *Русский Насос* будут вбуханы туда же...вы же знаете, мой девиз: всё для больных - ничего себе! :D
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Подскажите хелпер с какими параметрами используете. если не затруднит сетом поделитесь =)
это помощник для сопровождения ручных позиций...надо просто понимать что такое ТП СЛ БУ и трал и для чего они:)
 

Scaels

Интересующийся
Безоткаты

Смотрю историю, возникают вопросы и некоторое непонимание, что лучше делать в возможной ситуации - когда начинается тренд - еще и долгий и безоткатный.

Допустим мы вошли по индикатору 15.10.2015 в БАЙ по цене 1.1480, а цена начала идти не туда.
Рабочий момент - мы подключаем РУЛЬ, он начинает рулить с выставленным приемлемым шагом каждые 5-7 пунктов, Но проходит день, второй, а отката недостаточно для разруливания ордера, даже на 1 проход, не говоря о том что нам возможно потребуется для разрулвания 5 или 10 проходов, мы ведь дробим большой ордер на малые части.

За неделю мы будем иметь уже штук 20 рулевых усредняющих ордеров, которые в несколько раз будут превышать сам разруливаемый ордер, и все это дело начинает серьезно проседать и дальше, и сколько это будет продолжаться, нам не известно... По истории - 1,5 месяца! И безоткат с просадкой на 9000 пунктов, прежде, чем в начале декабря откатится, что бы к тому моменту на 1 проход РУЛЯ закрыться...

Очевидно РУЛЬ тут конкретно заклинит, и главное что бы на обочину не вылететь по свистку дяди Коли.
И даже соблюдая ММ и имея большой запас средств, при усреднении все это становится как снежный ком и не выдержит подобных вещей. В реальности никому не известно - сколько будет продолжаться безоткат.

А потому:

Хочется сформулировать четкий механизм действий в подобных ситуациях!

Понимая что усреднение даже без мартина, это рискованно - до какого уровня пытаемся рулить? В коленах, в просадке, или еще в чем нибудь,- что и когда делаем, что бы вырулить красиво!?

Мне видится - что придется локироваться, но в какой момент, и как - частями и поэтапно или целиком. Как потом выходить из этого.. Или как не попасть в такую ситуацию, или какие параметры выставить, что бы выдерживать очень большие просадки и разруливать висяки?
Хочу ваших опытных рекомендаций! Спасибо!
 

Вложения

  • безоткат.png
    безоткат.png
    38,3 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

RURANI

Активный участник
Хороший вопрос. У меня мысли те-же. Наверно при достижения давления 200 локировать наглухо, доливать до 1000 и разруливать уже ордера руля)
 

SW111

Гуру форума
какая жуткая история болезни, аж зачитался :laugh:

ага, вы бы ещё блин день включили! :) и потом, вообще-то тут явный селл, гении! :not-bad: потому что мой намётанный врачебный глаз сразу определил, что тут явная и причём жуткая ПИКА!!! и такая жуткая пика неоднократно покажет вам жуткий и даже не 25-го, а 35-го уровня СЕЛЛ, а не бай...если конечно у вас, доктор Лобанов, цвета на этикетках с физраствором не попутаны с бодунища ;)

9003.jpg
 
  • Like
Реакции: Kudo

Scaels

Интересующийся
ага, вы бы ещё блин день включили! и потом, вообще-то тут явный селл, гении! потому что мой намётанный врачебный глаз сразу определил, что тут явная и причём жуткая ПИКА!!!

Это то понятно...
H1 включил - что бы весь период просадки влез на экран для примера
а вход в бай тоже образно написал - он мог быть и на 500 пунктов ниже, это бы мало что изменило. Ключевой вопрос - что делать в подобной ситуации длительного безотката - когда руль все очень сильно усугубляет?
Сейчас у меня один руль опять на 15 колен ушел за 1100 п., вот я и озадачиваюсь вопросом преждевременно, на будущее, для душевного спокойствия.
Что скажешь док? Какие рекомендации?
 

SW111

Гуру форума
рекомендации? вы когда описываете симптоматику, сразу приносите рентгеновские снимки на посмотреть...а то мне так в уме ни давление толком не измерить, ни 15 колен молоточком не простучать...

бЛОКаду пациенту ставить надо когда у него давление упало уже ниже плинтуса! это где-то 200%-300%-500%...а потом мелкими дозами адреналина его из комы выводить...в своей практике я только двоих таких коматозников из лап Коляна выдернул...

шприц мне в ухо! я так понял вы лечите вовсе не пиковых больных? я прав? :not-good: потому что пиковые больные так сильно не падают в обморок...даже пятизнаковые...откуда 1100п? какие 15 колен? мои пиковые пациенты за всю мою практику только 2 раза попадали в рулевое отделение, причём второй сбежал оттуда в тот же день! добровольно! :not-bad: и максимум что я видел у них это 5 колен...

а теперь, что касается часовых пациентов...их я лечу как раз таки в щвейцарской клинике, где рулевого отделения нет и в помине...они этого не понимают в принципе :not-bad: поэтому лечу я исключительно руками и на 15-том уровне...стоповые примочки тоже делаю вручную, когда пациент отошёл от палаты минимум на 50 шагов...часто бывает так, что пациент не дойдя до противоположного выхода, возвращается обратно в палату и ногой цепляет стоящий на столике безубыточный стопарик...в этом случае я снова жду телефонного звонка с 15-го уровня...вот так :)

и ещё...вот снимок из камеры наружного наблюдения...мы видим, что в пятницу перед самым закрытием в двери клиники ломились аж целых пять болезных с 25-го курортного вип-района, но в палату положил я только одного...смекаете почему? :not-bad:
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    18,2 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kudo

RURANI

Активный участник
и ещё...вот снимок из камеры наружного наблюдения...мы видим, что в пятницу перед самым закрытием в двери клиники ломились аж целых пять болезных с 25-го курортного вип-района, но в палату положил я только одного...смекаете почему? :not-bad:

Видимо по причине:

В пятницу и особенно поздним вечером по улицам шляется голимая пьянь! им не больница нужна, а вытрезвитель! а некоторым судя по их неадекватному поведению и диким выпадам вообще дурка! я лично игнорирую поздние пятничные звонки и психов или там мажорных японцев с катаной запазухой не лечу, сколько бы они мне не предлагали! :not-bad: мне вполне хватает обычных больных...
 

SW111

Гуру форума
неа...даже если это не пятница, всё равно не приму!...просто у них диагноз неутешительный: флетопрайсовый запор! :laugh: этож 5 сигналов по одной цене почти без промежутка!...нафик, нафик! :)
 

RURANI

Активный участник
неа...даже если это не пятница, всё равно не приму!...просто у них диагноз неутешительный: флетопрайсовый запор! :laugh: этож 5 сигналов по одной цене почти без промежутка!...нафик, нафик! :)

Полезный нюанс методологии диагностики. Будущим светилам медицины данная информация архиважна.
 

Scaels

Интересующийся
Снимок принес.
Да, не пиковые - у нас другой регион, жуткое перенаселение и свои симптомы )))
Но методы народной медицины универсальны, потому обмениваемся с вами опытом.
Давление пока пара тонн.
Лечим в 2 захода по 50%, хотя идеально было бы в 1.
Пока пришли к выводу для уменьшения нагрузки увеличить размер колен раза в 3, т.е. до 15, а что ваш главврач скажет?
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    74,2 КБ · Просмотры: 104

SW111

Гуру форума
руль-то у вас не мой! и потом рулевой лот завышен в 40 раз...вместо одобренной дозировки 0,01 вы колите пациентам дозировку 0,4...а это чревато внезапной остановкой сердца не только у больного, но и у врача тоже кстати! потому что по закону подлости если может случиться внезапный безоткатище, то он обязательно случится...при рульном лоте 0,01 мои пациенты даже не чихнут, а ваши дружно купят белые тапочки, коллега! :not-bad: я предупреждал...поэтому советую завязывать с рулеткой и лечить по представленной выше методике...у меня вон насосы до сих пор останавливаются, но я терпеливо жду своих будущих пациентов с лекарством в чистой руке :D

общее заключение: вы хотите побыстрее разрулиться, но для этого увеличили лотность - это ошибка!...увеличивать надо не лотность! лотность руля это константа! главная переменная в руле это расстояние между ордерами...можете плавно понижать её вплоть до нуля если уверены в дозировке вводимого препарата и устойчивости пациента к перепадам давления...советую делать это только в одной экспериментальной палате с одним больным...что касается вашей теперешней ситуации, то да, увеличивайте больным размер колен пока они все там от передоза тапочки не откинули! :laugh:
 
Последнее редактирование:

Scaels

Интересующийся
руль-то у вас не мой!
Руль ваш, просто адаптирован под пациентов с определенным номером диагноза. Механика вся в точности та же. Ваши доводы нам понятны, задача у нас быстрее разруливаться, при этом быть железобетонно в безопасности.
Хорошо - поставлю я на пациента 0,4 руль 0,01 - и ему надо будет 40 раз приходить за инъекцией. В то время как и 1 раз при шаге 5 - в нашем случае не способен прийти в себя. А вот как заметил - количество препарата пропорционально размеру шага. Чем чаще - тем больше требуется, при этом оно не помогает при безоткатах быстрее разрулиться, ибо усредняет сам себя.
Пока заметили опытным путем - что как попробовали поставить реже - и препарата меньше стало уходить при том же времени выздоровления, стало быть и безоткат бОльший выдержим.
А больной на процедурах у нас всегда только один.
Что скажете?
 
Последнее редактирование:
Верх