Ручной ордер + Integra

AlexIva

Активный участник
Подлечили немного индикатор, теперь в настройках можно включить отправку PUSH-уведомлений напрямую из терминала. Никаких абсолютно задержек и бесплатно. Таким образом что мы имеем....пришло уведомление на телефон, выставляем с телефона ордер в нужном направлении, а на компе уже этот ордер подхватывает помогайка. Теперь точно не проспим сигналы ;)
 

Вложения

  • PeakRepainter (Push).mq4
    7 КБ · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

Kudo

Новичок форума
я так и понял ))) запускай руль и через пару недель на свободу с чистой совестью, а то и раньше )

ТФ для руля 5 минут...во время руления ТФ переключать нельзя! настройки уже все забиты в руле на прошлой странице...

да...руль ставить на ту же валюту где висяк завис, а то мало ли )))

Добрый вечер.
А если такова ситуация.на Eur/USd несколько висяков ,скажем 10 .надо 10 рулей ставит и под каждый руль открывать отдельно график этой же пары.
С ув.Дмитрий
 

SW111

Гуру форума
Добрый вечер.
А если такова ситуация.на Eur/USd несколько висяков ,скажем 10 .надо 10 рулей ставит и под каждый руль открывать отдельно график этой же пары.
С ув.Дмитрий

ну если надо побыстрее и главное если давление позволяет, то да...у меня сейчас 14 графиков евроюсда открыто...давление 29 тонн...если боитесь открывать сразу 10, то сначала поставьте 1 и наблюдайте...
 
  • Like
Реакции: Kudo

Kudo

Новичок форума
ну если надо побыстрее и главное если давление позволяет, то да...у меня сейчас 14 графиков евроюсда открыто...давление 29 тонн...если боитесь открывать сразу 10, то сначала поставьте 1 и наблюдайте...

Спасибо за помощь.Скажите по вашем наблюдениям какое минимальное давление нужно для одного руля?
Если я правильно понял что прочитал в ветке ,минимальное давление на руль 1000 атмосфер,если у меня давление 3000 атмосфер а висяков 10,то мне можно открыт максимум 3 руля?
P.S если я поставлю 3 руля,они сами найдут из 10 заболеваний 3 самых тяжелых
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Спасибо за помощь.Скажите по вашем наблюдениям какое минимальное давление нужно для одного руля?
Если я правильно понял что прочитал в ветке ,минимальное давление на руль 1000 атмосфер,если у меня давление 3000 атмосфер а висяков 10,то мне можно открыт максимум 3 руля?
P.S если я поставлю 3 руля,они сами найдут из 10 заболеваний 3 самых тяжелых

можете смело открывать 3 руля...но сами доктора пациентов не найдут...так как ушлый доктор Лобанов выцепит в коридоре самого тяжело больного и сразу впаяет ему укол...поэтому за каждым доктором нужно закрепить своего больного...тут внатуре как в интернатуре :not-bad:

вот кстати у меня уже 2 пациента практически готовы к выписке )) со следующей недели думаю завязывать с центовыми бомжами и перехожу на баксовых вип-больных ))

lobanov1_500x284.jpg
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    30,8 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kudo

Kudo

Новичок форума
можете смело открывать 3 руля...но сами доктора пациентов не найдут...так как ушлый доктор Лобанов выцепит в коридоре самого тяжело больного и сразу впаяет ему укол...поэтому за каждым доктором нужно закрепить своего больного...тут внатуре как в интернатуре :not-bad:

вот кстати у меня уже 2 пациента практически готовы к выписке )) со следующей недели думаю завязывать с центовыми бомжами и перехожу на баксовых вип-больных ))

lobanov1_500x284.jpg

а каким образом мне 3- их больных направить к трем разным докторам Купитману,Быкову и Кисегач ?мне надо посмотреть номер болезни(номер оредера) каждого больного, выделит им по палате(чистый график)в каждую из палат привести по доктору и уже у доктора в карте вписать номер болезни .
 

SW111

Гуру форума
)))

ну вот...сегодня я своими руками можно сказать выписал из больницы уже трёх счастливых пациентов! :not-bad:

весь секрет в том, что...
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    30,2 КБ · Просмотры: 99
  • стопы в нирване ).jpg
    стопы в нирване ).jpg
    80,7 КБ · Просмотры: 48

Kudo

Новичок форума
ну вот...сегодня я своими руками можно сказать выписал из больницы уже трёх счастливых пациентов! :not-bad:

весь секрет в том, что...


Добрый вечер.
Я как своих больных вылечу,уйду с этой больницы,запах смерти тут в коридорах гуляет,каждый день появляются практически безнадёжные больные,пациенты жалуются что как я покидаю больницу в коридорах появляется санитар Николай а он не церемонится.А вот за вашей клиникой Ручная пика слежу с самого открытия,самое страшное что видел у пациента это ангина,да и персонал у вас компетентный.поэту подумываю попробовать к вам на интернатуру попасть а если все получится то и на реальную вакансию,конечно надеюсь вас увидеть в роли Быкова,чтоб так сказать дали вектор если сам не пойму куда что колоть, ну и в анализах если что придется вместе поковыряться
 

Kudo

Новичок форума
ну вот...сегодня я своими руками можно сказать выписал из больницы уже трёх счастливых пациентов! :not-bad:

весь секрет в том, что...

Тут ситуация такая.
Проверяю ваше доктора на проф пригодность,дал ему одного больного ,он нагнал на него 10 интернов,7 из них сдали свою работу блестяще и ушли ,болной полностью поправился(разрулеваемый ордер вышел в +) да и интерны в количестве 3 штук чувствуют себя хорошо (все в плюсе) ,над палатой горит надпись "Ордеров для усреднения нет" ,что делать с ними?, руками гнать всех с палаты или будет ешё подтяжка лица и спа процедуры
 

SW111

Гуру форума
как только у пациента наблюдается положительная динамика, он снимается с принудительно-рулевого лечения и выписывается из больницы под наблюдением старшей медсестры-помогайки, она ему собственно и подтянет в коридоре по самое нехочу! :not-bad: никаких спа процедур! у нас тут не вип-курорт, а реанимация тяжелобольных! :not-bad:

images
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kudo

SW111

Гуру форума
Добрый вечер.
А вот за вашей клиникой Ручная пика слежу с самого открытия,самое страшное что видел у пациента это ангина,да и персонал у вас компетентный.

ангина, да :)...ещё вон один болезный просится домой :not-bad:
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    29,8 КБ · Просмотры: 89

SW111

Гуру форума
всё! на сегодня это последний больной! нафик ночное дежурство! доктор тоже человек! :)
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    30,2 КБ · Просмотры: 86

Kudo

Новичок форума
ув. SW 111 (не знаю как вас по имени)
Я заметил у вас в кабинете интересный прибор,как я понял он в виде звездочек показывает возможную вспышку эпидемии .например USD*** жди наплыва пациентов с вирусом Эбола.
вы не могли бы поделится этим чудом науки
 

SW111

Гуру форума
вы невнимательно обошли мою больничку, коллега, моё имя тут знает каждая уборщица :)

и да, есть такой прибор в моём кабинете, вот внизу берите, пользуйтесь...а если посмотреть в мой кабинет поздним вечером невооруженным глазом, то на столе можно увидеть 2 звездочки, 3 звездочки, а лучше всего конечно 5 звездочек :laugh:

на текущий момент готовятся к выписке 2 пациента...диагноз тот же - ангина...зима давит :not-bad:
 

Вложения

  • Индикатор новостей.ex4
    30,2 КБ · Просмотры: 87
  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    33 КБ · Просмотры: 124

Kudo

Новичок форума
Подлечили немного индикатор, теперь в настройках можно включить отправку PUSH-уведомлений напрямую из терминала. Никаких абсолютно задержек и бесплатно. Таким образом что мы имеем....пришло уведомление на телефон, выставляем с телефона ордер в нужном направлении, а на компе уже этот ордер подхватывает помогайка. Теперь точно не проспим сигналы ;)

Добрый день уважаемый.
Немного не понял как мне получят емаил о сигнале,в пункте email ставлю true,a email то свой куда вбивать не пойму.
 

Scaels

Интересующийся
+ руль на крайняк
Подскажи пожалуйста, в руле опция "мин_шаг_усредняющих" - на нано счете с 4х знаком как у тебя - стоит 5 - нормально работает, если ставить на 5-ти знак- надо 50 ставить, или он сам поймет?

Еще - не пойму, как так быстро у тебя разруливались висяки 0.10 по 0,01 лоту - это же 10 заходов рулю надо сделать, а у меня порой и один заход по несколько дней идет....
 

AlexIva

Активный участник
Доброго времени суток. для отправки уведомлений на терминал, установленный на телефоне, необходимо в настройках индикатора включить параметр PUSH и в настройках терминала разрешить отправку этих самых уведомлений. И там же в настройках рядом есть вкладка "Почта", вот туда вводите данные своего почтового ящика
 

Вложения

  • push.jpg
    push.jpg
    81,5 КБ · Просмотры: 63

Scaels

Интересующийся
и да, есть такой прибор в моём кабинете, вот внизу берите, пользуйтесь...
А, есть ли в запасниках помимо стоп-крана, отключающего все советники по давлению, кто нибудь - кто выставляет лок живьем или отложкой, так же при падении давления?
Ведь давление упадет - стоп-кран дернут - совы отрубятся, а все может и дальше усугубляться при дальнейшем движении, а ты спишь к примеру в это время... А тут раз - и лок выставился и дает возможность спокойно оценить ситуацию и позвать докторов на разРУЛЬ сложившегося дерьма )
 
Верх