Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
вот так вот...вчера 28 лот вылез и нет депо...хотя на скрине их там целых 2 неподьёмных лота вылезло! :not-good: непризнанный гений, писавший сея чуда! куда смотрели глаза твои подлые? ты хотяб взгляни на моё видео тестерное! накой спрашивается такие жуткие лоты пихать причём при работе на 6 парах? я плакаль! по-другому не скажешь :laugh:
 

Вложения

  • ну ты дичь!.png
    ну ты дичь!.png
    81,5 КБ · Просмотры: 238

SW111

Гуру форума
аллилуйя! вышла в прокат третья серия хоррара: myfxbook.com/members/MindFreak1/поворот-не-туда-3-фильм/1442199
в главных ролях всё те же психованные лоты-убийцы от души рубящие депозиты туристов окровавленными тесаками! что не может не радовать :laugh:
 

SW111

Гуру форума
чёто все молчат...

ну да ладно...вот стейт центового реала: rghost.ru/8YwtJcNVB ...ручная работа...шёл с нулевой просадкой по индюку и поднял с 970 до 1450 с 30 ноября по сегодня...но сегодня нашла коса на камень и попал в просадон...но давление я всегда держал возле 1200-1500 атмосфер, поэтому на руль у меня всегда было...сейчас давление 1600, включён 1 руль (внизу на скрине 2 мелких лота по 001 - это руль), думаю рульнуть за пару недель на сухую...итого процентов где-то так +50 за месяц без ущерба для депозита...

кому если интересно как что и почём, могу рассказать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gobs

SW111

Гуру форума
дело в следующем...идём в ветку где ложут граали...там берём индюка PeakRepainter и ставим его на 5 минут евры...цвета меняем по вкусу, но так чтобы по ночи не перепутать где бай, а где небай :not-bad: ...я себе поставил красный и синий и мне хватило...далее кидаем помогайку, она тралит профит и выставляет стоплосс в зоне безубытка...можно конечно руками, но после десятка ордеров мышь со всей дури обычно летит в стену :laugh:

ждём сигнал...хорошо если пика пробила вторую полосу, но я проставлялся и на пробитии первой...можно в принципе ставить по ордеру на каждом пробитии и не ёрзать...на 1000 у меня лот 0.1...доливаю на пиках до тех пор пока давление не упадёт до 1500 или чуть меньше...ну и всё...как только помогайка проставит стоплосы, можно расслабиться...если цена ушла далеко и не туда, как у меня недавно, то включаем руль...про руль у меня всё подробно описано в моём личном дневнике...

сейчас давление 2700 при трёх рулях...скоро выйду в плюс...ах, да...когда включён руль, помогайку отключайте! иначе она рули пообламает :not-bad:
 

Scaels

Интересующийся
если цена ушла далеко и не туда, как у меня недавно, то включаем руль...про руль у меня всё подробно описано в моём личном дневнике...

сейчас давление 2700 при трёх рулях...скоро выйду в плюс...
подробно на днях перечитал всю твою ветку, спасибо огромное за полезную инфо!

Заметил некоторую особенность у себя, когда включил 3 руля, твоих же - проверенных, направил их на 3 разных ордера sell. Один до этого работал нормально, но когда их стало 3 - в один прекрасный момент вышла картина - что кто то ставит ордера для усреднения (видимо по сигналу), а кто то тут же закрывает их в минус.. За несколько минут полуторачасовой профит слили, пока я их не отрубил. Что это может быть? Допускаю, что я может что то то не так прописал в настройках - может надо мэджики в коде поменять -- что бы они не путали свои ордера между собой?

минус профит.png
 

SW111

Гуру форума
у меня 20!!! рулей сейчас пилорулят одну европальму и нет проблем...правда из-за близкого стопа в 3пп и отката цены я теряю чуток в %%% и это видно на мониторе, но этими копейками мне лично можно пренебречь...мне главное зарыть всё до НГ...

но мне интересно другое...какую версию вы цепанули? потому что там в моей ветке встряло пару *доброжелателей* с новой версией руля...а он фуфло...вот моя версия, давно и стабильно работающая на реале...все настройки я забил по умолчанию, только тикет вписать осталось...

вот уж не думал, что пацаны обломаются на такой фигне...

на моей центовой ПИКЕ ситуация следующая: давление 3 тонны, 1 висяк затёрт, осталось два и они уже надкушены...всё отлично :not-bad:
 

Вложения

  • Руль.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 234

Scaels

Интересующийся
но мне интересно другое...какую версию вы цепанули?
Работали Razrulivatel 27,04,13_edu с правкой от зависания, что бы переключался на след. ордер.
Так же cm_ru 161013_edu на другом ордере трудился.. В принципе все они сами по себе корректно работали. Но вот именно когда поставил еще 3 шт. 27.04,13 - возникли проблемы...


Да, вот пара вопросов нарисовалась:
у меня 20!!! рулей сейчас пилорулят одну европальму
Вот какой вопрос возник - 20 рулей - каждый над своим ордером пыхтит, или все 20 над одним (двумя) большими? Если так и 20 по 0,01 над одним большим - почему бы не поставить 1 руль по 0,2 - все равно ведь все 20 будут по одному сигналу в одном и том же месте открываться?

правда из-за близкого стопа в 3пп и отката цены
А где стопы у руля? Али их кто другой ставит и контролирует?
 

SW111

Гуру форума
всё чудовищно просто!

1) в утиль все левые рули и головная боль как рукой...

2) каждый руль рулит только свой ордер и исключительно лотом 001...если поставить в разрул большую лотность, это уже извините никакой не разрул, это просто ещё один запопадон, который потом опять надо разруливать...

3) стопы у руля в строке мин_прибыль...

4) при большом кол-ве рулей (как у меня сейчас) некоторые рули стопорятся и дальше не едут (надпись красная *ордер не существует*), а некоторые перепрыгивают на следующий...причём с утра обходя графики я вижу что иногда 2-3 руля буксуют и рулят один и тот же ордер...вы думаете я заморачиваюсь? нет...просто закрываю график-дубль и налегаю на тяжёлые висяки, добавляя ещё несколько рулей на чистые новые графики...а мелочь в самом конце либо угробиться сама либо я её хлопну...это всё не приоритетно...весь смысл руля в измельчении неподъёмного лота до минимального...

5) график должен быть незаюзанным, ТФ 5 минут...переключать ТФ во время разрула НЕЛЬЗЯ!
 
  • Like
Реакции: 4200

RURANI

Активный участник
Взял методу на обкатку. Есть пара вопросов. При падении давления до тысячи поза перед разрулом как то локируется? И не появлялась мысль это дело автоматизировать. Хотяб для тестера?
 

SW111

Гуру форума
нет, не локировал никогда тонну...зачем? у нас ведь целая тыща в запасе, а это заглаза, на то и расчёт! вот если бы давление было 200 тогда лок однозначно...там уже без вариантов, либо слив, либо надежда все ещё спасти остаётся...моя пальма-10 именно в таком болоте сейчас...можно было плюнуть и слить, но если есть хоть 1 возможность вытащить депо из болота, то я лучше подожду...

а на обычной пальме я включил рули, когда давление упало до 6 тонн...не стал ждать ещё большего разбега между эквити и балансом...сейчас давление 20 тонн и осталось рульнуть совсем мизер...

мой совет: забудьте тестер! он никуда не годен вообще! потеря времени и обман зрения...хоть ты там всё пройди начиная с надцатого года!

взять к примеру *пику* из поста 2487...полуручной режим, позволяющий реально зарабатывать...но найдётся чудак, автоматизировавший сиё чудо и чуваки всем стадом запихнут это в тестер...и на этом всё...робот уйдёт в утиль, он не пройдет нигде и ничего...а я тем временем в ручном режиме подниму ещё три сотни %%% без одобрения гнилого тестера...потому что я реально вижу где засада на пути и обруливаю её лесом...
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
было три висяка по 0,1...сейчас один 001...разрул занял неделю...

this is amazing, man! :not-bad:
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    37,7 КБ · Просмотры: 226
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
успешно закрылись 3 пики...ждём четвёртую, последнюю...давление почти 7 тонн :not-bad:

ксати вот монитор: myfxbook.com/members/MindFreak1/ручная-пика/1433852
откуда начата центопиковая тренировочная торговля, думаю понятно :not-bad: не напрягаясь 43% с 26 ноября...это гораздо круче пальмы! :D
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    33,3 КБ · Просмотры: 123
  • www.myfxbook.com_2015-12-17_19-23-27.png
    www.myfxbook.com_2015-12-17_19-23-27.png
    6,9 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
о, эти красные полосочки говорят только об одном! после НГ система пойдёт на баксы! еее :not-bad:
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    35,4 КБ · Просмотры: 159

SW111

Гуру форума
товарищ xylish3, ну как оно в целом? разобрался чокаво в моей непролазной писанине? :D

(пока русские усердно молчат, хоть с братухой хулишем по-простому за бабло перетереть :laugh: )

ситуация на текущий момент на скрине...легко и непринуждённо тренировочный счёт идёт в гору...кое-где пропускаю входы, кое-где рулю на расслабоне :not-bad:
 

Вложения

  • forexsystemsru.com_2015-12-23_20-56-53.png
    forexsystemsru.com_2015-12-23_20-56-53.png
    69 КБ · Просмотры: 41
  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    32,9 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
хоть и проспал сегодня спуск в долину, но общий прогресс налицо :not-bad:
 

Вложения

  • www.myfxbook.com_2016-01-05_11-10-04.png
    www.myfxbook.com_2016-01-05_11-10-04.png
    19,2 КБ · Просмотры: 69
  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    31,5 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

Nikolas999999

Новичок форума
Здравствуй SW111. Можно на ты)? По поводу руля есть вопрос. На реальном счете открыта сделка бай лотом 001, цена 1.34148, дата открытия 04.08.2014)). Баланс 775$, средства 478$. Собственно вопрос, сможет ли руль или рули вырулить этот ордер? Хватит ли для этого оставшихся средств?
 

RURANI

Активный участник
Здравствуй SW111. Можно на ты)? По поводу руля есть вопрос. На реальном счете открыта сделка бай лотом 001, цена 1.34148, дата открытия 04.08.2014)). Баланс 775$, средства 478$. Собственно вопрос, сможет ли руль или рули вырулить этот ордер? Хватит ли для этого оставшихся средств?

Уровень в процентах то какой? С трёх до тысячи еще можно попытаться.
 

SW111

Гуру форума
Здравствуй SW111. Можно на ты)? По поводу руля есть вопрос. На реальном счете открыта сделка бай лотом 001, цена 1.34148, дата открытия 04.08.2014)). Баланс 775$, средства 478$. Собственно вопрос, сможет ли руль или рули вырулить этот ордер? Хватит ли для этого оставшихся средств?

вот это нифига себе долгосрок )))

Уровень в процентах то какой? С трёх до тысячи еще можно попытаться.

вот именно, давление в системе какое??? всё остальное дело техники...давление должно быть около тонны! его вполне достаточно для запуска одного руля...
 
Последнее редактирование:
Верх