Ручной ордер + Integra

MegBrest

Почетный гражданин
Еще вопросик по линиям. А отчего зависит их толщина и о чем это говорит (заметил что линии становятся то толще то тоньше.)
То сближаются, то расходятся.
Хочу проверить правильно я понял смысл этих изменений. Для себя.
Заранее СПС.
 
Последнее редактирование:

bratcevdg

Местный житель
Что то сегодня тихо... Куда вся дичь делась, ни одного выстрела, скучно уже стало... Охоты сегодня не будет:nda::nda::nda:
 

SW111

Гуру форума
Если я правильно понял, если курс доходит до красной линии L1 (к примеру) и пробит канал, берем sell, а синея лини указывает до какой цены может дойти наш ордер. Если я ошибаюсь поправите плиз.

ничего поправлять не надо, прицел настроен верно...

Еще вопросик по линиям. А отчего зависит их толщина и о чем это говорит (заметил что линии становятся то толще то тоньше.)
То сближаются, то расходятся.
Хочу проверить правильно я понял смысл этих изменений. Для себя.
Заранее СПС.

толстая - значит стопудовая, тонкая - скоро может исчезнуть и нарисуется другая...когда датчики рядом друг с другом стрелять без толку, идём на другую поляну...а когда стрельнули, то смотрим на линию профита, может и поправить надо будет если она сдвинулась...


хмм...вот это прикол :not-good:...мой арбалет повторяет сигналы чела, который только хвастается граалем, а в некоторых моментах даже и предохраняет от осечки :not-good:

значит копаем туда где зарыто! :not-bad:

Что то сегодня тихо... Куда вся дичь делась, ни одного выстрела, скучно уже стало... Охоты сегодня не будет:nda::nda::nda:

в пятницу я на охоту на крупную дичь не хожу, там везде вельможи с трубами шастают, дичь пугают...мои датчики то и дело на звук труб срабатывают...да и выходные на носу...я лучше у камина кино посмотрю...а с понедельника снова на охоту ;)

краем глаза сейчас только мониторю оО золотишко...стенка уже нарисовалась, теперь жду появления *чёрной стрелы* на север...очень любопытно, как она себя проявит ??? :not-good:
 

Вложения

  • xauusdh1.png
    xauusdh1.png
    25,4 КБ · Просмотры: 280
Последнее редактирование:

bratcevdg

Местный житель
хмм...вот это прикол :not-good:...мой арбалет повторяет сигналы чела, который только хвастается граалем, а в некоторых моментах даже и предохраняет от осечки :not-good:

значит копаем туда где зарыто! :not-bad:[/QUOTE]

это не из темы Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ..
 

MegBrest

Почетный гражданин
ничего поправлять не надо, прицел настроен верно...



толстая - значит стопудовая, тонкая - скоро может исчезнуть и нарисуется другая...когда датчики рядом друг с другом стрелять без толку, идём на другую поляну...а когда стрельнули, то смотрим на линию профита, может и поправить надо будет если она сдвинулась...

Значит, все понял правильно, спс за разъяснения, особенно про расстояние между ними, особенно за это.;)
 

SW111

Гуру форума
это не из темы Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ..

да, у того чела баксы на подушке нарисованы, всё верно :D

Хочется очень, как без охоты то:D
Игорёк подсадил на лук со стрелами, теперь если день без выстрела, ломка начинается....

блин! :facepalm: писец...это уже стреломания! :laugh: дичи до понедельника не будет...курите бамбук! :laugh:
 

SW111

Гуру форума
Игорек, пиши книгу - я куплю !

интересно на какие шиши? тестерное масло продашь? :laugh: только ктож его купит? этого дерьма на каждой кухне хоть залейся! :laugh:

и как я и предположил раненный в зад баксочиф добежал таки почти до северных датчиков где благополучно и оттейкнулся от потери крови ...вобщем в пятницу моё меню состоит в основном из десятибаксовок...мелочь, а приятно :not-bad:
 

Вложения

  • usdchfh1.png
    usdchfh1.png
    50,8 КБ · Просмотры: 207
Последнее редактирование:

Vector94

Местный житель
Впервые увидел bye sell индикатор около года назад, в ручной системке на Н4. Отсюда вопросик. Если играем на Н1, то не стоит ли сменить параметр настройки с 240, на 60?
 

bratcevdg

Местный житель
Впервые увидел bye sell индикатор около года назад, в ручной системке на Н4. Отсюда вопросик. Если играем на Н1, то не стоит ли сменить параметр настройки с 240, на 60?

Это не основной индюк в системе!!! В принципе его можно вообще убрать, на мой взгляд....;););)
 

LukaSedoi

Активный участник
а можно все в один пост скинуть или в архив не могу понять один шаблон гружу есть канал нет стрелок и уровне во втором есть уровни нету канала (((
 

SW111

Гуру форума
Впервые увидел bye sell индикатор около года назад, в ручной системке на Н4. Отсюда вопросик. Если играем на Н1, то не стоит ли сменить параметр настройки с 240, на 60?

играем??? лично я больше не хочу играть машинками в тестерной песочнице! для меня игры кончились...началась тяжёлая ручная работа у станка...

при смене с 240 на 60 у нас в ушах то и дело будет звенеть сигнал тревоги, а перед глазами постоянно будет зажигаться табло *СТРЕЛЬБА ЗАПРЕЩЕНА* !!! включите и сами увидите...

Это не основной индюк в системе!!! В принципе его можно вообще убрать, на мой взгляд....

спасибо, да! это как убрать реле из духовки или знак *СТОП* с дороги закрытой на ремонт! :laugh:

система Чёрная Стрела состоит из стрелы WPRSI signal_Alert и предохранителя Buy-Sell_Alerts...стрела точилась долго и сейчас она отточена очень остро (80-40-40 (почти 90-60-90 :laugh: ) и то годна в качестве стрельбы не на всех полянах! поэтому я пока что остановился на золоте...пройдитесь назад по золотому песку и сами посмотрите на следы от выстрелов!!! и вы сразу увидите разницу стрельбы с предохранителем и без оного!!! можно сказать это универсальный предохранитель...без предохранителя ваша многолотная стрела однажды нарвётся на противный порыв ветра, а против ветра как известно опасно не только стрелять ;)...так вот этот предохранитель как раз таки и не даёт нам стрелять против ветра настолько насколько это возможно! а в случае выстрела по ветру он же и какбэ намекаэ вам на то, что дичь уже спеклась и пора вынимать мясо! ;)

да, бывают случаи на охоте когда мы только только спустили тетиву и тут вдруг сразу поднялся лосячий ветер! в этом случае мы не ждём с поляны погоды, а просто чехлим арбалеты и валим домой с маленьким лосёнком под мышкой :not-bad:...завтра на этом же месте этот же ветер сыграет нам на руку и мы вернёмся домой уже не с камышом за шиворотом, а с жирной дичью в обеих руках!!! :)

ПыСы...во мне спит великий русский писатель :laugh:...я уже вижу название сея бест-селлера: *Заметки об Охоте или как я жарил дичь* :laugh:

а можно все в один пост скинуть или в архив не могу понять один шаблон гружу есть канал нет стрелок и уровне во втором есть уровни нету канала (((

уже почти готово...завтра выложу! ;)

Смотрите в 2D! Cкоро! В лучших терминалах страны! Интерактив! Хит Рейтсниперских Продаж! Арбалет и Чёрная Стрела! 18+ :D
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Арбалет + Чёрная Стрела

итак...

в магазин поступил комплект Юного Охотника на Лося, состоящий из:
АРБАЛЕТА и ЧЁРНОЙ СТРЕЛЫ

Арбалет уже прошёл боевую проверку в полевых условиях! а чёрная стрела обкатывалась лишь на демостенде и пока не нюхала ни пороха, ни свежей лосячей крови! :)


2ae75cb5061947e086811be67988e50e.png
 

SW111

Гуру форума
надыбал Розу Ветров! теперь не надо судорожно рыскать с флюгером по лесу от поляны к поляне в поисках попутного ветра...поставил на любую поляну и после того как железка отзвенит, она покажет где самый сильный ветер сейчас дует...выбираем такую поляну, где и канал направлен вниз (к примеру) и датчик зацепило и самый сильный ветер и разнополюсные датчики максимально удалены друг от друга, чтобы короче полный фарш как в лучших домах ЛондОна и Парижа! :not-bad:
 

Вложения

  • Cash Spitting Sensor.mq4
    38,8 КБ · Просмотры: 187
  • роза ветров.png
    роза ветров.png
    82,8 КБ · Просмотры: 510
Последнее редактирование:
Верх