Ручной ордер + Integra

Магомед

Активный участник
а тем временем, пока наши стрелы летят в сердце лосей я спустился в подвальные закрома и надеюсь, что выстругал таки Чёрную Стрелу! :)

смотрите сами...нас здесь интересует только стрела главного окна! подвальные будут подтверждающими...

итак...поляна H1 и к ней карта ореала обитания дичи...мы видим, что с каждой стрелы мы гарантированно можем нажарить 10 перепелов...да, бывает, что 1 выстрелом можно завалить и целую стаю из трёхсот клювов...брать или не брать - вот в чём вопрос! ;) завалить 10 перепёлок и свалить или же кинуть трал по профиту на всю дичь и ждать пока ветром с поляны не сдует :)

думаем как грамотно одним выстрелом завалить как можно больше дичи!

но сначала посмотрите на карту и зацените...мы стопудово жарим 10 перепёлок с выстрела?? или это я эля в подвале перебрал и у меня уже глюки? :)

Игорек, спасибо за системку. Если входить на второй свече можно нарваться на противоход, чтобы входить на текущей - индюк не должен рисовать.
 

walther

Новичок форума
Хочу немного сказать о предыдущей системе. Работаю на Н4. Часть ордеров выставляю просто с ТП и СЛ, а в качестве эксперимента иногда использую 2Sides v5.0.5 2ndFStoch для разрула просевших ордеров. Время покажет конечно, но пока результаты меня радуют. Еще использую индикатор Supply and demand. Он показывает зоны спроса и предложения, которые определяют уровни поддержки и сопротивления. Теперь вот надо новую систему Игоря опробывать.
 

SW111

Гуру форума
в качестве эксперимента иногда использую 2Sides v5.0.5 2ndFStoch для разрула просевших ордеров.

сова отсюда: http://forexsystemsru.com/695750-post88.html ?
а сет отсюда: http://forexsystemsru.com/695878-post89.html ?

надо попробовать его в шаре запустить, нам без разрула никак! потому что часто бывает ломы выкидывать порваную денежку на ветер, лучше всё же попытаться её хотя бы скотчем склеить! :)

чтож...попробуем! *hi*
 

walther

Новичок форума
сова отсюда: http://forexsystemsru.com/695750-post88.html ?
а сет отсюда: http://forexsystemsru.com/695878-post89.html ?

надо попробовать его в шаре запустить, нам без разрула никак! потому что часто бывает ломы выкидывать порваную денежку на ветер, лучше всё же попытаться её хотя бы скотчем склеить! :)

чтож...попробуем! *hi*

Сова такая, да. Сет другой, если надо кину сюда.
 

walther

Новичок форума
да без вопросов
 

Вложения

  • 2Sides_v5.0c5_2ndFStoch.ex4
    24,4 КБ · Просмотры: 86
  • 2Sides_v5.0c5_2ndFStoch.mq4
    41,4 КБ · Просмотры: 119
  • ss 505 .set
    1,1 КБ · Просмотры: 97

SW111

Гуру форума
причём в большинстве случаев я вижу, что если стрела уж полетела по ветру, то она полетела (настройки 80-40-40 на часе)...а если сразу ветром сбило, то уже и не судьба...поэтому тут как бы просто всё...стоплосс пунктов 20, тейк я лично ставить не хочу, пусть уж лучше тралолёт...куда прилетит туда прилетит...хотя можно и поставить, короче каждый мочит как он хочет! )))

я бы отдал индюка знакомому Шаману, но он индюшатину не любит )))

Сейчас в соседнюю ветку закину....;)

раз такое дело, я вот уже и тетрадочку новую разлиновал :D
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    35,9 КБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
поставил и настроил на минутке...только что пришла смс! как прицепить мобилу к арбалету смотрим на стр 10...

вот получил я смс о приближении дичи, да?...но стоит ли стрелять? вдруг ветер??? и вот тут мы немного подстрахуемся...как? очень просто...мы заглянем в прогноз погоды и посмотрим на тучки! :D

(смотрим картинку)

ну что, проверим врёт прогноз погоды или нет??:not-good:
 

Вложения

  • XprofuterOverlay.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 56
  • XprofuterOverlay.ex4
    2,4 КБ · Просмотры: 40
  • XprofuterDD.mq4
    3 КБ · Просмотры: 51
  • XprofuterDD.ex4
    3,7 КБ · Просмотры: 40
  • Чёрная Стрела с прогнозом погоды.tpl
    1,8 КБ · Просмотры: 42
  • audusdh1.png
    audusdh1.png
    35 КБ · Просмотры: 262

Магомед

Активный участник
поставил и настроил на минутке...только что пришла смс! как прицепить мобилу к арбалету смотрим на стр 10...

вот получил я смс о приближении дичи, да?...но стоит ли стрелять? вдруг ветер??? и вот тут мы немного подстрахуемся...как? очень просто...мы заглянем в прогноз погоды и посмотрим на тучки! :D

(смотрим картинку)

ну что, проверим врёт прогноз погоды или нет??:not-good:

Не лучший выбор:not-good: этот предсказатель - худший из всех индюков что мы гоняли в этой ветке. Зря забросили канальный индикатор.
 

walther

Новичок форума
Не лучший выбор:not-good: этот предсказатель - худший из всех индюков что мы гоняли в этой ветке. Зря забросили канальный индикатор.

На мой взгляд Арбалет работает лучше, чем Черная стрела. Пока держу параллельно и то и то, но склоняюсь к работе с арбалетом. По стреле пару сделок сегодня отработал, правда с минимальным ТП, а по Арбалету ( от него я оставил I-Regr, ADXm и еще раз скажу, попробуйте индикатор demand and supply) наверно с десяток, правда пару раз запускал 2SS, поскольку не хочу оставлять сделки на долго.Днем, а европейскую сессию, как правило быстро все разруливается. Про индикатор "demand and supply", он чисто визуально помогает определиться открывать сделку или нет. Описание в поиске посмотрите, я красиво излагать не умею.
 

SW111

Гуру форума
Не лучший выбор:not-good: этот предсказатель - худший из всех индюков что мы гоняли в этой ветке. Зря забросили канальный индикатор.

канальная тетива колеблется на ветру и рисует, а ЧС нет...и я совместил приятное с полезным - зарядил арбалёт чёрной стрелой! :)
и теперь примерно видно стенку где сидит дичь (тп) ;)
 

Вложения

  • audusdh1.png
    audusdh1.png
    36,2 КБ · Просмотры: 180

LukaSedoi

Активный участник
Я не знаю чем вам канал не угодил у меня одни плюсы пока по нему максимум что было та это рано открывался))) а так все в плюс причем на графике один индикатор канал без остального
 

SW111

Гуру форума
Я не знаю чем вам канал не угодил у меня одни плюсы пока по нему максимум что было та это рано открывался))) а так все в плюс причем на графике один индикатор канал без остального

не угодил тем, что надо ловить сигнал!!!

на канальную тетиву тоже нужно привязать мобилу, а то я работаю без выходных, а потом сплю! но ради смс несущей мне каши в обе руки я готов и приподняться над диваном :D

на данный момент привязка мобилы к тетиве объявляется приоритетом №1!

затем буду задавать вопросы по двухстороннему скотчу (2Sides_v5.0c5_2ndFStoch) - никогда не юзал...хочу знать что это ваще за фигня )))

в итоге мы вернёмся к тому с чего начали: ручной ордер + разрул...

вопросы?? )))
 
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
аааа понятно тоесть вы хотите сделать чтоб когда цена задела канал приходила смс? ну это вообще будет круто или я чтото не понял?
я за сегодня 200 центов наколбасил благо и дома и на работе есть доступ к терминалу ))
 
Верх