Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
точно, можно и так, я просто клонил к тому, чтоб не убирать закрывалку...

ЗАКРЫВАЛКУ НЕ УБЕРЁМ...во-первых она делает невидимым наш ТП, а во вторых найдя пулемётный сет от канабиса я увидел, что если наш канабис будет открывать неограниченное кол-во ордеров (до 200), то это и будет в принципе пулемётный сет, плюс в закрывалке нужно отжать *выкл всех сов после взятия ТП*...но при выставлении допустим даже ста ордеров возникает риск сильного падения маржи, поэтому вся наша стратегия *отморозок* сводится лишь к отжатию *выкл всех сов после взятия ТП* и всё (см. картинку)...при этом будут бесконечно (с перекурами) открываться и закрываться 20 ордеров пока мы едем по стрелке...

20-30 нет, а вот 5-10 практически с любого сигнала.

я пока максимум проехал 15 пунктов всеми 20-ю ордерами до ТП и это при 1,5%...а можно вообще поставить ровно 1% как заявлено...ещё меньше будем ехать...
 

Вложения

  • выкл всех сов после взятия ТП.jpg
    выкл всех сов после взятия ТП.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 118

chillm

Активный участник
SW111 , по моей просьбе на основе индикатора "бай сел" сделали сову. Как она, что она....... не знаю , пробуем.
Выкладываю ее тут для всеобщего теста. Жду отзывы ,замечания и т.д. для дальнейшей доработки если заинтересует.
Посмотреть вложение 119799

Потестил сову, на сигналы в терминале ФОю 4х знак реагирует, результаты не плохие, но бывают убытки из-за слишком маленького СЛ, он 20. Пробовал менять в настройках но он все-равно не изменяется.

На Альпарях за сигналом немного запаздывает, открывает сделку на час-два позже стрелки.

ЗАКРЫВАЛКУ НЕ УБЕРЁМ...во-первых она делает невидимым наш ТП, а во вторых найдя пулемётный сет от канабиса я увидел, что если наш канабис будет открывать неограниченное кол-во ордеров (до 200), то это и будет в принципе пулемётный сет, плюс в закрывалке нужно отжать *выкл всех сов после взятия ТП*...но при выставлении допустим даже ста ордеров возникает риск сильного падения маржи, поэтому вся наша стратегия *отморозок* сводится лишь к отжатию *выкл всех сов после взятия ТП* и всё (см. картинку)...при этом будут бесконечно (с перекурами) открываться и закрываться 20 ордеров пока мы едем по стрелке...



я пока максимум проехал 15 пунктов всеми 20-ю ордерами до ТП и это при 1,5%...а можно вообще поставить ровно 1% как заявлено...ещё меньше будем ехать...

Вы на каком терминале тестируете? У меня проблемы с повторным входом канабиса на фою... Канабис разве не будет бесконечно открывать ордера на бай к примеру, если мы отключим в закрывашке стоп всем совам??
 

SW111

Гуру форума
Вы на каком терминале тестируете? У меня проблемы с повторным входом канабиса на фою... Канабис разве не будет бесконечно открывать ордера на бай к примеру, если мы отключим в закрывашке стоп всем совам??
тестировал пулемёт на ффю...а реал на центовом ффю 4 знака по системе квадрат, то же самое на NND на пятизнаке на ффю, 1000 баксовый реал стоит на альпари, но там 1 вход и быстро выход...

был у меня некий трабл с терминалом ффю, пробовал переставить терминал в ту же папку - фигвам, пока всю папку не удалил и переименовал...что это было без понятия...

даа...и тут у *отморозка* опять таки возник вопрос:
сколько % будем брать с одного закрытия??? если в закрывалке поставим ему 0,5% или даже ещё меньше (сейчас стоит как вы знаете 1,5%), то отморозок будет пахать в режиме скальпера с перекурами )))

и чем больше у нас перекуров (сколько они длятся кстати надо засечь!!!), тем больше шансов попасть перекуром на разворот, смекаете??? то есть поезд развернуло, а у нас получается он типа в поезде уже как бы временно и не едет, сачкует, тут мы его и сажаем в обратку! в этом случае получается как бы и без минусов...главное знать сколько длиться его перекур!!!
 

chillm

Активный участник
Сейчас попробовал пусть пулемет по тренду с ТП 10 и 100 ордеров в период с 30-31 мая на бай. Так он удвоил депозит с 1000 до почти 2000.... Это очень впечатляет))))

А насчет Вашего отморозка, думаю профит в 1% с закрытия будет оптимальным. А то что он будет перекуривать это вообще отлично. Не совсем понятно что делать с откатом, если например во время выставления 200 ордеров тренд пошел в обратную сторону, т.е. появляется новая стрелка, образуется просадка, а перекрыть ее выставлением еще 200 ордеров не везде реально. Например на центовом фою лимит выставления всего 200 ордеров. Да и к тому же маржи точно не хватит на такое количество сделок...
 

chillm

Активный участник
В понедельник при появлении стреки на бай(думаю она точно появится в понедельник), на центовом фою с депо 1000 пущю канаб без закрывашки с вашим сетом на 20 ордеров бай, только укажу там максимальное количество 100 ордеров и лот поставлю 0.1 Посмотрим какой от этого сорта кабиса будет:so angry::waitdown:
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Сейчас попробовал пусть пулемет по тренду с ТП 10 и 100 ордеров в период с 30-31 мая на бай. Так он удвоил депозит с 1000 до почти 2000.... Это очень впечатляет))))

А насчет Вашего отморозка, думаю профит в 1% с закрытия будет оптимальным. А то что он будет перекуривать это вообще отлично. Не совсем понятно что делать с откатом, если например во время выставления 200 ордеров тренд пошел в обратную сторону, т.е. появляется новая стрелка, образуется просадка, а перекрыть ее выставлением еще 200 ордеров не везде реально. Например на центовом фою лимит выставления всего 200 ордеров. Да и к тому же маржи точно не хватит на такое количество сделок...

про то, что он может удвоить за сутки я конечно знаю...именно с шагом ноль и двумястами ордеров он и закрывает 1 ордер с периодичностью в 5 - 10 минут...

а вот чтобы не было тяжелого минуса при откате я и предлагаю МАКСИМУМ 20 ордеров!!! кто вас гонит??? никто, кроме жадности, а мне кое-кто говорил, что жадность губительна! )))

смотрите мы ставим ему двадцатку и 0,5%...что получается??? если поезд идёт в нужном направлении мы быстро хватаем десятку и курим...если поезд пошёл против, а мы взяли мало, мы закрываем этот минус и едем по стреле снова...посмотрите на истории! там ходы пунктов по 70-100, идущие за мелочью пунктов в 30...мы перекроем минуса, так как у на выставлено всего 20 ордеров, мы их на обратном пути перекроем...а вот если у нас будет 200 ордеров гулять по тамбуру - минус будет очень тяжёлым...Колян в поезд сядет запросто!!!

поэтому не ставьте 200, только 20, потом да! возможно! понемногу увеличим, но не сразу...систему сначала надо пошупать осторожно!!! )))
 
Последнее редактирование:

chillm

Активный участник
про то, что он может удвоить за сутки я конечно знаю...именно с шагом ноль и двумястами ордеров он и закрывает 1 ордер с периодичностью в 5 - 10 минут...

а вот чтобы не было тяжелого минуса при откате я и предлагаю МАКСИМУМ 20 ордеров!!! кто вас гонит??? никто, кроме жадности, а мне кое-кто говорил, что жадность губительна! )))

смотрите мы ставим ему двадцатку и 0,5%...что получается??? если поезд идёт в нужном направлении мы быстро хватаем десятку и курим...если поезд пошёл против, а мы взяли мало, мы закрываем этот минус и едем по стреле снова...посмотрите на истории! там ходы пунктов по 70-100, идущие за мелочью пунктов в 30...мы перекроем минуса, так как у на выставлено всего 20 ордеров, мы их на обратном пути перекроем...а вот если у нас будет 200 ордеров гулять по тамбуру - минус будет очень тяжёлым...Колян в поезд сядет запросто!!!

поэтому не ставьте 200, только 20, потом да! возможно! понемногу увеличим, но не сразу...систему сначала надо пошупать осторожно!!! )))

Так и сделаю!:D Перекур сделаю до максимального отката за час после закрытия. А дальше снова по тренду
 

chillm

Активный участник
SW111 , по моей просьбе на основе индикатора "бай сел" сделали сову. Как она, что она....... не знаю , пробуем.
Выкладываю ее тут для всеобщего теста. Жду отзывы ,замечания и т.д. для дальнейшей доработки если заинтересует.
Посмотреть вложение 119799

Было бы неплохо дать этому сову возможность продолжать открывать ордера, после закрытия предыдущего, по тренду.

Например у нас стрелка в бай, все хорошо, открылась сделка и мы взяли свой профит 50п. Но тренд продолжается, и через не большой промежуток примерно 2-3 минуты сов снова открывает ордер по тренду, и так до противоположной стрелки
 

SW111

Гуру форума
ну чтож, поздравляю всех Стрелочников с успешным отстрелом бая!!

результат: закрыто 18 ордеров, ими максимально пройдено всего лишь 13 пунктов, заработано 17уе, что составляет ровно 1,5% от депо и все совы на крючке...

мне нравится моя система )))
 

chillm

Активный участник
У меня на долларовом альпари открыто 3 ордера по 0.01 и прибыль от них уже составляет 5% от депо.
Параллельно на фою цент депо 1000 открыты 3 ордера по 0.1 прибыль примерно такая-же. Использую очень хороший бот-трал, я о нем уже много говорил это 2side2stoh. Мне он очень нравится, поставил на нем на альпари БУ в 10п, на центах 30п

Полет нормальный.
 

want a million

Местный житель
а я ребят,катаю шары,но только не простые))) у меня лок из ордеров на растоянии пунктов 150-200,и между ними балтается разруливатель. за прошлую неделю 80% депо плюс,при рабочей просадке 10%,а макс была 30%. как то так
да,и маржа ниже 1000 не падает)))
 
Последнее редактирование:

chillm

Активный участник
а я ребят,катаю шары,но только не простые))) у меня лок из ордеров на растоянии пунктов 150-200,и между ними балтается разруливатель. за прошлую неделю 80% депо плюс,при рабочей просадке 10%,а макс была 30%. как то так
да,и маржа ниже 1000 не падает)))

опишите подробнее, если не сложно. Какой именно разруливатель и локи кто ставит:)
 

Ystas

Активный участник
а я ребят,катаю шары,но только не простые))) у меня лок из ордеров на растоянии пунктов 150-200,и между ними балтается разруливатель. за прошлую неделю 80% депо плюс,при рабочей просадке 10%,а макс была 30%. как то так
да,и маржа ниже 1000 не падает)))

Демо или реал,какое депо,разруливатель на каком Т.Ф.,настройки по умолчанию?
 

Smusmumrik

Активный участник
Кстати, может я не прав, но мне кажется индикатор "стрелка" лучше отрабатывается на GBPUSD H1
 

want a million

Местный житель
опишите подробнее, если не сложно. Какой именно разруливатель и локи кто ставит:)

не сложно. разруливатель наш,из ветки. локи ставлю сам,ручками. работаю на реале,стартовое депо было 15000,(центов))))),сейчас уже 24000. ставлю обычный шар,т.е. два ордера бай и сел,лотом 1, с тейк профитом 20,и кидаю разруливатель на график. вот допустим цена пошла вверх и ордер бай отработал 20 пип и закрылся. я открываю новый,в ту же сторону,тем же лотом и с таким же профитом и так до тех пор пока цена не начнёт болтаться в получившемся коридоре. там начинает работать разрул. настройки разрула не по умолчанию, шаг разница свечей увеличина до 7,а доля разруливаемого ордера до 0.2. как то так
 

LukaSedoi

Активный участник
Мать моя женщина я с этим психом уже 50 процентов от депо заработал))
 
Верх