Ручной ордер + Integra

Names

Местный житель
Если не трудно, поясните ваш сленг не совсем понимаю, вроде про шары, понял, а вот про квадраты и отморозку ни как не догоню.
 

matvey979

Активный участник
разрул кидаю сразу после первого профита

Подскажите по разрулу, цена идет не в ту сторону куда открывается разруливатель, потом открывается еще больше лотом, цена опять не туда что будет дальше? просто сольется или залокируется?
 

matvey979

Активный участник
Подскажите по разрулу, цена идет не в ту сторону куда открывается разруливатель, потом открывается еще больше лотом, цена опять не туда что будет дальше? просто сольется или залокируется?

Подскажите кто нибудь, разрул мне уже мозг вынес, увеличивает лот , цена идет в другую сторону, сольется он или начнер работать в обратку?
 

LukaSedoi

Активный участник
если вы про Razrulivatel то у меня на демо он так ордера открывал пока не слился я хз толи глюк толи что
 

AlexandrV

Активный участник
если вы про Razrulivatel то у меня на демо он так ордера открывал пока не слился я хз толи глюк толи что
Это не глюк. Если безоткат большой (200-300п) он сольет. Разруливателю для вывода ордера в б/у нужны откаты. Если их нет - то он пооткрывает ордеров на небольших откатиках по 10-15п. и сольет депозит.
 

Abi

Элитный участник
не открывает ордера.

А сова и не будет их открывать , ей индикатор нужен, я это знаю, потому как сам ее писал.
Можно прогнать в тестере, пооптимизировать, но она дает приличные просадки, а прибыль 20-25% за полгода на H1. И периодически сливает. Забросил я ее.
 

Вложения

  • buy-sell.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

chillm

Активный участник
Слил вчера на Альпарях 50 долларов, пожадничал....
 

DruuM

Активный участник
****************************************
эти стрелки обе попали на конкретные голимые свечи...и я побоялся покупать СВЕЧИ для своего депо!!! :not-good: примета говорят плохая и чой-та вилы и рука не поднялась! ))), поэтому забил и на вторую уже сквозь сон...нафик нафик...я лучше подожду, зачем рисковать...когда опасно я лучше приторможу на обочину и посплю...и чхал я что опоздаю куда-то там, зато приеду целым пусть и позже на неделю)) ничё страшного! а то читаешь новости этот заснул за рулём, тот заснул за рулём...ну и куда гнали??????? :angry:

Аплодисменты )))

Кстати, полезно заглядывать на старший 4-х-часовой ТФ, если часовая стрелка рисует откат, да еще и новость выйдет в пределах часа-двух(как случилось в понедельник) , то лучше реально подождать.
 

valter63

Почетный гражданин
Цитата:
Ставьте этот чудо индюк на EURJPN - 15 минутный тайм.

О каком чуде речь?
 

SW111

Гуру форума
отредактировал своё вчерашнее сообщение по феншую и выкладываю снова...наше сообщение очень ценно для нас!!! ))) заранее прощу прощения если в нижеприведённой речуге остался дикий налёт неотёсанной и грубой пиратской речи! )))

а отморозка не запускали?

нет...немного простудился...

Я когда увидел эту тему, увидел до боли знакомый индикатор- который в 2011 году работал превосходно, а в 2012 лил на EURUSD,

он что на часе в 2012 году не давал даже и 15 пунктов по направлению стрелки??? и так весь год??? никогда не поверю...

Ставьте этот чудо индюк на EURJPN - 15 минутный тайм.

спасибо, пойдёт для проверки КВАДРАТА...на 15 минутах будет разворачивать неслабо...я посмотрел...вот где Квадроразрул быстрее всего проверять надо )))

PS- Еще можете торговать по этому индикатору:БЕЗ ВСЯКИХ РАЗРУЛИВАТЕЛЕЙ: EURUSD,GBPUSD,USDCAD,AUSUSD- часовой, EURJPN-15 минутный

я уже представил картину как я по ночи подрываюсь каждый час и бегу никакой к терму кнопки жать...на четырёх семафорах я и днём то весь измотаюсь нафик...а про евроджапан пятнадцатиминутный и речи нет...во первых нужен часовой чтобы наверняка...во вторых это голимая брыкующая и быкующая йена, которая может идти и вдруг внезапно взвигнуть и со психу ломом перебить весь хрусталь...в третьих на графике есть хлипкие моменты, которые могут и не дать минимальных 20-ти пунктов...нафик нафик япония!!! давай до свиданья!!! *hi* не болей! :laugh:

Торгуйте как написал выше- на несколько вал. парах (снижая риски)

для человека это геморно по причинам вышеозвученным, а для робота может и прокатить...можно взять скажем 10 пар и поставить в закрывалке не 1,5%, а 0,15 -верно??? всё остальное оставляем также, только вшиваем в Канабиса наш индюк и всё, чтобы Канаб открывал ордера по сигналу стрелки...сколько нужно пунктов для закрытия??? думаю также в 10 раз меньше, то есть 15 : 10 = 3 или даже пусть 5...
но в случае роботорговли я рискну ста баксами, больше ему не доверю...тупой автомат может *застегнуться* и напортачить...

Если не трудно, поясните ваш сленг не совсем понимаю, вроде про шары, понял, а вот про квадраты и отморозку ни как не догоню.

Стратегия ШАР - в любой момент времени, на любой паре открывается ордер бай и ордер селл с одним и тем же лотом, получается лок (ШАР)...на соседний график вешается либо разруливатель (его кстати блокируют ДЦ), либо Интегра...при пробитии шара один из ордеров закрывается в плюс, другой при везении разруливается...данная стратегия признана опасной именно из-за несовершенной системы разрула, надеющейся на Великую Помощь Отката...

пока писал, пришла мысль вписать в ШАР мою версию разрула, то есть КВАДРАТ (о Квадрате смотрите ниже)...получится Квадрошар ))))) :facepalm: :laugh:
Хотящий Лимоны!!! вы ведь тащитесь по Шарам, да??? ))))) - можете проверить Квадрошар на центах??? повторяю - НА ЦЕНТАХ!!!

Стратегия КВАДРАТ - основана на пакете *1% со стрелки* и является безопасной альтернативой Интегре или Разруливателю...при форсмажорном несрабатывании алгоритма пакета *1% со стрелки* в Канабис уже при выставлении противоположной стрелки загружается разрульный сэт...данная операция в дальнейшем повторяется при появлении каждой стрелки...когда видим, что при закрытии всех ордеров наше эквити выше или равно дофорсмажорному периоду - закрываем все ордера скриптом (в пакете их несколько)...

Стратегия ОТМОРОЗОК - основана на пакете *1% со стрелки*, отличие в том, что нам нужно:
1) в Главной Закрывалке параметр *выкл всех сов после взятия ТП* установить в положение *фальсе*
2) при появлении противоположной стрелки сначала ЗАКРЫТЬ все открытые ордера, несмотря на текущий минус и только потом ехать дальше...

Подскажите кто нибудь, разрул мне уже мозг вынес, увеличивает лот , цена идет в другую сторону, сольется он или начнер работать в обратку?

вот если бы эти *выжруливатели* разруливали смотря на БСМ и рассчитывали лот, исходя из его часовых показаний и максимум на 20 пунктов, тогда ДА! я ЗА!!! кстати мысль! не находите??? ))) кто возьмётся за перепрошивку Интегры, чтобы она дожидалась БСМ-стрелки на часе и при открытии разрульного ордера рассчитывала лот исходя из минимума в 20 пунктов движухи по стреле??? это коренным образом перевернёт наше представление о ШАРе! )))

вот вам и понедельник!!!! во как рубануло сегодня))))

эти стрелки обе попали на конкретные голимые свечи...и я побоялся покупать СВЕЧИ для своего депо!!! :not-good: примета говорят плохая и чой-та вилы и рука не поднялась! ))), поэтому забил и на вторую уже сквозь сон...нафик нафик...я лучше подожду, зачем рисковать...когда опасно я лучше приторможу на обочину и посплю...и чхал я что опоздаю куда-то там, зато приеду целым пусть и позже на неделю)) ничё страшного! а то читаешь новости этот заснул за рулём, тот заснул за рулём...ну и куда гнали??????? :angry:
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Аплодисменты )))

Кстати, полезно заглядывать на старший 4-х-часовой ТФ, если часовая стрелка рисует откат, да еще и новость выйдет в пределах часа-двух(как случилось в понедельник) , то лучше реально подождать.

я не смотрю на 4 часа так как моя система пока всего лишь прошла максимум 14 пунктов до взятия профита равного 1,5% от депо!!! больше ей пока не случалось ездить по стреле за всё время моих наблюдений...и + ещё я оттачиваю разруливание форсмажора по системе Квадрат...

кстати, уважаемый Abi !! вы сможете сделать нам это:

перепрошивку Интегры, чтобы она дожидалась БСМ-стрелки на часе и при открытии разрульного ордера рассчитывала лот исходя из минимума в 20 пунктов движухи по стреле???

детали можем обговорить здесь же...

да еще и новость выйдет в пределах часа-двух(как случилось в понедельник) , то лучше реально подождать.

вот то-то и оно! а робот видит что есть сигнал и ему всё остальное параллельно...по этой причине я робота никогда не поставлю...
 

boyscout

Интересующийся
SW111 А как Вы отличаете голимые свечи от нормальных?
 

SW111

Гуру форума
)))))

Свеча голимая обыкновенная - тело данной свечи очень длинное по сравнению с соседними коротышами, скорость изменения котировок в данной свече превышает предельно допустимый уровень в несколько раз (это видно невооружённым глазом), плодяться и растут в основном на новостях! пасутся малыми группами в количестве 2-3 тел )))

Свеча нормальная - свеча с коротким телом и малой скоростью котировок, ореал обитания - джунгли форекса, составляют основную его популяцию )))

я ранее говорил про суперскоростную закрывалку-невидимку...но оказалось невозможным выставить ТП ордеру и одновременно не попасть в поле зрения на кухне (???)...поэтому скорость закрытия ордеров остаётся прежняя (поочерёдная), а невидимость как была так и остаётся...
 
Последнее редактирование:
Верх