Ручной ордер + Integra

kamilkz

Почетный гражданин
Подскажите:
1. Индикатор отправляет смс при появлении стрелки, даже тогда когда терминал выключен или нет?
2. Расчет ММ - на 1000 ед. - 0,01 лот ставим на Canabis, и при увеличении эквити меняем это значение пропорционально, а что-ли больше менят не надо?
 
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
Подскажите:
1. Индикатор отправляет смс при появлении стрелки, даже тогда когда терминал выключен или нет?
2. Расчет ММ - на 1000 ед. - 0,01 лот ставим на Canabis, и при увеличении эквити меняем это значение пропорционально, а что-ли больше менят не надо?

Терминал должен быть подключен к интернету.
 

SW111

Гуру форума
расчёт безопасного лота для сэта канабиса из моего пакета:

1000 - 0,01
2000 - 0,02
3000 - 0,03
4000 - 0,04
5000 - 0,05
6000 - 0,06
7000 - 0,07
8000 - 0,08
9000 - 0,09
10000 - 0,1

меняем при увеличении баланса...
 

AlexandrV

Активный участник
Тестил на демо шар с разруливателем, как кто-то предлагал ранее в этой теме: запускал шар, после сработки одного из ТП открывался дальше и запускал разрул внутри. Как я и предполагал на хорошем движении, т.е. вчера, всё благополучно слилось. Депозит был 10000, лот 1, разрул работал с шагом 7 и ордером 0,2. Можно, конечно, уменьшить лотность, но проверял на истории этот вариант - движухи были и по 300 и по 500п. без особых откатов.
 

want a million

Местный житель
Тестил на демо шар с разруливателем, как кто-то предлагал ранее в этой теме: запускал шар, после сработки одного из ТП открывался дальше и запускал разрул внутри. Как я и предполагал на хорошем движении, т.е. вчера, всё благополучно слилось. Депозит был 10000, лот 1, разрул работал с шагом 7 и ордером 0,2. Можно, конечно, уменьшить лотность, но проверял на истории этот вариант - движухи были и по 300 и по 500п. без особых откатов.

да,вчера разрул,слил на движухе. депо не хватило всего на 12 пунктов((((. только пара была GPB/USD. на евроюсде всё прошло ровно,только депо к тому времени было уже не 10000,а 16000.
 

SW111

Гуру форума
Тестил на демо шар с разруливателем, как кто-то предлагал ранее в этой теме: запускал шар, после сработки одного из ТП открывался дальше и запускал разрул внутри. Как я и предполагал на хорошем движении, т.е. вчера, всё благополучно слилось. Депозит был 10000, лот 1, разрул работал с шагом 7 и ордером 0,2. Можно, конечно, уменьшить лотность, но проверял на истории этот вариант - движухи были и по 300 и по 500п. без особых откатов.

да,вчера разрул,слил на движухе.

прочитайте последние 2-3 страницы про перепрошив Интегры и то, как я предлагаю её перепрошить таким образом, чтобы движуха стала нашим другом...сейчас она враг и это неправильно в корне...религия им что-ли по тренду разруливать запрещает??? или это какое-то злостное ТАБУ??? :facepalm: писец...

поясняю...чтобы всё удачно разрулилось нам нужно 10-20 пунктов по трассе перепрошитой Интегре проехать и баста...сейчас она едет абы куда без билета и надеется, что поезд развернёт и тогда она спрыгнет пока никто не видит...а я хочу дать ей нормальный проездной, но на короткую дистанцию...понимаете??? при этом она у нас рассчитает лотность так, чтобы проехать пунктов 10 по стрелке и перекрыть минус и пусть спрыгивает с честной и гордой мордой...и чтобы ордера выставляла так же врассыпную как и Канабис!!!

найдите ХОРОШЕГО прогера и всё получится!!!! у меня нет на всё времени...денежку прогеру отстёгиваю я...конечный продукт будет общим...
 
Последнее редактирование:

papaska

Новичок форума
у меня разруливатель тоже на этой неделе посливал на 2х реал центовых
 

want a million

Местный житель
прочитайте последние 2-3 страницы про перепрошив Интегры и то, как я предлагаю её перепрошить таким образом, чтобы движуха стала нашим другом...сейчас она враг и это неправильно в корне...религия им что-ли по тренду разруливать запрещает??? или это какое-то злостное ТАБУ??? :facepalm: писец...

поясняю...чтобы всё удачно разрулилось нам нужно 10-20 пунктов по трассе перепрошитой Интегре проехать и баста...сейчас она едет абы куда без билета и надеется, что поезд развернёт и тогда она спрыгнет пока никто не видит...а я хочу дать ей нормальный проездной, но на короткую дистанцию...понимаете??? при этом она у нас рассчитает лотность так, чтобы проехать пунктов 10 по стрелке и перекрыть минус и пусть спрыгивает с честной и гордой мордой...и чтобы ордера выставляла так же врассыпную как и Канабис!!!

найдите ХОРОШЕГО прогера и всё получится!!!! у меня нет на всё времени...денежку прогеру отстёгиваю я...конечный продукт будет общим...

дело стоящее говоришь!!!! поищем прогера
а наш друг Abi?не может нам помочь???
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Сегодня хоть и пятница, но я рискнул, посмотрев на квадроразрул (там до выхода в плюс по эквити осталось 10пп), итог:

закрыт 21 ордер...
максимально пройдено 15 пунктов
заработано 21,4 уе - прокатились по свечке...
 

want a million

Местный житель
игорёк,вот здесь кучкуются прогеры на любой вкус. вот ссылка _http://www.mql5.com/ru/job
объясни там чего конкретно надо сделать,и всё будет
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
добавлю ещё 1 пунктик в список разрула форсмажора:

1) Квадрат (без закрытия минуса, ждём общий плюс)
2) Щелкунчик (по стрелке на 15 минутах евроджапана(???) )
3) Отморозок (закрытие минуса при развороте, но торговля до упора)
4) перепрошив Интегры (разрульный ордер чтобы ставила по стрелке (а не против неё как сейчас) и лот с учётом разрула в 10-15 пунктов)
5) Пулемётный сэт по стрелке до выхода в б/у по эквити (до форсмажорного состояния)
 

want a million

Местный житель
Игорь,на том сайте,с прогерами,на третьем месте в топе прогер по имени ABOLK,у него в профиле указан скайп,созвонись с ним,я думаю он сделает как надо. посоветовали его
 

SW111

Гуру форума
Игорь,на том сайте,с прогерами,на третьем месте в топе прогер по имени ABOLK,у него в профиле указан скайп,созвонись с ним,я думаю он сделает как надо. посоветовали его

уважаемый ABOLK ответил, цитирую:
только написание "с нуля" по ТЗ

нужен другой...

всё, я отдыхать...я думаю что прорвёмся и всё у нас будет *чикраборти*! ))
 

SW111

Гуру форума
ОТТОЧИТЬ МЕХАНИЗМ РАЗРУЛА

товарищи купцы/продавцы!!! ))

мне кажется мы несправедливо обошли стороной Щелкунчика...я запускал его пару раз по стрелке и каждый раз буквально за час работы щёлкал по 50-80 единиц вообще без напряга...но так как времени у меня было в обрез, то я и не особо в это вникал, но на данном этапе нам позарез нужно отточить механизм разрула, поэтому эту методу надо бы обслюнявить как следует...

итак...

стратегия Щелкунчик - ждём стрелку на часе и по направлению запускаем Канабис с шагонулевым сетом на пятизнаке!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! НУЖЕН ИМЕННО БЫСТРОХОДНЫЙ ПЯТИЗНАК!!!...слева в окне держим на стрёме скрипт *ЗАКРЫТЬ ПРИБЫЛЬНЫЕ ОРДЕРА* (в моём пакете он есть)...как только открытые ордера дали общий плюс (эквити стало выше баланса буквально на несколько единиц) - жмём данный скрипт...при этом наш скрипт закроет основную массу положительных ордеров и останётся пара-другая минусовых, скрипт не закрывает отрицательные ордера, это исключено (разве что при быстром движении 1 ордер бывает таки проскочит)...но потом когда мы нащёлкаем достаточно, мы закрываем все ордера соответствующим скриптом и эти минуса роли особой уже не играют...что у нас получается??? мы закрываем прибыльные, а Канабис опять доводит пачку до 20-и ордеров и так это продолжается по кругу пока мы не нащёлкаем достаточно, чтобы перекрыть наше *форсмажорное попадалово* если такое имело место быть...

пытался добавить кнопку *закр.приб.орд* прямо в окно терминала, но не догнал как это делается, а было бы не лишним!!!
 
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
Ну я примерно так и делел ок скрип долговастенько закрывает ордера))))
 

SW111

Гуру форума
Ну я примерно так и делел ок скрип долговастенько закрывает ордера))))

да и ещё плюс пятизнак, поэтому оно думает...а быстрее нету как я понимаю, это уже скорость готовки на кухне такая...но в целом пойдёт...плюс пятизнака в том, что чуть сдвинулись кОты и мы в плюс вылазим махом - только успевай скрипт щёлкать ))

как только открытые ордера дали общий плюс (эквити стало выше баланса буквально на несколько единиц) - жмём данный скрипт...

кое-что вспомнил...я не ждал выхода в + по эквити, я закрывал любой мало-мальский нарисовавшийся плюсик и даже прихватывал нули, чтобы они потом не переросли в минуса если что!!! ноль ведь не минус!!! и в бой снова...поэтому у меня там постоянно варился бульон из двадцати ордеров...одни закрывались, другие тут же открывались, причём в одно и то же время...потом я устал жать, посмотрел натикало +50 единиц и я бросил...надоело щёлкать на центах...а в свете последних событий это можно и нужно проверить и перепроверить и при положительном результате мы получим безотказный печатный станок с защитой от сбоев в энергосети! ))
 

SW111

Гуру форума
Немного не понял, что делать при попадании на противоположную стрелку? Закрываем минус и продолжаем уже по стрелке щелкать?

допустим у нас случился недоход, мы не прошли наши заветные 13-15 пунктов и нарисовалась обратная стрелка с уведомлением на мобилу...
да, в данном случае мы должны закрыть минуса и пустить по стрелке Щелкунчика до возврата баланса к дофорсмажорному значению...

стратегия Квадрат лишена необходимости в закрытии минуса, при работе Квадрата на счету получается временный лок и в следствии этого вырастает уровень маржи, а при закрытии одной из сторон у нас неизбежно растёт эквити...искомое значение эквити лучше записать прямо на окне терминала, чтобы не забыть когда закрывать всю поляну...я уже так попадал )))

не знаю какой из вариантов выхода из возможного форсмажора будет лучшим из лучших, поэтому надо протестировать несколько и методом отбора определить победителя...
 
Верх