Ручной ордер + Integra

parmez

Активный участник
а у меня сегодня закрывашка не отрабтала..вот с такой ошибкой закрыла всё,но не отключила кнопочку

2013.06.14 00:32:48 Закрыть по прибыли с отключением EURUSD,H1: expert stopped

2013.06.14 00:32:48 Закрыть по прибыли с отключением EURUSD,H1: dll calls are not allowed; 'user32.dll'-'GetAncestor'


никто не в курсе что за на?
а все, разобрался! не стояла почему-то галка "разрешить импорт из DLL"

P.S. сегодняшняя стрелка закрылась,все ок!
 

SW111

Гуру форума
Тоже самое было и у меня вчера, СМСки по утренним сигналам пришли только после обеда, хотя до этого приходили без задержки.

я сейчас зашёл в терминал, нажал TEST чтобы мне уведомление на почту пришло и оно пришло через пару секунд как и положено, а мобила, зараза, молчит до сих пор...это мэйлру всё со своими игрушечными сервисами гонит опять!!! :angry: это не серьёзно...
может нам переметнуться на гуглмайл??? тут говорили, что у них тоже есть подобная фича...забугорный сервис должен работать через то место через которое надо...

так...придя домой увидел стрелку на селл...посмотрел успеваю ли я ещё на поезд...старт поезда вниз был дан по цене 1,3335...посмотрел на Урдалу и вижу что колёса скользят по новости...подождал пока они проскользили обратно до 1,3339 и купил билет на пятничный аттракцион ))

подобьём бабульки:

закрылся 21 ордер, проехал я с горочки всего 11 пунктов, попутно заработав 19 условных единиц, короче питихаточка есть! )))
ну вот, теперь можно отдыхать ))
 

valter63

Почетный гражданин
я сейчас зашёл в терминал, нажал TEST чтобы мне уведомление на почту пришло и оно пришло через пару секунд как и положено, а мобила, зараза, молчит до сих пор...это мэйлру всё со своими игрушечными сервисами гонит опять!!! :angry: это не серьёзно...
может нам переметнуться на гуглмайл??? тут говорили, что у них тоже есть подобная фича...забугорный сервис должен работать через то место через которое надо...

так...придя домой увидел стрелку на селл...посмотрел успеваю ли я ещё на поезд...старт поезда вниз был дан по цене 1,3335...посмотрел на Урдалу и вижу что колёса скользят по новости...подождал пока они проскользили обратно до 1,3339 и купил билет на пятничный аттракцион ))

подобьём бабульки:

закрылся 21 ордер, проехал я с горочки всего 11 пунктов, попутно заработав 19 условных единиц, короче питихаточка есть! )))
ну вот, теперь можно отдыхать ))

А говорил что в пятницу не торгуешь ,лукавиш варобьишка замученный.
 

SW111

Гуру форума
А говорил что в пятницу не торгуешь ,лукавиш варобьишка замученный.

у меня пятница начинает обычно быковать поздно ночью, поэтому я посмотрел чокаво, оценил чокак и запрыгнул...уж 15 пунктов там полюбому бы откатилось на новости ))

но это на штуке я такой пятничный финт могу себе позволить выкинуть, а вот на десяти тоннах врятли )))

ко мне кстати смска из почты только дошла! мрак! :facepalm:
 

valter63

Почетный гражданин
у меня пятница начинает обычно быковать поздно ночью, поэтому я посмотрел чокаво, оценил чокак и запрыгнул...уж 15 пунктов там полюбому бы откатилось на новости ))

но это на штуке я такой пятничный финт могу себе позволить выкинуть, а вот на десяти тоннах врятли )))

ко мне кстати смска из почты только дошла! мрак! :facepalm:
Так вот с этого все нарушения торговых правил и начинаются ,там чуть чуть здесь чуть чуть а потом глядишь и депо корова языком слезала.
 

SW111

Гуру форума
Так вот с этого все нарушения торговых правил и начинаются ,там чуть чуть здесь чуть чуть а потом глядишь и депо корова языком слезала.

а вот на случай форс мажора у меня есть Квадрат...здесь говорили, что Канабис, пущенный в обе стороны большую часть времени проводит в просадке при росте общего эквити - именно эту его особенность я и использую в Квадрате!
прошу всех присоединиться к его обкатке на центовом реале пятизнака...

я тут по случаю надыбал неперерисовывающийся (???) зигзаг...
это нужно проверить!! если неперерисовка подтвердится - присобачим к нему стрелку, а к стрелкам - смски...будет двойная защита!
 

Вложения

  • DT_ZZ_optimized.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 66
  • каширный зигзаг.png
    каширный зигзаг.png
    42,3 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

Osborn

Активный участник
я тут по случаю надыбал неперерисовывающийся (???) зигзаг...
это нужно проверить!! если неперерисовка подтвердится - присобачим к нему стрелку, а к стрелкам - смски...будет двойная защита!
Перерисовывает!
 

SW111

Гуру форума
Перерисовывает!

взял здесь: http://forexsystemsru.com/344159-post635.html

Индикатор по Зиг Загу, задаем параметры в настройках для наглядности можете бросить на график настоящий Зиг Заг с тем же параметром. Отмечает точки на которых отрисовалось плечо Зиг Зага,
по мере роста, то есть по мере его движения! Да сам Зиг Заг перерисовывается при движении на этом его свойстве есть куча прибыльных стратегий на откатах.
Данный индикатор не перерисовывает!!!!! Сам визуально мониторил!!!
 

SW111

Гуру форума
ну и чтобы совсем уж наверняка убить лося из помпы...
14 индюков живут в подвале и 2 кудахчут наверху ))
верхний красно-синий флаг (индюк AutoFib TradeZones) кричит, что скоро должен быть откат вниз...посмотрим...
 

Вложения

  • 14 в подвале + 2 вверху.png
    14 в подвале + 2 вверху.png
    41,8 КБ · Просмотры: 167
  • AutoFib TradeZones.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 95

SW111

Гуру форума
а теперь смотрите что получается на картинке...
15 минутный график...
в жёлтых кружках совпало 3 условия:

1) цена зашла на контрольную полосу (синяя внизу или красная вверху)
2) там же развернуло Зигзаг
3) проставилась немного запоздавшая стрелка

если мы имеем первые два условия, то мы смотрим в подвал и если там подавляющее большинство нужных апов или даунов, можно даже не ждать стрелку...главное дождаться пока цена не залезет на полосу флага и там же на флаге дождаться разлом зигзага...

а в синем кружке кстати наглядно видно как появились 2 ложнострелки!!

эта система хорошо отрисовалась именно на 15-ти минутах...

всё это надо проверять реалом...мне непонятно пока с зигзагом и флагом - так ли действительно они будут рисовать в реальном времени???
 

Вложения

  • eurusdm15.png
    eurusdm15.png
    45,8 КБ · Просмотры: 149

LukaSedoi

Активный участник
Как я понял сигнал надо отрабатывать только в синей или красной зоне?
 

SW111

Гуру форума
да...это индикатор фибо так раскрашен для удобства...но он показывает только возможный откат, поэтому на флаге надо ждать перелом зигзага и поглядывать в подвал...ну а уж если помимо всего прочего выставилась и стрелка, то...
 

AlexandrV

Активный участник
1) цена зашла на контрольную полосу (синяя внизу или красная вверху)
2) там же развернуло Зигзаг
3) проставилась немного запоздавшая стрелка
Подозреваю, что может получиться так, что все эти условия будут соблюдены, но зиг и зоны могут перерисоваться... На рисунке у тебя фиолетовый овал - нужно смотреть в визуализаторе, конечно, но скорее всего в этом месте все твои условия были соблюдены, но потом цена ушла выше и зиг и зоны перерисовались...
 

LukaSedoi

Активный участник
Епть думаю откуда стрелка о она из из старой системы систеиы ))
Ну такто красиво смотрится поставил буду пробовать торговать
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Подозреваю, что может получиться так, что все эти условия будут соблюдены, но зиг и зоны могут перерисоваться... На рисунке у тебя фиолетовый овал - нужно смотреть в визуализаторе, конечно, но скорее всего в этом месте все твои условия были соблюдены, но потом цена ушла выше и зиг и зоны перерисовались...

это я и хочу выяснить...а вдруг таки есть закономерность?

Епть думаю откуда стрелка о она из из старой системы систеиы ))
Ну такто красиво смотрится поставил буду пробовать торговать

ну да...я к нашей БСМ-стрелке сначала присобачил зигзаг, если на часе сначала будет зигзаг надламываться, а затем БСМ стрелка сигналить и это будет нерисующейся закономерностью, то это даст нашей системе невгребенное пунктовое преимущество!!! так как наша стрелка если смотреть по истории иногда неслабо запаздывает...

потом я присобачил флаг, но на часе разворот по флагу ждать запаришься, а 15 минут нормально...

ну а подвал он и в африке подвал )))
 

LukaSedoi

Активный участник
чет не пойму вроде все поставил а белого зигзага нету на графике эт какойто отдельный индюк?
сори разобрался))) у меня цвета одинаковые фон и зигзаг были))
 

SW111

Гуру форума
для тех, кто желает тестировать Квадрат, выкладываю сеты для этого...

Стратегия КВАДРАТ - основана на пакете *1% со стрелки* и является безопасной альтернативой Интегре или Разруливателю...при форсмажорном несрабатывании алгоритма пакета *1% со стрелки* в Канабис уже при выставлении противоположной стрелки загружается разрульный сэт...данная операция в дальнейшем повторяется при появлении каждой стрелки...когда видим, что при закрытии всех ордеров наше эквити выше или равно дофорсмажорному периоду - закрываем все ордера скриптом (в пакете их несколько)...при работе квадрата Главная Закрывалка Третьего Окна отключена!!!

я везде писал, что Квадрат ставит шаг = 1...да, это верно, но только если для разрула запущены шагонулевые рабочие сеты, но запитанные в Квадрат они дают большую просадку и категорически не годятся для разрула! я запускал и то и другое и поэтому попутал где какой шаг...

короче нижевыложенные сеты имеют правильный шаг = 10, именно они дают хорошие показатели! и именно ими я разруливал ложнострелку на 1000 уе в последний раз...

как тестировать Квадрат?? допустим у нас 1000 единиц на счету (пусть даже демо)...мы говорим себе что на самом деле у нас было 1100, а 100 мы уже загнали в минус...тогда на графике пишем на память *эквити = 1100 - закрыть* и работаем квадратом по инструкции (она выше) несколько дней, пока наше эквити не поднимется до требуемой отметки, а затем закрываем всё что там открыто скриптом (в пакете они есть)...

эквити-закрывалка для квадрата пока не готова, поэтому скашиваем ордера вручную...
 

Вложения

  • Квадроразрул канабиса в бай шаг 10.set
    2,9 КБ · Просмотры: 82
  • Квадроразрул канабиса в селл шаг 10.set
    2,9 КБ · Просмотры: 75

want a million

Местный житель
ну что,за вчера четыре ложных стрелки???? или это только у меня так?????
 

iivan789

Новичок форума
Всем привет,у меня не одной за вчерашний день,последняя была в пятницу на бай перед закрытием.
У кого так же?
 

SW111

Гуру форума
ну что,за вчера четыре ложных стрелки???? или это только у меня так?????

эээ...на 15-ти минутах как раз красная зона сейчас отработала хорошо! между зонами были стрелки, но именно они ложные и есть, их трогать нельзя!!

а на часе я ни одной вообще пока не вижу, ни ложной ни какой ))) щас должна выползти уже наверное...а вот зигзаг перерисовывается...НО! если он встал на плечо, то он там и стоит до следующей перерисовки! и мне стало дико интересно - а простоит ли зигзаг на часе наш минимум до следующей перерисовки??? наши 15-20 пунктов????

сегодня поставлю на видеозапись, потом просмотрю...
 
Последнее редактирование:
Верх