Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
новость издевается адназначна!! )))

надо таки пришивать стрелку на плечо зигзагу...
 

iivan789

Новичок форума
Если я что то не путаю то оповещение гугл работает тоже через mail.ru
 

AlexandrV

Активный участник
Что-то не пойму. У меня с этими сетами все-равно шаг между ордерами 1-3пп. В настройках pipstep=1.0. Так и должно быть?
Проверил два сета: "разрул канабиса в бай шаг 1" и "Квадроразрул канабиса в бай шаг 10". Один в один.
 

SW111

Гуру форума
Что-то не пойму. У меня с этими сетами все-равно шаг между ордерами 1-3пп. В настройках pipstep=1.0. Так и должно быть?

у меня сейчас на пятизнаке запущен как раз квадрат...шаг = 102 пп или 10 обычных...

Проверил два сета: "разрул канабиса в бай шаг 1" и "Квадроразрул канабиса в бай шаг 10". Один в один.

тут всё правильно...это один и тот же сэт...я просто название сета сделал корректным, то есть с шагом 10 как он и есть...

если б ещё mail не тупил....
пробовал настроить в гугле, не получается что-то..

забейте в гугл: делаем смс оповещение о приходе писем на Яндекс почту
 

SW111

Гуру форума
У меня тоже сейчас квадрат запущен, но на четырехзнаке, и шаг между ордерами=1п.

ясно! для четырёхзнака значит другой параметр пипстепа нужен...
поставьте в обоих разрульных сетах для четырёхзнака пипстеп = 10 - вот так правильно, иначе разрул не будет корректно работать! загонит в просадку...
 
Последнее редактирование:

parmez

Активный участник
фух, все закрылось... входил по красной стрелке, по зеленой не стал,подключал квадраразрул, только с ошибочным сетом с пипстепом 1...было 47 ордеров.
в итоге +1.2% к депо.
 

SW111

Гуру форума
а я сижу в квадрате 5 ))...посмотрим как он покажет себя в боевых нецентовых условиях...
а зигзагу надо пришивать погоны...однозначно )))
 

SW111

Гуру форума
между делом в ожидании селлевого потока тестирую данную сову запуская её в тестере на минуте по всем тикам на скорости 31 (больше скорости добавлять нельзя - круто загоняет) каждый день с настройками по умолчанию...то есть если она будет делать минимум 1% в день, то отлично...сегодня я поставил её на центовик с закрывалкой по эквити и закрытие выставил ей в 1% от депо...судя по показаниям гавённого тестера она может быть даже якобы (сколько натяжек))) и способна дать 1% в день при любом повороте цены...но реал расставит всё по местам...завтра утром отпишусь о результате первого дня центового боя...
 
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
Прогоните если не трудно в тестере данный сет депо 60$
погонял вроде ничего ток я может чего не учел))
Поставил вчера на центовый тоже данного сова
Сет для е_МК2012
Я как понял эт чтото типа советника Morozik ток морозик бомбил дц ордерами а этот вроде какието виртуалки выставляет
 

Вложения

  • evk2012 eurusdm30.set
    948 байт · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Прогоните если не трудно в тестере данный сет депо 60$
погонял вроде ничего ток я может чего не учел))
Поставил вчера на центовый тоже данного сова
Сет для е_МК2012
Я как понял эт чтото типа советника Morozik ток морозик бомбил дц ордерами а этот вроде какието виртуалки выставляет

сет ваш не тянет - эквити всё время вниз смотрит...

а по умолчанию мне понравилось больше всего...в ветке Русская система я был завсегдатаем, но потом пошло не очень и я ушёл...но вот эта версия если к ней присобачить нашу эквити-закрывалку с одно-%-ным закрытием и остановом всех сов после взятия этого самого 1% - получилась весьма неплоха...я уже прогнал на 31-й скорости по отдельности 10 дней и пока каждый день показывает взятие нашего любимого 1% при мизерной просадке...интересно...гоню дальше...

а тем временем Урдала показывает, что на подходе 3 новостных кочки...
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
неслабый селлевой поток в 100 с лишним пунктов опять не дал квадрату проявить свои таланты ))) разбудила смска, я зашёл и аж прифигел от таких свечек ))) короче закрыл всю поляну вручную в + 20 уе постфорсмажорного выхлопа...едем дальше в обычном режиме, хотя тут уже пятница на носу, да и вообще...

и мне сделали закрывалку по эквити как я и просил, чтобы я прописал в ней нужное эквити простым числом и она при достижении этого эквити-числа косила всё под чистую и отжимала кнопку Советники в терминале...к вечеру выложу...её надо жестоко и бесцеремонно проверять на глючность...а глюк у неё был в том, что при установке эквити и запуске она не дожидаясь нужного числа косила все открытые ордера...поэтому проверять её надо кидая на график и так и сяк и наперекосяк...

а по поводу этого:

сегодня я поставил её на центовик с закрывалкой по эквити и закрытие выставил ей в 1% от депо...судя по показаниям гавённого тестера она может быть даже якобы (сколько натяжек))) и способна дать 1% в день при любом повороте цены...но реал расставит всё по местам...завтра утром отпишусь о результате первого дня центового боя...

через пару часов напишу всё что я о ней думаю в ветку Русской системы...
 
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
неслабый селлевой поток в 100 с лишним пунктов опять не дал квадрату проявить свои таланты ))) разбудила смска, я зашёл и аж прифигел от таких свечек ))) короче закрыл всю поляну вручную в + 20 уе постфорсмажорного выхлопа...едем дальше в обычном режиме, хотя тут уже пятница на носу, да и вообще...

и мне сделали закрывалку по эквити как я и просил, чтобы я прописал в ней нужное эквити простым числом и она при достижении этого эквити-числа косила всё под чистую и отжимала кнопку Советники в терминале...к вечеру выложу...её надо жестоко и бесцеремонно проверять на глючность...а глюк у неё был в том, что при установке эквити и запуске она не дожидаясь нужного числа косила все открытые ордера...поэтому проверять её надо кидая на график и так и сяк и наперекосяк...

а по поводу этого:



через пару часов напишу всё что я о ней думаю в ветку Русской системы...

Можешь выложить?
 

SW111

Гуру форума
Можешь выложить?

об чём разговор! но у нас маленькая техническая заминка с добавлением в закрывалку емайл-алерта...ожидайте...выложу уже завтра видимо...

могу сказать одно...если у меня не перегрев, то 1% в день выжать у нас видимо получится и безо всяких индикаторов...не хочу кричать *ура* прежде чем перепрыгну, но сегодня закрывалка уже 2 раза закрыла нужное мне эквити...то есть я совместил эквити-закрывалку и сову из Русской системы и вуаля! легко и непринуждённо невзирая на движение в любую сторону я взял сегодня 2% от депо...

то есть у меня сегодня было 979 на счету...я взял калькулятор: 979*1% = 10уе примерно...тогда я выставил в закрывалке значение 988 и запустил сову с *плавающими струнами* + свою конкретную закрывалку...через некоторое время зашёл и вижу, что сработало ВСЁ и причём как надо...я запустил систему опять, но выставил в закрывалке уже число 997...прошло пару часов и на счету 996...и всё закрыто...

теперь надо пришить емайл-алерт и тогда я точно буду знать, когда мне поступили деньги на счёт ))) меня об этом уведомит моя мобила! в любое время дня и ночи...прикольно! ))) ну а если что не так у меня есть мой квадроразрул, верно??? )))

и всё же я не верю!!! ))) должна быть где-то подлянка...грааля быть не может!!! ))) это нарушение всех законов бытия )))
 

Магомед

Активный участник
об чём разговор! но у нас маленькая техническая заминка с добавлением в закрывалку емайл-алерта...ожидайте...выложу уже завтра видимо...

могу сказать одно...если у меня не перегрев, то 1% в день выжать у нас видимо получится и безо всяких индикаторов...не хочу кричать *ура* прежде чем перепрыгну, но сегодня закрывалка уже 2 раза закрыла нужное мне эквити...то есть я совместил эквити-закрывалку и сову из Русской системы и вуаля! легко и непринуждённо невзирая на движение в любую сторону я взял сегодня 2% от депо...

то есть у меня сегодня было 979 на счету...я взял калькулятор: 979*1% = 10уе примерно...тогда я выставил в закрывалке значение 988 и запустил сову с *плавающими струнами* + свою конкретную закрывалку...через некоторое время зашёл и вижу, что сработало ВСЁ и причём как надо...я запустил систему опять, но выставил в закрывалке уже число 997...прошло пару часов и на счету 996...и всё закрыто...

теперь надо пришить емайл-алерт и тогда я точно буду знать, когда мне поступили деньги на счёт ))) меня об этом уведомит моя мобила! в любое время дня и ночи...прикольно! ))) ну а если что не так у меня есть мой квадроразрул, верно??? )))

и всё же я не верю!!! ))) должна быть где-то подлянка...грааля быть не может!!! ))) это нарушение всех законов бытия )))

Видимо он (грааль) все-таки существует:)
 

SW111

Гуру форума
Видимо он (грааль) все-таки существует:)

таки надеюсь )))

вот она закрывалка! гоняйте её и в хвост и в гриву! с роботами и без!

при закрытии отсылается на почту сообщение типа:

Достигнут уровень 1000000.00.Ордера закрыты.Советники остановлены

сэт прилагаю, только вместо 1000000 в нём конечно же ставьте ваше искомое число )))

и вот она уже маячит на горизонте одна единственная строка в сове: *ВЫХОД ПРОЦЕНТ* как хотел сделать Коннект: )))

Главное достижение этой системы в том что полностью контролируется просадка
Принято решение о переименовании алгоритма АвтоЛот по проценту от депо в алгоритм Просадка процент от депо с соответсвующей модификацией этого алгоритма
Это будет гораздо удобнее - можно будет просто выставить параметр Просадка_мах = например 90% и система сама вычислит необходимый процент автолота для установленного в ручную шага отложек
И даже параметр Шаг и параметр Количество отложек - так же можно убрать
Достаточно оставить только один параметр Просадка_мах
Именно в этом и заключается уникальность системы
По большому счёту и этот параметр нафиг не нужен
Достаточно иметь только один параметр Выход_процент

на сегодня всё...я отдыхать )))
 

Вложения

  • CloseByEquity+FullStop+Email.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 140
  • закрыть 1000000 по эквити, всё остановить и уведомить по.set
    300 байт · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

aleks1775

Активный участник
об чём разговор! но у нас маленькая техническая заминка с добавлением в закрывалку емайл-алерта...ожидайте...выложу уже завтра видимо...

могу сказать одно...если у меня не перегрев, то 1% в день выжать у нас видимо получится и безо всяких индикаторов...не хочу кричать *ура* прежде чем перепрыгну, но сегодня закрывалка уже 2 раза закрыла нужное мне эквити...то есть я совместил эквити-закрывалку и сову из Русской системы и вуаля! легко и непринуждённо невзирая на движение в любую сторону я взял сегодня 2% от депо...

то есть у меня сегодня было 979 на счету...я взял калькулятор: 979*1% = 10уе примерно...тогда я выставил в закрывалке значение 988 и запустил сову с *плавающими струнами* + свою конкретную закрывалку...через некоторое время зашёл и вижу, что сработало ВСЁ и причём как надо...я запустил систему опять, но выставил в закрывалке уже число 997...прошло пару часов и на счету 996...и всё закрыто...

теперь надо пришить емайл-алерт и тогда я точно буду знать, когда мне поступили деньги на счёт ))) меня об этом уведомит моя мобила! в любое время дня и ночи...прикольно! ))) ну а если что не так у меня есть мой квадроразрул, верно??? )))

и всё же я не верю!!! ))) должна быть где-то подлянка...грааля быть не может!!! ))) это нарушение всех законов бытия )))

А что за сова с "плавающими струнами"?
 

parmez

Активный участник
SW111 - МУЖИК!!)) сова e_MK2012_v02??
с стандартными настройками?
ты на пятизнаке?
пробовал гонять, у меня медленно сливает..
какой алгоритм у тебя?)
 
Последнее редактирование:
Верх