Ручной ордер + Integra

boyscout

Интересующийся
Посадил отморозка в демо поезд на продажу до новой стрелки, на реале зашел культурный и не жадный пассажир пунктов на 10
 

SW111

Гуру форума
спасибо за запуск отморозка!
на реале я так понимаю работаете моим пакетом *1% со стрелки*???

Ну вот и отстрелялась сегодняшняя стрелка, результат таков:

закрыт 21 ордер...
максимально пройдено опять таки 13 пунктов (!!!)...
заработано ровно столько же, как и в прошлый раз, то есть 17уе, что составляет ровно 1,5% от депо...
все совы остановлены...

то есть уже вырисовывается некая стабильная картина...
 

serdon

Местный житель
спасибо за запуск отморозка!
на реале я так понимаю работаете моим пакетом *1% со стрелки*???

Ну вот и отстрелялась сегодняшняя стрелка, результат таков:

закрыт 21 ордер...
максимально пройдено опять таки 13 пунктов (!!!)...
заработано ровно столько же, как и в прошлый раз, то есть 17уе, что составляет ровно 1,5% от депо...
все совы остановлены...

то есть уже вырисовывается некая стабильная картина...

"Даешь мониторинг"!!!
 

DruuM

Активный участник
По баксу в 18.00 по Москве еще одна важная новость будет.
 

chillm

Активный участник
По тестам за 2013, данный индикатор показывает себя не очень... Скажим так, больше ложных входов чем хотябы по 10п. По тестам совы с тралом, ТП 20 СЛ 50
 

DruuM

Активный участник
На реале ложные неплохо фильтруются по старшему таймфрейму и по запрету торговли за час до выхода новостей по EUR, USD и GPB.
 

jenny777

Почетный гражданин
)))))

Свеча голимая обыкновенная - тело данной свечи очень длинное по сравнению с соседними коротышами, скорость изменения котировок в данной свече превышает предельно допустимый уровень в несколько раз (это видно невооружённым глазом), плодяться и растут в основном на новостях! пасутся малыми группами в количестве 2-3 тел )))

Свеча нормальная - свеча с коротким телом и малой скоростью котировок, ореал обитания - джунгли форекса, составляют основную его популяцию )))

я ранее говорил про суперскоростную закрывалку-невидимку...но оказалось невозможным выставить ТП ордеру и одновременно не попасть в поле зрения на кухне (???)...поэтому скорость закрытия ордеров остаётся прежняя (поочерёдная), а невидимость как была так и остаётся...



Есть у меня советник, как раз любит эти голимые свечи, мёдом не корми:

zalil.ru/34548602
 

chillm

Активный участник
Кстати май проходит на отлично, за май почти нет ложных входов...
 

boyscout

Интересующийся
SW111, Вашим пакетом 1% со стрелки пока не работал, все никак не мог понять зачем нужен канабис, а кидал 1 ордер общим лотом в сторону стрелки, в итоге рынок расставил все на свои места, с канабисом закрылся профит, одиночный ордер отхватил лося.
 

SW111

Гуру форума
"Даешь мониторинг"!!!

это можно!

SW111, Вашим пакетом 1% со стрелки пока не работал, все никак не мог понять зачем нужен канабис, а кидал 1 ордер общим лотом в сторону стрелки, в итоге рынок расставил все на свои места, с канабисом закрылся профит, одиночный ордер отхватил лося.

судя по последней стрелке это одна из тех исторических, которые я бы сказал, что они не дали (судя по текущей ситуации, график ушёл наверх) необходимый минимум, однако вчера канабис ждал полчаса перед тем как проставиться и проставился, можно сказать растопырился своими ордерами в разных местах пока цена поднималась и опускалась...в итоге как я и писал эта раскорячка сыграла ему на руку...

сейчас посмотрел как чувствует себя квадроразрул на пятизнаке...там вообще нормально всё...+31 +10 +14 - такова прибыль за последние 3 дня, просадка минус 4 (она так мала из-за того, что в разрульном сете шаг=1)

Дополнение по стратегии КВАДРАТ:

Стратегия КВАДРАТ - основана на пакете *1% со стрелки* и является безопасной альтернативой Интегре или Разруливателю...при форсмажорном несрабатывании алгоритма пакета *1% со стрелки* в Канабис уже при выставлении противоположной стрелки загружается разрульный сэт...данная операция в дальнейшем повторяется при появлении каждой стрелки...когда видим, что при закрытии всех ордеров наше эквити выше или равно дофорсмажорному периоду - закрываем все ордера скриптом (в пакете их несколько)...Главная Закрывалка Третьего Окна отключена!!!
 

SW111

Гуру форума
Поздравляю всех стрелочников с очередной успешной поездкой на рынок за зеленью! ))
И как обычно отчёт о проделанной работе:

был затарен 21 ордер...
максимально пройдено опять таки 13 пунктов (что не может не радовать!!!)...
при этом честно заработано 19 уе, по-русски питихатка ))

и думаю до понедельника можно спокойно отдыхать!

а то, что мы выяснили, что он постоянно ~13 пунктов давит - на этом можно сыграть...то есть поставить 2 валютные пары, тем самым снизив % закрытия в закрывалке до 0,7%...и тогда он будет проходить вообще пунктов по 5-7 на каждой паре с каждой стрелки и наш и без того малый риск сократиться ещё вдвое...просто мысль на всякий случай...
 

AlexandrV

Активный участник
Поздравляю всех стрелочников с очередной успешной поездкой на рынок за зеленью! ))
Самое главное в стрелке - отточить механизм разрула. Если закрывать минус при обратной стрелке - можно заработав за месяц слить за один раз. А квадрат не понятно пока, как себя проявит. По крайней мере для меня. Ждем просадки. :)
 

SW111

Гуру форума
Самое главное в стрелке - отточить механизм разрула. Если закрывать минус при обратной стрелке - можно заработав за месяц слить за один раз. А квадрат не понятно пока, как себя проявит. По крайней мере для меня. Ждем просадки. :)

я знаю...тогда помогите мне, вас много, выбирайте варианты разрула, их несколько:

1) Квадрат (без закрытия минуса, ждём общий плюс)
2) Щелкунчик (по стрелке на 15 минутах евроджапана(???) )
3) Отморозок (закрытие минуса при развороте, но торговля до упора)
4) перепрошив Интегры (разрульный ордер чтобы ставила по стрелке (а не против неё как сейчас) и лот с учётом разрула в 10-15 пунктов)

а просадку я могу и сам подождать и причём на штуке баксов, а не на центовике)))

"Даешь мониторинг"!!!

даю мониторинг...там я много чего включал, но мой пакет поехал с 27 мая, поэтому просадка в 20% это не от работы моего пакета...
 
Последнее редактирование:

AlexandrV

Активный участник
я знаю...тогда помогите мне, вас много, выбирайте варианты разрула, их несколько:
На данный момент торгую по третьему методу, но пока на демо. Начал с понедельника с депозитом 800$ пока в просадке -134$, т.к. входил по всем стрелкам, и по тем, что на "бешенных" свечках были.
 

Names

Местный житель
Я вот подумал, может перед новостями котоыре были к примеру как сейчас, вообще проще открываться стоповыми ордерами в обе стороын?Если полет нормальный, то мы профит собираем, если разводняк или флет, то подключаем сов разруливатель, мне кажется такая схема должна быть более стабильнаяю
 

DruuM

Активный участник
На новостях повышенный риск (не всегда срабатывает, как хотелось бы), но и более серьезный профит, в случае удачи...
 
Верх