Ручной ордер + Integra

chillm

Активный участник
Поясни, так ли я понял по квадрату: если открылись по ложной стрелке, запускаем канабис в другую сторону по противоположной стрелке. При этом отключаем закрывалку на 1.5%. После того, как дошли до ТП 50пп в одну сторону у нас остается просадка в 80пп (например) противоположных ордеров. Дальше ждем следующую стрелку, запускаем канабис и опять ждем ТП 50пп. В итоге получается -80+50+50=20. Т.е. в этом случае закрываем и просадочные ордера... Просадка будет, конечно, не 80пп, может и больше. Идею правильно уловил?

Да, но вместо 50 при разруле у нас может быть и 80, и 100 и больше. Мы же не фиксируем планку прибыли, а она довольно часто идет дальше
 

AlexandrV

Активный участник
Да, но вместо 50 при разруле у нас может быть и 80, и 100 и больше. Мы же не фиксируем планку прибыли, а она довольно часто идет дальше
Тогда немного не понял, как фиксировать прибыль... Открываться по каждой стрелке и ждать, когда общий профит будет?
 

chillm

Активный участник
Да, и профит забирать в ручную. Пока эта возможность не автоматизирована.
Уже пора все в робота засунуть...
 

SW111

Гуру форума
Да, и профит забирать в ручную. Пока эта возможность не автоматизирована.
Уже пора все в робота засунуть...

вам волю дай вы всё в робота засунете! (не при девушках будь сказано) )))

товарищи стрелочники! не кажется ли вам, что наша добыча должна быть несколько гуще???
потому что смотрю я на упущенную прибыль, которую можно было бы сорвать с куста и сия печаль не даёт мне покою! ))
а не спустить ли Канабиса с цепи действительно??? что он томится на привязи???
но это уже тема для другого пакета естественно...вторая ступень...это надо обмозговать...то ли с тралом его то ли как есть, но чтобы брать по максимуму, а при появлении противоположной стрелки КВАДРАТ не запускать! да, вытряхиваем карманы (минус мы закроем копеечный по сути, он потом отобъётся нам сторицею) и снова в поезд...последняя стрелка прошла чистых 70 пунктов!!! моя жаба слюнями вся аж подавилась! )))

ну чтож...с понедельника готовлю ещё 1 терминал для стратегии *Отморозок* )))

скорее всего отморозок будет работать без закрывалки и брать по 10 пунктов прибыли...взял, перекурил, выставил...взял, перекурил, выставил...и так десятипунктовыми шажками он будет забирать с одного направления сколько совесть позволит, а совести у отморозка естественно нету! ))) и естественно он как ехал, так и будет ехать пока мы ему руки не заломаем и не выкинем из поезда в чём мать родила...как вам такой расклад??? ))
 
Последнее редактирование:

chillm

Активный участник
Я на одном из терминалов пользуюсь тралом, он тралить начинает через 20 пунктов, с шагом 5, коридор 20. Для трала использую советник 2сайдс. Пока результаты радуют)) Идет за трендом. Но подумываю немного расширить коридор
 

chillm

Активный участник
вам волю дай вы всё в робота засунете! (не при девушках будь сказано) )))

товарищи стрелочники! не кажется ли вам, что наша добыча должна быть несколько гуще???
потому что смотрю я на упущенную прибыль, которую можно было бы сорвать с куста и сия печаль не даёт мне покою! ))
а не спустить ли Канабиса с цепи действительно??? что он томится на привязи???
но это уже тема для другого пакета естественно...вторая ступень...это надо обмозговать...то ли с тралом его то ли как есть, но чтобы брать по максимуму, а при появлении противоположной стрелки КВАДРАТ не запускать! да, вытряхиваем карманы (минус мы закроем копеечный по сути, он потом отобъётся нам сторицею) и снова в поезд...последняя стрелка прошла чистых 70 пунктов!!! моя жаба слюнями вся аж подавилась! )))

ну чтож...с понедельника готовлю ещё 1 терминал для стратегии *Отморозок* )))

скорее всего отморозок будет работать без закрывалки и брать по 10 пунктов прибыли...взял, перекурил, выставил...взял, перекурил, выставил...и так десятипунктовыми шажками он будет забирать с одного направления сколько совесть позволит, а совести у отморозка естественно нету! ))) и естественно он как ехал, так и будет ехать пока мы ему руки не заломаем и не выкинем из поезда в чём мать родила...как вам такой расклад??? ))

Не забывайте главное правило трейдера, НЕ ЖАДНИЧАТЬ. Но описанная вами новая система Отморозок имеет право на жизнь, ждем с нерпением!:not-bad:
 

Osborn

Активный участник
Выскажусь по теме Канабиса.Он у меня сопровождает вручную выставленные отложки,автоматически ставит безубыток и тралит позицию.Только не разобрался которые настройки за это отвечают,но он это может.
 

AlexandrV

Активный участник
А я до сих пор пока не понял надобность использования канабиса. Почему нельзя по стрелке открыть только один ордер размером 0.2, а не канабисом 20 ордеров по 0.01? И закрываться будет быстрее, без проскальзываний и открываться по одной цене... Или Канабис что-то еще умеет? "Квадрат" можно так же устроить, открывая по каждой стрелке по ордеру с лотом 0.2 и пытаться в итоге закрыть общий плюс. Или Канабис что-то должен еще делать, кроме открытия 20-ти ордеров с шагом?
 

Магомед

Активный участник
А я до сих пор пока не понял надобность использования канабиса. Почему нельзя по стрелке открыть только один ордер размером 0.2, а не канабисом 20 ордеров по 0.01? И закрываться будет быстрее, без проскальзываний и открываться по одной цене... Или Канабис что-то еще умеет? "Квадрат" можно так же устроить, открывая по каждой стрелке по ордеру с лотом 0.2 и пытаться в итоге закрыть общий плюс. Или Канабис что-то должен еще делать, кроме открытия 20-ти ордеров с шагом?

Поддерживаю, сова для такой торговли и не нужна, только если есть надобность тралить позицию.
 

LukaSedoi

Активный участник
там как я понял маржа при 0.2 залог и большой и запас маржи маленький нежели чем при 20 по 0.01. Да тральшик какойнить нужен чтоб безубыток и трал делал много прибыли мимо уходить)
С понедельника на альпари открываю еще счет рублевый попробую как говорили максимум со стрелки брать.))Ехохо и бутылку рома!!!
 
Последнее редактирование:

chillm

Активный участник
Вот этим советником я тралю, мне очень нравится. Много настроек, да и одного его не боюсь оставить на ночь. Он использует стохастики для вступление в рынок. Нашелся бы умелец, который смог бы переделать его под нашу стрелку, было просто отлично!
 

Вложения

  • 2Sid.rar
    38,8 КБ · Просмотры: 115

LukaSedoi

Активный участник
не я по сегодняшней стрелки только на демо зашел потешить свое самолюбие)))))
Ибо пятницо ибо нефиг)))
 

chillm

Активный участник
Закрылась серия канабиса на NDD f4u депо 1000 центов с профитом 13 центов, все совы отключились, но когда я пытаюсь повторно войти в рынок, включил снова совы с перезагрузкой сетов, реакции 0... Пробовал даже перезагружать терминал, мордочки только улыбаются и ничего не происходит. В журнале никаких ошибок нет...
 

LukaSedoi

Активный участник
там говорили раньше что канабису надо кое какое время для запуска
 

chillm

Активный участник
Прошло уже больше часа, а он все-равно не включается....
 

SW111

Гуру форума
сегодня пятница, но эту стрелку я долго ждал, пятница только началась и я сказал *what a hell, man??? let's DO IT!!!* ))

and итого: закрылся 21 ордер с общим профитом в 15уе, максимальное количество пунктов я проехал - 15, совы как всегда на привязи и ни один нерв в процессе поездки не пострадал!!! ))) а цена сейчас всё падает и падает - отморозка нужно пускать в поезд однозначно!!! )))

Не забывайте главное правило трейдера, НЕ ЖАДНИЧАТЬ. Но описанная вами новая система Отморозок имеет право на жизнь, ждем с нерпением!:not-bad:

а мы жадничать и не будем...мы откроемся строго по феншую и строго по феншую и закроемся...всё будет происходить строго по инструкции, каждый пассажир сядет в поезд на своё законное место, согласно купленным билетам...никто насильно их ездить против стрелки заставлять не будет, но и раньше времени мы их не выкинем посреди трассы и позже посмотрим на результат...а то получается билет купили, а до конца не едем! ))) ну а если что - накроем отморозка квадратом )))

А я до сих пор пока не понял надобность использования канабиса. Почему нельзя по стрелке открыть только один ордер размером 0.2, а не канабисом 20 ордеров по 0.01? И закрываться будет быстрее, без проскальзываний и открываться по одной цене... Или Канабис что-то еще умеет? "Квадрат" можно так же устроить, открывая по каждой стрелке по ордеру с лотом 0.2 и пытаться в итоге закрыть общий плюс. Или Канабис что-то должен еще делать, кроме открытия 20-ти ордеров с шагом?

ну почему нельзя-то?? можно и нужно экспериментировать по-всякому как только тебе нравиться! мне вот никто не запрещает открывать через Канабиса, а вам никто не запрещает открывать вручную...просто в канабисе скрыто столько всего, что никто до сих пор не понял до конца все его настройки...обычное выставление параметра hidetp в положение тру не только скрывает от брокера ТП, но и замечено, что робот при этом торгует как-то совсем иначе...а знаете за что я его выбрал??? за то, что при определённых настройках он строчит как из пулемёта если пустить его по тренду, он закрывает 1 бакс с периодичностью каждые 5-10 минут - стоит это шепнуть *отморозку* и у него снесёт башню напрочь!! смекаете?? )))

Закрылась серия канабиса на NDD f4u депо 1000 центов с профитом 13 центов, все совы отключились, но когда я пытаюсь повторно войти в рынок, включил снова совы с перезагрузкой сетов, реакции 0... Пробовал даже перезагружать терминал, мордочки только улыбаются и ничего не происходит. В журнале никаких ошибок нет...

да...у него бывает перекур, видимо это связано со вшитыми в него индюками, правда не знаю активированы у него они или нет, я вниз по его настройкам давно не спускался, но факт остаётся фактом - он тормозит...иногда из-за этого при выставлении 20-ти ордеров он выставляет их по разной цене и в итоге общий плюс в % закрывается быстрее...

он тормозит во первых между выставлением ордеров и ещё тормозит при выставлении новой пачки ордеров - иногда это играет нам на руку...
 

SW111

Гуру форума
:demo:ПОШЛА ВОДА ГОРЯЧАЯ!!!

а! горячая и холодная...дошло! )) вот я тормоз :facepalm: :laugh: :laugh:

С понедельника на альпари открываю еще счет рублевый попробую как говорили максимум со стрелки брать.

только не забывайте про соотношение рубля и бакса! 30 к 1 сответственно...

как ванна красиво кипяточком наполняется, а? с понедельника предлагаю запарить парочку отморозков! ))) но сначала в центовой ванне!!! все эксперименты проводим только там!! в пакете *1% со стрелки* я 99,9% уверен и потому поставил его на баксовый пятизнак, а остальные только центы, окей?
 
Последнее редактирование:

serdon

Местный житель
мой мониторинг по системе canabis arrow + разруливатель от cm!
Так бы НА РЕАЛЕ canabis arrow
 
Верх