Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
600 пунктов это при каком лоте и депозите?

600 пунктов до слива ещё остаётся при выставлении всей пачки ордеров при работе моего пакета, в котором всё уже стоит на своих местах...когда вы нажимаете ПУСК выставляется максимально не более 20-ти ордеров (плюс минус парочка при движняке на пятизнаке)...больше этого количества мой сэт выставить не в состоянии! это исключено!
депозит я рекомендую 1000 центов или долларов, лот при этом равен 0,01 и маржа 2000%...в последнем окне у меня стоит информер, показывающий сколько осталось до слива! он показывает цифру около плюс 600 или минус 600 (на 4-х знаке) в зависимости от селла или бая (жёлтые цифры справа)...

ну вот...20 минут назад выставил пачку из 21 ордера, пока писал стрелка отстрелялась...получен профит в размере 17$...проехал ровно 10 пунктов и спрыгнул с поезда...совы на стопоре, всем спасибо, все свободны!!! )))

рекомендую АЛЬПАРИ пятизнак...
 
Последнее редактирование:

DruuM

Активный участник
Как раз наглядный пример почему надо оглядываться на экономический календарь и время выхода новостей.
Плюс минус час- риск возрастает сильно.
 

Вложения

  • Warning.jpg
    Warning.jpg
    117,8 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

DruuM

Активный участник
Либо очень прибыльно получается ))) (это уже по еврофунту).

_аки всехда мнение сугуболычное и никомуненавязываемое_
 

Вложения

  • Warning EURGPD.jpg
    Warning EURGPD.jpg
    119,7 КБ · Просмотры: 95

DruuM

Активный участник
О... продолжение новостной саги- в данном конкретном случае -цена "стопорнулась"- по CBI Realized Sales (по Британскому фунту- новость среднего значения по оценкам)- и снова пошла вверх- на радость депозиту)))
 

SW111

Гуру форума
а вот сейчас смотрите та новость, которая ухнула вниз на 70 пунктов против нашей стрелки, она и откатилась обратно...
 

Вложения

  • вот это новости! ))).jpg
    вот это новости! ))).jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 99

LukaSedoi

Активный участник
пока с работы шел минут десять дома смотрю а тут такое нарисовалось)))
 

SW111

Гуру форума
Как раз наглядный пример почему надо оглядываться на экономический календарь и время выхода новостей.
Плюс минус час- риск возрастает сильно.

уважаемый WladWlad ))
по моим наблюдениям новостная сплетня имеет свойство откатываться назад, чисто эмоциональный момент...скажите, вы такого не замечали? вы ведь постоянно их пасёте? ))
 

DruuM

Активный участник
Аха... Беда в новостях, что они непредсказуемы- просто во время выхода надо быть крайне осторожным.
 

DruuM

Активный участник
Откатываются по новости среднего и малого значения, а также сходящиеся с прогнозом (бывает и наоборот- на важную новость- ноль реакции, либо обратная-в любом случае если торгуете постоянно- это причина задуматься о поведении цены в будущем).

ПЫ.СЫИменно поэтому, я лучше пропущу новостной трэнд и спокойно понаблюдаю за поведением цены. Хотя любители экстрима расставляют сетки из лимитов и стопов итд...
 

SW111

Гуру форума
пока с работы шел минут десять дома смотрю а тут такое нарисовалось)))

мдаа...вроде не пятница, а прокатились с ветерком ))...у меня сейчас как раз просадка на КВАДРАТЕ минус 200 нарисовалась, самое зашибись для проверки стратегии квадратного разрула )))
 
Последнее редактирование:

DruuM

Активный участник
в качестве оффтопа
Народ, в ветке есть программеры- нужен трэйлинговый скрипт и новостной индюк.
 

DruuM

Активный участник
мдаа...вроде не пятница, а прокатились с ветерком ))...у меня сейчас как раз просадка на КВАДРАТЕ минус 200 нарисовалась, самое зашибись для проверки стратегии квадратного разрула )))

А четверг- день наивысшей волатильности- уже не первый год, кстати...

(Волати́льность (изменчивость, англ. Volatility) — статистический финансовый показатель, характеризующий изменчивость цены. Является важнейшим финансовым показателем и понятием в управлении финансовыми рисками)
 
Последнее редактирование:

DruuM

Активный участник
точно... живу завтрашним днем... кшмар (тут хачу смайлик рукалицо- но нетути его)

надо отдыхать...
 

DruuM

Активный участник
пока там разруливается и упирается в уровень сопротивления, ради передыха и разрядки предлагаю делать ставки на количество часовых баров до выхода следующей стрелки.
Победителю предлагаю вручать переходящий приз почетного магического стрелочника.
Ну что-то вроде этого)))
 

Вложения

  • Почетный стрелочник.jpg
    Почетный стрелочник.jpg
    107,2 КБ · Просмотры: 59

LukaSedoi

Активный участник
опять бяда с уведомлениями на работе настроил все норм дома пробую поставить выдает такое
2013.05.29 19:28:32 Mail: login to smtp.mail.ru failed
2013.05.29 19:28:32 Mail: 501 Syntactically invalid EHLO argument(s)
настройки теже
я уже и мыло другое зарегал и по анологии настроил там таже ошибка
 

chillm

Активный участник
Кто-нибудь прикрутил уже наш волшебный индикатор к советнику?
Может быть к канабису его кто-нибудь возьмется прикрутить?:fa:
 
Верх