Ручной ордер + Integra

DruuM

Активный участник
насколько помню у чистого канабиса любовь к флэту и постоянному просиживанию в просадке при росте общего эквити...

Без участия человека- я всеми пятью конечностями против... Предложил лишь как вариант.
 

LukaSedoi

Активный участник
А на какие валютные пары еще можно ставить данный пакет?
 

SW111

Гуру форума
А на какие валютные пары еще можно ставить данный пакет?

точнее какой дополнительный график было бы неплохо открыть в том же пакете, чтобы получать больше сигналов...
это надо смотреть на истории...
открываем новый график, загружаем шаблон БСМ, ставим сетку (я её убрал чтоб не мешала глазам) и смотрим чтобы стрелка по истории выстреливала в нашу сторону минимум на 30 пунктов на часе!!!

я если точно не знаю конкретно сколько пунктов канабису надо для закрытия 1,5% по эквити, так как он бывает не все ордера выставляет сразу, а иногда с небольшим запаздыванием, но не более 30-ти пунктов думаю...надо присмотреться внимательнее...

если будет меньше 30-ти, то закрывалка может не сработать!!! а это уже попахивает разрулом...а я пока не определился 100% с *квадратом* и что будет если его применить в случае сбоя и незакрытия закрывалки...нужно не пропускать ни одной стрелки и смотреть на результат...для *квадрата* я юзаю другой сэт, с шагом 1 (прикрепляю)...

то есть *квадрат* это просто канабис пущенный в две стороны, НО ПО СИГНАЛАМ СТРЕЛКИ, получается он зацикливается сам на себя и время от времени закрывает нижние и верхние ТП...у меня он даёт в среднем 50 единиц профита в сутки, а просадка снизилась до минус 200, была максимум около 400...то есть разрул произошёл дней за 10...медленно? да! но не мартин и высокая маржа...однако нужен чистый эксперимент подцепа на каждую стрелку, а у меня были *промежутки* когда я совсем забывал про данный терминал...


я если точно не знаю конкретно сколько пунктов канабису надо для закрытия 1,5% по эквити, так как он бывает не все ордера выставляет сразу, а иногда с небольшим запаздыванием, но не более 30-ти пунктов думаю...надо присмотреться внимательнее...

присмотрелся...в прошлый раз ему хватило 140 пунктов на пятизнаке или 14 обычных пунктов...минимум 3 максимум 14 - с таким разбросом закрылись 20 ордеров в прошлый раз...
 

Вложения

  • разрул канабиса в бай шаг 1.set
    2,9 КБ · Просмотры: 75
  • разрул канабиса в селл шаг 1.set
    2,9 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
ну чтож...сегодня в 5 утра меня таки разбудила долгожданная смс )))
неспеша зарядил и квадрат и стрелку...посмотрим сколько % выдаст...

так вот...на 4-х знаке (квадрат с шагом 1) сейчас открыты только 4 ордера, а на 5-и знаке (стрелка с шагом 0) все 21...есть ещё 1 терминал, где при загрузке сэта в канабис терминал тупо вылетает, так он вообще до сих пор не открыл ни одной сделки - значит проблема в терминале, надо сносить и ставить новый...

письмо из лички:
Доброй ночи Вам, скажите пожалуйста, у Вас на реале стоит интегра+канабис ? Если да, то на сколько успешно ?

у меня на реале стоит канабис, запускаемый с руки по стрелке индикатора БайСеллМэджик...интегру я пока отложил в сторону, в случае форс мажора в качестве разруливателя запущу КВАДРАТ (в данный момент эта стратегия обкатывается на центах строго по методике)...

по новостям...может есть желающие помочь и выкладывать сюда время по москве следующей важной новости по евроюсд??? за исключением пятницы, пятницу я игнорирую вообще...правда со временем я вообще ничего не понял...время терминала - раз...время новости - два...моё местное время - три...мрак :facepalm:...что к чему надо прибавлять и от чего вычитать???
 

SW111

Гуру форума
прошло 6 часов с момента старта, стрелка отработала на отлично, для взятия профита понадобилось всего 10 пунктов и результат +16,6 баксов...совы на привязи, завтра ждём следующий поезд )))
 
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
ЫЫЫ а у меня в два ночи смс пришла тоже отработал все на отлично))))
 

Adventurer

Почетный гражданин
...по новостям...может есть желающие помочь и выкладывать сюда время по москве следующей важной новости по евроюсд???...
А почему это не устраивает? Время до новости показывает с привязкой к местному http://www.myfxbook.com/forex-economic-calendar
 

LukaSedoi

Активный участник
_http://www.myfxbook.com/forex-economic-calendar как я понял там новости просто не привязанные к конкретной валюте?
или может я чтото не понял.
 

DruuM

Активный участник
...по новостям...может есть желающие помочь и выкладывать сюда время по москве следующей важной новости по евроюсд??? за исключением пятницы, пятницу я игнорирую вообще...правда со временем я вообще ничего не понял...время терминала - раз...время новости - два...моё местное время - три...мрак :facepalm:...что к чему надо прибавлять и от чего вычитать???

Легко: вторник 28.2013 EURUSD ( по Москве бишь)

10.00 + German Import Prices m/m

18.00 +++ CB Consumer Confidence; Richmond Manufacturing Index




десятичасовую можно в принципе игнорировать, если только не будет значительной разницы между прогнозом и реальностью.

По времени выхода надо еще учитывать летнее время у них...
 
Последнее редактирование:

DruuM

Активный участник
Удобнее, чем _http://www.forexfactory.com/index.php этого, новостного экономического сервиса не встречал.

_http://tradelikeapro.ru/ekonomicheskiy-kalendar/ тут рассказано подробнее как им пользоваться, единственно по опыту- обращать внимание нужно практически на все новости (по степени важности)- отыгрывают иной раз очень сильно, казалось бы малозначимые.
 
Последнее редактирование:

matvey979

Активный участник
ну чтож...сегодня в 5 утра меня таки разбудила долгожданная смс )))
неспеша зарядил и квадрат и стрелку...посмотрим сколько % выдаст... День добрый, у меня по Киеву стрелка была около 19-00 вчера, у вас стандартные настройки стрелочника? и какая у нас разница во времени? спс.
 

Магомед

Активный участник
ну чтож...сегодня в 5 утра меня таки разбудила долгожданная смс )))
неспеша зарядил и квадрат и стрелку...посмотрим сколько % выдаст... День добрый, у меня по Киеву стрелка была около 19-00 вчера, у вас стандартные настройки стрелочника? и какая у нас разница во времени? спс.

Вечером вчерашнего дня получил сигнал по фунту, затем чуть позже и по евро, оба отработали как положено.
 

parmez

Активный участник
ну чтож...сегодня в 5 утра меня таки разбудила долгожданная смс )))
неспеша зарядил и квадрат и стрелку...посмотрим сколько % выдаст... День добрый, у меня по Киеву стрелка была около 19-00 вчера, у вас стандартные настройки стрелочника? и какая у нас разница во времени? спс.
сколько в итоге % дали?
 

SW111

Гуру форума
День добрый, у меня по Киеву стрелка была около 19-00 вчера, у вас стандартные настройки стрелочника? и какая у нас разница во времени? спс.

настройки стандартные, графики одинаковые, только я на Дальнем Востоке вот и разброс...

Вечером вчерашнего дня получил сигнал по фунту, затем чуть позже и по евро, оба отработали как положено.

вот уже и фунт запрягли ))) смотрели по истории, как у него движняки в целом???

одно плохо, эти смски и ночью приходят, хрен поспишь, работать по ночам приходиться ))) конечно можно заказать, чтобы сделали открытие автоматом при появлении стрелки, но боюсь эта роботина тупая кучу дров наломает - их же потом разгребать запаришся...уж лучше я сам, заценю чо как и тогда уже запуск с руки...

кстати а КВАДРАТ до сих пор катиться с горки в поте лица ))), как докатиться до низу, будем вверх толкать )))

посмотрел я новости...да ну их нафик! то нельзя, это нельзя! сюда не ходи, туда не ходи! то коси, это не коси!...сегодняшняя стрелка тоже видимо на новость попала и ничего всё закрылось как надо...так если на каждую новость озираться вообще в поезд хрен запрыгнешь! ))) притом что мы долго-то не едем, верно? вобщем я решил только по пятницам не ездить за зеленью на рынок, а в остальное время зелёный свет...да и КВАДРАТ пущенный по феншую на этой неделе должен сказать своё слово насчёт разрула если что...едем дальше...

сколько в итоге % дали?

ну в этот раз у меня чёто подарок в 4% не обломился, как в прошлый раз на центах, только стандартные 1,5% как заказывал ))
 
Последнее редактирование:

chillm

Активный участник
Напомните пожалуйста, вы квадрат включаете по сигналу. А квадрат - это сет для канабиса на бай или на селл из поста номер 306?
 

DruuM

Активный участник
!...сегодняшняя стрелка тоже видимо на новость попала и ничего всё закрылось как надо...так если на каждую новость озираться вообще в поезд хрен запрыгнешь! )))

Нет еще... Новость по евробаксу будет в пять и в шесть по Москве(в шесть будет более важная)... а озираться стоит если стрелка вышла за час- полчаса до выхода новости.

___аки всехда мнение лычное и некомуненавязываемое__
 
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
настройки стандартные, графики одинаковые, только я на Дальнем Востоке вот и разброс...



вот уже и фунт запрягли ))) смотрели по истории, как у него движняки в целом???

одно плохо, эти смски и ночью приходят, хрен поспишь, работать по ночам приходиться ))) конечно можно заказать, чтобы сделали открытие автоматом при появлении стрелки, но боюсь эта роботина тупая кучу дров наломает - их же потом разгребать запаришся...уж лучше я сам, заценю чо как и тогда уже запуск с руки...

кстати а КВАДРАТ до сих пор катиться с горки в поте лица ))), как докатиться до низу, будем вверх толкать )))

посмотрел я новости...да ну их нафик! то нельзя, это нельзя! сюда не ходи, туда не ходи! то коси, это не коси!...сегодняшняя стрелка тоже видимо на новость попала и ничего всё закрылось как надо...так если на каждую новость озираться вообще в поезд хрен запрыгнешь! ))) притом что мы долго-то не едем, верно? вобщем я решил только по пятницам не ездить за зеленью на рынок, а в остальное время зелёный свет...да и КВАДРАТ пущенный по феншую на этой неделе должен сказать своё слово насчёт разрула если что...едем дальше...


ну в этот раз у меня чёто подарок в 4% не обломился, как в прошлый раз на центах, только стандартные 1,5% как заказывал ))


Тестировал и на фунте,сигналы не хуже чем на евро, так что вполне годится и для торговли на фунте.
P.S. SW111, бот по этому индюку у меня есть, если нужен стучи в личку.
 
Верх