Ручной ордер + Integra

DruuM

Активный участник
"Очень"- понятие относительное)
Но у него плюсы- он не перерисовывается.И позволяет торговать с приемлемым риском и "брать" от 30 до 150 пунктов ежедневно.
... в первой трети трэнда торгую смело максимальным лотом, потом по ситуевине.
Но, надо помнить об уровнях, объемах, локальных максимумах и прочей азбуке форекса...Просто сов на основе двух-трех индюков плюс канабис плюс разруливатель дает либо маленькую доходность (да простит меня Игорь-1-1,5% от депо в день меня не устраивают пока что торги 2,6-4,3- цель 6-7% в день), либо большие риски. Лучшую эффективность дает пока что ручная торговля по индикаторам+ (Интегра про запас)+ постоянный мониторинг новостей.
И по канабису- у меня он замерз со времени заливки истории Дюкаса... переставлю терминал- посмотрим. И встречал еще вот какую фичу- на активном рынке когда ордеров более 10- один два ордера теряются из терминала- до перезагрузки- попадал так пару раз.

...в общем как-то так...
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Сейчас пробую скрестить сову по стрелкам http://forexsystemsru.com/indikatory/69851-indikator-indicator021-iz-vetki-pro-attashe-lok.html и интегру 2.3.20

это один в один индюк БайСеллМэджик...

Если не сложно введите в курс дела? индикатор только скачал неужели индюкт могут быть очень точными?Заходим по стрелочки как я понял и тралим? интегра на случай разрула?Что за сов гагун?

этот не перерисовывает...поставьте его на график и посмотрите назад на часовом ТФ...сколько минимально он выдаёт пунктов??? пунктов 20 минимум даёт??? этого вполне хватает для моей системы *1%-1стрелка*...отработал, совы останавливаются автоматом и ждём новую смс...не жадничаем, не входим вторично на эту же стрелку...конечно она может выдать ещё 500 наших пунктов, а может и 50 и пойти в обратку...опять Интегру врубать и надеятся на помощь мартыги когда на счету 10 тонн уе??? нафик...и трал я тоже не юзаю из-за отдельной закрывалки...
Гарун - это сова воссозданная мной по подсмотренному алгоритму торговли чувака, который был уверен, что за данную сову вкупе с его простеньким индикатором режут во сне любого кто осмелиться торговать им на реале...да да...именно так! ровно через семь дней после запуска, ночью, когда вы спите и видите сладкие сны о смуглых тёлках и лазурных пляжах, ваша дверь в спальню со скрипом открывается и вам самозабвенно опускают остроотточенное хладное, гравированное надписью *FOREX* лезвие топорины прямо на лоб! ))) и на утро полиционеры в ужасе и с сединою на висках обозревая место преступления не могут не заметить кровавую надпись GARUN на стенах...классика!!! :laugh:

"Очень"- понятие относительное)
Но у него плюсы- он не перерисовывается.И позволяет торговать с приемлемым риском и "брать" от 30 до 150 пунктов ежедневно.
... в первой трети трэнда торгую смело максимальным лотом, потом по ситуевине.
Но, надо помнить об уровнях, объемах, локальных максимумах и прочей азбуке форекса...Просто сов на основе двух-трех индюков плюс канабис плюс разруливатель дает либо маленькую доходность (да простит меня Игорь-1-1,5% от депо в день меня не устраивают пока что торги 2,6-4,3- цель 6-7% в день), либо большие риски. Лучшую эффективность дает пока что ручная торговля по индикаторам+ (Интегра про запас)+ постоянный мониторинг новостей.
И по канабису- у меня он замерз со времени заливки истории Дюкаса... переставлю терминал- посмотрим. И встречал еще вот какую фичу- на активном рынке когда ордеров более 10- один два ордера теряются из терминала- до перезагрузки- попадал так пару раз.

...в общем как-то так...

да я не диктатор ))) просто думаю что 1% со стрелки это безопасно и уж 1% то он даст полюбому!!! просто я оттачиваю данную полуавтоматическую систему для большого депо, а рисковать такой суммой и нервничать я блин не хочу совсем...зашёл, по быстрому взял и торговлю закрыл...в первый раз я здесь выкладывал канабиса, который вообще на реале не торговал из-за привязки ко времени, вторая версия мною здесь выложенная продлена до 2014 года...
 

LukaSedoi

Активный участник
Да при большем депо лу4ше маленький процент брать но брать его 100%)))
 

SW111

Гуру форума
Да при большем депо лу4ше маленький процент брать но брать его 100%)))

вот!!! и это правильный ответ!!! спасибо что уловили СУТЬ...

люди! информеры новостей вообще беспонтовые...гон какой-то!!!
нам нужна всего-то только одна строка большими буквами на всё окно:
ДО СЛЕДУЩЕЙ ВАЖНОЙ НОВОСТИ ОСТАЛОСЬ Х МИНУТ
и на счётчике эти самые минуты тикают...меня не интересуют ни средние ни мелкие новости, только самые важные и только на том инструменте куда я информер кинул...в нашем случае это ЕВРО и ЮСД...
а в настройках чтобы выставил свой часовой пояс и всё!!! поправка на время терминала должна определяться автоматом...и на крайняк 2-3 ссылки на разные сайты-парсеры новостей...
зуб на мясо - такого информера нет!!!
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
 

DruuM

Активный участник
надо вручную писАть наверное...
сам сижу на мониторинге _http://www.forexfactory.com/
опять же в выходные вручную забивать время выхода (пример- сегодня известна вся следующая неделя запланированных экономновостей).
А вот на случай форсмажора хотелось бы радио какое-нить оперативное...)
 

SW111

Гуру форума
пакет *1% СО СТРЕЛКИ*

Уважаемый SW111, просим вас подвести небольшой итог ваших наработок, и написать пост с актуальными инструментами

выкладываю пакет со всем мясом:

_http://www.divshare.com/download/24149658-efb

состоящий из трёх папок:

1) папка experts включает в себя 2 совы: *Canabis Eclipse 2014* с сэтами для бая и для селла и вспомогательную сову-закрывалку *Закрыть по прибыли с отключением* с сэтом закрывающим профит равный 1.5% от ЭКВИТИ и сразу же отключающую все совы в терминале (там просто отжимается кнопка *СОВЕТНИКИ*)...

в папке experts\indicators помимо стандартных индюков находятся:
индикатор buysell-magic...
информеры STAT INFORMER2 и ZeroMarginLineIndicator_v1.2...
информеры новостей (4 штуки: Ind - NewsInfo v7.ex4, FX_Pulse_1.0.1_Beta.ex4, FFCal, News_Calendar_Fp.4.05 – выбирайте любой, я пока с ними не определился, так как вижу, что они ВСЕ мастдайные и надо писать конкретный с минутным счётчиком, без лишних заморочек и блин БОЛЬШИМИ ЖИРНЫМИ БУКВАМИ на всё окно, а не где-то там в уголке *нивидатьнихрена*)

2) папка profiles с профилем *1% СО СТРЕЛКИ* который вам нужно выбрать в самом низу терминала и всё встанет на свои места если сразу этого не произошло...

3) папка templates, то есть шаблоны на всякий случай...

то есть после замены папок, вы откроете терминал и у вас должно получиться 5 окон:

1 окно часовой ТФ: индюк БайСеллМэджик (на отправку смс настраивается индивидуально)
2 окно минутный ТФ: Канабис 2014
3 окно часовой ТФ: Главная Закрывалка по Эквити
4 окно пятиминутный ТФ: информеры новостей
5 окно часовой ТФ: информеры (сколько до слива и сколько заработано)

сейчас веду переписку по поводу доработки Закрывалки…
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
забыл добавить...минималка 1000 единиц, плечо 500, знаков после запятой 5 или 4 по желанию, я лично поставлю и туда и туда и посмотрю скорость закрытия, что быстрее, то и оставлю...всё это сначала надо тестировать на центах естественно...демо настоящую картину не даёт...

интегра из пакета удалена...

кстати на впске на центах у меня стоит канабис, который я периодически открываю по сигналу стрелки с шагом 1 и сейчас там 22 селла и 27 баев...коридор между южным ТП и северным ТП колеблется в районе 100 пунктов, сейчас он если точнее = 110пп...прибыль за 10 дней эксперимента составила 412 единиц с 1000 стартовых, просадка -200 единиц, уровень маржи конкретно сейчас 12000%...при этом я по запарке цеплялся не за все стрелки...и тем не менее! можно сказать, что канабис способен разрулить сам себя безо всяких интегр...запомним это!!!
 

chillm

Активный участник
Поставил обновленную систему на центовый счет 1000, плечо 500 четырехзнак.
Еще раз напомните пожалуйста, на часовом таймфрейме отслеживаем стрелки и включаем канабис на минутном когда на часовом сразу появилась стрелка, или через какое-то время?
Когда я на минутном отслеживал стрелки они иногда появлялись и через пару минут исчезали. К слову я слил на минутных стрелках половину депо с 40$ на долларовом Альпари, но это не потому, что стрелки не информативны, по своей запарке.
Может быть напишите вкратце порядок действий :)
 

chillm

Активный участник
Вообщем, как я понял, как только появляется стрелка на часовом таймфрейме включаем все советники, предварительно загрузив для канабиса сет для направления стрелки бай или сел. После этого ордера сами закрываются по достижению профита и все советники сами отключаются и ждем следующей стрелки.
Ну и конечно учитывать время выхода важных новостей
 

SW111

Гуру форума
Вообщем, как я понял, как только появляется стрелка на часовом таймфрейме включаем все советники, предварительно загрузив для канабиса сет для направления стрелки бай или сел. После этого ордера сами закрываются по достижению профита и все советники сами отключаются и ждем следующей стрелки.
Ну и конечно учитывать время выхода важных новостей

ну вот и вся инструкция в принципе, всё верно! зачот... 5+ )))

а чтобы стрелку на часе не пропустить не забудьте пришить её к мобиле и как только получите смс, НЕ СПЕША загружаете нужный сэт, всё в последний раз проверяете и жмёте пуск...главное не спешить, если смска застала вас в пути и до компа далеко - чхаем на смску и игнорируем стрелку, завтра будет ещё одна, главное нажать на пуск в течении первых 5 минут после получения смс...шансов взять наши 20-30 пунктов в этом случае максимальны...мы не знаем сколько пунктов поезд будет следовать с нами по пути, поэтому прыгаем в поезд по сигналу, хватаем по минимуму и спрыгиваем на полном ходу с набитыми карманами ))) а завтра снова поджидаем его в кустах )))
 
Последнее редактирование:

AlexIva

Активный участник
у меня ни в какую не привязывается терминал к почте, в журнале пишет:
2013.05.26 12:47:19 Mail: login to smtp.mail.ru failed
2013.05.26 12:47:19 Mail: 501 Syntactically invalid EHLO argument(s)

Все делал точно по инструкции несколько раз с несколькими ящиками. Подскажите, можно ли байсэллмэджику прикрутить отправку Push-уведолений на сотовый телефон? Они нормально до меня доходят. Я в силу свой безграмотности в области программирования попросту не смогу прикрутить такую функцию в индюка. Нашел скрипт, который отправляет такие сообщения, если кому не трудно, подкорректируйте индюка настройками с картинки, заранее спасибо! Либо как-то Алерт отправлять через Push
77ee023767e7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

chillm

Активный участник
Хорошо бы к сове прикрутить... мы же все-равно так или иначе следуем определенному алгоритму...
 

AlexIva

Активный участник
В принципе да, но прикрутив это именно к индюку, можно уже будет использовать его и с другими совами, так сказать немного усовершенствовать сам индюк.
 

want a million

Местный житель
уважаемые спекулянты!!!!! делюсь личным наблюдением для не бедных!!!!!! депо 10000 у.е. настояших и реальных!!!!!! работаю с интегрой 2.70.18,по принцыпу шаров,как мы пробовали с игорем в самом начале этой ветки,т.е. ставим лок и ждём куда пойдёт цена, а дальше рулит интегра!!!!! за последние три дня,в том числе и пятница, профит 780,650,и 740 соответственно,и это доларов!!!!! просадка 18% максимум!!!!!!! думайте))))))))))))))
 

SW111

Гуру форума
а если безоткат в 500 пунктов даванёт??? а интегра разруливатель-мартин! поэтому шары ОПАСНЫ...осторожно!!!

позже я думаю параллельно собрать стрелочную модификацию с тралом и стрелку тралить до посинения, но шар имеет слабое место и это БЕЗОТКАТ...интегра в этом случае уже не спасёт...в прошлом году в сентябре евроюсд катился 1000пп вниз целую неделю...не забывайте об этом!!

я сейчас обкатываю на центах разрул Канабиса Канабисом, то есть стратегия *Квадратный Канабис или просто Квадрат* когда мы его цепляем на каждую стрелку и ждём выход в плюс...опять же пусть этот выход отслеживает закрывалка, но видимо уже надо настроить закрытие по балансу, а не по эквити...надо тестить...много инсинуаций и переменных, так сразу и не скажешь где подстелить соломку...покажет только практика!

Все делал точно по инструкции несколько раз с несколькими ящиками. Подскажите, можно ли байсэллмэджику прикрутить отправку Push-уведолений на сотовый телефон? Они нормально до меня доходят.

скажите, а если майл ру почту настроить на отправку смс на сотовый, а потом отправить сообщение самому себе по этой почте смска приходит??? она приходит раз в 30 минут, поэтому не частите с тестированием отправки!
 
Последнее редактирование:

AlexIva

Активный участник
скажите, а если майл ру почту настроить на отправку смс на сотовый, а потом отправить сообщение самому себе по этой почте смска приходит??? она приходит раз в 30 минут, поэтому не частите с тестированием отправки!

Тут даже дело не в СМСке о письме, а о том, что терминал не отправляет письма на почту. Открываю почту, а там пусто, а терминал пишет ошибки
2013.05.26 12:47:19 Mail: login to smtp.mail.ru failed
2013.05.26 12:47:19 Mail: 501 Syntactically invalid EHLO argument(s)
А если отправлю с другого адреса на эту почту, то СМС без проблем приходит.

Вот настройки, что не так?
 
Последнее редактирование:

DruuM

Активный участник
ну вот и вся инструкция в принципе, всё верно! зачот... 5+ )))

а чтобы стрелку на часе не пропустить не забудьте пришить её к мобиле и как только получите смс, НЕ СПЕША загружаете нужный сэт, всё в последний раз проверяете и жмёте пуск...главное не спешить, если смска застала вас в пути и до компа далеко - чхаем на смску и игнорируем стрелку, завтра будет ещё одна, главное нажать на пуск в течении первых 5 минут после получения смс...шансов взять наши 20-30 пунктов в этом случае максимальны...мы не знаем сколько пунктов поезд будет следовать с нами по пути, поэтому прыгаем в поезд по сигналу, хватаем по минимуму и спрыгиваем на полном ходу с набитыми карманами ))) а завтра снова поджидаем его в кустах )))

Тогда уж два терминала настроить (хоть с разными счетами)- терминал "BY" и терминал "SELL" с заранее загруженными сэтами. По сигналу активируем один из них.А если закодировать активацию по срабатыванию стрелки, то можно исключить из цепочки звено- "почта-смс-руки".
Либо
 

AlexIva

Активный участник
Все, разобрался со своей проблемой. Терминал не отправлял почту, так как имя компьютера было на русском языке, переименовал транслитом и все заработало.
 

chillm

Активный участник
Кто-нибуть в курсе почему на myfxbook не дает добавить счет в мониторинг? Раньше я добавлял счет и при выборе типа счета был пункт MT4(AutoUpdate), а сейчас этот пункт исчез...
 

SW111

Гуру форума
Тогда уж два терминала настроить (хоть с разными счетами)- терминал "BY" и терминал "SELL" с заранее загруженными сэтами. По сигналу активируем один из них.А если закодировать активацию по срабатыванию стрелки, то можно исключить из цепочки звено- "почта-смс-руки".
Либо

конечно можно и так...можно соединить всё в робота и пусть он стругает без участия человека на полном автомате, но сами понимаете есть моменты, когда разум человека не заменить...допустим, что из-за форс-мажора (новость или ещё какая фигня) цена не дошла пару пунктов и закрывалка не сработала...цена резко пошла в обратку и дан сигнал обратного хода...в случае закодированной активации начинает работу *квадрат*, который я и обкатываю сейчас на центах...хочу выяснить, что лучше в такой маловероятной ситуации: закрыть убыток и старт по новой или толкать *квадрат* до выхода в общий плюс??? предлагаю присоединиться к обкатыванию квадрата ))) это важно!!! при наихудшем развитии событий это может стать альтернативой интегре!!!
 
Верх