Ручной ордер + Integra

LukaSedoi

Активный участник
так и не понял как почту настроить помогите если не сложно.
Допустим моя почта [email protected] напишите что должно быть в настройках в таком случае((
 

SW111

Гуру форума
совсем не сложно...

1 строка: smtp.mail.ru
2 строка: LukaSedoi
3 строка: пароль от вашей почты
4 строка: [email protected]
5 строка: [email protected]

настроил новый терминал с рублями на демо и понял, что рубли не катят из-за маржи (в принципе давно было понятно ещё с алзеросовских времён, но проверить было надо)...на центах всё нормально работает, значит завтра пускаю баксы по стратегии: 1 стрелка = 1%...
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
может вместо сова трал поставить?
и автоматизировать

отличная идея!!!! только вот,вы можете посоветовать хороший трал,и желательно с объяснениями,как им пользоваться)))) а то мы с игорем ни как с ними не подружимся:facepalm: вот например что скажите про паладу,из соседней ветки???
 

SW111

Гуру форума
Урррааа заработало спасибо)))

ну наконец-то! )))

отличная идея!!!! только вот,вы можете посоветовать хороший трал,и желательно с объяснениями,как им пользоваться)))) а то мы с игорем ни как с ними не подружимся:facepalm: вот например что скажите про паладу,из соседней ветки???

у меня их целый три...2 кимовских трала которых юзает весь инет и ещё один...
а палладу я первый раз вижу и вообще она глючная...нафик...
там как-бы нет ничего сложного, просто надо найти где простыми словами пишут...а то вот эту вот Склифасовскую тигамотину:
TSProfitOnly - Если данный параметр устанолен в true, то трейлинг начнётся после того, как прибыль достигнет значения TStop+TrailingStep пунктов. Иначе, будет обычный трейлинг с уровнем TStop+TrailingStep пунктов.
я читаю уже десятый раз и никак не могу собрать пазл )))
ну накой писать так заумно??? перед кем там выступать на параде и в галстуке??? ну напиши ты русскими словами по русски ёперный театр!!! не колупай мозг!!! :facepalm:

на пятизнаке как выяснилось из-за высокой динамики цены 1% закрытия мало! может съехать вниз пока закрывалка будет работать...не нравиться мне пятизнак...сейчас на демо половина ордеров закрылась, а другая десятка ещё нет...и походу минут через 5 канабис разморозится и туда ещё десятку сыпанёт...а это ваще не айс!!! он так может сыпать и сыпать!!! а мне такая подстава нафик не нужна...
нужен 4-х знак и проверить ещё раз сэты канабиса...там видимо ошибка...нужное эквити не доходит до закрывалки, работает закрывалка канабиса, не подпуская эквити к выносной закрывалке в третьем окне, из-за чего не срабатывает останов всех сов...
 
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
Встал по стрелке в селл.
Еше раз спасибо за настройки смс уведомления еслиб не она проспал бы вход
 

want a million

Местный житель
блин,пропустил весь движняк(((((((((( а трал нужен,но какой нибудь простой,не как палада)))))))))))))
 

DruuM

Активный участник
если кому-то пригодится.Там три правила.
Выписка из мануала по бай-сэл мэджик:

в вольном переводе
1.торговать в Лондонскую и Нью-Йорскую сессии, только на "сильном рынке"
2.не торговать в период выхода новостей. (90% ошибочных сигналов индикатора связаны именно с ними)
3.определить текущий трэнд и торговать только по трэнду.

Сам работаю так
Два индикатора дают точные входы. Мэджикбайсэл- общий трэнд (стоит на часовом таймфрэйме) по нему одеваюсь в шорты или лонги, супертрэндпрофит- на 5-15 минутном (поиграться со значением SignalPeriod- на евробаксе поставил 11).

Входы весьма точны, а вот выходы, насколько я понимаю надо делать по стохастикам- с ними еще не разбирался...

пы.сы. 10-20 ордеров по 0.01 эквивалентны одному по 0.1., но головняка больше.

аки всехда мнение личное и никомуненавязываемое
 

matvey979

Активный участник
если кому-то пригодится.Там три правила.
Выписка из мануала по бай-сэл мэджик:

в вольном переводе
1.торговать в Лондонскую и Нью-Йорскую сессии, только на "сильном рынке"
2.не торговать в период выхода новостей. (90% ошибочных сигналов индикатора связаны именно с ними)
3.определить текущий трэнд и торговать только по трэнду.

Сам работаю так
Два индикатора дают точные входы. Мэджикбайсэл- общий трэнд (стоит на часовом таймфрэйме) по нему одеваюсь в шорты или лонги, супертрэндпрофит- на 5-15 минутном (поиграться со значением SignalPeriod- на евробаксе поставил 11).

Входы весьма точны, а вот выходы, насколько я понимаю надо делать по стохастикам- с ними еще не разбирался...

пы.сы. 10-20 ордеров по 0.01 эквивалентны одному по 0.1., но головняка больше.

аки всехда мнение личное и никомуненавязываемое

по нему сов мог бы быть интересен однако
 

DruuM

Активный участник
насколько я понял, по "мэджику" Abi делал сова...
 

parmez

Активный участник
Игорь, как дела? как твои тесты, что показывают?
 

chillm

Активный участник
Всем доброго дня.
Прочитал всю тему, очень заинтересовала обсуждаемая стратегия торговли. Ваша стратегия постоянно дорабатывается, как видел из постов выше разруливатель интегра было решено заменить.
Предлагаю консолидировать все выше сказанное и написать пост с мануалом с актуальными доработками со всеми необходимыми вложениями.
Планирую поставить на реал стандарт счет в Альпари данную стратегию.
 

valter63

Почетный гражданин
Всем доброго дня.
Прочитал всю тему, очень заинтересовала обсуждаемая стратегия торговли. Ваша стратегия постоянно дорабатывается, как видел из постов выше разруливатель интегра было решено заменить.
Предлагаю консолидировать все выше сказанное и написать пост с мануалом с актуальными доработками со всеми необходимыми вложениями.
Планирую поставить на реал стандарт счет в Альпари данную стратегию.

Я думаю хозяин ветки не против будет. Я только ЗА .Это будет хорошо написать мануал подробно и понятно, может что ещё добавим,
В ПЕРЁД НА ТАНКИ.
 

chillm

Активный участник
Уважаемый SW111, просим вас подвести небольшой итог ваших наработок, и написать пост с актуальными инструментами
 

Apolonx

Активный участник
а почему выбросили Интегру?
SW111, или кто понимает, что нада изменить в сете из подписи ТС чтобы интегра 2,7,20 фикс ню +сет работала на 5-знаке, помогите, хочу поганять на демо есн.
 

SW111

Гуру форума
1.торговать в Лондонскую и Нью-Йорскую сессии, только на "сильном рынке"
2.не торговать в период выхода новостей. (90% ошибочных сигналов индикатора связаны именно с ними)
3.определить текущий трэнд и торговать только по трэнду.


Входы весьма точны, а вот выходы, насколько я понимаю надо делать по стохастикам- с ними еще не разбирался...

пы.сы. 10-20 ордеров по 0.01 эквивалентны одному по 0.1., но головняка больше.

отстутствовал сутки по причине запарки и неуплаты за модэм )))

не попадать на новости это главное!
люди недоумевают почему у меня 20 ордеров по 001, вместо 1 по 0,1...отвечаю - изначально я планировал пускать чисто канабиса по тренду, то есть по стрелке...затем мысль вильнула и я остановился на 20 ордерах, берущих 1% с каждой стрелки и не более, так как иногда часовая стрелка даёт небольшой ход, поэтому чтобы не сойти с рельсов я беру с каждой стрелки 1% от депо и стрелка считай отработана...при выставлении 20-ти ордеров на центовом депозите равном 1000 маржа составляет не 1500%, как я писал ранее, а 2000%...этого хватит даже если что-то пойдёт не так и цена двинет против...если такое произойдёт на крайняк есть интегра 2 3 20, которая на отлично разруливает НЕРУЧНЫЕ ордера...для неё у меня четвёртое окно, где она стоит, но рожица у неё грустная...надеюсь она никогда не улыбнётся...

остальное позже...
 

LukaSedoi

Активный участник
ААА семен семеныч а я думал вы берете со всех 20 сделок 1 процент депо ))) ну теперь все вроде логично получает с 20 сделок 20% депо. А вот еще не подскажите где эти новости смотреть чтоб не попасть на них? А за метод и стрелку спасибо на центовом на реале за 4 дня с 1000 поднял до 1300 главное сидиш ченить делаеш левое хоп смс пришла пошел терминал включил все запустил типа быстро весело удобно совершенно бесподобно))

Вот такой еще вопрос а эти индюки на пятизнаке также работают тоесть мне если я их на альпари пятизнак поставлю мне в них ничего менять не надо хочу просто там реал еще один открыть на 1к деревянных.
 
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
отстутствовал сутки по причине запарки и неуплаты за модэм )))

не попадать на новости это главное!
люди недоумевают почему у меня 20 ордеров по 001, вместо 1 по 0,1...отвечаю - изначально я планировал пускать чисто канабиса по тренду, то есть по стрелке...затем мысль вильнула и я остановился на 20 ордерах, берущих 1% с каждой стрелки и не более, так как иногда часовая стрелка даёт небольшой ход, поэтому чтобы не сойти с рельсов я беру с каждой стрелки 1% от депо и стрелка считай отработана...при выставлении 20-ти ордеров на центовом депозите равном 1000 маржа составляет не 1500%, как я писал ранее, а 2000%...этого хватит даже если что-то пойдёт не так и цена двинет против...если такое произойдёт на крайняк есть интегра 2 3 20, которая на отлично разруливает НЕРУЧНЫЕ ордера...для неё у меня четвёртое окно, где она стоит, но рожица у неё грустная...надеюсь она никогда не улыбнётся...

остальное позже...
SW111 ордера теперь вручную ставите?
Не торговать во флете, это убийца депозита. А как его определить? Вот нарыл в обсуждениях Buy Sell Magic дополнение к нему для определения флета, чтоб не попасть в просадку.
Посмотреть вложение Flat_detector_v2.zip
инструкция:
1 - В папке NK_library\NK_library\INCLUDE находите 2 файла - JJMASeries.mqh и PriceSeries.mqh ( скопируйте в папку (директорию): MetaTrader\experts\include\).

2- В папке NK_library\NK_library\indicators\Lines находите файл J2JMA . Открываете его . Затем сохраните в папке : MetaTrader \experts\indicators под именем JMA. Откомпилируйте.

3- Затем в папку : MetaTrader\experts\indicators сохраняете файл - Flat_detector.mq4. Откомпилируйте.

4- Все.
индюк флета .JPG
 
Последнее редактирование:
Верх