Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
Abi...давайте я медленно и неспеша реализую чего хотел, а там посмотрим что из этого получится...всё ТЗ уже есть здесь...осталось все детальки припаять на плату и пускать напругу )))
 

LukaSedoi

Активный участник
Не поможите настроить смс уведомления ?
10:36:35 Mail: error connecting to smtp.e.mail.ru:25
вот такое выдает не пойму что надо вбивать в строку сервер смтп((
Только что нарисовалась стрелка бай. запустил канабис
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Не поможите настроить смс уведомления ?
10:36:35 Mail: error connecting to smtp.e.mail.ru:25
вот такое выдает не пойму что надо вбивать в строку сервер смтп((
Только что нарисовалась стрелка бай. запустил канабис

смотрите скрин...

допустим ваш емайл - [email protected], тогда:
1 строка: smtp.list.ru
2 строка: LukaSedoi
3 строка: пароль от вашей почты
4 строка: [email protected]
5 строка: [email protected]
 

LukaSedoi

Активный участник
2013.05.20 14:44:47 Mail: 'BUYSELL MAGIC - Buy signal at price 1.2842' failed
2013.05.20 14:44:47 Mail: 550 not local sender over smtp
сейчас вот такое выдает
как я понял list это почта тоесть для майла это mail?
 

parmez

Активный участник
2013.05.20 14:44:47 Mail: 'BUYSELL MAGIC - Buy signal at price 1.2842' failed
2013.05.20 14:44:47 Mail: 550 not local sender over smtp
сейчас вот такое выдает
как я понял list это почта тоесть для майла это mail?
да, если почту на mail.ru завели, то
Сервер исходящей почты (SMTP-сервер) — smtp.mail.ru
 

want a million

Местный житель
Игорь и ув.спекулянты,сегодня попробовал такую тему. индюк игоря,маджик который,стоит на часе,а второй,супер тренд который,стоит на 15 минутах,и по ним торгую. то есть,супер тренд говорит покупать,смотрю маджик,и если совпадает-пру. не плохо скальпируется,и не один раз на одной стрелки маджика. попробуйте,поглядите.
 

SW111

Гуру форума
1% со стрелки

Игорь и ув.спекулянты,сегодня попробовал такую тему. индюк игоря,маджик который,стоит на часе,а второй,супер тренд который,стоит на 15 минутах,и по ним торгую. то есть,супер тренд говорит покупать,смотрю маджик,и если совпадает-пру. не плохо скальпируется,и не один раз на одной стрелки маджика. попробуйте,поглядите.

вот этого я и ждал...ждал, когда люди начнут экспериментировать всяко разно с данным индюком...

мне кажется я могу сказать, что могу железно брать 1% с каждой стрелки!!!
как?
просто!
в первом окне у нас конечно же на часе стоит индюк замобиленный
во втором окне канабис с шагонулевыми сэтами наготове
в третьем окне сова *закрыть по прибыли или убытку с отключением*
в четвёртом интегру держать даже смысла не будет )))
в пятом информеры для подсчёта денежек

итак...
1) мы получаем смс на мобилу, что стрелка выставлена и направление известно!!!
2) загружаем в канабис нужный сэт
3) жмём ПУСК...

всё!!!

у нас самое интересное происходит в третьем окне! допустим мы положили на счёт 1000 единиц...в настройках совы выставлен сэт для закрытия 1% от эквити и вместе с этим останова всех сов терминала (там просто кнопка СОВЕТНИКИ отжимается автоматом)...то есть как только эквити достигнет 1010 единиц сова закроет все ордера и отожмёт кнопку ПУСК!!! то есть всё под контролем происходит без нашего участия...а 1% мы поймаем полюбому!!! там всего то надо 5-10 пунктов в нашу сторону и наш индюк нам их даст полюбому!!!...и нервы в порядке и депозит растёт и пусть медленно, но верно!!! сколько раз в сутки выставляется сигнал байсэллмэджика??? 1 раз?? да мне хватит )))
 
Последнее редактирование:

AlexandrV

Активный участник
там всего то надо 5-10 пунктов в нашу сторону и наш индюк нам их даст полюбому!!!...
Что-то вы сильно уж на этот индюк надеетесь. Если бы он давал "полюбому" 5-10пп, зачем городить огород из интегры и канабиса? Можно просто по сигналам открываться с ТП 5п. и быть в шоколаде...
 

parmez

Активный участник
вот этого я и ждал...ждал, когда люди начнут экспериментировать всяко разно с данным индюком...

мне кажется я могу сказать, что могу железно брать 1% с каждой стрелки!!!
как?
просто!
в первом окне у нас конечно же на часе стоит индюк замобиленный
во втором окне канабис с шагонулевыми сэтами наготове
в третьем окне сова *закрыть по прибыли или убытку с отключением*
в четвёртом интегру держать даже смысла не будет )))
в пятом информеры для подсчёта денежек

итак...
1) мы получаем смс на мобилу, что стрелка выставлена и направление известно!!!
2) загружаем в канабис нужный сэт
3) жмём ПУСК...

всё!!!

у нас самое интересное происходит в третьем окне! допустим мы положили на счёт 1000 единиц...в настройках совы выставлен сэт для закрытия 1% от эквити и вместе с этим останова всех сов терминала (там просто кнопка СОВЕТНИКИ отжимается автоматом)...то есть как только эквити достигнет 1010 единиц сова закроет все ордера и отожмёт кнопку ПУСК!!! то есть всё под контролем происходит без нашего участия...а 1% мы поймаем полюбому!!! там всего то надо 5-10 пунктов в нашу сторону и наш индюк нам их даст полюбому!!!...и нервы в порядке и депозит растёт и пусть медленно, но верно!!! сколько раз в сутки выставляется сигнал байсэллмэджика??? 1 раз?? да мне хватит )))

Игорь, а можно по подробнее про третье окно..
Что за сова *закрыть по прибыли или убытку с отключением*?
 

SW111

Гуру форума
Что-то вы сильно уж на этот индюк надеетесь. Если бы он давал "полюбому" 5-10пп, зачем городить огород из интегры и канабиса? Можно просто по сигналам открываться с ТП 5п. и быть в шоколаде...

не знаю...так получилось...сам в шоке! )))
вся кажущаяся ненужной именно сейчас сложность может пригодиться потом...мне просто нужна глина из чего лепить...возможно я буду добавлять, добавлять и добавлять, пока не создам двадцатифорточного монстра из разных роботов, закрывашек, индюков и предохранителей...кто знает???

Игорь, а можно про этот пункт по подробнее...не припомню такого.

да, только завтра...у меня час ночи )))
 
Последнее редактирование:

papaska

Новичок форума
может вместо сова трал поставить?
и автоматизировать
 

valter63

Почетный гражданин
Игорь снес я все эксперты покрутил индюк супер тренд а именно периоды изменил на каждый тайм свои настройки периодов почти без запаздывания ну если только чуть чуть. Настроил три стоха и вуоля руками .Могу шаблон со стохами выложить.
 

Магомед

Активный участник
Сегодня стрелка отработала на ура;)
 

Вложения

  • 422407124.jpg
    422407124.jpg
    10 КБ · Просмотры: 175

SW111

Гуру форума
Игорь, а можно по подробнее про третье окно..
Что за сова *закрыть по прибыли или убытку с отключением*?

Игорь, а можно про этот пункт по подробнее...не припомню такого.

вот он и сэт к нему...

может вместо сова трал поставить?
и автоматизировать

я не понимаю в тралах...совсем :facepalm: глупо, да? ))) подскажите!!!


Игорь снес я все эксперты покрутил индюк супер тренд а именно периоды изменил на каждый тайм свои настройки периодов почти без запаздывания ну если только чуть чуть. Настроил три стоха и вуоля руками .Могу шаблон со стохами выложить.

а как с ложными входами? они видимо именно стохами фильтруются? интересно, плиз давайте, посмотрим!

Сегодня стрелка отработала на ура;)

да, отлично...а я с завтрашнего дня начну тренироваться по методике 1% со стрелки на рублях в альпари...запущу 1000 рублей и посмотрим на % маржи...
единственно чего надо избегать это пятницы!!!
 

Вложения

  • Exp - Закрыть по прибыли и или убытку с отключением 2011.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 126
  • закрыть 1% от эквити и стоп все совы.set
    384 байт · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
Вот шаблон и индюк установить в соответствующее место добавьте по желанию супер тренд и бай сел меджик вход и выход осуществлять (моё мнение)когда стохи находятся в зоне перепроданности и перекупленности и зелёный стох пересекает синий сверху или снизу подтверждение сигнал меджика и супер тренда это идеальный сигнал ,присмотритесь и всё поймете и ещё интуиция и огромного терпения (у меня не всегда хватает) помогает.В супер тренде на тайм м15 периуд поставил значение 18 поиграйтесь с этими настройками на каждом тайме и на разных парах. Если зелёный стох пересекает синего не в зоне перепрод..... и перекуп.... и вы вошли могуд быть просадки но цена всё равно пойдёт в этом направлении ну и профит по меньше будет. В общем надо присмотреться если кому не понятно.
Да забыл в меджеке тоже период надо изменить и тогда стрелки будут точней сигналить, здесь уж каждый под себя настройки ставит, в целом получается не плохо. Ну а если промазал или ошибся включаем разруль .

Посмотреть вложение шаблон.zip
 
Последнее редактирование:
Верх