Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
обязательно попробуйте вот эти сэты внизу по методике *стрелка*...в них шаг ноль и максимальное кол-во ордеров = 20 для 1000 единиц с лотом 0,01...
а потом скажите мне результат!!!
больше ордеров не надо...чтобы маржа была в запасе...маржа при выставлении 20-ти ордеров (плечо 500) = около 1500%, то есть если будет небольшой не наш движняк, то запас есть...а теперь...что я сделал...

я просто взял скрипт *закрыть все прибыльные ордера* и сидел клацал на него периодически ))) увидел штук пять прибыльных - клацнул пока никто не видит )))...курочка по зёрнышку? вот и я также...
и причём по запарке выставил бай!!!...а сейчас на часе стрелка кричит селл...а на свежей стрелке я могу так весь день клацать, пока не сделаю пару-тройку процентов от депо в день!!! мой индюк не врёт!!! )))

вобщем это оно...если пускать по стрелке с шагом ноль и закрывать всю пачку и не жадничать минусов быть не должно...но в канабисе что-то не работает примочка СТОПБАЙПРОФИТ (полный останов совы после закрытия профита) :facepalm: :facepalm: :facepalm: а это очень важно!!! ведь если он не остановиться, то может попасть на противоположный стрелочный сигнал!!! и абзац...подключение шмуегры, выжруливателя и прочие неспасибы!!! это не наш метод!!! наш метод стопудово взять определённый процент со свежего сигнала и плювать в потолок до следующей стрелы...

вот пока писал, ордера снова пожелтели...уже 41 единица за сутки...появилась в терме желтизна - рефлекторно жму скрипт ))) а скрипт, он останавливает бесбашенное закрытие если ордера вдруг уехали в минус...нули закрывает, минуса нет...

ты смотри...пока писал параллельно уже 60 единиц нашёлкал...повезло или нет??? вот это я и хочу узнать!!!

да...и ещё одно...товарищи щелкунчики! ))) не рвитесь на классический реал! исключение становится правилом если повторяется продолжительное время...терпение наше все...
 

Вложения

  • канабис бай 20 ордеров с шагом ноль.set
    2,9 КБ · Просмотры: 137
  • канабис селл 20 ордеров с шагом ноль.set
    2,9 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
игорян,а каким скриптом пользуешься??? и что за информер у тебя желтеет???
 

SW111

Гуру форума

Вложения

  • Закрыть прибыльные ордера.mq4
    1 КБ · Просмотры: 114
  • Clip_5.png
    Clip_5.png
    24,3 КБ · Просмотры: 174

SW111

Гуру форума
не надо драм!!! ))))

я хотел сказать что данного робота я воссоздал один в один своими руками посмотрев на те торги...мне не хватало только более менее точного индюка...и теперь я думаю у нас есть и то и другое...теперь нужны люди, одержимые нездоровым блеском золота в глазах и готовые засыпать на клаве )))

итак...кто-нибудь заинтересован принять участие в ручной сборке печатного министаночка вечнозелёных???...у нас есть наработки по разрулу (на крайняк как бы, да?), по сигналам стрелки, по её привязке к мобиле, по *закрыть профит в % от депо*...думаю можно начинать сборку...

он думал я посмотрю на торги и ничего не пойму, штоле??? наивный! :facepalm: )))

немного позже могу прицепить скрины...то есть я щёлкал скриншотики, а потом по этим скринам и воссоздал алгоритм...но главное там конечно верное направление, а оно у нас есть!!! ))) вы все видите, что сигналы стрелки индикатора бай-селл-мэджик часового таймфрейма очень точны...
 
Последнее редактирование:

papaska

Новичок форума
вроде эту тему
кто-нибудь читал данную ветку?
читал, да и здесь постоянно сижу, а вот про этого робота
я хотел сказать что данного робота я воссоздал один в один своими руками
что то я вообще ничего не понял
 
  • Like
Реакции: Abi

SW111

Гуру форума
прикрепляю скрины
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    36,2 КБ · Просмотры: 206
  • 2.png
    2.png
    37,2 КБ · Просмотры: 148
  • 3.png
    3.png
    36,9 КБ · Просмотры: 121
  • 4.png
    4.png
    37,4 КБ · Просмотры: 106
  • 5.png
    5.png
    37,2 КБ · Просмотры: 112
  • 6.png
    6.png
    37,1 КБ · Просмотры: 95
  • 7.png
    7.png
    37,7 КБ · Просмотры: 94
  • 8.png
    8.png
    37,4 КБ · Просмотры: 84
  • 9.png
    9.png
    37,8 КБ · Просмотры: 81
  • 10.png
    10.png
    37,6 КБ · Просмотры: 106

Abi

Элитный участник
Цитата: papaska
кто-нибудь читал данную ветку?
читал, да и здесь постоянно сижу, а вот про этого робота

я хотел сказать что данного робота я воссоздал один в один своими руками
что то я вообще ничего не понял

Я тоже сходил=почитал, похоже ТС просто слился(хорошо если на демо, а если успел реал залить?)
Иначе продолжил бы трендеть в ветке дальше, надеюсь вы не думаете что он начал рубить бабло неподетски и у него сейчас нет просто времени на вас, чтобы просветить.

Про робота = там ТС сказал что работает ручками, о каком роботе речь идет?

Я сам пытался писать такого робота, но пока ничто не заменит человека, только он может по неясным признакам закрывать прибыль при намеках на откат.
 

SW111

Гуру форума

Вложения

  • 11.png
    11.png
    37,9 КБ · Просмотры: 103
  • 12.png
    12.png
    37,6 КБ · Просмотры: 75
  • 13.png
    13.png
    37,3 КБ · Просмотры: 61
  • 14.png
    14.png
    38,1 КБ · Просмотры: 61
  • 15.png
    15.png
    37,8 КБ · Просмотры: 61
  • 16.png
    16.png
    37,8 КБ · Просмотры: 83
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
В той ветке ТС заработал 100% за 6 дней? Ну это не показатель, тем более на демке. Просто я точно не помню, стейты не качал и не смотрел.

Потому что такое у самого есть:
В отличии от него я на реале работал, не центовик, не занимаюсь микроонанизмом. Сейчас приложу скрины, я просто недавно тут где то показывал как скальпирую по своей ТС на М1, смотря на М5-М15. Для этого в конце рабочего дня(еще с офиса, GMT+5) пополнил с карты (через Пейонлайн) вновь открытый счет на 700$ и 7$ мне кинули в виде компенсации(все видно на скринах для неверующих, сами посчитайте разницу во времени и в демо не пишут = пополнение с пейонлайн, или с карты, или с WM), потом пришел домой и каждый час делал скрины и выкладывал в тему. В итоге через 4 вечерних часа сделал 1700$ = все закрыл, перевел на основной рабочий счет и забросил этот счет.

Но если честно = это напряженная работа, а никак не сидение за ПК с прослушиванием музыки. Музыку вообще желательно выключить. И работать скриптами и советниками = иначе руками не успеете.
 

Вложения

  • реал 14 мая 700-1200$   за полдня.jpg
    реал 14 мая 700-1200$ за полдня.jpg
    87,2 КБ · Просмотры: 122
  • реал 14 мая 700-1300$   за полдня.jpg
    реал 14 мая 700-1300$ за полдня.jpg
    89,3 КБ · Просмотры: 71
  • реал 14 мая 700-1500$   за полдня.jpg
    реал 14 мая 700-1500$ за полдня.jpg
    88,5 КБ · Просмотры: 57
  • реал 14 мая 700-1700$   за полдня.jpg
    реал 14 мая 700-1700$ за полдня.jpg
    89,1 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
не надо драм!!! ))))
итак...кто-нибудь заинтересован принять участие в ручной сборке печатного министаночка вечнозелёных???...у нас есть наработки по разрулу (на крайняк как бы, да?), по сигналам стрелки, по её привязке к мобиле, по *закрыть профит в % от депо*...думаю можно начинать сборку...

...

Ну например я = отмороженный на пол=головы, возьмешь в команду?
Попытаюсь помочь чем смогу, пока я работаю скриптом(закрыть только профитные || закрыть все) и совой(она не торгует), которая двигает стоп в БУ и дальше тралит, если цена идет куда надо. Просто руками не успеешь.

Одно напрягает = коммисия отжирает 10-12% от профита(на скринах видно), из-за этого приходится CЛ выставлять не на OrderOpenPrice, а с учетом коммисии выше-ниже и ордера нужно закрывать с этим учетом. Ну это я решил в сове, она сама считает.
Был бы рад перейти в другое надежное ДЦ без коммисии и не запрещающих закрывать ордер когда захочешь, без минутных ограничений, типа Альпарей, но там щас нездоровые движняки.

Ну и скрин с демо, там у меня не было страха, работал график как видел:
итог: с 1000 довел до 34000 за 6 рабочих дней, просто последнего скрина не сохранилось или не нашел в этом бардаке...
 

Вложения

  • 6 мая - 13 мая EUR-JPY    на M1.jpg
    6 мая - 13 мая EUR-JPY на M1.jpg
    91,7 КБ · Просмотры: 74

Abi

Элитный участник
мне не хватало только более менее точного индюка...и теперь я думаю у нас есть и то и другое...теперь нужны люди, одержимые нездоровым блеском золота в глазах и готовые засыпать на клаве )))...

Я хотел бы немного охладить Ваш пыл по поводу индюка, он сильно запаздывает, я когда то бесплатно написал Насте сову по нему (она была в восторге от него и просила сову и типа она будет в шоколаде).
И что, .... я выложил сову в теме, другие опытные гуру меня просто заклевали, потому что я назвал его типа Bue-Sell-Graal v1 = это я прикалывался, но не все поняли моего сарказма и не упустили возможность опустить меня.

Так что если что нового по индюку ты придумал, пиши = я постараюсь по ТЗ выполнить сову. А так = в голом виде использовать его нельзя, попадешь в конце тренда.
 

SW111

Гуру форума
Уточнить можно, это робот которого ты воссоздал?

на скринах виден алгоритм торговли, я просто из данного алго воссоздал бота (Garun 2)...но так как у меня более менее нормального индюка не было до сих пор, то и валялся этот бот у меня в компе до лучших времён...

Ну например я = отмороженный на пол=головы, возьмешь в команду?

легко и непринуждённо...это как собирать схему из радиодеталей...думаю соединить воедино индикатор BuySellMagik (с привязкой к мобиле) + Garun (сэты подобрать для бая и селла) + робот закрывающий по прибыли в % от депо + Integra 2 3 20 (сэт у нас к ней есть)...

то есть схема будет работать следующим образом:
1) получаем сигнал на мобилу
2) загружаем в Гаруна нужный сэт и запускаем всю цепь
3) робот закрывает прибыль в % от депо, отключает всех роботов и мы ждём следующую стрелку
4) если имеем сопротивление в виде просадки - включается предохранитель Интегра

если у кого есть какие-либо радиодетали покруче типа *Made in Japan*, выкладывайте на стол, помозгуем )))


Я хотел бы немного охладить Ваш пыл по поводу индюка, он сильно запаздывает,
Так что если что нового по индюку ты придумал, пиши = я постараюсь по ТЗ выполнить сову. А так = в голом виде использовать его нельзя, попадешь в конце тренда.

я просто вижу как он ведёт себя на графике...можно конечно припаять хрень с точностью почти до пункта отсюда или навешать несколько индюков...посмотрим...
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
я просто вижу как он ведёт себя на графике...можно конечно припаять хрень с точностью почти до пункта отсюда или навешать несколько индюков...посмотрим...

Не надо восторгатся по поводу входа с точностью до пипса, сходил=почитал , там в конце топика когда на реал.счет было залито 100 баксов, ситуатия была близко к сливу(и наверно слит) как я понял, а ТС работал хеджем, что говорит об отсутствии стратегии работы на паре без защиты в виде хеджа.

Я же например = не хеджировал свои входы, будучи уверенным в своих входах. А он ???
Я так мыслю, если ты отвечаешь за свои прогнозы, и сам входишь на реале нехилым лотом при этом = ты достоин внимания.
Если при этом хеджируешь = ты по меньшей мере перестраховщик, или того хуже...
Не надо нас (частных спекулей) равнять с Институциалами = у них в работе миллиарды и риск соответствующий, это накладывает ограничения...
А нам что терять то = свои оковы??? В размере 10-100-1000 баксов(кому сколько, сами подставите сумму) = это смешно обсуждать.
 

Abi

Элитный участник
Можно услышать ваш ТЗ, У меня пока так = работаю, сутки-двое без сна (больше не выдерживаю, возраст и утром нужно выходить на работу оффлайн) снимаю прибыль равную 2-3 месячным ЗП и отдыхаю неделю, может 2, зависит от профита.
Хотел бы написать сову, чтоб сама рубила, без меня, но пока не получается, только вручную, с участием человека.

Можно ТЗ в личку, если не хотите светить.
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
легко и непринуждённо...это как собирать схему из радиодеталей...
1) думаю соединить воедино индикатор BuySellMagik (с привязкой к мобиле) +
2) Garun (сэты подобрать для бая и селла)
3) робот закрывающий по прибыли в % от депо
4) Integra 2 3 20 (сэт у нас к ней есть)...

1) у меня уже есть сова(которую дал Насте), можно еще что нибудь прикрутить
2) не знаю , что за зверь?
3) у меня уже есть, закрывает по профиту для одного ордера*на кол-во ордеров, могу дописать по общему профиту, только думаю что это неправильно, хотя обсуждаемо-корректируемо
4) сколько не пробовал = не помогает, может неправильно настраивал, помоги...

В итоге получается = есть половина заявленных тобой требований, нужно еще 50% и выйдет грааль?

Жду ТЗ более-менее разжеванное...
 
Верх