Ручной ордер + Integra

want a million

Местный житель
ребят,ещё вопрос по существу: разрул открывает ордера только в направлении просевшего ордера???? если да,то он ни чем не отличается от интегры!!!!!!
 

want a million

Местный житель
Всем привет! Подскажите кто знает если ордир открыты не вручную а другим роботом что нужно поменять в настройках чтобы интегра их подхватовала? :please:

магик поменяй. поставь номер твоего робота
 

1x1

Активный участник
что ж, понял я систему кажется разруливателя.
допустим у нас лот bye объемом 0,1 стоит. и "закрыть лот убыточного" 0,01. советник ждет, пока цена пойдет вверх, и ставит лот 0,01, 0,02 bye, пока общий профит первого ордера и всех открывшихся не достигнет 0 или выйдет в плюс. так что он не "отщипывает" от основного ничего, а просто ждет и надеется на откат...
 

SW111

Гуру форума
игорян,а у тебя канабис торгует??? кинул его на график,с твоим сетом,а он молчит зараза

был вчера такой прикол при смене стрелки, перепробовал всё, прошло время и сам пошёл...ему иногда нужно время обдумать ситуевину...

трейдеры,вопрос по существу!!!! какой тайм фрейм свечей оптимальней для разруливателя????

а хрен его знает...я по умолчанию пылесошу...

Всем привет! Подскажите кто знает если ордир открыты не вручную а другим роботом что нужно поменять в настройках чтобы интегра их подхватовала? :please:

в версии интегры 2 7 20 нужно вбить магик нужного ордера, вот и всё...там 2 поля для магиков...верхнее это интегровое - туда можно любое уникальное воткнуть...забивать магик нужно в нижнее, можно через пробел...

короче настроил индикатор БАЙ СЕЛЛ МЭДЖИК на отправку почты, теперь при смене стрелки мне приходит смска )))

также пустил *стрелку* с разруливателем по моей схеме как раньше делал с интегрой...и будем посмотреть...если повороты разруливаться будут хреновастенько, то выставлю 20пп и баста, то есть 1 стрелка цепляет 20 пунктов профита и забиваем, ждём другую...в принципе я подозреваю, что это и будет самый лучший вариант...
 
Последнее редактирование:

amberio

Интересующийся
Внимание, в РАЗРУЛИВАТЕЛЕ не реализована проверка на наличие свободных средств. Начинает долбить ДЦ запросами. В итоге сегодня ночью у меня "письмо счастья" на почту и блокировка счета. Имейте запас депо.
 

want a million

Местный житель
в общем,ребят,разруливатель наш,не намного лучше интегры,а может даже и хуже. и на таком безоткате,как в прошлый четверг,тоже сольёт всё к хренам )))))) но это моё мнение
 

AlexandrV

Активный участник
в общем,ребят,разруливатель наш,не намного лучше интегры,а может даже и хуже. и на таком безоткате,как в прошлый четверг,тоже сольёт всё к хренам )))))) но это моё мнение
Именно на таком не сольет. За время наблюдения заметил, что откат для выхода в + ему нужен где-то 15-20п. Ордера выставляет с настройками по умолчанию минимум через 5п, но с условием, что цена будет выше хая (для покупки) предыдущей свечи. Т.е. если цена упадет быстро несколькими падающими свечами, следующий ордер с увеличением откроется только после того, как цена будет выше предыдущей свечи. А в прошлый четверг как минимум был один откат в 20п.
Вроде бы так. Может, конечно, что-то еще не уловил. Нужно понаблюдать еще.
 

want a million

Местный житель
Именно на таком не сольет. За время наблюдения заметил, что откат для выхода в + ему нужен где-то 15-20п. Ордера выставляет с настройками по умолчанию минимум через 5п, но с условием, что цена будет выше хая (для покупки) предыдущей свечи. Т.е. если цена упадет быстро несколькими падающими свечами, следующий ордер с увеличением откроется только после того, как цена будет выше предыдущей свечи. А в прошлый четверг как минимум был один откат в 20п.
Вроде бы так. Может, конечно, что-то еще не уловил. Нужно понаблюдать еще.

будем поглядеть. он как раз у меня сейчас пытается ордер бай,на евроюсде разрулить. на центовом реале
 

zagreb

Местный житель
что ж, понял я систему кажется разруливателя.
допустим у нас лот bye объемом 0,1 стоит. и "закрыть лот убыточного" 0,01. советник ждет, пока цена пойдет вверх, и ставит лот 0,01, 0,02 bye, пока общий профит первого ордера и всех открывшихся не достигнет 0 или выйдет в плюс. так что он не "отщипывает" от основного ничего, а просто ждет и надеется на откат...
Да не чего ты не понял, как раз он отщипует по немногу. Вот прямо сейчас наблюдаю на реале Просевший ордер лотом 0.5, цена пошла в минус ,разрул выставил ордер, цена дальше в минус еще ордер, короче после разруливания закрылись ордера разрула с + и основной лот стал с 0.5 ----- о.4, а разрул продолжил откусывать дальше. Вот почему он безопаней интегры.
Прежде чем людей заводить в заблуждение поставь хотябы в тестер он сам ордер для теста выставит и понблюдай.

будем поглядеть. он как раз у меня сейчас пытается ордер бай,на евроюсде разрулить. на центовом реале
Вот и у меня сейчвс это делает и довольно успешно, да я какраз это и описывал. Понаблюдайте за процессом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1x1

SW111

Гуру форума
у меня как бы тоже недавно разрулил самый просевший, вот сейчас взялся за следующий в очереди...пачка закрылась в плюс 11 единичек...и вот он так походу если с каждым просевшим разберётся *по понятиям*, вообще отлично будет...разруливатель я бы сравнил со скальпелем, а интегру с топором...

по поводу долбежа дц...есть ли в ветке на другом форуме подобные преценденты? они бы все сразу крик подняли и разработчика послали бы в лес...я пока не видел...

также хочу повесить на *стрелку* трал...подскажите плиз какой из двух нужен и сэтик...профит ручного ордера у меня равен 20 пунктов и вот я хочу, чтобы при достижении двадцатипунктового профита ручной ордер не закрывался, а вместо этого трал ставил ему стоплосс и пока цена ещё идёт в мою сторону, чтобы стоплосс постоянно держался от цены на расстоянии 10-ти пунктов...они пишут заумно, я не догоняю в этой фигне...вроде и написано 2 слова, а мозг клинит и писец...блок )))
 
Последнее редактирование:

amberio

Интересующийся
по поводу долбежа дц...есть ли в ветке на другом форуме подобные преценденты? они бы все сразу крик подняли и разработчика послали бы в лес...я пока не видел...

Неблагодарное дело спорить с людьми "съевшими собаку" в дилинге, однако факт есть факт. На евродолларе отклонился от стратегии, "очканул", поставил РАЗРУЛИВАТЕЛЯ на М5 и ушел спать. На утро счет заблокирован и в истории сплошные ошибки 129 и 134. ДЦ Ф4Ю.

Если это вылезло у меня, то есть вероятность что выплывет и кого-то другого. Вывод: имейте запас средств.:idea:
 

lexinson

Прохожий
Сегодня утром тоже пришло письмо от дц ф4ю что счет заблокирован, стоял сов разруливатель, счет цент ndd
 

Adventurer

Почетный гражданин
От це ж засада! На Альпах (реал нецент) разруливатель ставит свой ордер-разрул, а ТП не хочет ставить. Закрываю вручную по достижении ТП больше, чем в настройках. Чо за фигня?
 

zagreb

Местный житель
У разруливаемого ордера изначально ттейк был выставлен? Это не фигня, это так задумано, чтоб не урезать тейкпрофит. Если хочешь на автомате ставь трал.
 

1x1

Активный участник
ТП ему и не нужен. сам закроет. там даже метка ставится. на данный момент просадка 12% у меня. 1,2892 жду...
Насчет "откусывания" zagreb прав. все-таки откусывает :)
 

Adventurer

Почетный гражданин
У разруливаемого ордера изначально ттейк был выставлен? Это не фигня, это так задумано, чтоб не урезать тейкпрофит. Если хочешь на автомате ставь трал.

Нет у меня тейков на разруливаемом ордере, пятизнак. Добавил нолики в ТП и степ, как рекомендовалось. Стоит версия Razrulivatel 27/04/13_edu. Может у вас другая версия стоит, где-то у кого-то на скринах видел другие версии. Может в этом причина?
 

SW111

Гуру форума
народ...я кажется понял как выкинуть нафик разруливатель и не иметь просадку...нужно задействовать в канабисе функцию *закрыть всё по профиту и больше не открывать*...итого получается, что у меня сейчас ежедневно закрывается в профит в среднем 50 единиц, так? но я имею просадку и ордера в обе стороны, которые надо разруливать или они сами будут при откате это делать...но у форматикса нет просадки и я видимо понял как и нам сделать так же...

значит...он писал, что как закрылась серия, так и хватит! не жадничайте!
1) нам нужно в канабисе найти эту функцию *закрыть и больше не торговать*
2) поставить шаг сделок равным нулю (это пипстеп) и сделать чтобы ордеров максимальное количество ставилось не более 50 (это максордерстрейд)
в итоге открывшись по стрелке мы быстренько хапаем наши 50 единиц и сидим на заборе ровно до следующей стрелки!!!
а???
короче вы там всё пока просуетите, а я нафик спать )))
 
Последнее редактирование:

papaska

Новичок форума
у меня стрелка последний раз на графике нарисовалась 09,05.
только у меня так?
 

Вложения

  • eurusd-h4-roboforex.png
    eurusd-h4-roboforex.png
    48,6 КБ · Просмотры: 166
Последнее редактирование:

Osborn

Активный участник
короче настроил индикатор БАЙ СЕЛЛ МЭДЖИК на отправку почты, теперь при смене стрелки мне приходит смска )))
Подскажите пожалуйста как Вам это удалось?Пытался подобное настроить,но получилось не совсем то,что хотелось.Получилось настроить только отправку Push-уведомлений из терминала на андроид с установленным мобильным MT приложением.
 

SW111

Гуру форума
у меня стрелка последний раз на графике нарисовалась 09,05.
только у меня так?

у вас 4-х часовой таймфрейм!
у меня часовой...на 4 часа запаришься стрелку ждать ))) полчаса - много опоздавших входов, а часовой самое оно...

Подскажите пожалуйста как Вам это удалось?Пытался подобное настроить,но получилось не совсем то,что хотелось.Получилось настроить только отправку Push-уведомлений из терминала на андроид с установленным мобильным MT приложением.

уважаемый Майкл Осборн )))
стрелка привязывается к мобиле очень легко...отвечу скринами...важный момент: нужна почта на майл.ру и нигде не засвеченная...
 

Вложения

  • 1 настройки индюка по умолчанию.png
    1 настройки индюка по умолчанию.png
    18,3 КБ · Просмотры: 239
  • 2 настройки смс уведомления почты.png
    2 настройки смс уведомления почты.png
    33,5 КБ · Просмотры: 214
  • 3 настройки в терминале.png
    3 настройки в терминале.png
    21 КБ · Просмотры: 240
Верх