Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
В разруливатель можно прописывать магики, чтобы он подхватывал ордера определенного номера и не трогал ручные ордера?Сегодня на амерах тоже прогоню этот разруливатель.

счёт в локе валяется...поставил разруливатель и прописал ему магик 777 от одного из тамошних ордеров, а он сказал, что такого нету...и матерился на всю ВПС пока я его не удалил, не перезагрузил терм и не поставил обратно его же, но с настройками по умолчанию...и он сразу взялся рулить без шума и пыли...так что ответ - нет! ему нельзя прописывать магики для разрула, он типа и сам не дурак и всё видит! до чего млин умная техника пошла! )))

На какой паре торгуете? Я евро ена так я в сел попер, а она падла за флэтила.

я езжу строго по евробаксовой колее )))

за вчера +44
за сегодня уже +7, просадка 0,4

однако врёт по-тихой ваш индюк, Алекс ))) из-за тонкой душевной организации видимо )))...нервничает много )))
 

serdon

Местный житель
счёт в локе валяется...поставил разруливатель и прописал ему магик 777 от одного из тамошних ордеров....

Необходимо прописывать не номер магика, а номер ордера (тикета)!
Если конкретно не указать, берет самый просевший
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
игорь,а на разрул ни какой сет не нужен,верно???? сам всё рулит,с заводскими настройками???
 

want a million

Местный житель
попробуйте индюк Рубикон.

На М15 довольно точно показывает. Тестирую его несколько месяцев. Только надо дождаться пересечения ценой зелёной линии. Показывает направление цены ,ТП и Стоп-лос. Тейк профит показывает небольшой , но как правило цена уходит гораздо дальше, чём показывает индюк.


P.S. Чё то пропустил - какой индюк у вас стрелки показывает? Просветите.

можно по подробней про ваш индюк,а то я что то с пьяных глаз ничего понять не могу
 

zagreb

Местный житель
счёт в локе валяется...поставил разруливатель и прописал ему магик 777 от одного из тамошних ордеров, а он сказал, что такого нету...и матерился на всю ВПС пока я его не удалил, не перезагрузил терм и не поставил обратно его же, но с настройками по умолчанию...и он сразу взялся рулить без шума и пыли...так что ответ - нет! ему нельзя прописывать магики для разрула, он типа и сам не дурак и всё видит! до чего млин умная техника пошла! )))

Разрул работает не магиками, а коментами. Допустим надо поставить на два графика чисто бай и сел вот и пишите разные коменты, также и с ордерами, а вообще он и сам по умолчанию не дурак.
 

LukaSedoi

Активный участник
2013.05.14 11:28:33 supertrendprofit4 EURUSD,H1: Empty value for price line encountered!
не подскажите в чем проблема счет ф4ю центовый
 

valter63

Почетный гражданин
Разрул работает не магиками, а коментами. Допустим надо поставить на два графика чисто бай и сел вот и пишите разные коменты, также и с ордерами, а вообще он и сам по умолчанию не дурак.
Так в коментах и показывает номер магика. Если ему прописать номер ордера после его отработки другие ордера трогать не будет?
 

SW111

Гуру форума
игорь,а на разрул ни какой сет не нужен,верно???? сам всё рулит,с заводскими настройками???

нет не нужен...кидай как есть...главное чтобы просадка на счету была не более 40-50%...поправьте если не прав...
 

serdon

Местный житель
Заметил что "канабис" при выставлении следующих колен не сразу модифицирует ТП...
Так и должно быть, или глюк?
 

SW111

Гуру форума
и таки созрел вопрос: когда разруливатель вступает в игру??? решил бросить его напостоянку и посмотреть...но пока молчит...походу поджидает невгребенное просадище... )))

вы говорите он не сам закрывает разруленные ордера??? а если я просплю и вовремя не закрою все разрулища??? он так и будет там круги наматывать??? ))) в поисках разрула, гдеб чёб когдаб разрулить...маньячина )))
 

1x1

Активный участник
ради интереса поставил на альпари. просадка в 5% была, когда он стал "рулить". срустя 1,5 часа "руления" +$0,11 и просадка 0,59%.
на f4u хотел поставить, но мои ордера сами вышли в плюс. вот всегда так, когда не надо плюс лезет:D

по поводу закрытия я понял, если поставить "мин_прибыль" не 0, а допустим 5, то он закроет все ордера в профитом 5 пунктов. поправьте, если неправ

и стопы надо убирать :)
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
мужчины,подскажите мне пожалуйста, что означает в параметрах разруливателя,: закрыть лот убыточного????

игорян,а у тебя канабис торгует??? кинул его на график,с твоим сетом,а он молчит зараза
 
Последнее редактирование:

1x1

Активный участник
мужчины,подскажите мне пожалуйста, что означает в параметрах разруливателя,: закрыть лот убыточного????
означает "лот, который закрываем у убыточной позиции", другими словами, по скольку от лота будет закрываться от просадочного ордера, так вроде
 

want a million

Местный житель
означает "лот, который закрываем у убыточной позиции", другими словами, по скольку от лота будет закрываться от просадочного ордера, так вроде

т.е. если у меня лот 1,а этот параметр стоит 0.1,то он поделит его на десять частей,и будет по чуть закрывать,верно???
 

1x1

Активный участник
да, так оно и есть, если ставить больше, то будет больше просадка, как я понял. вообще есть отдельная тема на _ruforum.mt5.com . :)
 

Adventurer

Почетный гражданин
Поставил на реал позырить на работу (FxOpen, лот 0.1, серебро). Дак он интересно сработал. Открыл разруливающий лот в 0,15 (стоял просевший ордер 0.1), закрыл оба, просевший в минус - разруливающий в плюс, в сумме в плюс. Так и должен работать или для огромных лотов FxOpen он сработал некорректно?
 

want a million

Местный житель
Поставил на реал позырить на работу (FxOpen, лот 0.1, серебро). Дак он интересно сработал. Открыл разруливающий лот в 0,15 (стоял просевший ордер 0.1), закрыл оба, просевший в минус - разруливающий в плюс, в сумме в плюс. Так и должен работать или для огромных лотов FxOpen он сработал некорректно?

походу так и должен. я его сам пока не совсем понимаю)))
 

want a million

Местный житель
трейдеры,вопрос по существу!!!! какой тайм фрейм свечей оптимальней для разруливателя????
 

андро78

Местный житель
Всем привет! Подскажите кто знает если ордир открыты не вручную а другим роботом что нужно поменять в настройках чтобы интегра их подхватовала? :please:
 
Верх