Ручной ордер + Integra

LukaSedoi

Активный участник
Как я понял пока цена в зоне синей гистограмы как на картинке нарисовано то надо не торговать?
 

SW111

Гуру форума
Игорь, как дела? как твои тесты, что показывают?

Уважаемый SW111, просим вас подвести небольшой итог ваших наработок, и написать пост с актуальными инструментами

насчёт актуальных инструментов, дайте пару дней, я всё оформлю в пакет и выложу, вам как обычно останется только заменить пару папок в чистом терминале...сейчас завал...

значит нашёл я в канабисе реостат, ползунок которого надо передвинуть на несколько делений вверх, тогда закрывалка из третьего окна будет работать как надо и стопорить всё при взятии условленного % от депо...позавчера так и случилось...правда я там эксперименты ставил на пятизнаке по схеме *щелкунчик*...то есть когда стрелка крикнула не ну ты чо, едем или где??? я ей грю: а то!!! поехали! и канабиса врубил по ходу, а так как динамика на пятизнаке будь здоров, то и щёлкал я как потерпевший, пока не нащёлкал то ли 30, то ли 40 не помню и сказал нуевона я уже весь палец тут с вами покалечил! ))) потом поставил машинку на взятие 2% от депо и выключил ВПС...сегодня утром встал, общий счёт +76 и все боты в стойлах тихо мирно спят, никто не быкует, медведи никого не задрали...всё под контролем главное!!! стрелку проспал? фигня...завтра будет ещё! их там как грязи!!! ))) если опоздал на поезд - по шпалам не бегу...завтра сяду в другой )))

вот только что ради эксперимента поставил в закрывалку 1,5% от депо...закрылось 20 единиц пока писал, причём стрелка выставилась уже давно...около 1% в день стабильно пока получается и без нервов вообще...это главное...посмотрим...я так посчитал (5000 уе * 1%) * 20 дней) + капитализация фик его знает как посчитать = примерно 1000 уе в месяц плюс/минус...главное настроить сей домашний печатный станок, чтобы работало всё как швейцарские часы...реально ли такое??? а почему бы нет??? критикуйте!!! ищите слабую цепь в схеме!!! чтоб потом не замкнуло...подозреваю, что стоит переключиться на одноордерный режим...а вот при тралении не будет работать закрывалка из третьего окна, в следствии чего не работает полный останов станка, а это неприемлемо!!! ведь мы всё тралим и тралим до посинения, а в закрывалке нужно ставить конкретный % от депо, который хотим взять с одной стрелки и абзац...по этой причине я думаю, что трал в моей схеме *1% - 1стрелка* абсолютно ненужен и ломает всю малину...

Всем доброго дня.
Прочитал всю тему, очень заинтересовала обсуждаемая стратегия торговли. Ваша стратегия постоянно дорабатывается, как видел из постов выше разруливатель интегра было решено заменить.
Предлагаю консолидировать все выше сказанное и написать пост с мануалом с актуальными доработками со всеми необходимыми вложениями.
Планирую поставить на реал стандарт счет в Альпари данную стратегию.

выяснилось, что разруливатель блокируют, а интегру нет, поэтому версия 2 3 20 с сэтом у меня все ещё стоит в четвёртом окне...правда не знаю как она будет разруливать сразу 20 ордеров с одним и тем же магиком, но по идее при соблюдении инструкции она в цепь вообще включиться не должна!!!

а почему выбросили Интегру?
SW111, или кто понимает, что нада изменить в сете из подписи ТС чтобы интегра 2,7,20 фикс ню +сет работала на 5-знаке, помогите, хочу поганять на демо есн.

Интегру временно заменили разруливателем, поведясь на то, что разруливатель рулит частями, но как оказалось что-то он совсем не по вкусу кухне...

для работы на ЕСН счетах в сете канабиса нужно поменять параметр *isbrokeresn*...пробуйте на пятизнаке должно пойти...про интегру если честно не знаю...

вы говорите 20 ордеров с лотом 0,01 это всё равно что 1 с лотом 0,2...а вы понаблюдайте за работой канабиса на пятизнаке...сейчас заметил, что пока цена была наверху он выставил штук 5 ордеров и тормозит (есть у него такой прикол постоять подумать)...а пока он думал цена ушла вниз и тут он проснулся и выставил ещё пачку...так вот когда цена пошла снова наверх он ведь профит загребает быстрее с учётом нижневыставленной пачки и ему нужно ещё меньше пунктов до профита...не всё так просто там как оказалось!! ))) а 1 ордер он как выставлен однажды так он столбом там и стоит, дополнительно не *играет*...вот так!!! )))


ААА семен семеныч а я думал вы берете со всех 20 сделок 1 процент депо ))) ну теперь все вроде логично получает с 20 сделок 20% депо. А вот еще не подскажите где эти новости смотреть чтоб не попасть на них? А за метод и стрелку спасибо на центовом на реале за 4 дня с 1000 поднял до 1300 главное сидиш ченить делаеш левое хоп смс пришла пошел терминал включил все запустил типа быстро весело удобно совершенно бесподобно))

Вот такой еще вопрос а эти индюки на пятизнаке также работают тоесть мне если я их на альпари пятизнак поставлю мне в них ничего менять не надо хочу просто там реал еще один открыть на 1к деревянных.

да, нет же лука лукич вы что какие 20% со стрелки...1% и баста, в этом вся суть...пусть лучше это будет 1 и маленький шажок для стрелки, но большой шаг для депозита!!! )))
новости я потом присобачу прямиком в терминале чтоб высвечивались, данная фича называется *экономический календарь для метатрейдера*...а пока я в пятницу просто не печатаю денежку и всё...Пятница - Профилактический День!!! в пятницу смазываем шестерёнки )))
на пятизнаке индюк работает аналогично четырёхзнаку, но рубли АБСОЛЮТНО не годятся...нужно вливать не 1000 рублей, а 30.000 рублей, чтобы маржа была на уровне 2000% при выставлении всех двадцати ордеров, а 30.000 рублей, это то же самое, что и 1000 уе...

SW111 ордера теперь вручную ставите?
Не торговать во флете, это убийца депозита.

нет, только канабисом, выше написано почему это лучше...а почему флэт - убийца???
 
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
Ну слабые места эт ток ложные сигналы стрелки как я понял канабис Вы настроили на закрытие по проценту от профита.
 

chillm

Активный участник
новости я потом присобачу прямиком в терминале чтоб высвечивались, данная фича называется *экономический календарь для метатрейдера*

Вот выкладываю календарь, которым пользуюсь вместе с "SW-системой":)
 

Вложения

  • News_Calendar_Fp.4.05.mq4
    16,7 КБ · Просмотры: 108

LukaSedoi

Активный участник
А как этим календарем пльзоватся не подскажиш тоесть как ставить его?
Пишет индикатор не подключен к интернету.
 
Последнее редактирование:

chillm

Активный участник
по индикатору скажи пару слов. Что обозначают цвета?

По цветам не разобрался пока, второй день у меня стоит этот индикатор.

Данные берутся с сайта _http://ru.investing.com/economic-calendar/

В этом индикаторе можно видеть прогноз движения по предстоящей новости и настроить частоту обновления новостей. Также необходимо настроить свой часовой пояс.

Если есть у кого более информативный индикатор пожалуйста выложите, нам нужно подобрать под эту систему качественный новостной индикатор, ведь движения по новостям наш главный враг по этой системе.
 
Последнее редактирование:

DruuM

Активный участник
движуха по новостям не враг и не друг... имхо

Если попасть в волну, то "попадание" более, чем прибыльно.
Другое дело, что сигналы мэджика и супертрэнда за час до и пять-пятнадцать минут после новости я бы игнорировал...
 

SW111

Гуру форума
Ну слабые места эт ток ложные сигналы стрелки как я понял канабис Вы настроили на закрытие по проценту от профита.

))) на закрытие по % от депозита...


движуха по новостям не враг и не друг... имхо

Если попасть в волну, то "попадание" более, чем прибыльно.
Другое дело, что сигналы мэджика и супертрэнда за час до и пять-пятнадцать минут после новости я бы игнорировал...

да, потому что может резко вильнуть и не в нашу сторону...в моей системе есть запас на такой случай, канабис выставляет 20 ордеров максимум (ну 21 ордер или 22 при движняке но не более) но рисковать несколькими тысячами зелёных и нервно ждать откат совсем не айс...лучше подстраховаться...а стрелок впереди как грязи, они никуда не денуться!!! и мы из возьмём полюбому!!! )))

а по результатам по вчерашней срелке в бай вышло следующее:
вчера вечером было 1076 единиц, поставил в закрывалке взять 1,5% от депо и сегодня утром результат 1115 единиц и все роботы спят...было закрыто ровно 20 ордеров и прибыль составила 39 единиц, это 4%...думаю это связано с движняком пятизнака...я ставлю 1,5% вместо 1% чтобы пока закрывалка закрывает ордера если цена пойдёт против не хватануть минус...
 

SW111

Гуру форума
возникла мысль...мы знаем что даже если у нас открыто 100 ордеров, то они закрываются за секунду при одном условии: ЕСЛИ У ОРДЕРОВ ОБОЗНАЧЕНА ЦЕНА ТЕЙКПРОФИТА...смекаете, что нужно доработать в закрывалке??? то есть если закрывалка из третьего окна будет производить расчёт процента от депо и исходя из этого ставить всем ордерам тейкпрофит, то все наши ордера закроются за секунду, после чего застопорятся все совы терминала...нам уже будет не страшно если скажем во время работы закрывалки (а это где-то 15-30 секунд или около того) вдруг как чёрт из табакерки выпрыгнет новость и двинет цену против нас...минус мы не поймаем...этого может и не случиться вообще, это в принципе уже фантастика если мы заранее зная время выхода новостей будем их избегать, но лучше перестраховаться...

но тут возникает другой трабл...как только тейкпрофит указан брокер его зрит и может вмешаться...а они это делают без зазрения совести...выход: прикрутить в закрывалку виртуализацию...

ой, писец :facepalm:...всё сложнее и сложнее, но сделать можно...в итоге мы получим мгновенную закрывалку-невидимку )))

но это уже на потом...
 
Последнее редактирование:

chillm

Активный участник
Сегодня ставлю систему на Альпари. Баланс 40$ плечо 1:500 счет Стандарт
Буду торговать лотами 0.01 с канабисом. Интегру настроил, чтобы забирала 30 пунктов в б/у

Может быть кто-нибудь хочет дать совет?:D
Счет обязательно замониторю
 

SW111

Гуру форума
Сегодня ставлю систему на Альпари. Баланс 40$ плечо 1:500 счет Стандарт
Буду торговать лотами 0.01 с канабисом. Интегру настроил, чтобы забирала 30 пунктов в б/у

Может быть кто-нибудь хочет дать совет?:D
Счет обязательно замониторю

ну 400 баксов ещё ладно...при такой сумме маржа будет около 1000%...а у вас маржа при выставлении 20-ти ордеров лотом 0,01 при сорока уе упадёт прямиком к ногам Колюна )))

не понял...на 30пп в б/у вы настроили Интегру или трал?
 

chillm

Активный участник
ну 400 баксов ещё ладно...при такой сумме маржа будет около 1000%...а у вас маржа при выставлении 20-ти ордеров лотом 0,01 при сорока уе упадёт прямиком к ногам Колюна )))

не понял...на 30пп в б/у вы настроили Интегру или трал?

Я еще не доконца разобрался, у меня стоит параметр default profit 0.3
Поэтому, когда интегра начинает ковырять ордера, линия Б/у поднимается сначало до б/у 30 центов, потом если профит идет вверх 60 центов и т.д.

Я не собираюсь открывать по 20 ордеров. Я на таймфрейме H1 смотрю общий тренд по стрелке, переключаюсь на график M1 и смотрю на тренд там, как только стрелка четко встала на тот-же тренд что и на H1 включаю Канабис, мне понравилось в нем то, что как только цена резко поднимается или опускается против выставленного параметра Только Бай или Только Селл, он сразу же делает сделку. За 2 дня(примерно по 2-3 часа работы в день) отработали примерно 5-6 стрелок по М1, и со всех стрелок общий + 12% с демо-депозита 40$


Какие советы можете дать для такого маленького депозита? У меня всего 110$, хочу запустить 3 счета. 2 будут стоять на автомате на других хорошо себе показавших ботах и по результатам тестов на реале других игроков, а 3-ий хочу вести вручную по данной системе.
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Smusmumrik

Активный участник
Хочу предупредить, что Integra вам на раз весь депо сольет - сами понимаете, это мартин. У меня 50 процентов слила, ладно не 100%, потому как сам закрыл, и правильно сделал. ИМХО - откажитесь от разруливателей -мартинов, дольше депо проживет. И на Альпари я б роботов подумал ставить(обрыв связи частый и т.д. и т.п.). Присматривался недавно к Армада Маркетс. ИМХО - лучше чем Альпари по исполнению ордеров, не замечал обрыва связи, но вроде минимальный депо 200$.
 
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
Ордер+Интегра 2.3.20

4 мес. держится демо Alpari Ордер+Интегра 2.3.20 на 3-х валютных парах, пора на центы)))
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5 КБ · Просмотры: 107
  • DetailedStatement.pdf
    423,5 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

chillm

Активный участник
4 мес. держится демо Alpari Ордер+Интегра 2.3.20 на 3-х валютных парах, пора на центы))) только в отчете почему то даты сбились

Расскажите как торгуете, по стрелкам или шарам? Интегра всегда включена, или только на ордерах когда они в просадке?
 

LukaSedoi

Активный участник
да пятница дурдомный день цена то плетется как 4ерепаха во флете то брыкается как осел и не одной стрелки))
 

Names

Местный житель
Если не сложно введите в курс дела? индикатор только скачал неужели индюкт могут быть очень точными?Заходим по стрелочки как я понял и тралим? интегра на случай разрула?Что за сов гагун?
 
Верх