Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
Напомните пожалуйста, вы квадрат включаете по сигналу. А квадрат - это сет для канабиса на бай или на селл из поста номер 306?

на данный момент из поста 305...и из-за того, что канабис тормозит, то есть ордера выставляет не все а частями, сейчас там 2 линии ТП, я их белыми на графике отмечаю, так что сразу видно...

да...ещё такой момент, в моём пакете вы наверное заметили, что ТП = 50 пунктам - так и задумано...раньше ТП был 10 пунктов и из-за этого закрывалка третьего окна не срабатывала, соответственно совы не останавливались и канабис молотил дальше, но сейчас всё как надо...пусть ТП в канабисе стоит 50 пунктов...

Тестировал и на фунте,сигналы не хуже чем на евро, так что вполне годится и для торговли на фунте.
P.S. SW111, бот по этому индюку у меня есть, если нужен стучи в личку.

тоже думаю что фунт годен к строевой, но с двумя валютами по ночи не хочу подрываться просто я )))
это тот бот который сделал Abi и отдал Насте??? нее, не надо, но спасибо!...просто я боюсь, что никогда не доверю несколько тонн уе слепой механике...программный код иногда даёт сбои, я лучше потихоньку и под контролем закрывалок )))
возможно скоро у нас будет суперскоростная закрывалка-невидимка, если получится - заменим...

а озираться стоит если стрелка вышла за час- полчаса до выхода новости.

я просто посмотрел на часовой истории и вижу, что как бы там не плясало, а 30 пунктов хода стрелка минимум даёт, на этом я и построил систему...допустим мы выставили ордера и через час новость...и что в таком случае? уж если сели так сели, не спрыгивать же кидая нажитое бессонными ночами )))...новость имеет тенденцию откатывать...ну да ладно, пожуём увидим...
 
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
на данный момент из поста 305...и из-за того, что канабис тормозит, то есть ордера выставляет не все а частями, сейчас там 2 линии ТП, я их белыми на графике отмечаю, так что сразу видно...

да...ещё такой момент, в моём пакете вы наверное заметили, что ТП = 50 пунктам - так и задумано...раньше ТП был 10 пунктов и из-за этого закрывалка третьего окна не срабатывала, соответственно совы не останавливались и канабис молотил дальше, но сейчас всё как надо...пусть ТП в канабисе стоит 50 пунктов...



тоже думаю что фунт годен к строевой, но с двумя валютами по ночи не хочу подрываться просто я )))
это тот бот который сделал Abi и отдал Насте??? нее, не надо, но спасибо!...просто я боюсь, что никогда не доверю несколько тонн уе слепой механике...программный код иногда даёт сбои, я лучше потихоньку и под контролем закрывалок )))
возможно скоро у нас будет суперскоростная закрывалка-невидимка, если получится - заменим...



я просто посмотрел на часовой истории и вижу, что как бы там не плясало, а 30 пунктов хода стрелка минимум даёт, на этом я и построил систему...допустим мы выставили ордера и через час новость...и что в таком случае? уж если сели так сели, не спрыгивать же кидая нажитое бессонными ночами )))...новость имеет тенденцию откатывать...ну да ладно, пожуём увидим...

Не знаю кто писал бота, но он сырой, прогер его сейчас дорабатывает, хотя скорее всего заново придется писать. Если получится что-то стоящее скину.
 

parmez

Активный участник
возможно скоро у нас будет суперскоростная закрывалка-невидимка, если получится - заменим...
вот это радует!) спасибо тебе Игорь.
кстати, у меня, на fxstar, все очень быстренько закрывается!
главное не жадничать! и не тыкать кнопку "советники", ещё и ещё раз)))) попадал так уже)) и все заработанное в просадку...
 
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
Да думаю фунт тоже годно там и спред небольшой три всего на ф4ю.
 

parmez

Активный участник
Ещё вопрос к SW111
Почему убрал индикатор supertrendprofit
 

SW111

Гуру форума
Ещё вопрос к SW111
Почему убрал индикатор supertrendprofit

из-за ложных сигналов...у него чувствительность повыше и он срабатывает вроде и пораньше, но в этом и минус...если его загрубить думаю он будет давать те же сигналы, что и БСМ...

на текущий момент КВАДРАТ показывает прибыль 59, просадка минус 5, но нам важно как он разрулит эту самую просадку при изменении вектора движения, когда вверх двинем!!
 
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
Заметил что у меня на альпари терминале отсутствуют последние два сигнала по gbpusdh1 типа вообще небыло стрелок а на f4ю терминале они есть. первый бай в 13.00 а второй сел на 16.00
А по eurusd и там и там все одинаково.
 
Последнее редактирование:

chillm

Активный участник
Заметил что у меня на альпари терминале отсутствуют последние два сигнала по gbpusdh1 типа вообще небыло стрелок а на f4ю терминале они есть. первый бай в 13.00 а второй сел на 16.00
А по eurusd и там и там все одинаково.

Это скорее всего от того, что сигналы расчитываются по формуле. На Фою четырехзнак, а на Альпари пятизнак. Поэтому сигналы могут различаться, но это не значит что если на Фою сигнал на покупку, то на Альпари тоже нужно покупать...
 

LukaSedoi

Активный участник
Да там в чем прикол то на альпари не было сигнала но на ф4ю после появления сигнала цена поднялась пунктов на десять а через 2 часа резко упала на 70
 

chillm

Активный участник
А котировки такие же? т.е. вы хотите сказать, что если бы воспользовались фоюшным сигналом на альпарях, он бы сыграл?
 

LukaSedoi

Активный участник
я к тому еслиб я и там и там вошел то яб слил везде цена не прошла пунктов 10-15 после стрелки а потом чухнула вниз на 70 дома был еще гдето терминал инстафорекса надо будет еще с ним сравнить
 

LukaSedoi

Активный участник
стрелка на бай появилась по gbpusd встал и на альпари и на ф4ю
 

chillm

Активный участник
Кто нибудь подскажите как прописать в настройках терминала, чтобы при открытии одним кликом присваивался магик, который я укажу. Чтобы каждый раз не присваивать, а он выставлялся автоматически. Хочу тралить с помощью советника 2сайдс.
Может быть по умолчанию он уже присваивается??
 

Магомед

Активный участник
Кто нибудь подскажите как прописать в настройках терминала, чтобы при открытии одним кликом присваивался магик, который я укажу. Чтобы каждый раз не присваивать, а он выставлялся автоматически. Хочу тралить с помощью советника 2сайдс.
Может быть по умолчанию он уже присваивается??

Только при открытии с помощью скрипта или вручную вписывать.
 

chillm

Активный участник
#include <stdlib.mqh>
//ErrorDescription(GetLastError())
#property show_inputs
extern double Lots=0.01;
extern int Magic=1000;
//+------------------------------------------------------------------+
//| script program start function |
//+------------------------------------------------------------------+
int start()
{
//----
int ticket.1=-1;
while(ticket.1<0)
{
ticket.1=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,10,0,0,NULL,Magic,0,CLR_NONE);
if(ticket.1<0)Print("Ошибка при открытии позиции (",ErrorDescription(GetLastError()),")");
}
//----
return(0);
}

Вот этот скрипт откроет мне один ордер бай лотом 0.01 с магиком 1000?
 

SW111

Гуру форума
я к тому еслиб я и там и там вошел то яб слил везде цена не прошла пунктов 10-15 после стрелки а потом чухнула вниз на 70 дома был еще гдето терминал инстафорекса надо будет еще с ним сравнить

в моей системе запас маржи при выставлении 20-ти ордеров составляет 600 пунктов на 4-х знаке или 6000 пунктов на пятизнаке до слива если график двинет не туда...

лично я буду обкатывать данную систему на 1 паре в альпари на пятизнаке...и потом, до ума ещё не доведена система выхода из просадки (КВАДРАТ) если сели не в тот поезд...

предлагаю временно свернуть фунт и поездить только на евроюсде и соблюдая правила...то есть 1000 единиц - 1 пакет - 1 счёт - 1 график...

ложная стрелка нарисовалась только на ффю я так понимаю...чтож, вычёркиваю эту кухню...
 
Последнее редактирование:

parmez

Активный участник
в моей системе запас маржи при выставлении 20-ти ордеров составляет 600 пунктов на 4-х знаке или 6000 пунктов на пятизнаке до слива если график двинет не туда...

лично я буду обкатывать данную систему на 1 паре в альпари на пятизнаке...и потом, до ума ещё не доведена система выхода из просадки (КВАДРАТ) если сели не в тот поезд...

предлагаю временно свернуть фунт и поездить только на евроюсде и соблюдая правила...то есть 1000 единиц - 1 пакет - 1 счёт - 1 график...

ложная стрелка нарисовалась только на ффю я так понимаю...чтож, вычёркиваю эту кухню...
600 пунктов это при каком лоте и депозите?
 

jenny777

Почетный гражданин
в моей системе запас маржи при выставлении 20-ти ордеров составляет 600 пунктов на 4-х знаке или 6000 пунктов на пятизнаке до слива если график двинет не туда...

лично я буду обкатывать данную систему на 1 паре в альпари на пятизнаке...и потом, до ума ещё не доведена система выхода из просадки (КВАДРАТ) если сели не в тот поезд...

предлагаю временно свернуть фунт и поездить только на евроюсде и соблюдая правила...то есть 1000 единиц - 1 пакет - 1 счёт - 1 график...

ложная стрелка нарисовалась только на ффю я так понимаю...чтож, вычёркиваю эту кухню...

Что там за стрелка у тебя ? Возьми лучше индюк МА, подкрути параметры под сигналы твоих стрелок - и всё. Условие: цена закрылась выше МА или ниже МА. В общем дело твоё, как хочеш.
 
Верх