Ручной ордер + Integra

chillm

Активный участник
SW111, расскажите пожалуйста что означают параметры в индикаторе стрелок? для чего они?
 

DruuM

Активный участник
ошибся- силу бычка, который поднимает евру вверх,- явно недооценил

будьте осторожны- стрелку скорее всего сгенерирует речь Rosengren_а в 21.00 по Москве, ( инвалютные милиарды уже рисуют славную медвежью свечку на часовом графике EUSUSD)...
 
Последнее редактирование:

DruuM

Активный участник
...речь на 14,1 пункта...
стрелка откладывается)))
 

SW111

Гуру форума
SW111, расскажите пожалуйста что означают параметры в индикаторе стрелок? для чего они?

я покрутил их по разному, посмотрел на отличие и оставил как были...ложные сигналы мне не нужны...меня пока так всё устраивает...

в данный момент ситуевина по квадратному разрулу следующая:

коридор составляет те же ~100 пунктов...на четырёхзнаке выставлено 19 селл, 11 бай...просадка минус 150, уровень маржи 7300%...за вчера рубануло +55 единиц, ну то есть как и раньше приносить будет думаю по 50 единиц за день...значит, чтобы перекрыть текущую просадку, нам понадобиться эээ...дней 5, чтобы наверняка, так? если данная система будет работать как часы, вот вам и замена разруливателю и интегре и ЧХАЛ я на новости!!! ))) во так...

вчера запустил КВАДРАТ на центах на NDD на ФФЮ пятизнак, чтобы проверить квадроразрул на пятизнаке и канабис молчит! ни одной сделки вообще! МРАК :facepalm:

кто знает где можно потестить центовый пятизнак чтобы без заморочек и чисто конкретно??? на ФФЮ 5 знаков гонит...в Альпари центов нет...попробовать в Робофорексе чтоли?
 
Последнее редактирование:

chillm

Активный участник
я покрутил их по разному, посмотрел на отличие и оставил как были...ложные сигналы мне не нужны...меня пока так всё устраивает...

в данный момент ситуевина по квадратному разрулу следующая:

коридор составляет те же ~100 пунктов...на четырёхзнаке выставлено 19 селл, 11 бай...просадка минус 150, уровень маржи 7300%...за вчера рубануло +55 единиц, ну то есть как и раньше приносить будет думаю по 50 единиц за день...значит, чтобы перекрыть текущую просадку, нам понадобиться эээ...дней 5, чтобы наверняка, так? если данная система будет работать как часы, вот вам и замена разруливателю и интегре и ЧХАЛ я на новости!!! ))) во так...

вчера запустил КВАДРАТ на центах на NDD на ФФЮ пятизнак, чтобы проверить квадроразрул на пятизнаке и канабис молчит! ни одной сделки вообще! МРАК :facepalm:

кто знает где можно потестить центовый пятизнак чтобы без заморочек и чисто конкретно??? на ФФЮ 5 знаков гонит...в Альпари центов нет...попробовать в Робофорексе чтоли?

У меня на центовом пятизнаке Фою NDD канабис работает на отлично. Настройки ваши "1% со стрелки"
 

SW111

Гуру форума
хмм...действительно, на обычном компе запустил и всё пошло, значит на впске что-то глючит...

ЗЫ...загадочная тормозная папка под цифрой 6 навеки удалена с впски )))

поставил всё мясо в папку 77 и всё заработало...запустил сет стрелки на пятизнаке, сейчас стрелка показывает бай и выставлена она ещё вчера, но мы допустим только что получили байстрелу и выставили на бай...когда появиться селлстрела (допустим это вышла новость и всё нам пообломала) по условиям КВАДРАТА мы закрывать байи не будем, мы загрузим в Канабу разрульный селловский квадросет и самозабвенно потянем всю эту безумную стаю вниз )))...и так далее...гулять мы так будем до победного, пока общий профит не перекроет просадку...главная закрывалка третьего окна в режиме КВАДРАТА отключена...на NDD наша задача усложняется наличием комисионных, запомним это...
 
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
А в этом чтото есть.
Так получается у нас появилась стрелка бай мы запускаем канабис на бай и он идет пока не появится стрелка сел как только сел появилась мы включаем канабис сел?
Получается у нас включено два канабиса сел и бай и они ходят от стрелк к стрелке?
Надо попробывать если я все правильно понял.
А и еще как я понял там есть какаето постоянная просадка ну да фиг с ней что нам с пятницей делать торговать в нее или нет?
 

chillm

Активный участник
Заметил, что в настройках стрелок по умолчанию SLpips 100, а в настройках SW111 SLpips 200. Для чего вы это поменяли?
Разницы пока не заметил...
 

SW111

Гуру форума
А в этом чтото есть.
Так получается у нас появилась стрелка бай мы запускаем канабис на бай и он идет пока не появится стрелка сел как только сел появилась мы включаем канабис сел?
Получается у нас включено два канабиса сел и бай и они ходят от стрелк к стрелке?
Надо попробывать если я все правильно понял.
А и еще как я понял там есть какаето постоянная просадка ну да фиг с ней что нам с пятницей делать торговать в нее или нет?

да...у нас как обычно при поддержке мобилы появилась бай стрела и мы как обычно загружаем в Канабу шагонулевой сет и если всё нормально и 10-20 пунктов мы проехали, мы взяли профит и поезд уехал куда ему надо по своим делам, но уже без нас...тут всё отлично...всё зашибись по расписанию...

НО! если вдруг пока мы едем на север на байстреле и поезд резко меняет курс на юг (вниз, селлстрела), то мы отключаем Главную Закрывалку и грузим в Канабу уже не шагонулевой сет, а разрульный по ходу движения! у разрульного сета шаг = 1, в отличии от обычного рабочего шагонулевого сета Канабы ...

и так мы меняем разрульные сеты по сигналам рулевого до тех пор, пока уровень прироста воды в бочке станет выше, чем из неё выливается через дырки )))

да, просадка литься будет постоянно, но наш уровень воды поднимется и мы закроем всё одним махом и всё с самого начала...

в пятницу по обычной схеме я не открываюсь, а КВАДРАТУ на пятницы чихать! )))

Заметил, что в настройках стрелок по умолчанию SLpips 100, а в настройках SW111 SLpips 200. Для чего вы это поменяли?
Разницы пока не заметил...

это как я понял стоплосс...зачем он в индюке я не понял, но на всякий случай отодвинул подальше...
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
ложная стрелка нарисовалась только на ффю я так понимаю...чтож, вычёркиваю эту кухню...

У меня нет никакой ложной стрелки
SPOILER]
 
Последнее редактирование модератором:

valter63

Почетный гражданин
Игорь ты не пребывал для юмористов рассказы писать. Я с тебя тащусь как хрен по сахари. Молодец можешь рассмешить.
 

chillm

Активный участник
SW111, скажите пожалуйста, при включении квадрата после неудачного входа, профит, который появится как я понял нужно вручную забирать? или он автоматом заберется?
Если в ручную, то как этот момент можно автоматизировать? Ведь квадрат может долго плавать...Может быть где-то можно указать количество профита для авто-сбора?
 

parmez

Активный участник
Игорь ты не пребывал для юмористов рассказы писать. Я с тебя тащусь как хрен по сахари. Молодец можешь рассмешить.

Это точно))Самому нравится) и при том в каждом сообщении, что-то новенькое))
 

papaska

Новичок форума
кто знает где можно потестить центовый пятизнак чтобы без заморочек и чисто конкретно??? на ФФЮ 5 знаков гонит...в Альпари центов нет...попробовать в Робофорексе чтоли?

пятизнак на робо вроде норм пашет, про-цент у меня
 

SW111

Гуру форума
SW111, скажите пожалуйста, при включении квадрата после неудачного входа, профит, который появится как я понял нужно вручную забирать? или он автоматом заберется?
Если в ручную, то как этот момент можно автоматизировать? Ведь квадрат может долго плавать...Может быть где-то можно указать количество профита для авто-сбора?

ну вы же знаете, отдаёшь руками - забираешь ногами! )))

я пока не настроил закрывалку на квадратный режим...
для данного закрытия нужен другой сэт в закрывалку по эквити, либо вообще другая закрывалка, то есть когда медленно, но верно эквити подберётся к заданному числу - тогда и забираем! я этот момент оставляю пока на собственное усмотрение...зашел, увидел, победил...

долго плавать??...в квадрате ТП = 50, то есть коридор постоянно держится около 100 пунктов...поэтому автоматом закрывается только 50 единиц либо внизу, либо вверху при касании ценой стенок коридора, а просадку и общий баланс пока надо смотреть самому и самому решать когда уже можно запускать скрипт ЗАКРЫТЬ ВСЁ...возможно позже всё автоматизируем, но пока схема на скрутках, лишь бы работала как часы...марафет навести не проблема...

может снизить ТП и уменьшить коридор? хотя блин, чего я? вот же параметр в Канабе, отвечающий за ТП: itakeprofit и ниже stakeprofit - крутите как хотите, постепенно уменьшайте коридор и смотрите на результат, главное, чтобы эквитизакрывалка из третьего окна срабатывала раньше общего профита Канабиса...иначе совы не остановятся и мы с поезда не спрыгнем, пока не поздно...а это уже риск и включение КВАДРАТА, а я всё же предпочитаю без него обойтись, я его тут расписываю только в качестве предохранителя на крайний случай...если не ловить ложнострелки, то он и не понадобиться вовсе...но как и во всякой электронике без него опасно...
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Ух многое пропустил.Можно по подробней, что делаем когда уходим в просадку?, как я понял интегру уже не врубаем, что за квадратр, не квадрат малевича случайно?
Кроме самого индюка и закрытие по профиту, какие-то еще скриптами или примочками пользуетесь?
 

AlexandrV

Активный участник
Поясни, так ли я понял по квадрату: если открылись по ложной стрелке, запускаем канабис в другую сторону по противоположной стрелке. При этом отключаем закрывалку на 1.5%. После того, как дошли до ТП 50пп в одну сторону у нас остается просадка в 80пп (например) противоположных ордеров. Дальше ждем следующую стрелку, запускаем канабис и опять ждем ТП 50пп. В итоге получается -80+50+50=20. Т.е. в этом случае закрываем и просадочные ордера... Просадка будет, конечно, не 80пп, может и больше. Идею правильно уловил?
 
Верх