Ручной ордер + Integra

parmez

Активный участник
У меня тоже. Правда на демо пока. Месяц погоняю, попробую на центы поставить. Нужно выяснить - чего этот "горшок" боится... Где может каша убежать? :)
Стрелка тоже на демо пока стоит. Сейчас квадроразрул опять включился. уже просадка где-то 30%.
Посмотрим, что лучше отработает за июль, то на реал и поставим.

ты стрелку с пятницы ещё никак не закроешь чтоль???
да уж, знать бы слабые места, горшочка...да хоть понять бы как он и что делает...
Игорь, а что за новый горшок будет вечером? с какими примочками?
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Нужно выяснить - чего этот "горшок" боится... Где может каша убежать? :)
каша может убежать если кто-то в лесу протрубит в очень Большой Рог...он ведь закипает по макди, а потом мартином её подсоливает...я не харчевался с макди и не знаю как данный индюк варится на новостях...но я пускал его в тестере каждый день раз в день и опускал в горшочек свечку граммов в 100 и каша не сбежала, а наоборот на новостях ещё круче жир эквити наваривается...так что придворные трубы ему должны быть по барабану )))

я боялся только одного - что эта дичь подсматривает в меню, тестерный грааль, уж больно всё жирно и наваристо...я спросил у местного шамана - он ответил НЕТ!! в меню он не подсматривает, а варит сам...да и чувак за бугром тоже его варил и сам давно ест и говорит, что ништяк каша! ;)

Игорь, а что за новый горшок будет вечером? с какими примочками?

у горшка будет крышка, чтобы на кухне не видели, что мы варим! )))
 

SW111

Гуру форума
небольшая заминочка с крышкой...первая получилась с дырочкой...Шаман пока занят...ничего, подождём...
 

parmez

Активный участник
сегодня заметил:
только закрывашка(новая) все закрыла и отключила кнопку советники, и в этот момент выскочил ордер!!! и погнал в минус
2013.06.24 18:34:28 Multi_Lot_Scalper EURJPY,H1: open #23307350 sell 0.20 EURJPY at 127.607 sl: 128.607 tp: 126.607 ok
2013.06.24 18:34:27 CloseByEquity+FullStop+Email EURUSD,M1: Alert: достигнут уровень 1120.00.Советники остановлены
 

Магомед

Активный участник
сегодня заметил:
только закрывашка(новая) все закрыла и отключила кнопку советники, и в этот момент выскочил ордер!!! и погнал в минус
2013.06.24 18:34:28 Multi_Lot_Scalper EURJPY,H1: open #23307350 sell 0.20 EURJPY at 127.607 sl: 128.607 tp: 126.607 ok
2013.06.24 18:34:27 CloseByEquity+FullStop+Email EURUSD,M1: Alert: достигнут уровень 1120.00.Советники остановлены

Такое вполне возможно, приказ на открытие ордера был отослан быстрее чем была остановлена работа советника, соответственно заявка была исполнена, а сов вырублен закрывашкой, вот ордер и повис.
 

SW111

Гуру форума
сегодня заметил:
только закрывашка(новая) все закрыла и отключила кнопку советники, и в этот момент выскочил ордер!!! и погнал в минус
2013.06.24 18:34:28 Multi_Lot_Scalper EURJPY,H1: open #23307350 sell 0.20 EURJPY at 127.607 sl: 128.607 tp: 126.607 ok
2013.06.24 18:34:27 CloseByEquity+FullStop+Email EURUSD,M1: Alert: достигнут уровень 1120.00.Советники остановлены

EURJPY??? зачем вы варите на быстром японском огне, причём его нет даже в настройках горшка, откройте - там 4 пары на которые рекомендуют ставить горшочек...я не стал для трёх остальных пар даже настраивать пиплот, потому что евроюсдовая каша самая каширная по мнению большинства обитателей леса...

но этот глюк я видел ранее, а это значит, что нужно закрывалку припаивать к горшочку! чтобы они варили кашу сообща!

крышечка готова и теперь каша в горшочке обрёла свойства невидимости, а горшочек сам определяет знаки леса ))) то есть в новый горшочек загружать надо четырёхзнаковый сэт, а дальше он сам подстроиться под огонь...

сегодня снова иду к Шаману ))
 

Michiru

Местный житель
SW111 Ваши посты читать нетолько интересно, но и приятно )
 

parmez

Активный участник
EURJPY??? зачем вы варите на быстром японском огне, причём его нет даже в настройках горшка, откройте - там 4 пары на которые рекомендуют ставить горшочек..
это был эксперимент)она бегает хорошо! ждем крышку..
 

SW111

Гуру форума
Шаман сказал своё слово...
навороченный горшочек выложу через пару часов...

вот только что *старый* горшочек сварил суточную порцию каши...я стоял рядом и присматривал...и да! ложка каши таки пролилась на пол...пришлось подтирать тряпочкой...

Шаман сказал, что в новой версии такого не будет!
 

want a million

Местный житель
Шаман сказал своё слово...
навороченный горшочек выложу через пару часов...

вот только что *старый* горшочек сварил суточную порцию каши...я стоял рядом и присматривал...и да! ложка каши таки пролилась на пол...пришлось подтирать тряпочкой...

Шаман сказал, что в новой версии такого не будет![/Q

МУЖЧИНЫ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! не всё так радужно!!!!!!!!! горшочек сливает!!!!!!!!! и сливает при следующих обстоятельствах: допустим он торгует в бай, открыл пару ордеров,и вдруг на новости цена вниз,то он так и будет жахать ордера в бай,один больше другого,до тех пор пока не сольёт. так что внимание и осторожней!!!!!! это опасная мартышка.
 

gogox

Прохожий
ку в бай тоже заметил сливает,особенно ощутил на скачке доллора и евра на прошлой недели.
 

DIMon1973

Активный участник
То, что это мартышка (причем агрессивная) было видно сразу при тестовых прогонах.
Но наблюдая за ее работой и учитывая два обстоятельства (то, что она основана на MACD и то, что нам нужно 1-2% от депо в день) можно придти к следующему выводу:
- запускать в работу только тогда, когда MACD не находится вблизи своей нулевой отметки (чем дальше, тем лучше)
- лучше все же посматривать на график выхода важных новостей по торгуемой паре валют.
А автору ветки респект....человек делится своими наработками. А стиль письма так вообще ОГОНЬ!
 

parmez

Активный участник
AlexandrV, ну как дела?разрулилось?
кто-нибудь ещё на каких парах пускает стрелку?
 

cfyz333

Активный участник
Товарищи)..как в горшке ложки уменьшить? до 0.01,а то слишком нажористо... ща загребает 0.10-0.20лотом и тд...поставил сдуру на 2 пары..5знаков и депо(100$) на 10 умножилось за неполные сутки...мне такой борщщ не нужен)))
ставлю 0.01 лот -перестают выставляться ордера... USDJPY,H1: invalid lots amount for OrderSend function-такая хрень происходит....спасибо за внимание...
 

SW111

Гуру форума
- запускать в работу только тогда, когда MACD не находится вблизи своей нулевой отметки (чем дальше, тем лучше)

вот то Самое Главное Слово! спасибо! картинка сложилась...не хватало именно этого...
позже прикреплю на дуб описалово безопасной варки )))
ну и сам навороченный горшок положу рядом, сейчас я его только-только распаковал принеся от Шамана...крышечка вроде в комплекте и закрывалочка тоже вроде припаяна как надо...дайте я в нём хотя бы водички вскипячу! )) посмотрю чо как...

самый первый блин он всегда комом! ))) теперь ведь там даже стоплосс включен, но есть сэт где стоплосс жгётся, а есть где потеря каши из горшка вовсе незаметна на фоне всего общака...дайте собрать всё в кучу и объяснить...не кричите горшок - гавно! готовить тоже надо уметь, ема! ))) а вы как думали! может и на 4 комфорки поставим заместо одной, чтобы если одна перегорит, то на остальных доварим...

ставлю 0.01 лот -перестают выставляться ордера...

я в курсе...горшок перестаёт варить на самом маленьком огне...почему пока не понял...
а вообще вариантов готовки много...можно не уменьшать лот, а вывести во внешние переменные множитель лота, сейчас он равен двум, то есть жёсткий мартин...но приглядитесь к тестеру и поймёте чем это даже лучше...так как при большом лоте нужна совсем небольшая искра в нашу сторону, чтобы наша однопроцентная порция сварилась...чтобы не допустить больших лотов есть ограничитель МаксТрэйдерс...также можно настроить стоплосс таким образом чтобы он сбрасывал каши совсем чуть чуть, по Макди он всё наверстает, даже если попадёт на противную свечу...можно...а впрочем смотрите в тестере очень ВНИМАТЕЛЬНО и всё поймёте сами...

слишком много переменных...я лишь выбрал сет, которым за бугром давно торгуют на реале и притом закрывая не по жалкому одному проценту, когда он способен при всех прочих кажущихся минусах но таки удвоить за 2 дня!!! смекаете???

но мне щас вот сказали Нужное Слово и я тему просёк...раньше я просто не жарил индюков, всё больше сов тушил )))

ну а тем временем, пока мы тут с устраиваем разборки вокруг горшков ))), сегодня закрылась Стрелка принеся 23 бакса профита...
 
Последнее редактирование:

DIMon1973

Активный участник
Товарищи)..как в горшке ложки уменьшить? до 0.01,а то слишком нажористо... ща загребает 0.10-0.20лотом и тд...поставил сдуру на 2 пары..5знаков и депо(100$) на 10 умножилось за неполные сутки...мне такой борщщ не нужен)))
ставлю 0.01 лот -перестают выставляться ордера... USDJPY,H1: invalid lots amount for OrderSend function-такая хрень происходит....спасибо за внимание...
ИМХО конечно..... А брокер Ваш разрешает выставлять такие ордера (0,01)?
 

cfyz333

Активный участник
ИМХО конечно..... А брокер Ваш разрешает выставлять такие ордера (0,01)?

да...сова ставит первый лот 0.01....последующие 0.02,0.03 и тд. не выставляет....а когда с 0.10 стартуешь-все путем..в код лезть чтоль..смотреть формулу расчета лота..
 

SW111

Гуру форума
5знаков и депо(100$) на 10 умножилось за неполные сутки...мне такой борщщ не нужен)))

скажите, вы действительно почти за сутки удесятерили сотку баксов на двух парах??? оО

ну писец :facepalm:...пока я тут своими стрелками сшибаю жалкие жёлуди, они там за дубом борщи втихаря тазами варят!!! )))
 
Последнее редактирование:

cfyz333

Активный участник
скажите, вы действительно почти за сутки удесятерили сотку баксов на двух парах??? оО

ну писец...пока я тут своими стрелками шкуляю жалкие крохи, они там за дубом борщи втихаря тазами варят!!! )))
поставил горшок на евру и усджпи и смотрю -выкипит иль нетоО
 

Вложения

  • 2013-06-25_172517.jpg
    2013-06-25_172517.jpg
    103,2 КБ · Просмотры: 190
  • 2013-06-25_172702.jpg
    2013-06-25_172702.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 172
Верх