Ручной ордер + Integra

Lord21

Почетный гражданин
Кстати говоря, Горшок хорошо держит по противоположным парам:

Поставил на тест Альпари счет ECN-Demo, Плечо 500, Настройки по сету.

Стартанул с 50 баксов

EURUSD - > USDCHF ТФ Н1
GBPUSD -> USDJPY ТФ Н1

Депо уже удвоился, и екви все время в плюсе, пока просадок не наблюдалось.... Недельку понаблюдать и на реал можно закидывать

Идея очень хорошо для варки на нескольких конфорках. :D
 

iivan789

Новичок форума
SW111 я тоже думал об этой теме по поводу смс по MACD,мож какой платный сервис подыскать?
 

SW111

Гуру форума

это индюк встроенный в горшок по умолчанию - именно по сигналам макди горшок варит всю кашу...запустите горшок в тестере и по окончанию прогона внизу выскочит подвальное окно с индюком и его параметрами запуска...

SW111 я тоже думал об этой теме по поводу смс по MACD,мож какой платный сервис подыскать?

сначала нужно отнести горшочек Шаману и перетереть проблему гистограмной привязки...чувствую я Шамана достал конкретно со своей посудой )))))

ну всё парни! слабое место у горшка мы нашли, поэтому гора с плеч...на сегодня всё...я отдыхать!

Кстати говоря, Горшок хорошо держит по противоположным парам:

Поставил на тест Альпари счет ECN-Demo, Плечо 500, Настройки по сету.

Стартанул с 50 баксов

EURUSD - > USDCHF ТФ Н1
GBPUSD -> USDJPY ТФ Н1

Депо уже удвоился, и екви все время в плюсе, пока просадок не наблюдалось.... Недельку понаблюдать и на реал можно закидывать

Идея очень хорошо для варки на нескольких конфорках. :D

запуск в антифазе??? ух ты! замечательно! вот что значит настоящее Лесное Братство!!!! )))
 
Последнее редактирование:

gogox

Прохожий
подскажите какие настройки выставлять на закрытие, с балансом 100 $ лучше
 

baton1

Новичок форума
Про сообщения. Вот что получилось. Открыта почта яндекс. На любом смартфоне (операционка android) ставим почтовый клиент от яндекс. Но нужно постоянное соединение интернет. Сообщения приходят мгновенно. На других Смартфонах не знаю, ибо нет в наличии.
 

Lord21

Почетный гражданин
Вместо USDJPY надо ставить USDCAD, это более логичнее и спокойнее.

С еной надо работать отдельно, точнее вокруг неё созавать пары.
Уж очень она обезбашенная!
 

Michiru

Местный житель
Кстати говоря, Горшок хорошо держит по противоположным парам:

Поставил на тест Альпари счет ECN-Demo, Плечо 500, Настройки по сету.

Стартанул с 50 баксов

EURUSD - > USDCHF ТФ Н1
GBPUSD -> USDJPY ТФ Н1

Депо уже удвоился, и екви все время в плюсе, пока просадок не наблюдалось.... Недельку понаблюдать и на реал можно закидывать

Идея очень хорошо для варки на нескольких конфорках. :D
каким образом нужно поставить ? Что-то не въехал
 

Lord21

Почетный гражданин
каким образом нужно поставить ? Что-то не въехал

Вы открываете четыре графика с ТФ Н1 это:
EURUSD
USDCHF
GBPUSD
USDCAD, ену не открывает дает перекос.... Её надо пускать отдельно
После этого на каждый график забрасываете Горшок с приложенным сетом.
И наблюдаем, как вариться будет.

И ещё пробовать надо с малыми дэпо. Если вылазит из завала, то система дееспосабная.

Пофиля под JPY и USD.

Посмотреть вложение profiles.zip
 
Последнее редактирование:

Ystas

Активный участник
Здравствуйте!У меня SL и TP не выставляет,и для 4 знака они должны быть на 0 меньше?
 

Lord21

Почетный гражданин
Здравствуйте!У меня SL и TP не выставляет,и для 4 знака они должны быть на 0 меньше?

Ставьте как есть в сете, работает и на 4 (F4You) и на 5 (Alpari).
Просто здесь ситема СТЕЛС как я понял. Что бы ДЦ не подкручивал котировки

Для Альпари меняем лот с 0,1 на 0,01.
Старт с 50 баксов.
С 0,1 не может разогнаться как следует, все остальное по сету

Ещё раз СПС SW111
 
Последнее редактирование:

Ystas

Активный участник
Ставьте как есть в сете, работает и на 4 (F4You) и на 5 (Alpari).
Просто здесь ситема СТЕЛС как я понял. Что бы ДЦ не подкручивал котировки

Для Альпари меняет лот с 0,1 на 0,01.
Старт с 50 баксов.
С 0,1 не может разогнаться как следует, все остальное по сету

Ещё раз СПС SW111

Спасибо!вроде начал разбираться. Большое СПАСИБО SW111http://forexsystemsru.com/images/smilies/o0.png
 

valter63

Почетный гражданин
это индюк встроенный в горшок по умолчанию - именно по сигналам макди горшок варит всю кашу...запустите горшок в тестере и по окончанию прогона внизу выскочит подвальное окно с индюком и его параметрами запуска...



сначала нужно отнести горшочек Шаману и перетереть проблему гистограмной привязки...чувствую я Шамана достал конкретно со своей посудой )))))

ну всё парни! слабое место у горшка мы нашли, поэтому гора с плеч...на сегодня всё...я отдыхать!



запуск в антифазе??? ух ты! замечательно! вот что значит настоящее Лесное Братство!!!! )))
Игорь я ХУУДЕЮ когда читаю твои посты, скоро все здесь присутствующие будут на твоём жаргоне общаться, у меня единственная просьба когда пишешь инструкцию пользователя то писать на нормально обще доступном языке, хорошо.
 

Lord21

Почетный гражданин
Lord21 подскажи что с профилем делать?
Скопируй профеля в папку profiles в метотрейде и перезапустись.
Но перед этим в советники Горшок запихни.

Теперь по работе Горшка:

1. Надо сделать усреднялку для мартина. Что это означает.

1.1 С набором большего лота, ТР приближается к цене первого открытого лота + 5 пипсов
1.2. Или выставлять ТР для группы лотов в безубыток как в сове ниже.

Посмотреть вложение БезУбыток.zip


2. По мартину хорошая идея вот в этой сове

Посмотреть вложение Blessing_3.9.6.06.zip

И ещё, надо продумать плавающий ТР, т.е жестко ставить 100 пипсов не совсем хорошо, теряем профит при слабом движении. Все срабатывает в стоплосс.
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
Поставил, будем наблюдать, т.к. у меня на Альпари еще реал заведен )
 

exact

Новичок форума
По поводу отправки e-mail на телефон в виде смс.
по крайней мере у билайна есть такая услуга - мобильная почта вроде называется.
звонишь 06849909, подключают услугу; получаешь адрес: <ваш тел.номер@sms.beemail.ru>
Услуга бесплатная. электронные письма, отправленные на этот адрес придут на мобильник в виде смс.
может кому то будет полезным...
про других операторов не знаю, звоните саппортам...
_http://www.diwaxx.ru/frik/e-mail_to_sms.php
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
вельможи меня выгнали из *Кухни для нас*

На вашем счете происходят действия, потенциально опасные для нормального функционирования программного обеспечения торгового сервера Компании.
Такими действиями могут являться:

- непрерывный поток запросов на открытие ордера на счете с недостаточным для этого балансом;
- флуд сервера отложенными ордерами (тысячи циклов открытия ордера и сразу же его удаления);
- аномально частые отключения и подключения к серверу (2-3 раза в секунду), и т.д.

Как правило, подобные действия происходят по вине некачественно созданных советников, действующих без проверки достаточного баланса и т.д.

Ввиду этого, ваш счет будет заблокирован через 2 часа после получения настоящего уведомления. Для того, чтобы вы могли продолжить работу, необходимо в разделе "Центр поддержки клиентов" личного кабинета отправить запрос в техническую поддержку с просьбой разблокировать счет и объяснить причины таких действий на вашем счете.
 
Верх