Ручной ордер + Integra

Adventurer

Почетный гражданин
F4You зарядил 4000, лот 0,1, ТР = 30
крышка должна закрыться при наборе 8000
Name : Старт 40 баксов
Он оно чо! А я тупо и наивно ставлю чисто 40 баксов и жду подобных резов.:)
Теперь понял ваше поварское искусство! оО

У меня на той же кухне с лотом 0.01 и депо где-то между 150 и 200 (экспериментировал, закрывал, открывал, удалял). За 10 часов налупил 14 демобаксов, просадка плевая, врубил на автомат без оглядки на MACD. Журнал выглядит уже покрасивее, но все равно иногда периодически выстреливает несколько запросов в минуту, а то и секунду.
 

Lord21

Почетный гражданин
Внимание Глюк!
Горшок открыл два ордера одновременно в одну сторону на ф4ю

Глюк_1.jpg
 

SW111

Гуру форума
На вашем счете -- происходят действия, БЛА БЛА БЛА
у гмаил тоже можно настроить отправка сообщений на телефон
только у них есть ограничение 10 сообщений в день

ПАРНИ! танцы с бубном вокруг горшка мы пляшем начиная с 30-й развилки (страницы)...мы всё это уже прОпили...не спите и следите за событиями...в частности в баню при кухне за свистящий горшок я уже сходил, о чём стуканул тут же прямо на следующее утро, чтобы никто больше не помылся, а трубы гмайла настолько повёрнутые, что в них без литрухи не разберёшся!!

Предидущий счет 184602182 в Ф4Ю слился, не выдержал просадки по GBPUSD мартин раздул лоты и тупо не хватило воды... понятное дело если долить, то возможно и выбрались из просадки

ни в коем случае! нельзя доливать! при бочковом разливе если слили щепотку, то уже слили! там Мартин включён, а с ним горшок бездонный!!! вы будете доливать и доливать, а принцип в том, чтобы если от щепотки попёрла пена, то она попёрла...

Внимание Глюк!
Горшок открыл два ордера одновременно в одну сторону на ф4ю

парни! сейчас пока я у Шамана курю новую посуду, варите пока в старой и ищите каширный рецепт (сэт)...потом когда я принесу новую скороварку, тогда и замутим в новой но уже по каширному рецепту...

Вот выставил ещё на демо

Инста-форекс зарядил 3000, лот 0,1, ТР = 30
крышка должна закрыться при наборе 5000

Альпари зарядил 400, лот 0,01, ТР = 30
крышка должна закрыться при наборе 1000

F4You зарядил 4000, лот 0,1, ТР = 30
крышка должна закрыться при наборе 8000


ждём результатов готовки! только вопрос: варите на одной комфорке (паре)???

так...вчера шкрябая горшок подорожником я обнаружил фичу...он не гоняется в тестере при отжатой кнопке СОВЕТНИКИ...а если запустить прогон и через некоторое время включить кнопку СОВЕТНИКИ, то варка начинается именно оттуда...вывод очевиден! при промывке горшка в тестерном водоёме нужно там же снизу повесить макдишное полотенце и жать на ПУСК строго по феншую, то есть при достаточном удалении от нулевого уровня!!! таким образом мы сразу и увидим - заблестит ли наш горшок или нет...сегодня вечером приду домой - хорошенько его полотенцем почищу!!! )))

да, и вечером выложу список нововведений, которые я хочу припаять в горшочек...

на данный момент в горшке уже запаяна дырка не позволявшая промывать его в тестерном водоёме при отжатой кнопке ПУСК...
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Журнал выглядит уже покрасивее, но все равно иногда периодически выстреливает несколько запросов в минуту, а то и секунду.

эта дырка кстати тоже уже запаяна, больше он на кухне не свистит!!! в баню не отправят...

Внимание Глюк!
Горшок открыл два ордера одновременно в одну сторону на ф4ю

эту будем сегодня паять в первую очередь...такое ощущение что за бугром я подобрал не мультиварку последней модели, а конченный дырявый котелок ))) как они там в нём варят я фик пойми! :facepalm:


и тут до меня посетила богиня Эврика!...

если в горшке полностью выключить мартин, то ставить на огонь его можно в любое время суток...получается что лот у нас будет постоянный 0,01 на 1000 миллилитров, а это уже даёт нам право при закипании накрыть горшок Квадратом ))) может это даже будет и не Квадрат, а просто Стопка Горшков!! ))) они возможно будут с другими разрульными коэффициентами умножения или же Малый закипевший горшок, будет просто ставиться в горшок побольше (Супергоршок с мартином = 2) для быстрого охлаждения в Водяной Бане!!! )))

ну писец!!! :facepalm: :laugh:

и вот когда мы с ним закончим, этот Горшочек будет давать 5-10 порций в любой пасмурный и дождливый день легко и непринуждённо!!! я уверен в этом!!!
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
почему уверен???
держитесь за пни! )))
я сейчас полоская горшок в водоёме нашёл такой рецепт, который при подгорании выплёскивает лишь 30 ложек из горшка и через пару часов они навариваются с новой силой!!!
это золотое соотношение трейлинга, стопа и профита!!!
неа...не верю! )))
нужен реал!

то есть согласно новому рецепту варки получается, что именно на часе нужно ждать хорошее отклонение от нулевого уровня по макди и тогда запускать горшок...а в закрывалке нужно выставить 5-10 порций, чтобы хватило продержаться пару-тройку дней *нулевой зоны* в которой горшок не варит...то есть если у нас начальное депо 1000, то в закрывалке ставим 1100 и ставим горшок на костёр, поддерживая его макдишным полотенцем и через сутки, а может и гораздо раньше всё готово...вот и вся кулинария! )))

продолжаю полоскать...
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
За что отвечает в сове< MaxTrades?

максимально допустимое количество открываемых колен, если поставим = 2, тогда будет два колена открыто 0,01 - 0,02 и всё...и больше не откроет, хоть и средств полно...

дополнение к вышесказанному...чтобы без проблем пересечь нулевую зону нужно думаю просто выключить коэффициент умножения лота или просто уменьшить лот до минимального, а лучше и то и другое - это в ситуации если мы внатуре зажрались и горшок вообще с огня не снимаем при вхождении в сумеречную нулевую зону ))) в этом случае даже если вы ужрались эля и валяетесь в лесу никакие, то горшок не выкипит, а будет варить, но очень медленно ))

кстати в новом горшочке теперь хорошо вариться и самыми маленькими лотами (0,01)!!!
за что отдельное спасибо товарищу Шаману! ))
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
лесное братство,подскажите мне плиз,с каким сетом ставить горшок варить самому?????

да,на демо горшок варит вкусно,в день по 4-5 раз закрывает по проценту))))
 

parmez

Активный участник
лесное братство,подскажите мне плиз,с каким сетом ставить горшок варить самому?????

да,на демо горшок варит вкусно,в день по 4-5 раз закрывает по проценту))))

так вроде пока костер потушен...
ждем новый горшок.
Игорь, спасибо!)
 

Lord21

Почетный гражданин
На демке горшки на 4-х конфорках.
Конфорки по УСД и По йене, можно смотреть по парам в торговле.

Друзья мои лесные, тут другая мысль на утро появилась.
Что если мартин заставить работать в нужном нам направлении....
Объясняю. В данной версии Горшка, мы пытаемся вытянуть ситуацию мартином. Но как сказал много уважаемый SW111, долив воды в Горшок, чреват потерями ещё большими и окончательный слив.... :angry:

Я предлагаю следующее.

Когда Горшок входит в фазу правильного Разогрева на Костре, сделать мартин через каждые 10 пипсов, удваиваем ну или утраиваем порцию КАШИ, через пять от последнего включения ТУРБО-РЕЖИМА, ставим стопЛОСС на все колено, ну и выход либо:
- по стоплоссу;
- по пробитию канала в индюке (или стреке в ИНДЮКЕ);
- по ЕКВИ установленному в Горшке.

Для ПРАВИЛЬНОГО входа Горшка, предлагаю жарить ИНДЮКА см. ниже

Посмотреть вложение super-signals-channel.ex4
Посмотреть вложение super-signals-channel.mq4

В этом режиме работы Горшок, у нас будет превращаться в ТАЗ, из таза в бочку, а из бочки в цистерну при каждом срабатывании ШУРШУНА МАРТИНА.
Естественно все должно работать на 4-х и более конфорках, для более быстрого и полного достижения поставленной задачи!
Федеральная система замучается деньги печатать. :D

но самое главное, что вход ГОРШКА будет обдуманным, а ни как в данной версии. Вначале входит, затем исправляет свой вход.

Разрул мартином должен быть как исключение, а сейчас это ПРАВИЛО ! :(

Весь контроль передать ЕКВИ. Что это означает, пока ЕКВИ положительное и правильный вход, запускаем ШУРШУНА МАРТИНА по схеме.
 
Последнее редактирование:

parmez

Активный участник
На демке горшки на 4-х конфорках.
Конфорки по УСД и По йене, можно смотреть по парам в торговле.

Друзья мои лесные, тут другая мысль на утро появилась.
Что если мартин заставить работать в нужном нам направлении....
Объясняю. В данной версии Горшка, мы пытаемся вытянуть ситуацию мартином. Но как сказал много уважаемый SW111, долив воды в Горшок, чреват потерями ещё большими и окончательный слив.... :angry:

Я предлагаю следующее.

Когда Горшок входит в фазу правильного Разогрева на Костре, сделать мартин через каждые 10 пипсов, удваиваем ну или утраиваем порцию КАШИ, через пять от последнего включения ТУРБО-РЕЖИМА, ставим стопЛОСС на все колено, ну и выход либо:
- по стоплоссу;
- по пробитию канала в индюке (или стреке в ИНДЮКЕ);
- по ЕКВИ установленному в Горшке.

Для ПРАВИЛЬНОГО входа Горшка, предлагаю жарить ИНДЮКА см. ниже

Посмотреть вложение 122945
Посмотреть вложение 122946

В этом режиме работы Горшок, у нас будет превращаться в ТАЗ, из таза в бочку, а из бочки в цистерну при каждом срабатывании ШУРШУНА МАРТИНА.
Естественно все должно работать на 4-х и более конфорках, для более быстрого и полного достижения поставленной задачи!
Федеральная система замучается деньги печатать. :D

но самое главное, что вход ГОРШКА будет обдуманным, а ни как в данной версии. Вначале входит, затем исправляет свой вход.

Разрул мартином должен быть как исключение, а сейчас это ПРАВИЛО ! :(

Весь контроль передать ЕКВИ. Что это означает, пока ЕКВИ положительное и правильный вход, запускаем ШУРШУНА МАРТИНА по схеме.

короче работаем по системе стрелки, НО запускаем вместо канабиса горшок??правильно понял?
 

Lord21

Почетный гражданин
короче работаем по системе стрелки, НО запускаем вместо канабиса горшок??правильно понял?

Ну да... нужен ПРАВИЛЬНЫЙ ВХОД В КОСТЕР, это 50%, вторые 50% успеха это выход, чтобы откат не снял всю нашу наваренную пенку. Бывает так, что не хватает от 2-х до 4-х пипсов, для пробития канала и сразу идет откат....

Правильный выход для Горшка надо будет погонять
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Федеральная система замучается деньги печатать. :D

не замучается...нашу жирную кашу вместе с бочками отымут вельможи ещё на выходе из кухни, я никогда не забываю, что варю её в чужой кухне на птичьих правах...поэтому я рассчитываю ежемесячно снимать с горшка 30% навара и на этом хватит...

что хочу сказать...отполировал горшок макдишным полотенцем так, что он глаза слепит...и пока промывал горшочек в тестерном водоёме, наткнулся на старинный рецепт...я его прочитал и охренел...рецепт позволяет варить при лунном свете и в полной темноте, смекаете??? прополоскал с новым рецептом пол июня - а ему пофиг!!! однако это тестер, а он иногда привирает, поэтому надо проверять старинный рецептик на центах...

а теперь новости от Шамана:

Шаман сделал релюху, позволяющую крутить или вовсе отрубать мартин...и по словам Шамана также исправлен глюк с открытием двойного ордера...
а теперь главное!
Шаман таки сделал привязку к уровню Макди! цитирую:

Теперь можно указать при каком уровне будет заходить. При нуле будет работать как и раньше.

это жесть!!!!!! жесть!!!!! )))))))

но придётся потерпеть, дайте мне его погонять на центах...я не хочу чтобы по моей вине вельможи кого-то помыли как котёнка :angry:

надеюсь на ваше понимание...
подпись:
Зажавший Черпак )))
 
Последнее редактирование:

gogox

Прохожий
Вместе в разы быстрее можно отыскать проблемку,одна голова хорошо ,а две лучше.
 

DIMon1973

Активный участник
Лесные братья,
есть еще одно важное наблюдение по поводу входа:
- идеальный по вкусу и жирности борщ у Горшка варится в тех местах, где сигнальная линия MACD (красная змея) находится на приличном расстоянии от гистограммы (светлого забора). А вот если они совсем близко друг к другу - может произойти смена тренда и вход может быть неудачным.
З.Ы. Если кому будет не понятно - сделаю скрин.
З.Ы.Ы. Тестирую на центовом реале по приниципу (+20мл от 1000). Запускаю по несколько раз в день, в зависимости от вышеописанных условий.
 

SW111

Гуру форума
Вместе в разы быстрее можно отыскать проблемку,одна голова хорошо ,а две лучше.

я потому и выступаю на лобном месте, потому что незримая обратная связь подталкивает меня вперёд к цели...я без вашей общей незримой подгонялки мало бы чего нашёл и сделал - это важно!!!

итак смотрите скрин...горшочек реально пережидает сумеречную зону )))
защита 100%!
однако это же блин тестер!
рано пока радоваться, но надежда хорошо покушать жирный Борщ все ещё есть )))

и кстати старинный рецепт, я назвал его *Лунная Соната* (есть у Моцарта такая хорошая тема) выдаёт на этом участке даже больше...ну да, ведь он жарит без остановки! в жару и в холод и днём и ночью )))

на этой оптимистичной ноте я и ухожу спать...
 

Вложения

  • ноль по нолям.png
    ноль по нолям.png
    19,7 КБ · Просмотры: 141
Последнее редактирование:
Верх