Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
поставил горшок на евру и усджпи и смотрю -выкипит иль нетоО

маржа маленькая...вам теперь можно ставить и ставить по сотке и разливать по бакам )))
СПАСИБО!
вот умеют же готовить, а!
Некислый Борщик у вас! совсем некислый! Респект!!! )))))

собратья по оружию! горшок с крышкой сегодня принести уже не успеваю - он ещё не проверен, засиделся я тут у костра...пора отдыхать...завтра с новыми силами...

ЗЫ...всю кашу на кухне не съедайте, мне пару ложек оставьте! )))
 
Последнее редактирование:

venom271

Интересующийся
Добрый день. Недавно начал следить за темой. Скальпера плюс закрывашку поставил только вчера. На демо, чтоб разобраться. Роботов поставил с сетами от автора для пятизнака.
Вопрос первый. Закрывашка только вырубает роботов или еще и должна лоты закрывать. Если да то как? У меня не закрывает.
Вопрос второй. Говоря об удвоениях и удесятирениях депозита вы пускаете скальпера на самотек по сетам автора? Или требуются дополнительные настройки.
В общем, если будут ответы - спасибо. Если нет - буду разбираться сам. Зарабатывать, я думаю, здесь все хотят.
 

DIMon1973

Активный участник
Закрывашка только вырубает роботов или еще и должна лоты закрывать. Если да то как? У меня не закрывает.
Закрывает она как только эквити сравняется с тем, что Вы пропишете в настройках. И позы закроет, и ботов вырубит.
 

venom271

Интересующийся
Эквипи тейк - прописываю желаемую сумму, а эквипи стоп - оставляю. Оба советника при достижении суммы отключаются, а ордер остается. Больше в роботе ничего не меняю. Может где-еще параметры надо изменить?
 

parmez

Активный участник
блин, опять sms От mail.ru нет, а стрелка стоит уже 20минут...в яндексе так и не получилось настроить
 

want a million

Местный житель
Добрый день. Недавно начал следить за темой. Скальпера плюс закрывашку поставил только вчера. На демо, чтоб разобраться. Роботов поставил с сетами от автора для пятизнака.
Вопрос первый. Закрывашка только вырубает роботов или еще и должна лоты закрывать. Если да то как? У меня не закрывает.
Вопрос второй. Говоря об удвоениях и удесятирениях депозита вы пускаете скальпера на самотек по сетам автора? Или требуются дополнительные настройки.
В общем, если будут ответы - спасибо. Если нет - буду разбираться сам. Зарабатывать, я думаю, здесь все хотят.

delete orders должно стоять true
 

SW111

Гуру форума
Нет ещё. Оно может дней 5 разруливаться. :)

у меня разруливал 2 недели помню...

Я бы на реале конечно не рискнул с такими условиями. А так.....ваще....
Это даже не тазами - это бочками прямо :not-bad:

это каким шлангом :embrace: надо прикинуться, чтобы с каменным лицом :nda: мимо придворных и дворцовой стражи из кухни у всех на глазах :not-good: внаглую бочки с борщом тягать в поте лица! :facepalm: :laugh:

Вопрос второй. Говоря об удвоениях и удесятирениях депозита вы пускаете скальпера на самотек по сетам автора?

да, на самотёк...развязали мешок, кинули щепотку, запустили и пусть вариться...но уж если пускаете на самотёк, то пускайте столько, чтобы если выкипело, то можно было ещё крупы подкинуть...то есть не кидайте в горшок весь последний мешок манки, так, чисто щепотку, как для себя...если прокатит и манна повалит из горшка рекой - ништяк! ну а если сразу каша пригорела, то следующую щепотку кидаем...надеюсь принцип скороварки понятен ))

сегодня я на старом горшочке себе опять сварганил слегонца центового супчику...пришла смска - достигнут уровень...гонг майлрушный таки проснулся, бухают они что ли там на башне??? :angry:

а вот новый навороченный горшочек пока получился заколдованный...с ним надо сидеть разбираться...не хочет ни в какую кипятить воду в тестере и всё...кидаю манку - варит! демоманку - варит! воду - не кипятит! :facepalm:

да ещё и эти из дворца со своими новыми билдами достали...он на новых билдовских дровах без старого компилированного бензина не поджигается...бред :facepalm:
 
Последнее редактирование:

AlexandrV

Активный участник
С горшком какая закрывалка нужна? По Эквити? Обычная наша закрывалка со стрелки не закрывает, т.к. ордера не успевают набрать проценты. Закрываются сами. В итоге приходится следить вручную. Или может чего с сетом у меня не так... Брал твой для пятизнака и убирал нули для четырехзнака...
 

SW111

Гуру форума
Эквипи тейк - прописываю желаемую сумму, а эквипи стоп - оставляю. Оба советника при достижении суммы отключаются, а ордер остается. Больше в роботе ничего не меняю. Может где-еще параметры надо изменить?

парни...я всё понимаю, жизнь в лесу нелёгкое дело, на чтение заумной писанины нет времени и желания, но всё же посматривайте иногда в мои записки, которые я оставляю на пнях...пропуск ордера - это глюк из-за несогласованной работы закрывалки и горшка...из нового горшка борщ нечаянно по идее проливаться уже не должен...

ордера не успевают набрать проценты. Закрываются сами. В итоге приходится следить вручную. Или может чего с сетом у меня не так...

с сэтом всё так...это работа трала, а точнее трейлингстопа...у нас горшок с тралом )))
 

SW111

Гуру форума
Волшебный Горшок 1.1

я подумал...Волшебная Лампа Аладдина звучит неплохо, но у нас всё-таки дремучий лес с лосями и медведями, а не персидские ковры, верно? поэтому пусть так и остаётся - Волшебный Горшок )))

держите...последняя версия горшочка с сэтом, автоматом определяющим знак после запятой...минимальный безопасный уровень воды в Горшке - 1000 миллилитров...поджигайте, тестируйте, пишите отзывы о борще, будем разбираться и если что отнесём к Шаману...он бывает в тестере не поджигается - перезагружайте терминал! Волшебный Горшок – это сложная система с электронной ультра-мега-нано начинкой, поэтому у него свои *заморочки* )))

да...как мне вчера подсказали местные друиды, на костёр вместе с горшком кидайте индюка Макди со следующими настройками: 14-26-9 - именно эти настройки вшиты во внутрь Горшка...

а далее самое интересное! поджигайте горшок, тогда когда как сказал местный друид, цитирую:
когда MACD не находится вблизи своей нулевой отметки (чем дальше, тем лучше)

точнее не скажешь!

думаю придётся даже отдельный график открывать с Макди, думаю это пятнадцатиминутный, чтобы раз в сутки Макди подальше от нуля, но отклонялся! и смотря на показания - запуск! это всё делается, для того, чтобы 1% в сутки наварить как можно безопаснее, с наименьшими рисками, то есть лотами - Макди-то от нуля далёк, верно? а значит выставленный ордер будет перекрываться мартином реже...

думаю здесь всё понятно...

да...Шаман предупредил меня, что готовить кашу на нескольких парах можно, но остаётся некоторая опасность уронить ложку-другую мимо! то есть кнопка СОВЕТНИКИ отожмётся, но в щель может проскользнуть вертлявый ордер! это надо проверять!!! при готовке на одной паре он не проливает...

но в ситуации когда мы затариваемся бочками с борщём это уже неважно...там всё пущено на самотёк на свой страх и риск и сэт в этом случае уже другой...это вариант для бесбашенных лесных сорвиголов! )))

в выложенном сете не забудьте выставить нужное вам эквити для закрытия - остальное не меняйте!
 

Вложения

  • Magic Pot 2013.mq4
    22,2 КБ · Просмотры: 217
  • Magic Pot lot 0.1 H1.set
    728 байт · Просмотры: 188
  • Magic Pot 2013.ex4
    24,2 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

Lord21

Почетный гражданин
Огромное спасибо SW111, за систему, а также за ОПИСАНИЕ системы с друидами и шаманами очень прикольно читать.

Может систему назвать Pot Of Gold Горшочек Золота.
 

iivan789

Новичок форума
Други подскажите у кого лучше баксы держать,сумма не большая но все же.
 

SW111

Гуру форума
Огромное спасибо SW111, за систему, а также за ОПИСАНИЕ системы с друидами и шаманами очень прикольно читать.

Может систему назвать Pot Of Gold Горшочек Золота.

предлагайте любые названия! я за свободу мысли! Горшочек Золота?! мне нравиться ))) можно даже Golden Pot - так звучит думаю более ёмко и лаконично!

в разных культурах он называется по разному, но суть одна...но у нас это Волшебный Горшочек Золота с крышкой, не распространяющей запахи по кухне, со встроенным температурным реле, датчиком готовности и смс уведомлением *завтрак готов!* ))

Горшочек Золота я сегодня запускал трижды...три раза был запуск по *макдишному золотому правилу* и они все три раза закрылись очень быстро и легко, без добавления большой лотовой соли...и вот сейчас четвёртый раз варится каша из четырёх лотов, следующий лот 1,6 думаю уже не откроет, ему тупо не хватит воды, а поэтому он будет кипеть пока не выкипит или не сварит и не отключится...

ЗАПУСК НА ОКОЛОНУЛЕВОМ УРОВНЕ - ВОТ ОНО САМОЕ СЛАБОЕ МЕСТО СИСТЕМЫ!!!

так...гистограмный уровень макди имеет своеобразную шкалу...думаю можно даже смсочно привязаться к определённому уровню этой шкалы и сделать гистограмный самозапуск Горшка, своего рода автовключение по уровню гистограммы! если сделаем это - у нас будет безопасность 100%

вот только с смсками надо искать что-то простое и сердитое...чтобы смска шла в мобилу без задержек и хоть 1000 раз в день - как я хочу, а не порционно и раз в 30 минут по праздникам как решили левые, сонные, бестолковые и пьяные придворные вельможи! :angry:

столетия сменяются столетиями, а проблемы всё те же! ))
 
Последнее редактирование:
Верх