Ручной ордер + Integra

alexshell

Элитный участник
rkkgs - румын

SW111, Michiru, want a million, Warstep - скока ТП и СЛ ставите?. Похоже у вас СЛ другой, а не как в сете. В сете для пятизнака ТП - 100, СЛ-150, для 4-х знака я поставил 10 и 15. При таких настойках почти постоянно закрывается в минус.

Не надо ничего менять для 4х знака Настройки должны быть одинаковые. Там перерасчет происходит автоматически. Т.е вы выставили стоплос 15п вместо 150:)
 

andrej420

Активный участник
Всех гвардейцев десантников с праздником!!! Эквокрышка сработала, варить дальше не стал.Свои 2 процента сегодня взял(рекомндации шеф повара).
 

Michiru

Местный житель
Не надо ничего менять для 4х знака Настройки должны быть одинаковые. Там перерасчет происходит автоматически. Т.е вы выставили стоплос 15п вместо 150:)
Кстати да, в сове ж автоопределение, из-за этого в минус идет.
 

Vector94

Местный житель
И так... Рецепт Michiru, тестер, реальные котировки, собранные терминалом, работающим 24/7, eurusd, H1, период теста с 7.01.2013, по сегодня. Оптимизируемые параметры:
коэф_умножения_лота 1/0.1/3
risk 0.5/0.1/3.0
MaxTrades 3/1/10

Из 1280 вариантов ни один не прошел - везде слив((
 

2kay

Новичок форума
И так... Рецепт Michiru, тестер, реальные котировки, собранные терминалом, работающим 24/7, eurusd, H1, период теста с 7.01.2013, по сегодня. Оптимизируемые параметры:
коэф_умножения_лота 1/0.1/3
risk 0.5/0.1/3.0
MaxTrades 3/1/10

Из 1280 вариантов ни один не прошел - везде слив((

у меня проходит, смотря какое плечо.. но стоп лосс в 150 пунктов (который есть в 2013) убивает всю прибыль за 6 недель...
 

Michiru

Местный житель
И так... Рецепт Michiru, тестер, реальные котировки, собранные терминалом, работающим 24/7, eurusd, H1, период теста с 7.01.2013, по сегодня. Оптимизируемые параметры:
коэф_умножения_лота 1/0.1/3
risk 0.5/0.1/3.0
MaxTrades 3/1/10

Из 1280 вариантов ни один не прошел - везде слив((
вот чесно скажу, я не верю тестеру, мне так же доказывали в теме про канабиса, что НЕВОЗМОЖНО и за период который он у меня торговал в плюс + в тестере всегда слив, не проходя даже 1-го дня, а у меня о стоял недели 2, так же и тут, темболее, я выкладывал стейт на пару страниц раньше.
 

Michiru

Местный житель
у меня проходит, смотря какое плечо.. но стоп лосс в 150 пунктов (который есть в 2013) убивает всю прибыль за 6 недель...
у меня СП сработал сегодня 1-й раз, понимаешь ?) и только потому, что небыло интернета )
 

Michiru

Местный житель
Забыл добавить, что там где сделки в минус, там нет ТП и СП, означает, что сова закрывает сделки явно не по ТП и СП, а подостижению скорей всего какого-то уровня МАКД, я так думаю, т.к. СП в 150 пунктов не дал бы такой прибыли которая имеется, делайте выводы.
 

Vector94

Местный житель
вот чесно скажу, я не верю тестеру, мне так же доказывали в теме про канабиса, что НЕВОЗМОЖНО и за период который он у меня торговал в плюс + в тестере всегда слив, не проходя даже 1-го дня, а у меня о стоял недели 2, так же и тут, темболее, я выкладывал стейт на пару страниц раньше.

Стейт видел, но посмотри сам - практически совы с мартином сливают в районе 20-х чисел февраля с.г. если вход был не в ту сторону. :angry:

Michiru, не тебе упрек!!! Просто еще раз предупреждение всем - Дядя Мартин в сове!

Лично я, что заработал за 2 дня вывел на другой счет ;)
 

uzinterello

Элитный участник
и снова всем здрасте!!!!! не было меня пару недель,а вы тут таких дел наворотили!!!!!!)))))))))))))))))))))) красавцы. значит по делу,стоит горшок со вчерашнего дня на 10 парах,с сетом от нашего гения,депо 100 000 (центов есесно),лот 0,1,просадка максимум была 0,44%. прибыль на данный момент 1042. в общем за не полные сутки 1%,без просадки. как то так

Привет Всем!!!
скажите где можно скачать этого робота и сет. и еще какие индикаторы надо. заранее спасибо.
 

Warstep

Местный житель
Спасибо все равно, надеюсь найду я сам. знаю что у подписи SW111 есть все эти. просто хотел уточнить :(

вы давай те без илюзий, лето это мартин рулит НО лето заканчивается так что пока так
_http://www.myfxbook.com/members/Warstep/chudoles-5-par/652174


ЗЫ: надеюсь начнут зарабатывать трендовики...
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
SW111, такая идея, почему вы из оригинальной Интегры не взяли индикатор CCI или другие фильтры, там же очень много чего интересного...

возможно, но в сутках 24 часа и то не все мои ))) мои только 25%...

Всех гвардейцев десантников с праздником!!! Эквокрышка сработала, варить дальше не стал.Свои 2 процента сегодня взял(рекомндации шеф повара).

думаю вы нас обгоните...мы то варим как в последний раз и на 10 конфорках, жгём плитку не по децки ))) а вы не спеша со всеми фильтрами и 2 порции за варку ;)

Привет Всем!!!
скажите где можно скачать этого робота и сет. и еще какие индикаторы надо. заранее спасибо.

всё у меня заначено в рюкзаке (в подписи)...только 10-ти конфорочного рецепта там нет...будет попозжа...

а теперь выводы...

1) не варить на нескольких конфорках по пятницам! потому что в пятницу они все начинают неслабо зажигать!

2) не лезть руками в рецепт! хоть семизнак! не лезть! табу!

и мои результаты ниже картинкой, хоть и была пятница, но я настроил антипригарный датчик на 5000 и как только пришла смска встал около плитки...потом дождался пока все конфорки дадут общий плюсовой навар и плитку АБНУЛИЛ!!! потому что как бы варю давно и знаю, что иногда лучше недоварить, чем переварить и потом сидеть смотреть на пожарище...а вы тестер, шместер...ни один тупой тестер не учитывает обнуления и остановы, там где я этого хочу!!

вопросы??? :)


да...у меня 10000 и лот 0,01...а если 1000 и лот 0,01, то пятница - нерабочий день 100%!!!
и при такой варке нужно постоянно ходить возле костра или чутко слушать мобилу...благо просадка в основном околонулевая...
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    31,4 КБ · Просмотры: 113

Michiru

Местный житель
Стейт видел, но посмотри сам - практически совы с мартином сливают в районе 20-х чисел февраля с.г. если вход был не в ту сторону. :angry:

Michiru, не тебе упрек!!! Просто еще раз предупреждение всем - Дядя Мартин в сове!

Лично я, что заработал за 2 дня вывел на другой счет ;)
Понимаешь в чем дело, эта сова не простой "мартин", у него есть четкие входы по индикатору, понимаешь ? Он не лупит ордера как пришыбленный, я тестирую роботов почти год, я их перетестил ну сотни просто, некоторые стояли на реале и успешно слили канешь, некоторые на демо стояли месяцами показывая результат ждав отката с бешенной просадкой и прочем, в этой сове нет этого, просадки тоже практически нет, тестеру я не верю он меня нае**л уже хз сколько раз. Вообщем, как говорится в нашей лесной чаще, хотите пользуйтесь не хотите не пользуйтесь. Но скажу свой вывод, Игорек с другом Шаманом создали ахеренную сову.
 

want a million

Местный житель
МУЖЧИНЫ АХТУНГ!!!!
как показал вчерашний день,СЛ 150 пунктов МАЛО. повторюсь,депо 100 000(центов) сов-горшок,рецепт от мишуру))). 10 пар. сработал СЛ на одной из пар,и дал минус 5000,хотя просадка на тот момент была всего лишь 6%. до разворота не дошло всего пунктов 10,и будь СЛ,к примеру 300п,то вчерашние трубы проскочил на ура с 8% просадкой. прошу заметить что десять комфорок варят постоянно))))))
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
не варите по пятницам и уберите вообще этот стоплосс вместе с тейком...они там нафиг лишние, я про них забыл совсем...эти параметры остались от притирочной варки по евроюсду...

варить надо не только горшком! ))) варите головой!!! ))

думаю что будет, если поставить горшок на коррелирующие пары, вот список и если пар будет очень много, то возможно и врубить фильтр новостей!!! не забываем про него! сейчас на 10-ти конфорках он выключен...

там много пар, но нам нужны треугольники, абсолютно несоприкасающиеся друг с другом вершинами...если таких нет, то подобрать нечто подобное...сейчас я пары включил навскидку...
 
Последнее редактирование:

samson55

Активный участник
А эта идея безусловно стоящая. Может получиться просто безпригорашка. Главное только ингредиенты правильно разфасовать и рецептик будет любому кашевару на зависть. Ещё раз респект тебе, Игорь за сделанный труд. *hi*
 
Верх