Ручной ордер + Integra

uzinterello

Элитный участник
возможно, но в сутках 24 часа и то не все мои ))) мои только 25%...



думаю вы нас обгоните...мы то варим как в последний раз и на 10 конфорках, жгём плитку не по децки ))) а вы не спеша со всеми фильтрами и 2 порции за варку ;)



всё у меня заначено в рюкзаке (в подписи)...только 10-ти конфорочного рецепта там нет...будет попозжа...

а теперь выводы...

1) не варить на нескольких конфорках по пятницам! потому что в пятницу они все начинают неслабо зажигать!

2) не лезть руками в рецепт! хоть семизнак! не лезть! табу!

и мои результаты ниже картинкой, хоть и была пятница, но я настроил антипригарный датчик на 5000 и как только пришла смска встал около плитки...потом дождался пока все конфорки дадут общий плюсовой навар и плитку АБНУЛИЛ!!! потому что как бы варю давно и знаю, что иногда лучше недоварить, чем переварить и потом сидеть смотреть на пожарище...а вы тестер, шместер...ни один тупой тестер не учитывает обнуления и остановы, там где я этого хочу!!

вопросы??? :)


да...у меня 10000 и лот 0,01...а если 1000 и лот 0,01, то пятница - нерабочий день 100%!!!
и при такой варке нужно постоянно ходить возле костра или чутко слушать мобилу...благо просадка в основном околонулевая...
поделитесь пожалуйста с индикатором (а может советник) который показывает всю информацию в правом стороне
 

matvey979

Активный участник
Неделю горшок отработал неплохо, только одна валидольная пара еврофунт дала просадку -1500 бакинских, ну ничо как ползла так и отползла, на движняке круто было, но опасно, всем удачи!
 

2kay

Новичок форума
МУЖЧИНЫ АХТУНГ!!!!
как показал вчерашний день,СЛ 150 пунктов МАЛО. повторюсь,депо 100 000(центов) сов-горшок,рецепт от мишуру))). 10 пар. сработал СЛ на одной из пар,и дал минус 5000,хотя просадка на тот момент была всего лишь 6%. до разворота не дошло всего пунктов 10,и будь СЛ,к примеру 300п,то вчерашние трубы проскочил на ура с 8% просадкой. прошу заметить что десять комфорок варят постоянно))))))

можешь скинуть стейтемент за все торговые дни с ГП ? всем будет интересно и тебя спасибо скажут :)
 

2kay

Новичок форума
не варите по пятницам и уберите вообще этот стоплосс вместе с тейком...они там нафиг лишние, я про них забыл совсем...эти параметры остались от притирочной варки по евроюсду...

варить надо не только горшком! ))) варите головой!!! ))

думаю что будет, если поставить горшок на коррелирующие пары, вот список и если пар будет очень много, то возможно и врубить фильтр новостей!!! не забываем про него! сейчас на 10-ти конфорках он выключен...

там много пар, но нам нужны треугольники, абсолютно несоприкасающиеся друг с другом вершинами...если таких нет, то подобрать нечто подобное...сейчас я пары включил навскидку...

это очень хорошая идея, надо торговать пары у которых маленькая корелация между собой !
 

SW111

Гуру форума
А эта идея безусловно стоящая. Может получиться просто безпригорашка. Главное только ингредиенты правильно разфасовать и рецептик будет любому кашевару на зависть. Ещё раз респект тебе, Игорь за сделанный труд. *hi*

ну вот я три треугольника синтегрировал втройне: :?:

GBPEUR / GBPUSD / EURUSD

GBPJPY / EURJPY / EURGBP

AUDUSD / AUDNZD / NZDUSD

вершинами не соприкасаются, коррелируются, зеркалятся, всё вроде строго по феншую...итого отполированы 9 зеркальных конфорок...будем ещё поискать или хватит на первый раз??? :eek:opss:

кстати есть мысль варить например чисто национальные блюда, например вот чисто японская кухня: USD/JPY, AUD/JPY, GBP/JPY, EUR/JPY, NZDJPY...ну и так далее, принцип понятен...
 
Последнее редактирование:

Warstep

Местный житель
не варите по пятницам и уберите вообще этот стоплосс вместе с тейком...они там нафиг лишние, я про них забыл совсем...эти параметры остались от притирочной варки по евроюсду...

варить надо не только горшком! ))) варите головой!!! ))

sl убирать я для себя не буду
по мне лучше 300 у.е. словить в минус:facepalm:, чем наблюдать нуль на балансе:not-bad:
так что наблюдаем дальше:D
 

SW111

Гуру форума
у меня не работает индикатор "STAT INFORMER2". ошибка дает "2;228;;;using of decompiled source code is prohibited". что за ошибка????

эксюшу хочет ))



GBPEUR / GBPUSD / EURUSD - этот треугольник убираем, соприкасается вершиной с нижним...

GBPJPY / EURJPY / EURGBP

AUDUSD / AUDNZD / NZDUSD

заменяем этим:

EURCHF / EURAUD / AUDCHF

поставил треугольную зеркалку на демо...
 

Вложения

  • STAT INFORMER 2.ex4
    10,6 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

uzinterello

Элитный участник
и снова всем здрасте!!!!! не было меня пару недель,а вы тут таких дел наворотили!!!!!!)))))))))))))))))))))) красавцы. значит по делу,стоит горшок со вчерашнего дня на 10 парах,с сетом от нашего гения,депо 100 000 (центов есесно),лот 0,1,просадка максимум была 0,44%. прибыль на данный момент 1042. в общем за не полные сутки 1%,без просадки. как то так

ЕСЛИ НЕ ТРУДНО СКАЖИТЕ ИМЕННО КАКОЙ РЕЦЕПТ? СПАСИБО!!!
 

Michiru

Местный житель
Игорек, чето я не въехал, давай по местному жаргону че куда ставить ?)
 

matvey979

Активный участник
а зачем он там уже нужен, если 250 пунктов безоткат, тогда уже тянуть его до конца
 
Верх