Ручной ордер + Integra

Osborn

Активный участник
объясните пожалуйста далёкому,на пальцах,что эти строчки значат,и куда их писать???? а то ни фига не понял)))) далёкий я,из деревни)))
Советник Горшочек с включенным реверсом
 

Вложения

  • GP v2.0.mq4
    24,4 КБ · Просмотры: 79

Michiru

Местный житель
с зеркальным рецептом вот такая борода

EURGBP,H1: invalid takeprofit for OrderModify function
AUDCHF,H1: invalid takeprofit for OrderModify function
 

Michiru

Местный житель
ставил, не помогало, закрыл позиции руками по этим парам, больше не матюкается.
 

want a million

Местный житель
спасибо мужчины!!!! сегодня,горшок как есть,без реверсов,на 10 парах.и 100 000 центов,нарубил 3%,с просадкой меньше 1%. рецепт от мичиру)))) фильтр по машке выключен!!! (не повторять,опасно для жизни....депозита)
 

Michiru

Местный житель
В моем рецепте все включено кроме новостей, не путайте, без включенной машки очень опасно для депозита.
 

want a million

Местный житель
В моем рецепте все включено кроме новостей, не путайте, без включенной машки очень опасно для депозита.

в вашем рецепте да. всё по феншую,но я у себя изменил. сл 350,и фильтр на фиг(ещё раз повторю,не делайте так-это слив)
 

Vector94

Местный житель
Индикатор, для любителей расширенной статистики и маленький сов, для тех, кто любит спать спокойно ;)
 

Вложения

  • Ind - PROINFO.rar
    24,4 КБ · Просмотры: 58
  • Страховка.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 75

Michiru

Местный житель
Да я как бы и не парюсь, сплю спокойно. Что сов "страховка" делате ?)
 

Vector94

Местный житель
Из описания:
Открывает страховочные позиции абсолютно ко всем рыночным ордерам по счету
(т.е. прикрепляем к любой паре, а робот работает со всеми сразу).
Если рыночный ордер будет закрыт (вручную, или по тейку), а отложенный ордер останется, то робот это заметит и удалит отложенный ордер.

Если кратко, то не даст слить все депо, а там уж или разрул или закрыть убыток, как пожелаете...
 

Michiru

Местный житель
Понятно, поставил для теста реверс который выше, поглядим.
 

SW111

Гуру форума
Добрый день!
На выходных крутил и вертел наш горшок с разных сторон. И пришла мне идея в голову. Возможно она покажется странной, но все таки, а что если нам сделать "РЕВЕРС".
Поменять местами вход в рынок. Например по всем параметрам Горшка он входит на БАЙ, а мы запускаем на СЕЛЛ и наоборот.
Объясняю, проблема со входом, на некоторых участках после того как горшок вошел против рынка мартин докатывает до 100 лот в течении полудня, но если Горшок войдет на реверсе, да поставить ТР=350, получается картина маслом.

я подозреваю, что...
короче у нас есть 2 показания Макди: + Макди и -Макди...надо выяснить, когда включать реверс??? при положительном или отрицательном значении Макди? отсюда вытекает следующее предположение: влияет ли знак Макди на торговлю??? то есть при допустим отрицательном Макди должны включаться только селльки??? или только байки??? подозреваю, что только байки, так как мы внизу...может всё дело в этом??? ну стопудов в этом всё дело...

*******************************************************************************
Итак...если я прав, то нужно сделать, чтобы при значении -MACD=0.001 выставлялись только бай ордера...а при +MACD=0.001 выставлялись только селл ордера...

а то у нас крупа мимо горшка сыпется ))) горшок в принципе должен сам это определять, но видимо он про это забывает и сыпет наугад...

*******************************************************************************

вобщем короче плюнул я на варку на 10-ти конфорках...пригорают заразы, из-за одной все сразу...нервы, бегать надо возле него, да пошёл он...
приоритетом остаётся по прежнему варка на старом добром евроюсде со всеми фильтрами и двумя порциями за варку при включённом эквостопе...
депо минимальное 1000 и лот 0,1...ставим 1020 и не мучаемся, он наварит и остановит...потом 1040, 1060, 1080 и так далее...надо что-то делать с тестерным водоёмом и прокипятить данный рецептик на каждый день в отдельности...а потом и рецепт написать...то ли 15, то ли 5 - расстояние между ордерами...потому что там где не проходит 15, проходит пятёрка...нет, я не ошибся, именно маленькая пятёрка проползает в щель, там где 15 клинит...

ну и подумываю возобновить стрельбу из лука как в детстве ))), мой квадроразрул рулит, главное не забывать вытаскивать депо из воды, когда оно уже чуть показалось на поверхности дофорсмажора...

ну и удесятерение сотни в горшке у меня не выходит из головы...
остальное бодяга...
 
Последнее редактирование:

Lord21

Почетный гражданин
...ну стопудов в этом всё дело...

*******************************************************************************
Итак...если я прав, то нужно сделать, чтобы при значении -MACD=0.001 выставлялись только бай ордера...а при +MACD=0.001 выставлялись только селл ордера...
*******************************************************************************

...
Ага и я о том же. Проблема в определении начала сумеречной зоны. Только начинаются колебания разворота, ставим запрет на предидущее направление торговли. Если шел бай, то запрет бай и следующий ордер селл онли и наоборот :)

И ещё одно, надо присмотрется к блессингу по ближе, очень хорошо продуманая сова, хотя тоже сливает и в настройках тяжеловата. На свечке в пятницу блессинг сработал в хедж и сделал прибыль по сделке, Горшок у меня слил :( .
 
Последнее редактирование:

papaska

Новичок форума
Ага и я о том же. Проблема в определении начала сумеречной зоны. Только начинаются колебания разворота, ставим запрет на предидущее направление торговли. Если шел бай, то запрет бай и следующий ордер селл онли и наоборот :)

И ещё одно, надо присмотрется к блессингу по ближе, очень хорошо продуманая сова, хотя тоже сливает и в настройках тяжеловата. На свечке в пятницу блессинг сработал в хедж и сделал прибыль по сделке, Горшок у меня слил :( .

прикольно
у меня если честно и сомнений не было что все так и происходит:facepalm:
 

SW111

Гуру форума
Dear sir

ADD PLEASE ROBOT FUTURE IN MAGIC NUMBER

thanks advance

sorry! it is impossible! our robot algorithm automatically pushes out the button *ADVISORS*...so...all the rest orders without the magic number will be abandoned to their fate ...and the whole porridge will be covered with a fucking copper basin )))
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
как успехи ? мой рецепт на 5-ть пар с 300 баксов сделал уже 500, с 1-го числа.
 

Michiru

Местный житель
Зеркальный рецепт глючит из-за этого хрени, что я выше писал, пришел домой позакрывал все руками вышло +700 за сегодня, сам не закрывает сделки.
 
Верх