Ручной ордер + Integra

Lord21

Почетный гражданин
Тогда вариант только один - запускать горшок по нормальному сигналу MACD (пересечение гистограммы и сигнальной линии).
Про этот вариант я уже давно говорил...
Тоже не вариант, см рис.

34.jpg

Что-то мы упускаем в системе, что-то очень важное и главное скорее всего очень простое.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
вопрос к спецам: какой рецепт предлагаете для реал счет? самый стабильный и проверенный, было б лучше за день 2-5% прибыл.

2 порцайки за варку на 1-ой паре с закрытием эквокрышки самая вкусная и полезная пища...я этим рецептом в тестере утраивал за месяц...в какой бы отдельный день месяца я его не запустил он мне стопудово делает 2-5 порций за варку (не за день), поэтому и считаю его самым лучшим и надёжным вариантом...ничего в горшке лудить не надо, я всё уже залудил, но на Жадность фильтр не сделаешь...мы все вдруг напрасно погнались за Большой Ложкой, забыв простые истины...нужно просто использовать двухпорционный рецепт и не жадничать...и всё...лично я бросаю конфорки и возвращаюсь к стабильным двум порциям за варку...в итоге этим методом (капитализация каши) я свои бочки кашей наполню быстрее и безопаснее...
 

uzinterello

Элитный участник
2 порцайки за варку на 1-ой паре с закрытием эквокрышки самая вкусная и полезная пища...я этим рецептом в тестере утраивал за месяц...в какой бы отдельный день месяца я его не запустил он мне стопудово делает 2-5 порций за варку (не за день), поэтому и считаю его самым лучшим и надёжным вариантом...ничего в горшке лудить не надо, я всё уже залудил, но на Жадность фильтр не сделаешь...мы все вдруг напрасно погнались за Большой Ложкой, забыв простые истины...нужно просто использовать двухпорционный рецепт и не жадничать...и всё...лично я бросаю конфорки и возвращаюсь к стабильным двум порциям за варку...в итоге этим методом (капитализация каши) я свои бочки кашей наполню быстрее и безопаснее...

Спасибо!!!! как мне найти этого робота, настройки и сет??? ( пока прочитал половина этого ветка :()
 

ausi

Активный участник
2 порцайки за варку на 1-ой паре с закрытием эквокрышки самая вкусная и полезная пища...я этим рецептом в тестере утраивал за месяц...в какой бы отдельный день месяца я его не запустил он мне стопудово делает 2-5 порций за варку (не за день), поэтому и считаю его самым лучшим и надёжным вариантом...ничего в горшке лудить не надо, я всё уже залудил, но на Жадность фильтр не сделаешь...мы все вдруг напрасно погнались за Большой Ложкой, забыв простые истины...нужно просто использовать двухпорционный рецепт и не жадничать...и всё...лично я бросаю конфорки и возвращаюсь к стабильным двум порциям за варку...в итоге этим методом (капитализация каши) я свои бочки кашей наполню быстрее и безопаснее...
Извините, поясните человеческим языком - что это за рецепт?
 

2kay

Новичок форума
вопрос к спецам: какой рецепт предлагаете для реал счет? самый стабильный и проверенный, было б лучше за день 2-5% прибыл.

ололо.. давай удачи ))
Допустим вложили 100$ под 5% в день. Через 200 торогвых дней будет 1729258$.. Мозг есть спрашивается ?... Иначе это и не сказать..

Если вы сделаете мне такого робота, который пройдет бэктест без большой просадки - я вам дам 100 000$ наличными в этот же день..
 

uzinterello

Элитный участник
ололо.. давай удачи ))
Допустим вложили 100$ под 5% в день. Через 200 торогвых дней будет 1729258$.. Мозг есть спрашивается ?... Иначе это и не сказать..

Если вы сделаете мне такого робота, который пройдет бэктест без большой просадки - я вам дам 100 000$ наличными в этот же день..

ну ладно... у меня есть советник за месяц по 20-30% с не очень большим просадком, но хочу побольше. ни кто не хочет останавливаться.
 

2kay

Новичок форума
ну ладно... у меня есть советник за месяц по 20-30% с не очень большим просадком, но хочу побольше. ни кто не хочет останавливаться.

ну понятно, что не останавливатся.. но будьте реалистичны :) Поделится добром можете ? Так тут сможем и сделать его получше..
 

uzinterello

Элитный участник
"...нужно просто использовать двухпорционный рецепт..." откуда найти этого рецепта???
 

rkkgs

Активный участник
gbpusd error ROBOT ???

i am using 2 broker . same type order closed gbpusd lost booking???


why>>


please give me good solution



thank you

advance
 

Вложения

  • GBPUSD CLOSED ERROR .jpg
    GBPUSD CLOSED ERROR .jpg
    149,4 КБ · Просмотры: 71
  • GBPUSD CLOSED ERROR2 .jpg
    GBPUSD CLOSED ERROR2 .jpg
    146,9 КБ · Просмотры: 74

rkkgs

Активный участник
hello SW1111

hello master SW111

PLEASE READ THIS :

http://articles.mql4.com/145


A human trader and an expert are trading in the client terminal at the same time. (SAME PAIR)


SO ADD MAGIC NUMBER OUR ROBOT

THANK YOU
 

AlexandrV

Активный участник
"...нужно просто использовать двухпорционный рецепт..." откуда найти этого рецепта???
У SW111 в подписи посмотри, там два рецепта есть. Какой-то из 966 и 986, вроде. Меняешь только цифру профита по эквити.
 
Верх