Ручной ордер + Integra

matvey979

Активный участник
переработался :)))
Горшок - это знаете-ли ГОРШОК :)

Шаг по мартину у тебя окол 20 был. 20-ть мало слишком круто депо сжирает. От 30 и до 50.
Надо так шаг 50, коэфициент лота 3.5
При таких параметрах прогиб в 100 пипсов пройдет спокойно

и сколько пунктов отката должно быть при таком шаге, чтобы в + ордера пошли?
 

uzinterello

Элитный участник
Начальная каша = 1000 грамм и только на евроюсде, лот 0,1, мартин, сумеречная зона 0,001, за 90 минут до и после новостей курим камыш, в день навара повторно я не варил…следил, чтобы урдала рисовала линии новостей при каждом запуске тестера…каждый раз обновнял стартовое депо и в эквозакрывашку согласно предыдущему навару добавлял +20…итак…

Реза за 3 июня – 1021
Реза за 4 июня – 1041
Реза за 7 июня – 1060
Реза за 11 июня – 1080
Реза за 12 июня – 1101
Реза за 13 июня – 1120
Реза за 19 июня – 1140
Реза за 20 июня – 1161
Реза за 21 июня – 1190
Реза за 24 июня – 1211
Реза за 26 июня – 1231
Реза за 2-3 июля – 1245
Реза за 3 июля – 1265
Реза за 4 июля – 1285
Реза за 5 июля – 1305
Реза за 8 июля – 1346
Реза за 9 июля – 1369
Реза за 10 июля – 1396
Реза за 11 июля – 1415
Реза за 17 июля – 1441
Реза за 22 июля – 1461
Реза за 23 июля – 1482
Реза за 24 июля – 1513
Реза за 26 июля – 1530
Реза за 2 августа – 1550
Реза за 5 августа – 1571

Дайте мне день для прогона! любой!

этот рецепт для GP v2.0? Equity.Take стоить по рецепту 1000000 его надо менять на 1020, 1040 и так далее...?
 

Вложения

  • 11111.png
    11111.png
    35,9 КБ · Просмотры: 48

samson55

Активный участник
этот рецепт для GP v2.0? Equity.Take стоить по рецепту 1000000 его надо менять на 1020, 1040 и так далее...?

Игорь, добрая душа, всем желает такого эквити :laugh:. А вы совершенно правы. Меняйте соответственно вашему депо, да приумножается оно *hi*
 

SW111

Гуру форума
этот рецепт для GP v2.0? Equity.Take стоить по рецепту 1000000 его надо менять на 1020, 1040 и так далее...?

ага, это мой любимый эквостоп...если начальное депо 1000, то ставим 1020 и носим в кармане мобилу...когда будет 1020 придёт смска счастья:
Достигнут уровень 1020.00. Ордера закрыты. Советники остановлены
ну и так далее...в этом режиме варки получается где-то та же прибыль, что и от стрельбы из лука, но проще...не надо носиться по лесу ))) сиди и вари потихоньку...
найдите по вашему мнению опасный день и я его прогоню...также я возобновил работу моего тестерного 99-и градусного водоёма, я нашёл к нему обходной бесплатный и независящий от времени года путь, теперь он открыт для меня 365 дней в году))...я теперь там буду двухпроцентник кипятить )

письмо в личке:

PLS ADD MAGIC NUMBER

manual order same pair exit after robot orders also closed automatic

so please add MAGIC NUMBER in your ROBOT

наш румынский друг явно чем-то озабочен! :not-good: моя личка и скайп трещат от вопросов :laugh:
да, на...слейся на здоровье! )))
 

Вложения

  • GP v2.0 + Magik.mq4
    24,5 КБ · Просмотры: 113
  • GP v2.0 + Magik.ex4
    26,7 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

parmez

Активный участник
Игорь, как сделать 99градусный водоем?можешь ссылку кинуть? а то у самого время закончилось и все...
опасный день где-то в начале марта...с 3 по 12 поищи...
 

SW111

Гуру форума
Игорь, как сделать 99градусный водоем?можешь ссылку кинуть? а то у самого время закончилось и все...
опасный день где-то в начале марта...с 3 по 12 поищи...

а вы сделайте всё то же самое но в виртуальной машине Oracle VM VirtualBox чтоб работало...а потом расскажу как растянуть семь дней халявы до бесконечности )))...есть простой способ...именно там в Oracle VM VirtualBox я и создал свой волшебный лес, но он пока недостроен, да и весит очень много...
 

Вложения

  • мой лес.jpg
    мой лес.jpg
    124,9 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

matvey979

Активный участник
Начальная каша = 1000 грамм и только на евроюсде, лот 0,1, мартин, сумеречная зона 0,001, за 90 минут до и после новостей курим камыш, в день навара повторно я не варил…следил, чтобы урдала рисовала линии новостей при каждом запуске тестера…каждый раз обновнял стартовое депо и в эквозакрывашку согласно предыдущему навару добавлял +20…итак…

Реза за 3 июня – 1021
Реза за 4 июня – 1041
Реза за 7 июня – 1060
Реза за 11 июня – 1080
Реза за 12 июня – 1101
Реза за 13 июня – 1120
Реза за 19 июня – 1140
Реза за 20 июня – 1161
Реза за 21 июня – 1190
Реза за 24 июня – 1211
Реза за 26 июня – 1231
Реза за 2-3 июля – 1245
Реза за 3 июля – 1265
Реза за 4 июля – 1285
Реза за 5 июля – 1305
Реза за 8 июля – 1346
Реза за 9 июля – 1369
Реза за 10 июля – 1396
Реза за 11 июля – 1415
Реза за 17 июля – 1441
Реза за 22 июля – 1461
Реза за 23 июля – 1482
Реза за 24 июля – 1513
Реза за 26 июля – 1530
Реза за 2 августа – 1550
Реза за 5 августа – 1571

Дайте мне день для прогона! любой!

с лотом 0.1 страшновато, а прикипало до какого состояния максимум?
 

SW111

Гуру форума
с лотом 0.1 страшновато, а прикипало до какого состояния максимум?

именно соль 0,1 и даёт реактивный выброс каши, а мы её и подхватываем по быстрому и не много - вот в чём вся фишка...НЕМНОГО!!!

максимальный лот видел 0,8, но красной надписи *недостаточно средств для открытия следующего лота* не было ни разу...
 

Michiru

Местный житель
по ответу Игоря выходит, что за 2 месяца 500 баксов - это ж копейки епта )
 

Michiru

Местный житель
Ты чё.... Депо 1000, 50% от депо за 2-мес... Это круто....
По 25% в мес дает....
25% хорошо при больших депозитах от 10к, при этом постоянно нужно наблюдать за совой, то есть полуавтомат, для тебя или кого-то еще может это канешь ОЧЕНЬ круто 25%, но как по мне это копейки для малых депо и можно выхлоп сделать на много больше имея теже 25% за пару дней, только до ума довести систему ), до ума имелось ввиду подШаманить, что бы небыло такого прикола как с gbpusd и будет все нормально.
 

SW111

Гуру форума
да, только эти 10к с 1000 баксов человек у которого сумма небольшая будет набивать их пару лет минимум )

мне нужен был стабильный рецепт и я его примерно уже написал...пальмовый остров тоже не за 1 день из песка вырос ))) когда я увидел как работает скальпомиска, то мне сразу на ум пришла мысль про мелкий, но безопасный навар...я просто добавил туда фильтров, чтобы ещё больше обезопаситься...а вы их отключаете, тем самым ставя свои депо под удар...

до ума имелось ввиду подШаманить, что бы небыло такого прикола как с gbpusd и будет все нормально.

пишите рецепты вот и всё шаманство...с gbpusd??? включите фильтр новостей и он просто эту новостную яму не заметит...то есть опять всё упирается в новый рецепт...всё в ваших руках...я лично всё что ему надо было туда впаял, даже магик...теперь можете вешать на горшок параллельно любые совы-помогайки...но сначала разберитесь с алгоритом закрытия ордеров при такой варке...

но я хочу для начала убрать оттуда мартин...
он должен идти в плюс и без него, когда множитель ниже полтора...данный рецепт просто обязан быть! при разбиении горшка на 2 части между сетками ордеров возникает коридор и чем он меньше, тем лучше...
 
Последнее редактирование:

2kay

Новичок форума
мне нужен был стабильный рецепт и я его примерно уже написал...пальмовый остров тоже не за 1 день из песка вырос ))) когда я увидел как работает скальпомиска, то мне сразу на ум пришла мысль про мелкий, но безопасный навар...я просто добавил туда фильтров, чтобы ещё больше обезопаситься...а вы их отключаете, тем самым ставя свои депо под удар...



пишите рецепты вот и всё шаманство...с gbpusd??? включите фильтр новостей и он просто эту новостную яму не заметит...то есть опять всё упирается в новый рецепт...всё в ваших руках...я лично всё что ему надо было туда впаял, даже магик...теперь можете вешать на горшок параллельно любые совы-помогайки...но сначала разберитесь с алгоритом закрытия ордеров при такой варке...

но я хочу для начала убрать оттуда мартин...
он должен идти в плюс и без него, когда множитель ниже полтора...данный рецепт просто обязан быть! при разбиении горшка на 2 части между сетками ордеров возникает коридор и чем он меньше, тем лучше...


Тоесть советуешь использовать
GP v2.0 + Magik + рецепт (2порции.сет) ?

Но как я понял еще руками надо по 2 порции каждый день самому брать или уже автомат :D ?
 

uzinterello

Элитный участник
Тоесть советуешь использовать
GP v2.0 + Magik + рецепт (2порции.сет) ?

Но как я понял еще руками надо по 2 порции каждый день самому брать или уже автомат :D ?

если я правильно понял, после закрытия ордера надо изменить Equity.Take каждый раз. например сначала депо было 1000 ставим 1020, после закрытия ставим 1040 и так далее....
 

2kay

Новичок форума
GP v2.0 + Magik Какой сет лучше ? стандартные настройки или всетаки 2 порции.сет :) ?
 

Michiru

Местный житель
мне нужен был стабильный рецепт и я его примерно уже написал...пальмовый остров тоже не за 1 день из песка вырос ))) когда я увидел как работает скальпомиска, то мне сразу на ум пришла мысль про мелкий, но безопасный навар...я просто добавил туда фильтров, чтобы ещё больше обезопаситься...а вы их отключаете, тем самым ставя свои депо под удар...

Игорек к тебе притензий нет никаких да и никогда небыло, просто мысли вслух по улучшению :), все и так понятно, но ты же сам понимаешь, каждый хочет жить красиво, по поводу фильтра новостей, он же в моем рецепте вроде включен, точнее не выставленно время от и до, хм как-то сразу не подумал, если по сути выставить 30 минут времени, по идее вся эта ахинея не должна просаживать депо :hmm:


пишите рецепты вот и всё шаманство...с gbpusd??? включите фильтр новостей и он просто эту новостную яму не заметит...то есть опять всё упирается в новый рецепт...всё в ваших руках...я лично всё что ему надо было туда впаял, даже магик...теперь можете вешать на горшок параллельно любые совы-помогайки...но сначала разберитесь с алгоритом закрытия ордеров при такой варке...

но я хочу для начала убрать оттуда мартин...
он должен идти в плюс и без него, когда множитель ниже полтора...данный рецепт просто обязан быть! при разбиении горшка на 2 части между сетками ордеров возникает коридор и чем он меньше, тем лучше...
Дело в том, что такие новости могут и шикарный плюс дать, а могут канешь и просадить, на Альпари депо досихпор живой, хоть и минус 3к было, сейчас уже почти отбил этот минус ), по поводу мартина, кажется без него будет нето пальто, ибо он убыточную позицию в х2 ставит, что отбивает убыток и дает +, по поводу мажика неплохо :)
 

andrej420

Активный участник
Поставил вариться с меджиком на 2 окна в одном прямо в другом с реверсом, эквокрышку на две порции. Варим.
 

rkkgs

Активный участник
THANKS LOT

ага, это мой любимый эквостоп...если начальное депо 1000, то ставим 1020 и носим в кармане мобилу...когда будет 1020 придёт смска счастья:

ну и так далее...в этом режиме варки получается где-то та же прибыль, что и от стрельбы из лука, но проще...не надо носиться по лесу ))) сиди и вари потихоньку...
найдите по вашему мнению опасный день и я его прогоню...также я возобновил работу моего тестерного 99-и градусного водоёма, я нашёл к нему обходной бесплатный и независящий от времени года путь, теперь он открыт для меня 365 дней в году))...я теперь там буду двухпроцентник кипятить )

письмо в личке:



наш румынский друг явно чем-то озабочен! :not-good: моя личка и скайп трещат от вопросов :laugh:
да, на...слейся на здоровье! )))
 
Верх