Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
Игорек такой вопрос, там где-то не подалеку в нашей лесной чаще, обитатель возле озера предлогал что-то сделать с Аллигатором и про то, что сова использует МАКДи только на половину, в эту сторону есть успехи или Шаман что-то по круче придумал ?))

я пока не занимался этим...попозже может быть...там говорят у аллигатора модный, зелёный цвет кожи? ))

значит на текущий момент расклад такой: вчера вечером я обнулил данные в горшке и включил его снова...навар за ночь составил 76 центов, маржа 30000%, врубились 9 конфорок из 10...

но главное! просадка! из-за множества конфорок она почти постоянно околонулевая! потому что минус на одной перекрывается плюсом в другой, единственно падает маржа...то есть достаточно смотреть каждый день на маржу и при её падении вырубать всю плитку...

пока вот такой анекдот )))

и чудолес вона смотрю разрастается ))
 

Вложения

  • лесополоса.png
    лесополоса.png
    39 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
я пока не занимался этим...попозже может быть...там говорят у аллигатора модный, зелёный цвет кожи? ))

значит на текущий момент расклад такой: вчера вечером я обнулил данные в горшке и включил его снова...навар за ночь составил 76 центов, маржа 30000%, врубились 9 конфорок из 10...

но главное! просадка! из-за множества конфорок она почти постоянно околонулевая! потому что минус на одной перекрывается плюсом в другой, единственно падает маржа...то есть достаточно смотреть каждый день на маржу и при её падении вырубать всю плитку...

пока вот такой анекдот )))

и чудолес вона смотрю разрастается ))
у меня просадки за все время практически небыло на 5-ти комфорках ), про модный цвет кожи почитаю, вот прикинь какой красивый горшочек будет, модный золотой в кожанной оправе из натурального Аллигатора ! )

Мой лесочек тоже в плюс идет, правда разница канешь есть, на 1000 баксов 20% = 200 баксов, на 300 баксах 30% - 115 баксов ), но прикол в том, что просадки нет практически ! )
 

SW111

Гуру форума
прикинь какой красивый горшочек будет, модный золотой в кожанной оправе из натурального Аллигатора ! )

инкрустированный бриллиантами и с внутренним алмазным напылением в качестве защиты от пригорания...ажна слюни потекли )))

Мой лесочек тоже в плюс идет, правда разница канешь есть, на 1000 баксов 20% = 200 баксов, на 300 баксах 30% - 115 баксов ), но прикол в том, что просадки нет практически ! )

ну как бы 2 дня не показатель, но пока да...я сам в шоке...как такое может быть??? это же голимый мартин!!! :not-good: надо искать где мы все накосячили! :laugh:
 

Michiru

Местный житель
инкрустированный бриллиантами и с внутренним алмазным напылением в качестве защиты от пригорания...ажна слюни потекли )))
Я отом же :)


ну как бы 2 дня не показатель, но пока да...я сам в шоке...как такое может быть??? это же голимый мартин!!! :not-good: надо искать где мы все накосячили! :laugh:
этот "галимый мартин" даст фору многим роботам :D
 

Michiru

Местный житель
Кстати забыл спросить, а сам индикатор МАКД нужен на графике и какие параметры ему надо ?
 

AlexandrV

Активный участник
Кстати забыл спросить, а сам индикатор МАКД нужен на графике и какие параметры ему надо ?
МАКД на графике не нужен. Он встроен. На график можешь поставить для наглядности... Настройки стандартные.

По поводу просадки. У меня сейчас стоит на дэмо тоже пару дней на 5-ти парах и с сетом "10k - 5 par". Просадка все-же была в 7-10% где-то.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
датчик антипригарного устройства

тута один умник написакал:
то есть достаточно смотреть каждый день на маржу и при её падении вырубать всю плитку...

а чо её смотреть? мы теперь уровень маржи будем слушать!
вот датчик...там одна единственная строка, куда надо вписывать тревожно-красный уровень маржи и как только горшок до него как до ручки досолиться, мы получим сэмэской в глаз )))

PS...за датчик спасибо не мне, а Шаману, это его девайс...
 

Вложения

  • Margin Level Alert.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 62
  • Margin Level Alert.ex4
    1,9 КБ · Просмотры: 47

want a million

Местный житель
и снова всем здрасте!!!!! не было меня пару недель,а вы тут таких дел наворотили!!!!!!)))))))))))))))))))))) красавцы. значит по делу,стоит горшок со вчерашнего дня на 10 парах,с сетом от нашего гения,депо 100 000 (центов есесно),лот 0,1,просадка максимум была 0,44%. прибыль на данный момент 1042. в общем за не полные сутки 1%,без просадки. как то так
 

SW111

Гуру форума
кому интересно, вот мои пары, с уровнями сумерек:

EURUSD=0,001
GBPUSD=0,001
USDJPY=0,1
EURGBP=0,001
EURJPY=0,1
USDCHF=0,001
USDCAD=0,001
AUDUSD=0,001
NZDUSD=0,001
EURAUD=0,001

стоит горшок со вчерашнего дня на 10 парах,с сетом от нашего гения,депо 100 000 (центов есесно),лот 0,1,просадка максимум была 0,44%. прибыль на данный момент 1042. в общем за не полные сутки 1%,без просадки. как то так

1% в сутки без просадки!!!...yes! we did it! oll'right!!! :D
pfdnhf/ тьфу ты...завтра тоже поставлю! :D
 

rkkgs

Активный участник
WOW ROBOT PERFOMACE foarte foarte buna

WOW ROBOT PERFOMACE foarte foarte buna

Eu sunt ca tine



ORICE COMERCIANT VA RUGAM SA împărtășesc această EA RUN REAL PERFOMACE CONT

Împărtășesc cu voi toți

MULȚUMIM PENTRU TOATE

RKKGS
 

Вложения

  • Statement-1.rar
    4,8 КБ · Просмотры: 49

Michiru

Местный житель
оказывается он не американец а испанец, судя по написанному он в восторге.
 

want a million

Местный житель
да,ребят....говорить конечно ещё рано,но всё же!!!!!!!!!!!!! попахивает этим,как его??? ну чашей этой)))))))))))))))))))))) варят все 10 пар,эквити в +,маржа 23000%.......
осталось всё это поглядеть сегодня в 16 ч 30 мин,по москве,(там обещают королевские трубы), и после можно будет спать спокойно))))) а так пока очково))) как то))))))) 100 000 центов то реальные)))))))))))))))))))
 

serdon

Местный житель
кому интересно, вот мои пары, с уровнями сумерек:

EURUSD=0,001
GBPUSD=0,001
USDJPY=0,1
EURGBP=0,001
EURJPY=0,1
USDCHF=0,001
USDCAD=0,001
AUDUSD=0,001
NZDUSD=0,001
EURAUD=0,001
:D

Тупой вопрос: Для 5-знака нолики в дробную часть надо добавлять? вместо 0,001 ставить 0,0001...? или лес везде одинаковый? *hi*
 

Michiru

Местный житель
МАКД на графике не нужен. Он встроен. На график можешь поставить для наглядности... Настройки стандартные.

По поводу просадки. У меня сейчас стоит на дэмо тоже пару дней на 5-ти парах и с сетом "10k - 5 par". Просадка все-же была в 7-10% где-то.
ну для наглядности, какой дц, какой депо, ибо если посмотреть мой стейт, просадка была всеголишь 4% за все время, как по мне это вообще ничто :)
 

alyska

Элитный участник
SW111 вопрос к тебе
вот этого советника cm_разрул_MO 27,04,13 забросили или как а то ветку прочел так и не въехал чем интегра лучше творения Смилиона
разрул у меня на реале вроде нармально рулит:please:
хотелось бы услышать твою мыслю как компетентного трейдера оО
спасибо!!!
 

SW111

Гуру форума
кто нить перевёл.что он тут лапочет???))))))))))))))

что лапочет? каши хочет! ))
грит горшок внатуре крут, я грит такой же простой чувак как и вы, ща грит сыпану овсянки, заварю неподецки пару лямов и всех накормлю )))
ну испанец, чё с него взять? настоящего русского борща ни разу не пробовал )))) грит рис уже не лезет ))) рад очень )))

Тупой вопрос: Для 5-знака нолики в дробную часть надо добавлять? вместо 0,001 ставить 0,0001...? или лес везде одинаковый? *hi*

нет, не надо...лес он и в африке лес )))

SW111 вопрос к тебе
вот этого советника cm_разрул_MO 27,04,13 забросили или как а то ветку прочел так и не въехал чем интегра лучше творения Смилиона
разрул у меня на реале вроде нармально рулит:please:
хотелось бы услышать твою мыслю как компетентного трейдера оО
спасибо!!!

из-за разрула начали почему-то блокировать счета...а вы пользуетесь разрулом и не блокируют??? выложите вашу версию? может и нам пригодиться...и потом я выжал квадроразрул из семян канабиса и от других отказался, у меня по просадке лотом бьёт постоянным в сторону стрелки индикатора и вытягивает эквити на поверхность...а как только эквити показалась на поверхности - я тут же счёт из воды и достаю...

а что, никто не обратил внимание на окончание спанских пар?
gbpusde eurusde usdjpye
ну pusdets, а не рынок)))))
 
Последнее редактирование:
Верх