Ручной ордер + Integra

Warstep

Местный житель
Ставил на 5-ть пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY, EURGBP, EURJPY - ТФ H1

Можно впринципе еще каких-то пар добавить, особой просадки впринципе небыло вообще, но хватит ли средст на еще пары незнаю )

_http://www.myfxbook.com/members/Warstep/chudoles-5-par/652174

поставил с рекомендациями SW111:
для каждой пары нужен свой уровень Макди ставить...
вот раскладуха:
EURUSD=0,001
GBPUSD=0,001
USDJPY=0,1
EURGBP=0,001
EURJPY=0,1
 

Michiru

Местный житель
Ребят я немного завтыкал, рецепт выше который кидал - это для робофорекса, точнее для тех пар которые указал, на Альпари у меня вместо eurjpy был usdchf какого-то хрена ), для него макди какой надо ? решил по феншую поставить )
 

Michiru

Местный житель
В лесу появился американец который хочет тоже научиться готовить, но судя из того, что он пишет, я понял, что из слов выше сказаных лесных обитателей, понимаем только те кто в лесу уже как свой и варит кашку с борщиком разжигая костер несколькими трубами, на что неместные смотрят как на "ятвоянепонимать" ))
 

SW111

Гуру форума
только депо как-то маловат.

если у него лот 0,01, думаю нормально, только главное чтобы сумерки были включены, так не все конфорки одновременно зажгутся, в многоконфорочном режиме это важно! там ведь мартиновая соль!

Ребят я немного завтыкал, рецепт выше который кидал - это для робофорекса, точнее для тех пар которые указал, на Альпари у меня вместо eurjpy был usdchf какого-то хрена ), для него макди какой надо ? решил по феншую поставить )

в такой чаще косяки это нормально! ))) сумерки для USDCHF=0.001

В лесу появился американец который хочет тоже научиться готовить, но судя из того, что он пишет, я понял, что из слов выше сказаных лесных обитателей, понимаем только те кто в лесу уже как свой и варит кашку с борщиком разжигая костер несколькими трубами, на что неместные смотрят как на "ятвоянепонимать" ))

скажи ему пусть там в чаще не прячется и подходит поближе, мы хоть и из лесу, но не кусаемся и всегда рады угостить заморского купца из-за бугра нашей русской кашей с салом, мисочку то мы у них спи...подрезали )))...
 

SW111

Гуру форума
_http://www.myfxbook.com/members/Warstep/chudoles-5-par/652174

мистер Warstep! колИтесь, где такие семена для чудолеса берёте??? :D может можно у вас разжиться чудосеменами??? за сутки +11% свежей зелени выросло :D и просадочных червячков я в вашем чудолесу не вижу...нехорошо это, не по соседски как-то! :laugh:

у меня за полдня на десяти конфорках реала с 10000 центов начального депозита наварился 341 грамм, то есть 3%...просадка тоже никакая, даже вот в плюсе сейчас :not-bad: маржа около 10000% держится...
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
Я думаю это сеты 10к 5 пар, только лот вместо 0.1 стоит 0,01
 

Michiru

Местный житель
Ребят подскажите, что за хрень на скриншоте.
 

Вложения

  • O_O.jpg
    O_O.jpg
    172,8 КБ · Просмотры: 158

papaska

Новичок форума
мистер Warstep! колИтесь, где такие семена для чудолеса берёте??? :D может можно у вас разжиться чудосеменами??? за сутки +11% свежей зелени выросло :D и просадочных червячков я в вашем чудолесу не вижу...нехорошо это, не по соседски как-то! :laugh:

у меня за полдня на десяти конфорках реала с 10000 центов начального депозита наварился 341 грамм, то есть 3%...просадка тоже никакая, даже вот в плюсе сейчас :not-bad: маржа около 10000% держится...

у меня примерно такая же каша по вкусу как и у мистера Warstepа, 15000 милилитров/0,1мл/5 камфорок на полянке робофора, рецепт последний
 

Warstep

Местный житель
мистер Warstep! колИтесь, где такие семена для чудолеса берёте??? :D может можно у вас разжиться чудосеменами??? за сутки +11% свежей зелени выросло :D и просадочных червячков я в вашем чудолесу не вижу...нехорошо это, не по соседски как-то! :laugh:

у меня за полдня на десяти конфорках реала с 10000 центов начального депозита наварился 341 грамм, то есть 3%...просадка тоже никакая, даже вот в плюсе сейчас :not-bad: маржа около 10000% держится...

Я думаю это сеты 10к 5 пар, только лот вместо 0.1 стоит 0,01

все верно :D
поправил только http://forexsystemsru.com/sovetniki/71784-ruchnoi-order-integra-62.html#post672822
так что наблюдаем
 

2kay

Новичок форума
Ставил на 5-ть пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY, EURGBP, EURJPY - ТФ H1

Можно впринципе еще каких-то пар добавить, особой просадки впринципе небыло вообще, но хватит ли средст на еще пары незнаю )

а тестировать можно его? , то у меня в тестере часто стоп лосс в 150 пунктов.. Он не видит новостей в прошлом к примеру за 2013, не такли? У меня есть эксел фаил с новостями за пару лет, кто-то может прикрутить, чтобы код его использовал ?
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
все верно :D
поправил только http://forexsystemsru.com/sovetniki/71784-ruchnoi-order-integra-62.html#post672822
так что наблюдаем

да я чисто приколоться спрашивал ))) конечно я всё понял ))

у меня за сутки такая картина маслом: за полдня с 10000 накипел 341 цент...потом я стал наблюдать за этим делом и понял, что если какая-то конфорка начинает припекать, то лучше выждать момент и погасить всю плитку разом, пока из-за неё вся каша не подгорела...вот сегодня за вторые полдня накипело ещё 200 центов, но маржа опустилась до 700%...а у меня правило ниже 1000% не опускать, а то коля моржовый может каши попросить)))...и короче я всё и закрыл...в итоге плюс 20 за вторые полдня, итого 360 центов...хотя, вари я 10 тонн, то я бы выключил плитку раньше, когда положительная просадка была +100...да и так вообще! 300уе считай за сутки наварить :not-good:
 

Vector94

Местный житель
Да простит меня шаман, но я влез в код и чуть изменил пару строк

extern bool mm = true;
extern double risk = 1;

Кто не понял - теперь во внешних настройках стал виден % риска, а не просто фиксированный лот. 1% - это лот 0.1, при депо 10000 центов.
Осталось только проверить, какой доход будет при автоматическом повышении лота, по мере роста депо.
 

Michiru

Местный житель
поставил на гкфх свои сеты на 5-ть пар с депо в 300 баксов вчера, сегодня уже +111 баксов (демо) просадки нет вообще.
 

Michiru

Местный житель
Игорек такой вопрос, там где-то не подалеку в нашей лесной чаще, обитатель возле озера предлогал что-то сделать с Аллигатором и про то, что сова использует МАКДи только на половину, в эту сторону есть успехи или Шаман что-то по круче придумал ?))
 
Верх