Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
писец вообще ветер в лесу разгулялся, стрелы не долетают до цели...и вчера по запарке в лесу забыл закрыть квадроразрул, когда эквити уже достигло дофорсмажора на стрельбе из лука, а квадроразрульного роботюгана не включил :facepalm:...щас закрылся от ветра и сижу в квадрате )))

короче думаю варка в горшке даже со всеми включёнными фильтрами куда более сытнее сшибаний желудей из лука...просто я как бы спустя рукава к горшку-то подошёл...страдаю строительным трудоголизмом - некогда даже каши пожрать от пуза :laugh:

пора в отпуск :facepalm:
 

matvey979

Активный участник
у меня горшок сдурел с утра, два лота по 0.80 шарахнул, и не обижал я его, чистил как кота яйца, странненько однако
 

Lord21

Почетный гражданин
минимум воды для этого рецепта = 10000 миллилитров...

Добрый день, друзья мои!
Прошу прощения, дела в офлайне были.
Что у меня получилось за эти 2-е недели.

По Горшку скажу одно, разрул мартином с коэфициентом от 1,83 и выше, это гибель для депо. И главное неважно сколько депо внесено (воды залито в горшок).
В определенный момент, когда лот становится более 100, Горшок не может выставить следующий лот 124, как у меня было. Он начинает ждать разварота, и если после этого на 8-10 пипсах разворот произошел, то мы с наваром, но если нет, то все.... полный слив.

Потом следующее, вход в рынок по нашему индикатору получается в 35% неточный. Там где по всем параметрам должен быть сел, Горшок лупит на бай и как раз после этого идет пападос с мартином.

В своем посте 898, я показывал болтанку в рис.2. Там точно видно в какой момент будет изменение направления тренда. Наша Лунная соната цепляет только её конец...

Я сейчас помимо Горшка гоняю Блессинг. Скоро выложу сеты.
Работа получается такая, Блессинг + Закрывалка по Экви = от 15 до 20% от депо в 2-а - 3-и дня.
 

parmez

Активный участник
Добрый день, друзья мои!
Прошу прощения, дела в офлайне были.
Что у меня получилось за эти 2-е недели.

По Горшку скажу одно, разрул мартином с коэфициентом от 1,83 и выше, это гибель для депо. И главное неважно сколько депо внесено (воды залито в горшок).
В определенный момент, когда лот становится более 100, Горшок не может выставить следующий лот 124, как у меня было. Он начинает ждать разварота, и если после этого на 8-10 пипсах разворот произошел, то мы с наваром, но если нет, то все.... полный слив.

Потом следующее, вход в рынок по нашему индикатору получается в 35% неточный. Там где по всем параметрам должен быть сел, Горшок лупит на бай и как раз после этого идет пападос с мартином.

В своем посте 898, я показывал болтанку в рис.2. Там точно видно в какой момент будет изменение направления тренда. Наша Лунная соната цепляет только её конец...

Я сейчас помимо Горшка гоняю Блессинг. Скоро выложу сеты.
Работа получается такая, Блессинг + Закрывалка по Экви = от 15 до 20% от депо в 2-а - 3-и дня.
а Блессинг - это кто? блеснишь в лесном пруду?)) будем ждать,спасибо!)
 

SW111

Гуру форума
Потом следующее, вход в рынок по нашему индикатору получается в 35% неточный. Там где по всем параметрам должен быть сел, Горшок лупит на бай и как раз после этого идет пападос с мартином.

неточный из-за занулённого Макди фильтра, чем дальше от нуля находится линия Макди, тем точнее входы...это сердцевина Горшка...
при фильтре сумеречной зоны Макди = 0,001 я добивался утроения в тестере с 1000 за месяц...линия 45 градусов держалась строго целый месяц - это на мой взгляд единственно правильное применение Горшка в совокупности с близким уровнем Эквостопа...в данном рецепте я уверен настолько, что в скором времени думаю таки повесить на ветку лук и стрелы, взять черпак и плотно присесть за горшок )))

а все эти рецепты с занулённым Макди на данный момент всего лишь наша общая лесная причуда, переходный возраст, проверка горшочка на прочность...думаю когда все наиграются и захотят стабильности, то включат фильтр сумеречной зоны и будут варить неторопясь ;)
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
С 11 июля по сегодня строго по рецепту с 1000 прибыль 90.
Мне конечно больше нравится вот так со 100 до 3800 за 6 месяцев (тестер Конопельки), но вход был удачным да и рынок меняется и сейчас уже слив за сливом.
Канабис USD  6 месяцев 3800 %.gif
Может еще посмотрим вместо Машки Аллигатор как фильтр для Горшка-3? Вот тема для ручной торговли по Аллигатору. Количество удачных входов поболе чем у Машки как мне каэтся, да и при удачном входе проход больше.
_http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/70728-3-ma-intraday.html
 

SW111

Гуру форума
С 11 июля по сегодня строго по рецепту с 1000 прибыль 90.
Мне конечно больше нравится вот так со 100 до 3800 за 6 месяцев (тестер Конопельки), но вход был удачным да и рынок меняется и сейчас уже слив за сливом.
Посмотреть вложение 126128
Может еще посмотрим вместо Машки Аллигатор как фильтр для Горшка-3? Вот тема для ручной торговли по Аллигатору. Количество удачных входов поболе чем у Машки как мне каэтся, да и при удачном входе проход больше.
_http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/70728-3-ma-intraday.html

обтянуть горшок крокодиловой кожей??? а что? эксклюзивно! креативно! и дерзко!! )))
только лень лазить по тамошнему лесу в поисках крокодиловой кожи...снимите с аллигатора скальп и принесите к нам если не трудно??? а я отнесу кожу Шаману...натянем )))
 
Последнее редактирование:

Lord21

Почетный гражданин
обтянуть горшок крокодиловой кожей??? а что? эксклюзивно! креативно! и дерзко!! )))

Гламурненько, но нам главное вход корректный подобрать.
Ну хотябы сделать до 85% входа по тренду. Больше лучше :)
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Гламурненько, но нам главное вход корректный подобрать.
Ну хотябы сделать до 85% входа по тренду. Больше лучше :)

а не получится так, что мы начнём гоняться за горшкомолдингом, а из этого горшка так и не выберем весь его потенциал??? может дело не в новой коже, а в новом рецепте???
или кожа лишней не будет? она ведь будет сменной )))

кстати почему-то не получается варить при постоянном лоте 0,01...а как вы помните в роботе 2052b коннекта множитель = 1,08 и он неслабо варит при разбитии на 2 окна с сэтом альзеросс!!! а этот требует Жир Мартина и без него пригорает...что мы делаем не так???
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
парни, скажите...я от вас деньги требовал хоть за что-нибудь??? был ли хоть намёк??? я выкладывал здесь всё что делал безвозмездно или за деньги??? вообще речь шла про вознаграждение за мои труды??? а может быть я в код тайно влепил свои кошельки??? или в подпись как-то скрытно??? может на аватарке что-то просвечивается при применении спецфильтров в фотошопе или в личных данных профиля? может в личной переписке??? а может моя репутация если смотреть на неё под определёным углом жидкокристаллического монитора тайно указывает на мои WMZ-реквизиты??? )))))

насколько я помню *Хотящий Лимоны* хотел мне от души перевести денежку, но я сказал спасибо и отказался, запросив лишь новые наваристые рецепты...

скажите раз и навсегда, чтобы слышал весь форум, плиз...
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Не, не требовал, не просил, не клянчил!

А почему вдруг такой вопрос возник? оО

А, понял. Типа в ветке "Русская система!" ненавязчиво наехали.
 
Последнее редактирование:

дмитрий бел

Новичок форума
парни, скажите...я от вас деньги требовал хоть за что-нибудь??? был ли хоть намёк??? я выкладывал здесь всё что делал безвозмездно или за деньги??? вообще речь шла про вознаграждение за мои труды??? а может быть я в код тайно влепил свои кошельки??? или в подпись как-то скрытно??? может на аватарке что-то просвечивается при применении спецфильтров в фотошопе или в личных данных профиля? может в личной переписке??? а может моя репутация если смотреть на неё под определёным углом жидкокристаллического монитора тайно указывает на мои WMZ-реквизиты??? )))))

насколько я помню *Хотящий Лимоны* хотел мне от души перевести денежку, но я сказал спасибо и отказался, запросив лишь новые наваристые рецепты...

скажите раз и навсегда, чтобы слышал весь форум, плиз...

Не было такого!!!!!! Шишки в нашем лесу БЕСПЛАТНЫЕ.
 

papaska

Новичок форума
Я здесь почти с самого начала и ничего подобного не слышал
 

matvey979

Активный участник
парни, скажите...я от вас деньги требовал хоть за что-нибудь??? был ли хоть намёк??? я выкладывал здесь всё что делал безвозмездно или за деньги??? вообще речь шла про вознаграждение за мои труды??? а может быть я в код тайно влепил свои кошельки??? или в подпись как-то скрытно??? может на аватарке что-то просвечивается при применении спецфильтров в фотошопе или в личных данных профиля? может в личной переписке??? а может моя репутация если смотреть на неё под определёным углом жидкокристаллического монитора тайно указывает на мои WMZ-реквизиты??? )))))

насколько я помню *Хотящий Лимоны* хотел мне от души перевести денежку, но я сказал спасибо и отказался, запросив лишь новые наваристые рецепты...

скажите раз и навсегда, чтобы слышал весь форум, плиз...
А откуда шорох в лесу, какая сволочь лепит горбатого к нашей сосне, автор безвозмездно!!!! выложил здесь свои горшки, руки прочь от костра
 

papaska

Новичок форума
а можно вообще памм центовый сделать?
можно было бы скинуться на тестирование стратегий, а там глядишь через годик и лимон поделем:D
 
Последнее редактирование:

Smusmumrik

Активный участник
Вот шкурка Аллигатора "невыделанная". У них руками вроде ништяк, а автоматом шкурка шагренит депозит.

Посмотреть вложение 126137

_http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/70728-3-ma-intraday-22.html

По поводу совы по системе Игоря Дорина, могу сказать, что сам автор совы указал на существенные недостатки при тесте автоматизированной системы на конкурсе. Но точность сигналов входа однозначно радует.
 

temen6

Элитный участник
Главный друид леса кинул клич, как вдруг все покорные обитатели сбежались на крик его души, дабы поддержать огонь которые все еще не погас, кто бы его никто не тушил например тем же золотым дождем, огонь должен гореть вечно, ведь грядет время нешуточной бури в забугоных лесах лживых ненасытных спекулянтов, чтобы противостоять им весь лес должен подняться, подняться на войну с недоброжелателями, протрезветь, и ринуться в схватку с опасным врагом
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
парни, скажите...я от вас деньги требовал хоть за что-нибудь??? был ли хоть намёк??? я выкладывал здесь всё что делал безвозмездно или за деньги??? вообще речь шла про вознаграждение за мои труды??? а может быть я в код тайно влепил свои кошельки??? или в подпись как-то скрытно??? может на аватарке что-то просвечивается при применении спецфильтров в фотошопе или в личных данных профиля? может в личной переписке??? а может моя репутация если смотреть на неё под определёным углом жидкокристаллического монитора тайно указывает на мои WMZ-реквизиты??? )))))

насколько я помню *Хотящий Лимоны* хотел мне от души перевести денежку, но я сказал спасибо и отказался, запросив лишь новые наваристые рецепты...

скажите раз и навсегда, чтобы слышал весь форум, плиз...

Плюнь тому в лицо, кто предъяву кинул, т.к. ты правильный и не меркантильный чувак
 
Верх