Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
:facepalm:
Игорь, я раньше предлагал выложить оба леса.... Но чтот осталось без внимания.... Ты сохрани все как есть.... Лес один со стрелочником и всеми всеми графиками, и лес два с горшком и со всеми всеми всеми индюшками.... Все по папкам и залить туда же... На дившару....

дивный шар спи...подрезали )) то есть поставили ограничение на заливку, максимум можно влить в дивный шар 20 метров за раз и абзац...так у меня получится примерно 300 архивов...не айс...но для волшебного леса я уже я хватанул пока дают нахаляву Облако с Неба размером с 7 гектаров )))
 

Вложения

  • облако.png
    облако.png
    19,8 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
а пока в перекурах между стройкой, вышел в лес, натянул тетиву с руки по-молодецки и ага - прямо в яблочко: 22 убитых енота одним выстрелом как с куста )))
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
только у вас, я не вижу у вас на графике урдалу...вы постоянно варите не по рецепту...это чревато! не может он открыться ранее 0,001 если в настройках стоит именно тру и 0,001 - ну никак не может...

Теперь варю как дохтур прописал! Урдала в другом окне стоит, варится килограммчик, все по рецепту, шаг вправо шаг влево догадываюсь чем закончится :)

По 0.001 - посмотрел опять ветку, похоже я принимал за сигнал пересечение линии Signal, а надо было на гистограмму смотреть. По гистограмме ордер открылся точно при пересечении 0.001.

Интересно, кто-нибудь включает Equity.Stop и с каким значением
 

matvey979

Активный участник
на класике тоже варю, почти неделю, но огонь регулирую
 

SW111

Гуру форума
ну я на стройке пропадаю, в данный момент качаю в тестерный водоём тикокотировочную евроюсдовую воду, закачаны уже цистерны под номером 2007, 2008, 2009, 2010 и половина 2011-ой, а чуваки заныкались в чащу колдуют на горшками ))) так что все здесь, в чаще леса просто )))

хотел немного прояснить по поводу варки...как только ордер открывается, то согласно рецепту начинает сыпаться мартингейловая соль и там уже неважно трубы-шмубы, сумерки-жмумерки, горшок уже будет варить невзирая ни на что...имейте ввиду! именно поэтому так важно при первом открытии крышки соблюсти все *фазы луны*...
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
Ну вроде покаместь полет нормальный, еще раз повторю - это демо-счет, недели 2 постоит в таком режиме - кину на центы.
 

Вложения

  • roboforex.rar
    12,3 КБ · Просмотры: 48
  • alpari.rar
    14,9 КБ · Просмотры: 36

matvey979

Активный участник
Кто нибудь может обьяснить, почему с одинаковыми настройками горшок в некоторых терминалах вообще открываться не хочет, или только какието пары работают а другие нет, на робо классике вообще не разу не запустился
 

Dimmitriev

Активный участник
ну я на стройке пропадаю, в данный момент качаю в тестерный водоём тикокотировочную евроюсдовую воду, закачаны уже цистерны под номером 2007, 2008, 2009, 2010 и половина 2011-ой, а чуваки заныкались в чащу колдуют на горшками ))) так что все здесь, в чаще леса просто )))

Хммм..... Потиковые котировки - это жжжесть!!! Если честно то можноть программкой прогнать все тф.... Где та была... но чтот после переноса парнокопытной винды нихрена немогу разобраться.... рековирнул с... И в куче все файлы... ща сижу и разбираю.... наука на будущее... на рабочий стол не кидать ниче.... вот ща все сливаю по папкам.... где индюшка а где екс, и к ним шаблоны.... Так же параллельно веду ворда какое название и какой сам сов или индюк.... а потом все это на два носителя и на полочку, на случай атомной войны :D

Кто нибудь может обьяснить, почему с одинаковыми настройками горшок в некоторых терминалах вообще открываться не хочет, или только какието пары работают а другие нет, на робо классике вообще не разу не запустился

Такс!!! начнем с того, что варится горшок везде и всюду! Тока кухни одно принимают, а другое нет..... Пробуйте, товарисч, сначала не на классике и не на центовике даже.... На демо поставить... прогнать по истории, выкинуть на демо в реальность, тоесть поставить и на демо посмотреть, как пару деньков будет варить!!!
РЕБЯТА ОБЕЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИ И ЖУРНАЛЫ ЛЕСА!!!!! ВЫКИДЫВАЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИХ СЮДА!!! :nda: ТУТ И ТОЛЬКО ТУТ нужны эти журналы ошибок и тому подобного!!!! Смотрите сами какие ошибки, возможно просто по лоту не проходит! :facepalm: На одном классике можно 0,01 а на другом КЛАССИКЕ НУЖНО 0,1 так что обращайте внимание на такие мелочи.... Ну и просто там можт эквити у вас стоит меньше нужного.... Смотрите! Создайте алгоритм: поставил на классик проверь эквити, посмотри размер лота, посмотри на отыгрываание новостей... и т.д. *hi* и будет вам счастье) ;) А я пока дальше буду все по полочкам разбирать..... :embrace: Всем вкусной каши)))) :not-bad:
 

matvey979

Активный участник
Хммм..... Потиковые котировки - это жжжесть!!! Если честно то можноть программкой прогнать все тф.... Где та была... но чтот после переноса парнокопытной винды нихрена немогу разобраться.... рековирнул с... И в куче все файлы... ща сижу и разбираю.... наука на будущее... на рабочий стол не кидать ниче.... вот ща все сливаю по папкам.... где индюшка а где екс, и к ним шаблоны.... Так же параллельно веду ворда какое название и какой сам сов или индюк.... а потом все это на два носителя и на полочку, на случай атомной войны :D



Такс!!! начнем с того, что варится горшок везде и всюду! Тока кухни одно принимают, а другое нет..... Пробуйте, товарисч, сначала не на классике и не на центовике даже.... На демо поставить... прогнать по истории, выкинуть на демо в реальность, тоесть поставить и на демо посмотреть, как пару деньков будет варить!!!
РЕБЯТА ОБЕЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИ И ЖУРНАЛЫ ЛЕСА!!!!! ВЫКИДЫВАЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИХ СЮДА!!! :nda: ТУТ И ТОЛЬКО ТУТ нужны эти журналы ошибок и тому подобного!!!! Смотрите сами какие ошибки, возможно просто по лоту не проходит! :facepalm: На одном классике можно 0,01 а на другом КЛАССИКЕ НУЖНО 0,1 так что обращайте внимание на такие мелочи.... Ну и просто там можт эквити у вас стоит меньше нужного.... Смотрите! Создайте алгоритм: поставил на классик проверь эквити, посмотри размер лота, посмотри на отыгрываание новостей... и т.д. *hi* и будет вам счастье) ;) А я пока дальше буду все по полочкам разбирать..... :embrace: Всем вкусной каши)))) :not-bad:

на центах уже две недели варю, но тоже хрен пойму, в одних терминалах открывается в других висит эта дурацкая надпись и все no conditions to open trades, есть и в одном допустим еврена варит а евро долл матюки пишет, индюки выключены одинаково везде вот и парадокс
 

SW111

Гуру форума
но чтот после переноса парнокопытной винды нихрена немогу разобраться.... рековирнул с... И в куче все файлы... ща сижу и разбираю.... наука на будущее... на рабочий стол не кидать ниче.... вот ща все сливаю по папкам.... где индюшка а где екс, и к ним шаблоны.... Так же параллельно веду ворда какое название и какой сам сов или индюк.... а потом все это на два носителя и на полочку, на случай атомной войны :D
А я пока дальше буду все по полочкам разбирать..... :embrace: Всем вкусной каши)))) :not-bad:

в дальнейшем для поднятия со дна болота утонувшего ништяка рекомендую юзать Акронис 2012...вещь простая и безотказная как молоток!! он тупо делает отпечаток всего жестяка (каждого его пикселя), который можно заныкать где угодно, а потом если что весь ништяк из отпечатка снова выливается на жестяк...вся процедурка занимает от 10 до 30 минут...а файлы ещё живые из убитой системы, перед заливкой отпечатка я вынимаю с помощью Сони...
таким образом для лёгкого поднятия всей системы на поверхность у меня всего две болванки - ссылки могут дать...
 

matvey979

Активный участник
сегодня на центовике по фуноене пощупал лот 54.2 ни чо так горшок не развалился, варнул чуток
 

boyscout

Интересующийся
Второй горшок на реале центах F4Y 4 знака за 4 дня евро/дол со всеми фильтрами торгонул один раз и свои полтора процента так и не взял, только 0.5 примерно. Эквити не достигнуто, продолжает молчать. Сет 966
 

samson55

Активный участник
У меня на FXstart за три дня полный ноль. Ни одной сделки. Центовик. Рецепт 966. :not-good: Параллельно тестирую варианты с крышесносом и заметил закономерность. Бывает, что все есть, только открываться, а он молчит проклятый. И может молчать до 5 минут. В общем что-то себе там думает. Да горшок 2. В нем всё отключено. Стреляю по своим индюкам. (Смысл теста: зашел, подстрелил, ушел). И в связи с задержкой открывалки, дичь учалапывает в дебри Шервудского леса. Того и гляди примчатся егеря и нужно будет уносить ноги.
 

SW111

Гуру форума
рецепт 966 написан для варки Большой Баксовой Каши, поэтому в нём включены все фильтры, дабы разводящие костёр не кидались к горшочку каждые полчаса с замиранием сердца - пригорело/не пригорело??? а наварили спокойно, поэтому он выжидает совпадений всех *фаз луны*...но данный рецептик не прокипячён пока при 99 градусах в тестерном водоёме, поэтому варим только центовые бульончики, как только мой водоём будет запущен в эксплуатацию, я сразу перекипячу в нём все рецепты...на сейчас в водоём залиты все цистерны евроюсдовой тиковой водицы, осталось запустить процесс рециркуляции, вскипятить буфер и настроить фильтрацию...а молчание и задумчивость это у него от макди стопудов!

Самсон! спасибо напомнили про крышеснос...чувствую, что потерял что-то на опушке, а что понять не могу ))
 

samson55

Активный участник
Не каждый имеет депо в 1000-2000 или более убиенных енотов. А для тех у кого шкурок мало, крышеснос самое оно. Разгоняет депо только ух. Но и сливает на раз. Поэтому нужна быстрота. Первый горшок не годится, а второй ничего для этого рецепта, только есть одно но. У него та же проблема, что и у травы (Канабиса). Допустим ставим в бай, он должен выстрелить все ордера в бай, но этого не происходит. Пока цена движется в бай он ждет и только на обратном ходу начинает доливать. В результате он закрывается с опозданием :nda::nda::nda: Что не есть гуд. Но рецепт очень хорош. Ещё раз спасибки. Но для того, что я задумал, нужна уже другая сова - Газонокосилка:)
 
Последнее редактирование:

Vector94

Местный житель
предупреждение!!!
ни в коем случае не продавать последнюю почку и не варить её в горшке!
Жаждущий Лимонов!!! да, да! это я про вас!! :laugh:

А ведь, если верить желтой прессе, то продал один придурок реальную почку, ради сраного айфона или айпада - точно не помню, да и не принципиально... :not-good:

Так или иначе, но неделька прошла спокойно, скромненько так +8% суммарно на реал счетах - примерно столько банки в год, за депозиты дают ;)
Не будем жадничать - 100% в неделю :)
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Не каждый имеет депо в 1000-2000 или более убиенных енотов. А для тех у кого шкурок мало, крышеснос самое оно. Разгоняет депо только ух. Но и сливает на раз. Поэтому нужна быстрота.

не столько быстрота сколько правильное направление, а оно у нас есть в стрельбе из лука стрелами...итак...предлагаю разделить внутреннюю полость горшочка на 2 части, на бай и селл...поставить туда и туда крышеснос, но запускать по стреле...получается как и с канабисом, но только вместо дыма канабиса теперь пусть кипит горшок...

в рецепте крышесноса шаг=0, для сотки баксов шаг можно проредить и оттопырить для неё золотую середину, чтобы и против ветра не опрокидывался и чтобы если по ветру, то варил как потерпевший :) естественно не забывайте про близкий эквити уровень...110, 120 или 130 не более...я с 1000 деру 20 енотов за выстрел и уже счастлив )))
 
Последнее редактирование:

samson55

Активный участник
Хорошая идея, должна сработать. Бум пробовать на недельке. Спс.
 
Верх