Ручной ордер + Integra

Vector94

Местный житель
Тем что сет еще не обкатан нормально и кидать его в паблик пока смысла нет.

Ты кидай, с предупреждением, что пока не для реал огня! А мы тут сварим демо кашку, обсудим, как она по вкусу, может соли добавить, а может и сахарку!
 

SW111

Гуру форума
ну вроде вскипятил тестерный водоём до 99 градусов, но запарился с ним окончательно...вроде всё налито, но при погружении горшка в воду водоёмные жабы хрен пойми откуда взявшиеся заквакали в истерике на весь лес: воды нет! воды нет! :not-good: собирался уже плюнуть им в морду, развернуться и уйти, но вдруг внезапно всё всполоснулось, аж пар пошёл!!! )))

весь лес теперь занимает площадь в 12 гектар и то мне пришлось откачать несколько цистерн обратно...оставил только евроюсдовые тиковые цистерны 2012 и 2013...походу придётся ещё одно облако с неба доставать, а то на одно весь лес не поместится!

осталось убрать строительную технику, лакирнуть, покрасить, насадить зелень, разбить пару газонов, ну там чисто фонтанчик :D и думаю можно открываться )))
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Ты кидай, с предупреждением, что пока не для реал огня! А мы тут сварим демо кашку, обсудим, как она по вкусу, может соли добавить, а может и сахарку!

да там всё просто как обыкновенно...берём 10000 грамм крупы и солим её мелкими порциями (0,1 или ещё меньше), да так чтобы простояло на огне на одной комфорке 1 месяц или больше и не сбежало...смотрим, если не сбежало делаем хитрые глаза и включаем ещё конфорок 10 )))...в итоге бурлит так шо писец! :facepalm: :laugh:
 

matvey979

Активный участник
да там всё просто как обыкновенно...берём 10000 грамм крупы и солим её мелкими порциями (0,1 или ещё меньше), да так чтобы простояло на огне на одной комфорке 1 месяц или больше и не сбежало...смотрим, если не сбежало делаем хитрые глаза и включаем ещё конфорок 10 )))...в итоге бурлит так шо писец! :facepalm: :laugh:

добрый день, для крышесноса какие настройки используете?
 

SW111

Гуру форума
хм как же его по стреле пустить? он откроет куда захочет

это сейчас он открывает куда хочет, потому что стоит на одном окне и в настройках у него выставлено *лонг & шорт*, а вы поставьте на два окна, на левое сделайте в селл *онли шорт*, а на правое сделайте в бай *онли лонг* и обе рожи чтобы были грустными!!
а когда нарисуется стрелка, то галочкой *разрешить советнику торговать* осчастливьте только одну морду )))...и про бреющий эквити не забудьте!
 

Вложения

  • бритва.png
    бритва.png
    25,2 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Vector94

Местный житель
это сейчас он открывает куда хочет, потому что стоит на одном окне и в настройках у него выставлено *лонг & шорт*, а вы поставьте на два окна, на левое сделайте в селл *онли шорт*, а на правое сделайте в бай *онли лонг* и обе рожи чтобы были грустными!!
а когда нарисуется стрелка, то галочкой *разрешить советнику торговать* осчастливьте только одну морду )))...и про бреющий эквити не забудьте!
Почти аналогично делаю еще с времен стрелка+канабис - очень не плохо получается. Разница от классической стрелки в том, что убрал закрываку - капусту шинкует, до переворота стрелки.
Вот бы нашаманить, чтобы не ждать СМС, а был автопереворот!
 
Последнее редактирование:

parmez

Активный участник
только что-то стрелка все реже и реже стреляет...кто-нибудь ещё где, кроме eurusd, ей пользуется?
 

Vector94

Местный житель
смотрел по другим валютам, стрелка плохо по ним, посмотрите евроена м15

Для фунта есть другая стрелка http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/63765-profx-2-a.html
Не перерисовывает, если дождаться закрытия бара, ложные стрелки довольно редко бывают.
 

walther

Новичок форума
Коллеги, подскажите по первому горшку. Он у меня на центах работает, на 4-х парах, профиль тут выкладывали. лот там 0,1 и все работает нормально, иногда ордер проскакивает только. но это понятно. при установке лота 0,01 выставил 4 ордера и начал ругаться. в журнал сейчас не могу глянуть, он на впс, но больше ордера не выставлял, а после того как поменял лот обратно на 0,01 погнал работать дальше. вопрос - кто-нибудь с лотом 0,01 работал, если да подскажите как.
По стрелкам. У меня демка на 3-х парах фунттобакс, евробакс и канадец. вчера тишина, а сегодня по две стрелы на евре и канадце и одна на фунте. канадец завис, пришлось пускать интегру, пока мотыляется с ним.
 

digimatrix

Местный знаток
добрый день , вопрос не по теме , што за сорт травы вы курите ( отчень хотчется што бы тоже так несло ):D:D:D:D:D:D
 

Michiru

Местный житель
сорт лесной, заварной по своему рецепту так просто не достать.
 

SW111

Гуру форума
добрый день , вопрос не по теме , што за сорт травы вы курите ( отчень хотчется што бы тоже так несло ):D:D:D:D:D:D

ммм...местных обкурков прибыло?! )))
значит сначала вам нужно выкурить целую поляну волшебного канабиса, завёрнутого в стрелу, а потом вы должны сесть на золотой горшок - это обряд инициации в местном лесу...и уж если вы в наш волшебный лес зашли, то дорогу обратно вы врятли скоро найдёте, унесёт не по децки )))


Коллеги, подскажите по первому горшку. Он у меня на центах работает, на 4-х парах, профиль тут выкладывали. лот там 0,1 и все работает нормально, иногда ордер проскакивает только. но это понятно. при установке лота 0,01 выставил 4 ордера и начал ругаться. в журнал сейчас не могу глянуть, он на впс, но больше ордера не выставлял, а после того как поменял лот обратно на 0,01 погнал работать дальше. вопрос - кто-нибудь с лотом 0,01 работал, если да подскажите как.
По стрелкам. У меня демка на 3-х парах фунттобакс, евробакс и канадец. вчера тишина, а сегодня по две стрелы на евре и канадце и одна на фунте. канадец завис, пришлось пускать интегру, пока мотыляется с ним.

первый горшок весь в дырах и абсолютно неадекватно варит с лотом 0,01, юзайте второй горшок, в нём все эти дыры запаяны и с лотом 0,01 работает отлично!
а интегру можете смело топить в местном пруду, это змеюка та ещё! хоть её яд и лечит, но это яд!!! переборщите и депо склеит ласты...
 
Последнее редактирование:

AlexandrV

Активный участник
первый горшок весь в дырах и абсолютно неадекватно варит с лотом 0,01
Держу на демке сейчас первый горшок на М15. Мертвую зону сделал +-0,0001. Лот делаю 0,1. Закрываю 1% от депозита за варку. Включаю только когда цена внутри мертвой зоны. Фильтр новостей тоже включен.
С 15 июля это все принесло 20%. Незнаю, конечно, на сколько этот вариант рабочий. С таким лотом на длиных свечах смерть после 50п. После удвоения думаю попробовать на центы поставить.
 

SW111

Гуру форума
уважаемые кашевары!

я тут накропал на коленке окололунную сонату...почему окололунную? я затупил и тестерный водоём построил криво, со спредным изъяном...потом когда водоёмчик переделаю, прокипячу и будет лунная )))

короче гоните её в тестере и смотрите в чём прикол...линия варки может долгое время лететь параллельно горизонту, иногда даже проливая капли борща на землю, но потом!!! ))) не буду рассказывать концовку...так не интересно )))

минимум воды для этого рецепта = 10000 миллилитров...

вчера поставил на реал 10000 центов и реза за вчера минус 25, но сегодня плюс 70!

в этом рецепте самый навар случается когда соль бросается по ветру!!! ))) я могу ошибаться, но горшочек селлит и баит как-то через раз...и иногда случается так, что соль брошена по ветру и тут внезапно налетает ураган! )))

а если вдруг чего случится, то мне не составит никакого труда подлить в горшок ещё 10 литров воды...думаю, что одной 10-и литровой доливки хватит за глаза...
 

Вложения

  • окололунная соната для 10000.set
    1,9 КБ · Просмотры: 69
Верх