Ручной ордер + Integra

want a million

Местный житель
парни, скажите...я от вас деньги требовал хоть за что-нибудь??? был ли хоть намёк??? я выкладывал здесь всё что делал безвозмездно или за деньги??? вообще речь шла про вознаграждение за мои труды??? а может быть я в код тайно влепил свои кошельки??? или в подпись как-то скрытно??? может на аватарке что-то просвечивается при применении спецфильтров в фотошопе или в личных данных профиля? может в личной переписке??? а может моя репутация если смотреть на неё под определёным углом жидкокристаллического монитора тайно указывает на мои WMZ-реквизиты??? )))))

насколько я помню *Хотящий Лимоны* хотел мне от души перевести денежку, но я сказал спасибо и отказался, запросив лишь новые наваристые рецепты...

скажите раз и навсегда, чтобы слышал весь форум, плиз...

вот отсутствовал я две недели,сегодня захожу,а тут такое!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ЧТО ПООХРЕНЕЛИ??? КАКИЕ ДЕНЬГИ???????? ЗДЕСЬ ВСЁ БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!!!!!!! ДЛЯ НЕ ГРАМОТНЫХ-БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!
Я В ЭТОЙ ВЕТКЕ С САМОГО ЕЁ СТАРТА И НИ КТО И НИ КОГДА ДЕНЕГ ЗДЕСЬ НЕ ПРОСИЛ!!!!!!!!!!!!!!!
А ТО ЧТО Я ХОТЕЛ ПОДКИНУТЬ ЛАВЕШЕК,ТАК ЭТО Я ОТ ДУШИ И НА ЗАТРАТЫ ШАМАНУ!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ,ДЕНЕГ ЗДЕСЬ НИ КТО НЕ ПРОСИТ
 

Облачный

Активный участник
Приняли слишком близко к сердцу. Защита от дурака в выкладываемых тут совах конечно была, но ведь бесплатно все. Сам поставил на центовик недавно горшок в2. Результата пока почти нет правда, потихоньку буду смотреть. Спасибо за сова.
 

sergey122

Местный знаток
Бескорыстный трудоголик Робин Гуд слепил Золотой горшок и раздал всем неимущим своё творение. а за это на него ещё бочки катят! НЕХОРОШО!

SW111 работай, не обращая внимания на злобные выпады недругов. ВСЁ у тебя получится! Удачи.
 

RURANI

Активный участник
Мне всё интересно, в этой ветке, что все несовершеннолетние этого форума собрались? Что за паника? Никто, никого, конкретно не в чем не обвинял, имелось в виду, что и у Вас может появится очередной, самый активный участник, который и начнет свой пиар.
Ps. Лесные жители блин)))
 

SW111

Гуру форума
Мне всё интересно, в этой ветке, что все несовершеннолетние этого форума собрались? Что за паника? Никто, никого, конкретно не в чем не обвинял, имелось в виду, что и у Вас может появится очередной, самый активный участник, который и начнет свой пиар.
Ps. Лесные жители блин)))

я просто надеюсь, что самый активный участник напишет шикарный рецепт и выложит его сюда...вот и всё что мне надо...остальное просто дрова и хлам ;)

Бескорыстный трудоголик Робин Гуд слепил Золотой горшок и раздал всем неимущим своё творение. а за это на него ещё бочки катят! НЕХОРОШО!

SW111 работай, не обращая внимания на злобные выпады недругов. ВСЁ у тебя получится! Удачи.

сейчас собираюсь заморозить кипящий тестерный водоём, разрезать на куски и выложить на облако...скачаете, растопите и кипятите рецепты )))

у меня уже есть примерный набросок околоэквостопного рецептика, стабильно дающего 2 порции за варку...но его опять таки надо кипятить...

ну и в качестве воскресного расслабона: youtube.com/watch?v=602xB2yoUUw ))

P.S. желаю всем присутствующим словить расслабуху в недалёком обозримом вот в такой штуке ))

а это вот снимок того водоёма, в котором вода как вы видите уже почти кипит и который находится в виртуальном лесу, который построил SW )))
 

Вложения

  • 99.png
    99.png
    110,3 КБ · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

matvey979

Активный участник
Привет, опять горшок бузит, после лота 0.02 влупил 2 по 0.04, наблюдаю второй раз такой косяк, было у кого?
 

Michiru

Местный житель
Что думаете ?
 

Вложения

  • Alpari.rar
    18,3 КБ · Просмотры: 70
  • Roboforex.rar
    16,2 КБ · Просмотры: 57

Michiru

Местный житель
Ставил на 5-ть пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY, EURGBP, EURJPY - ТФ H1

Можно впринципе еще каких-то пар добавить, особой просадки впринципе небыло вообще, но хватит ли средст на еще пары незнаю )
 

Вложения

  • 10k - 5 par.set
    755 байт · Просмотры: 182

Michiru

Местный житель
Поставил еще для теста на 3-х дц крышеснос.
P.S. ну крышеснос внатуре крышеснос, так и лес спалить можно из-за трения труб.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
что то у меня молчит второй день горшок:not-good:

видимо из соображений Макди-безопасности ))

Ставил на 5-ть пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY, EURGBP, EURJPY - ТФ H1

Можно впринципе еще каких-то пар добавить, особой просадки впринципе небыло вообще, но хватит ли средст на еще пары незнаю )

всё хорошо, но те, кто торгует с включенным Макди фильтром сумеречной зоны не забывайте!
для каждой пары нужен свой уровень Макди ставить...
вот раскладуха:
EURUSD=0,001
GBPUSD=0,001
USDJPY=0,1
EURGBP=0,001
EURJPY=0,1

откуда я их беру? смотрите на истории и отступайте от нулевого уровня Макди и не так далеко и не так близко...мы знаем, что чем дальше от нуля Макди отступить, тем сигнал на покупку или на продажу будет чётче по идее...значит, отступаем подальше на всякий случай, добавляем пар и уменьшаем лот...может врубить ему что ли конфорок двадцать с лотом 0,01, чтобы фигачил без передыху??? )) (депо ессно 10000)...

поставил в Робофорексе на реал 1000 рупий с лотом 0,01 и врубил все фильтра...хочу для рубля найти рецептик...

ЗЫ...поставил на 10 пар с включённым уровнем сумеречной зоны...новости отрубил, депо 10000 центов реала, лот 0,01...
 
Последнее редактирование:

papaska

Новичок форума
а стоит ли менять сами параметры макди, скажем для примера с 24/26/9 на 8/12/1 или на другие?
 

SW111

Гуру форума
а стоит ли менять сами параметры макди, скажем для примера с 24/26/9 на 8/12/1 или на другие?

это уже вопрос к спецам, так как я не знаю на что влияют эти цифры...думаю стоит разузнать про это на форумах...а вдруг???
 

SW111

Гуру форума
На Альпари с депо 10 000 реальных денег, это жесть.... :)

на случай 10 тонн баксов реала нужен рецептик со всеми фильтрами, минимальным лотом, близким эквостопом, далёкими сумерками, не слишком мартиновой солью, множеством конфорок и ведром валерьяны )))

что забыл??? :laugh:
 

Michiru

Местный житель
видимо из соображений Макди-безопасности ))



всё хорошо, но те, кто торгует с включенным Макди фильтром сумеречной зоны не забывайте!
для каждой пары нужен свой уровень Макди ставить...
вот раскладуха:
EURUSD=0,001
GBPUSD=0,001
USDJPY=0,1
EURGBP=0,001
EURJPY=0,1

откуда я их беру? смотрите на истории и отступайте от нулевого уровня Макди и не так далеко и не так близко...мы знаем, что чем дальше от нуля Макди отступить, тем сигнал на покупку или на продажу будет чётче по идее...значит, отступаем подальше на всякий случай, добавляем пар и уменьшаем лот...может врубить ему что ли конфорок двадцать с лотом 0,01, чтобы фигачил без передыху??? )) (депо ессно 10000)...

поставил в Робофорексе на реал 1000 рупий с лотом 0,01 и врубил все фильтра...хочу для рубля найти рецептик...

ЗЫ...поставил на 10 пар с включённым уровнем сумеречной зоны...новости отрубил, депо 10000 центов реала, лот 0,01...
честно, я от этого всего далек, когда я начал изучать форекс, всякие индикаторы системы ручной торговли и прочее, то я бабло только сливал, сливал конечно и на роботах-сливаторах, по-этому так особо не понимаю в чем прикол всяких индикаторов и т.д., интересуюсь только автоматикой т.к. сидеть у компа постоянно кумарит, в случае моего рецепта, выставил как было, ну результат видели, по-этому неособо хочеться менять там настройки )
 

Michiru

Местный житель
забыл спросить, Игорек как у тебя продвижения с супер-рецептом ?)
 

SW111

Гуру форума
отполоскался нахаляву, из глубины водоёма вылезла костлявая рука, пригрозила костлявым пальцем и сказала только одну фразу: *должок!!!* : youtube.com/watch?v=Z9j_ia6-Vp4 :not-good: ...вот она где тиковая водица аукнулась! надо идти за бугор за лицензией...разрешение на полоскание оформлять ))) но чота ломы, попробую сначала запустить в водоёмчик уточку покрякать, да реестровое дно от ржавых ключей почищу )))

закалебали, все только кашу требуют! облезут неровно!
 
Последнее редактирование:
Верх