Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
и кстати...
я тут посидел на пне и подумал на тему:
а что будет если действительно сунуть в горшок стрелу??? :not-good:
то сеть мы рубим горшочек на 2 равные части, левую часть мы включаем только когда стрелка показала на селл, а правую только когда стрелка показала на бай...остальное не меняем...
я фик его знает чё получиться в итоге если честно :laugh: там ведь вмешивается лесной хмырь Макди! ядреная смесь: хмырь Макди + лук и стрелы! :laugh:

Rambo_2-Bow.jpg
 

matvey979

Активный участник
и кстати...
я тут посидел на пне и подумал на тему:
а что будет если действительно сунуть в горшок стрелу??? :not-good:
то сеть мы рубим горшочек на 2 равные части, левую часть мы включаем только когда стрелка показала на селл, а правую только когда стрелка показала на бай...остальное не меняем...
я фик его знает чё получиться в итоге если честно :laugh: там ведь вмешивается лесной хмырь Макди! ядреная смесь: хмырь Макди + лук и стрелы! :laugh:

Rambo_2-Bow.jpg

думаю входы будут точнее, но это касается евродолл и фунтодолл, остальные со стрелкой не очень дружат
 

Lord21

Почетный гражданин
....

2. Как бы не был хорош наш горшочек - у него очень большой недостаток - кашку помешивает дядя Мартин( Пора серьезно задуматься о том, как бы давать дяде Мартину по рукам и больно, если он вдруг начнет мешать кашку не в нашу сторону!
Equity.Stop конечно есть, но это сразу выплеснуть несколько порций(( Давайте искать варианты - хоть и голодные остались, но при своей крупе!
Мой вариант. Если просадка достигла N% или определенный уровень эквити, то отрываем противоположный хедж(лок) ордер, ....

Полностью поддерживаю уважаемого Vector94.
Мартин вещь хорошая и очень нужная на малых трендах. Но когда начинается движняк, мартин из друга превращается в могильщика депо.
Сейчас прогоняю USDCHF так на определенных промежутка надо депо ставить 100 000, чтобы мартин вылез из просадки.

Лок нужен !
 

Michiru

Местный житель
вообще-то речь шла про наш горшок, но всё же...

Michiru...а направление чем-то искали? или просто поставили вариться как есть??
ну что бы направить себя на путь истинный, нужно сходить для начала куда посоветовали :)
 

Dimmitriev

Активный участник
и кстати...
я тут посидел на пне и подумал на тему:
а что будет если действительно сунуть в горшок стрелу??? :not-good

Всем прив!!!! А я те давно говорил привяжи к горшку стрелку и будет гуд!!! И еще сюда стрелочнику автоарбалет дай..... И дядя мартин превратился в курочку рябу.... Которая принесет за одну порцию 20-30%)))) А что на счет лока.... Я тоже следил за мыслей коннекта.... И так и до сих пор идет спор что и как.... Так что там уже сетка и т.д. :facepalm: Не +сую я это.... :disappointed: Пускай лучше я выплесну три - пять порций, чем залокируюсь до нулевого эквити, o_o и буду сидеть и думкать что и как.... Я ПРОТИВ лока в данном горшке... *hi* По карйней мере я его с локами не вижу!!! оО ВЫСКАЗЫВАЕМ МНЕНИЯ ДОРОГИЕ ЛЕСНЫЕ ЖИТЕЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!! :?:

Ранее просили сетик на еврейну..... Ссори.... :facepalm: У меня скопытилась винда... :eek:i: Помогла длл из постов выше!!! :facepalm: И напень я его тыркал..... :facepalm: Но зато результат, отрицательный тоже результат!!! НЕ СУЙТЕ БИБЛИОТЕКУ длл которая в постах выше в вин 7 х84(32разрядная) ультимат! Будьте бдительны!!! Ща по крупицам собираю все обратно!

ЗЫ: Ссори ес что не так... как сетик надыбаю опять выкину...
и кто нибудь скажите плз как чтото в подпись воткнуть а то разбираться еще и с форумом просто нет времени... Заранее спс
 

SW111

Гуру форума
Всем прив!!!! А я те давно говорил привяжи к горшку стрелку и будет гуд!!! И еще сюда стрелочнику автоарбалет дай..... И дядя мартин превратился в курочку рябу.... Которая принесет за одну порцию 20-30%)))) А что на счет лока.... Я тоже следил за мыслей коннекта.... И так и до сих пор идет спор что и как.... Так что там уже сетка и т.д. Не +сую я это.... Пускай лучше я выплесну три - пять порций, чем залокируюсь до нулевого эквити, o_o и буду сидеть и думкать что и как.... Я ПРОТИВ лока в данном горшке... *hi* По карйней мере я его с локами не вижу!!! оО ВЫСКАЗЫВАЕМ МНЕНИЯ ДОРОГИЕ ЛЕСНЫЕ ЖИТЕЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!! :?:

Ранее просили сетик на еврейну..... Ссори.... :facepalm: У меня скопытилась винда... Помогла длл из постов выше!!! :facepalm: И напень я его тыркал..... Но зато результат, отрицательный тоже результат!!! НЕ СУЙТЕ БИБЛИОТЕКУ длл которая в постах выше в вин 7 х84(32разрядная) ультимат! Будьте бдительны!!! Ща по крупицам собираю все обратно!

ЗЫ: Ссори ес что не так... как сетик надыбаю опять выкину...
и кто нибудь скажите плз как чтото в подпись воткнуть а то разбираться еще и с форумом просто нет времени... Заранее спс

ну я сегодня взял ещё один горшок и разделил его на 2 отсека для холодной селловской мёртвой воды и для горячей баевской живой ))) будем посмотреть шо за накипь там нарастёт! самому интересно! :not-bad:

локи-шмоки! пустое...у меня в лесу есть рецептурный отдел как раз для написания рецептов, только он пока закрыт на ремонт и временно не работает...так вот, когда закончу с ремонтом в рецептурном сразу засяду за сочинение лунной сонаты...и локи там нафик лишние...никогда не забываем одну вещь! забугорная миска вся в дырах и нафик удесятерила безо всяких локов!!! :facepalm: но до удесятерений мы ещё дойдём, я всё делаю поэтапно, а сейчас я на этапе *2-3 порцарки за варку*...

вот это нифига себе листья с ясени! а у меня лес как раз ультимативный 32-х зарядный!

просьба к тем, кто ровно сидит на седьмом пне (у кого стоит виндовз 7) и кто варит на нём также ровно нашим горшком! скиньте нужный каширный файлик!!! :please: мне для стройки надо!

а почему ты думаешь, что это именно из-за той занозы твой пень треснул???

чтобы расписаться нужно ткнуть *управление вложениями*, потом чокаво прообзориться, закрыть прообзоренное окно и ответить...всё просто как в апельсине...
 
Последнее редактирование:

Dimmitriev

Активный участник
а почему ты думаешь, что это именно из-за той занозы твой пень треснул???

чтобы расписаться нужно ткнуть *управление вложениями*, потом чокаво прообзориться, закрыть прообзоренное окно и ответить...всё просто как в апельсине...

Спасиб! Бум потихоньку разбираться.... А пока длл в сис32 закинул на ультимате... После этого перегрузил..... Посмотрел оба леса... чтот они коряво грузились... Долго и муторно.... Поставил обратно - леса не запускаются ваще.... Поставил опять каширный файлик... Винда начала при загрузке ругаться благим матом на недосдачу файликов в папке.... Сделал откат и амба-карррамба!! :facepalm: Потухла винда!!! Хотя до этого и на 5ти знаках и на 4-х работал горшок нормульно! И напень я тыкал))):facepalm: Вот так та.... В общем думаю дальше.... Ща 7ка ультимат х86 ставлю заново леса... Будем немного посмотреть какие горшки и как работают)))) Ес что пошлю голубка с весточкой) :)
 

parmez

Активный участник
так я же писал,что 64 битная у меня семерка....аккуратнее парни...
 

iivan789

Новичок форума
Привет жителям леса.Решился вопрос на счет урдалы,7 пня и библиотеке DLL.Оказывается не чего менять не надо было а сделать главным браузер Enternet Exploler.
 

Michiru

Местный житель
такс собсно как я выше писал, все еще стоит на демо-счете робофорекс с 11.07.2013, сегодня у нас 15.07.2013 (только началось) прибыль состовляет +8338,48$, просадаки нет.
На Альпари +7066,38$, просадка 53$
 

matvey979

Активный участник
такс собсно как я выше писал, все еще стоит на демо-счете робофорекс с 11.07.2013, сегодня у нас 15.07.2013 (только началось) прибыль состовляет +8338,48$, просадаки нет.
На Альпари +7066,38$, просадка 53$

доброе утро, напомните рецептик если не сложно
 

Michiru

Местный житель
рецептик еще рановато выкладывать, недели 2 хотя бы отстоит кину на центовик.
 

andrej420

Активный участник
Я тут, не далеко на озерце, сидел сеточки выставлял, вдруг учуял, борщецом запахло. На поляне горшечек нашел и поваренную книгу прочитал. Ну на фиг эта рыбалка. Хочу быть поваром.
 

Adventurer

Почетный гражданин
И чо все молчат? Тока у меня две ложки сварилось или у кого еще?
З.Ы. Первый ордер открылся, когда линия 0.001 еще не пересеклась.

Две ложки.png
 

matvey979

Активный участник
И чо все молчат? Тока у меня две ложки сварилось или у кого еще?
З.Ы. Первый ордер открылся, когда линия 0.001 еще не пересеклась.

Посмотреть вложение 125223

я варю потихоньку, но эти два дня какието ну не хрена не кулинарные, сварил не много и кипячу дальше, притом не понятно на одной паре хочет варит хочет не варит, все индюки повыключал и руками если пригорает вытаскиваю, вот такие кренделя однако
 

SW111

Гуру форума
Я тут, не далеко на озерце, сидел сеточки выставлял, вдруг учуял, борщецом запахло. На поляне горшечек нашел и поваренную книгу прочитал. Ну на фиг эта рыбалка. Хочу быть поваром.

потренируйтесь пока на центовом бульоне ))

И чо все молчат? Тока у меня две ложки сварилось или у кого еще?
З.Ы. Первый ордер открылся, когда линия 0.001 еще не пересеклась.

Посмотреть вложение 125223

только у вас, я не вижу у вас на графике урдалу...вы постоянно варите не по рецепту...это чревато! не может он открыться ранее 0,001 если в настройках стоит именно тру и 0,001 - ну никак не может...

я варю потихоньку, но эти два дня какието ну не хрена не кулинарные, сварил не много и кипячу дальше, притом не понятно на одной паре хочет варит хочет не варит, все индюки повыключал и руками если пригорает вытаскиваю, вот такие кренделя однако

ага...центовый бульончик варить это как два пальца обасвальт, а вот когда там будет жирное классическое мясо, тогда вы поврубаете всё что там было и своих релюшек добавите )))

естественно не кулинарные, там ведь новость на новости + сумерки...все мои рецепты пока заточены на евроюсд и ни на что другое...

по всему лесу грубые нарушения только и видно...ещё и руками в кашу полезли :facepalm:
 
Верх