Ручной ордер + Integra

parmez

Активный участник
По поводу седьмого пня и урдалы,списался с шаманом данного девайся,говорит у меня не лады с библиотекой wininet.dell.Сейчас разбираюсь как ее установить правильно.
Не кто не знает???
вот этот файлик, он должен лежать в папке windows\system32

из win7 pro 64x
попробуй заменить
 

Вложения

  • wininet.dll
    1,3 МБ · Просмотры: 37

Warstep

Местный житель
пока как то так

123456.jpg

только первый тейк ставил на уровень эквити 980$, а закрыл при 1000, я так думаю что из-за наращенного лота он и прикрыл побольше
и только что еще одна серия закрылась, вот думаю пока на заборе посидеть...
 

Michiru

Местный житель
Поставил на робофорекс (demo) 11.07.2013 (ночью) на 5-ть пар начальный депо 10к$ (типа центов) сейчас +4369$ и просадка 100$.
 

Lord21

Почетный гражданин
Поставил на робофорекс (demo) 11.07.2013 (ночью) на 5-ть пар начальный депо 10к$ (типа центов) сейчас +4369$ и просадка 100$.

Да что и говорить. Горшок дело замечательное. Теперь главное прооптимизировать его надо. Я в понедельник поставил на оптимизацию GBPUSD, выдало пока один прибыльный вариант и пишет что считать будет ещё 1710 часов o_o:not-good:

Оставлю на выходные, посмотрим результат.

Кстати надо бы пройтись по USDCHF - очень неплохие результаты показывает.

P.S.

Апупеть лотик вылез, это ф4ю. :facepalm:
Не знаю как, но смотрите....

31.jpg
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Нифига себе! Похоже на пропуск размерности лота как у роботов Коннекта. Это не есть хорошо. Надо что-то делать! :facepalm:

У меня все щаз сработало как шеф-повар прописал

Как прописано.png

Поставил на робофорекс (demo) 11.07.2013 (ночью) на 5-ть пар начальный депо 10к$ (типа центов) сейчас +4369$ и просадка 100$.

Какие пары? Если можно скрин
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    134,5 КБ · Просмотры: 119

alexshell

Элитный участник
P.S.

Апупеть лотик вылез, это ф4ю. :facepalm:
Не знаю как, но смотрите....

Посмотреть вложение 124587

Роботы не ошибаются. Что в програме написано то и делают. :). С уверенностью в 99 процентов могу сказать.что или вы сами поменяли в настройках лот на 0.1 или скомпелировали советник и настройки сбросились на дефолтные. Посмотрите какой у вас лот в настройках стоит.
 

SW111

Гуру форума
Да нет. 0.001 должон быть судя по рекомендациям. Слил сёдня остатки демо. Снова запустил горшочек, тока уже полностью как рекомендовано, на часе, депо в 1000, эквити в 1020.
У кого как прошло с этим движняком более 400 пунктов? А то получается я его пропустил.

SW111

Можете выложить скрин сделок и терминала за последние дни? Сравнить, посмотреть что у меня не так.

как рекомендовано делать надо сразу, но вы же не слушаете!

труба в 400 децибел? хмм...у меня горшок начал варить уже на отзвуках и встал прямо по ветру!!! поэтому схватил последние звуки и выдал с горочкой...всё...чё там долго ходить вокруг да около? кушать надо! стынет! ;)

Центовый бульйон, но поленья пошли по 25-50, чуть пожара не наделал

ну ничё, у вас всё ещё впереди! вы доиграетесь! полыхнет как на тунгуске в надцатом году...от дубов одни палки торчать будут )))

У меня на демо Альпари Горшок сделал 50% от депо и остановился как часы :D

Посмотреть вложение 124568

Lord21 *hi*...плиз, прошу написать полный расклад, пары, стартовое депо и скинуть данный рецепт в подпись, ну видите как я это делаю...потом когда надо будет я у вас возьму данный рецептик напрокат, чтобы не бегать не искать его по опушкам...номер рецепта это номер поста...

пока я там занят волшебным лесом они уже бочками качают :facepalm: :)
 
Последнее редактирование:

Lord21

Почетный гражданин
Lord21 *hi*...плиз, прошу написать полный расклад, пары, стартовое депо и скинуть данный рецепт в подпись, ну видите как я это делаю...потом когда надо будет я у вас возьму данный рецептик напрокат, чтобы не бегать не искать его по опушкам...номер рецепта это номер поста...

В подпись всунуть пока не могу. Относится к посту 1079

Альпари, 4-е конфорки, ТФ - Н1, Лот = 0,01, Депо старт = 100, Экви = 150 (было, отработало хорошо), сейчас на 200 поставил. Сеты на пары внутри.

Просто скопировать в корень терминала и перезапустить.

Только это работа на демо счете, пока на реал не лезьте.

Рецепт: Посмотреть вложение 1079.zip
 
Последнее редактирование:

matvey979

Активный участник
ну ничё, у вас всё ещё впереди! вы доиграетесь! полыхнет как на тунгуске в надцатом году...от дубов одни палки торчать будут ))) огонь присыпаю зеленым укропчиком, не даю разбушеваться, за пару дней наварил более 200порций, правда на шести горшках, на разных опушках
 

2kay

Новичок форума
В подпись всунуть пока не могу. Относится к посту 1079

Альпари, 4-е конфорки, ТФ - Н1, Лот = 0,01, Депо старт = 100, Экви = 150 (было, отработало хорошо), сейчас на 200 поставил. Сеты на пары внутри.

Просто скопировать в корень терминала и перезапустить.

Только это работа на демо счете, пока на реал не лезьте.

Рецепт: Посмотреть вложение 124613

A пробывал потестить эти настойки ) ? У меня на евробаксе не очень, зато фунт неплохо тестируется.
Фунт/бакс 01.13-06.13 : с лотом 0.1 прибыль 32279, просадка 49664$
 
Последнее редактирование:

Lord21

Почетный гражданин
A пробывал потестить эти настойки ) ? У меня на евробаксе не очень, зато фунт неплохо тестируется.
Фунт/бакс 01.13-06.13 : с лотом 0.1 прибыль 32279, просадка 49664$

Я с фунта начал и сет выложил несколько ранее. Евробакс взял SW111 только чуть изменил трал. Надо взяться за прогон USDCHF и USDCAD
 
Последнее редактирование:

2kay

Новичок форума
Я с фунта начал и сет выложил несколько ранее. Евробакс взял SW111 только чуть изменил трал. Надо взяться за прогон USDCHF и USDCAD

а тестер ты выкладывал на фунт, что-то не видел )) или пропустил где я ?
На USDCAD за 2013 мало сделок и прибыль = просадке примерно
 

Lord21

Почетный гражданин
а тестер ты выкладывал на фунт, что-то не видел )) или пропустил где я ?
На USDCAD за 2013 мало сделок и прибыль = просадке примерно

Вот пост с тестом страница 54 #1061 (permalink)

USDCAD и USDCHF надо оптимизировать.
Я сейчас причёсываю пока только фунт. Еще 1170 часов считать будет

У меня только что закрылся GBPUSD в 21 бакс. До срабатывания крышки осталось 30 баксов, если все будет нормально, то это 100% депо за 2-а дня :)
 
Последнее редактирование:

2kay

Новичок форума
У меня за тотже период вышло 7654$ прибыль и просадка 3692$. Но график с вашим очень похож..

С 01.13 по 04.13 результаты не очень ,просадка в 2 раза больше прибыли
 
Последнее редактирование:

matvey979

Активный участник
У меня за тотже период вышло 7654$ прибыль и просадка 3692$. Но график с вашим очень похож..

С 01.13 по 04.13 результаты не очень ,просадка в 2 раза больше прибыли

вилла риба уже горшки моет, а вилла баджо все тестирует
 
Верх