Ручной ордер + Integra

baton1

Новичок форума
"Если цена растет и рыночный ордер доходит до указанного Профита, то закрываем, а вот если цену развернуло (как это часто бывает) и цена цепанула наш первый локовый селлСтоп, то выставляем второй локовый ордер с лотом в 2-а раза больше первого в противоположном направлении на байСТОП с ценой входа в рынок.
Если сработал и этот второй байСТОП, то выставляем третий локовый ордер с лотом в 2-а раза больше второго байСТОПА в противоположном направлении на селлСТОП с ценой первого селлСТОПА."

Если я все правильно понял, то здесь не одна проблема, а несколько. Наращивание лотности приведет к нехватке средств и в конце концов, ордера перестанут открываться. Ну и еще если есть комиссия, то посчитайте какая должна быть прибыль с этой сетки, что бы перекрыть ее, а ведь она фиксирована процентом от еквити. Значит, нужно делать автоматически, пересчет прибыли. Опять же, если я правильно понял схему.
 

LukaSedoi

Активный участник
Вот сетка попробуйте тестил на еурусдна м30 но у меня котировки неполные может прогоните попробуйте тестил на 4х знаке
 

Вложения

  • e_MK2012_v021.ex4
    17,1 КБ · Просмотры: 41
  • e_MK2012_v021.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 55
  • emksetm30eurusd.set
    947 байт · Просмотры: 41

Michiru

Местный житель
да чота ветер внезапно подул в противоположную сторону, пришлось от ветра квадратом накрываться...поставил квадрозакрывалку, а забыл, что у неё остался этот глюк - пропуск ордера при закрытии...в горшке то мы с ним разобрались, а в ней он так остался висеть...потом её надо к Шаману отнести, пусть подшаманит...



ой, да ставьте, конечно, всем интересно, даже на демо как ононичиво!!!

кстати сегодня я уже начал строить виртуальный лес с тестерным водоёмом для полоскания горшков при температуре 99 градусов...много воды туда лить не буду, иначе вы потом это всё качать запаритесь ))) максимум 2-3 тонны воды ))

и вот когда я сполосну там лунную сонату - вот тогда мы и попляшем вокруг Горшка!!! ))

и нет...я не забыл одну вещь...здесь на нашей поляне начиная с тридцатого пня выкладывали какой-то хитрый мартин под названием Блессинг, поищите, пополоскайте его и скажите что в нём такого хитрого и как это нам может пригодиться??? стоит ли в наш мартин внести некую изюминку???

также я узнал о наличии в лесу хорька с буйным названием MACD Turbo v2.0...может его поймать и распотрошить??? чо там за Макди-пищалка внутри???
не поверите, я понял каждое слово.:):)

P.S. уже + 734$, просадка 350$, лоты канешь пошли впоряде такие 1.60
 

Michiru

Местный житель
блин при сегодняшних жеских движениях слился демо-счет )
 

Adventurer

Почетный гражданин
блин при сегодняшних жеских движениях слился демо-счет )
Интересно сегодня отработал. Сначала с 360 слил до 40 на 3-х ордерах с лотом 0.1. Затем думаю, что демо остатку 40 зря пропадать, включил с лотом 0.01. На последних свечках заработал 28, итого с 40 стало 68. Прям то пригорит, то амброзия варится :)
Кстати на сливе MACD дал ложный сигнал, потому и слив, на скрине видно где. Недаром я говорил, что надо прикрутить к горшочку таймер.

Минус плюс.png
 

Vector94

Местный житель
Кстати на сливе MACD дал ложный сигнал, потому и слив, на скрине видно где. Недаром я говорил, что надо прикрутить к горшочку таймер.

Посмотреть вложение 124518

Кстати, горшок варим на H1! Сегодня взял своих 2% и крышка захлопнулась.
С момента, как горшок v2 прописался на vps максимальная просадка была чуть больше 5% и никаких сливов!
Не гоняйтесь за 100% в день!
 

SW111

Гуру форума
:facepalm:
Игорь, я раньше предлагал выложить оба леса.... Но чтот осталось без внимания.... Ты сохрани все как есть.... Лес один со стрелочником и всеми всеми графиками, и лес два с горшком и со всеми всеми всеми индюшками.... Все по папкам и залить туда же... На дившару.... :broker: И народ бы уже не тыркался местами то туда то сюда :ta: , то то не так то это непашет!!! А так Смело будут знать что эта версия - рабочая :nice-man: и значит косяк где-то в их пне затарен)))) :loss: Пускай ищут))) :loss: А так по горшку скажу и первый ниче и второй получился)))) :happy: Все норм!!! Тестим далше.... пока и от первого свиста в баню не отправили и второй норма хлопает крышкой.... А стрелка.... Я его немного изменил.... Не код а сет..... ща не евройене иногда стреляет.... 1 в двое суток, но мне этого хватает))) И среди ночи не прыгаю к компу) :without:

я вообще-то хотел высадить пару гектаров леса чисто для тестерного водоёма и чтобы жители леса ходили в это живописное место только полоскать свои горшки при 99-ти градусной температуре, но в принципе можно невдалеке и костёр развести, кашки сварганить, отдохнуть на природе!!! тоже мысль!! только вот гектаров леса получиться больше...но зато полный фарш, 7 звёзд, всё включено!!! )))

прикол в том, что если даже нерадивые лесные жители и поведут себя некультурно, раскидают бутылки, нассут в волшебное озеро и золотой горшочек превратят в пепельницу - фигня...в моём волшебном лесу есть функция отката всей экосистемы назад до кристально чистого состояния )))

Кстати, горшок варим на H1! Сегодня взял своих 2% и крышка захлопнулась.
С момента, как горшок v2 прописался на vps максимальная просадка была чуть больше 5% и никаких сливов!
Не гоняйтесь за 100% в день!

+100500...

аналогично! сегодня утром развёл костёр и через пару часов на отзвуках трубы в 200Дб!!!! сварганилось 4 порции центового бульончика...вона чо пришло на мобилу:
Достигнут уровень1984.00.Ордера закрыты.Советники остановлены
неслабо...ну на сегодня мне хватит, снова сюда же вернусь только завтра...

а пока пошёл досаживать волшебный лес ))) уже и из лука для души некогда пострелять, дела, заботы, проблемы, хорьки ))
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
скажите, как варится каша на седьмом пне? нормально?? и какая конфигурация седьмого пня на ваш взгляд самая лучшая??? чтобы горшок стоял ровно и не опрокинулся...

ЗЫ...седьмой пень это Windows7 )
 
Последнее редактирование:

matvey979

Активный участник
ох и ночка была сегодня, чуть весь борщ не расплескал, но ниче, подкинул чуток зелени и навар вышел неплох
 

AlexandrV

Активный участник
Кстати на сливе MACD дал ложный сигнал, потому и слив, на скрине видно где. Недаром я говорил, что надо прикрутить к горшочку таймер.
Если судить по рисунку, у Вас уровень входа по МАКД 0,001. Вроде бы в стандартном горшке должен быть 0,0001. Может тогда он успел бы наварить нужные 3-5% и харе... :)
 

Adventurer

Почетный гражданин
Если судить по рисунку, у Вас уровень входа по МАКД 0,001. Вроде бы в стандартном горшке должен быть 0,0001. Может тогда он успел бы наварить нужные 3-5% и харе... :)
Да нет. 0.001 должон быть судя по рекомендациям. Слил сёдня остатки демо. Снова запустил горшочек, тока уже полностью как рекомендовано, на часе, депо в 1000, эквити в 1020.
У кого как прошло с этим движняком более 400 пунктов? А то получается я его пропустил.

SW111

Можете выложить скрин сделок и терминала за последние дни? Сравнить, посмотреть что у меня не так.
 
Последнее редактирование:

Lord21

Почетный гражданин
У меня на демо Альпари Горшок сделал 50% от депо и остановился как часы :D

21.jpg
 
Последнее редактирование:

iivan789

Новичок форума
По поводу седьмого пня и урдалы,списался с шаманом данного девайся,говорит у меня не лады с библиотекой wininet.dell.Сейчас разбираюсь как ее установить правильно.
Не кто не знает???
 
Верх