Ручной ордер + Integra

2kay

Новичок форума
Добрый день Уважаемые! Вот как раз в качестве эксперимента в тестере получилась у меня такая картинка. М5 с 01.01.13-20.05.13. лот 0.1 на автомате. Правда просадка 31%. Вообще заметил что в жесткую просадку уходит когда открывает позу перед окончанием тренда. Может вставить в горшок настраиваемый параметр по количеству входов на отрезке тренда, например выше ниже 0 MACD? Как думаете господа?

а на каком брокере тестировал (был это демо и реал) и можешь рецептик скинуть ) ?
 

Lord21

Почетный гражданин
А у меня на демо в альпарях USDCHF сработал Горшок версия 2. :D Вчера поставил. По EURUSD тоже тишина.

Логин в MetaTrader: 9388088
Пароль в MetaTrader investor: xcq6oyv
 

2kay

Новичок форума
второй тест это найденный мною рецептик, позволяющий варить и при звуках труб и в кромешной сумеречной темноте Макди, поэтому я его так и назвал Лунная Соната, хотя и Лунная Походка (Moonwalker) тоже ничего звучит! )) когда я его выложу ваша наипервейшая задача - искать в лесу отзвуки Больших Королевских Труб и варить по наступлению сумерек именно там ))) (то есть гонять этот рецептик на огроменной свече, пунктов так в 200 и чтобы он её прошёл от и до)...


Будем ждать Moonwalker ))
 
Последнее редактирование:

2kay

Новичок форума
я прогнал с 2012 по 2013.06 - просадка 140 000$ (лот 0.1), профит 110 000$. Но как я понял мы не избегаем новости по тестеру в прошлом..
 

matvey979

Активный участник
Вопрос к нашему лесному гуру, первые горшки на откате, почемуто закрываются в минус, хотя могли выйти и в плюс после просадки, в новом горшке предусмотрена ли страховка от этого?
 

Adventurer

Почетный гражданин
MACD стояло на М15, а горшочек на Н1, за 2 дня на eurusd молчок, даже когда уже 2 часа назад пересеклась 0.001. Переключил на М15 горшочек, сразу поехал. TradeFort демо, депо 286, остальное по рекомендациям 986.
Это я типо поворчать :)
 

дмитрий бел

Новичок форума
[2kay] я прогнал с 2012 по 2013.06 - просадка 140 000$ (лот 0.1), профит 110 000$. Но как я понял мы не избегаем новости по тестеру в прошлом..

Это про мой сет? Качество моделирования какое?
 
Последнее редактирование:

Warstep

Местный житель
MACD стояло на М15, а горшочек на Н1, за 2 дня на eurusd молчок, даже когда уже 2 часа назад пересеклась 0.001. Переключил на М15 горшочек, сразу поехал. TradeFort демо, депо 286, остальное по рекомендациям 986.
Это я типо поворчать :)

не шумите в лесу, деньги любят тишинуууу :D
Альпы +2 час (т.е. ордер открылся в 20 по Москве), цент, 986 сет, посмотрим что с утра будет...
123.jpg

тоже весь день ждал когда хоть что то булькнет...
 
Последнее редактирование:

2kay

Новичок форума
[2kay] я прогнал с 2012 по 2013.06 - просадка 140 000$ (лот 0.1), профит 110 000$. Но как я понял мы не избегаем новости по тестеру в прошлом..

Это про мой сет? Качество моделирования какое?

да, твой.. ставил на брокер живой счет историю и демо (результаты одинаковые) , данные я не скачивал с метатрейдер - они полны дыр, скачивал с другого ресурса, так что история у меня хорошая!

Попробуй ты прогони, что у тебя выйдет. А кстати, все другие сеты льют, твой самый хороший )))
 

SW111

Гуру форума
Вопрос к нашему лесному гуру, первые горшки на откате, почемуто закрываются в минус, хотя могли выйти и в плюс после просадки, в новом горшке предусмотрена ли страховка от этого?

ну вот, меня уже лесной гурой обозвали! :facepalm:
от гуры слышу! :)
в любом горшке если вы измените мартин с числа 2 на меньшее, например на 1,3, то ему просто не хватит воздуха и он будет задыхаться, для первоклассной варки ему нужен кислород (О2) - вот почему за бугром тот чувак просто вшил эту настроечку внутрь и не париться...я ему даже О3 нагнетал мехами - вообще жесть ))) но не долго...

Будем ждать Moonwalker ))

ждать придётся долго...

перейдём к главному...все рецепты надо переписывать! для написания точного рецепта нужны шкварки Королевской Кухни! (котировки от Дукаскопи)...и это оттягивает обновление рецептов на несколько дней...

есть мысль зафигачить всё (настроенный новый терминал с уже сошкрябанными шкварками и 99% моделирования) в виртуальную машину и выложить всё мясо на местной Рогахвостовой Горе или на Дивный Шар ))) (файлообменники есть такие)

неужели никто до этого раньше не додумался??? не понял :not-good:
 

parmez

Активный участник
Игорь, как так получилось, что вчера стрелкой промахнулся?
у меня отработала...
 

Michiru

Местный житель
я может слишком многого хочу, но поставил GP V2 с последними настройками от Игорька на 5-ть пар с начальным депо 1к$ Альпари-демо (да да, я знаю демо херня, но для успокоения души демо дает хотя бы понять как работает, в отличае от тестера), поставил 9.07.13 на сегодня + 247$ и просадка 37$.
 

SW111

Гуру форума
Игорь, как так получилось, что вчера стрелкой промахнулся?
у меня отработала...

да чота ветер внезапно подул в противоположную сторону, пришлось от ветра квадратом накрываться...поставил квадрозакрывалку, а забыл, что у неё остался этот глюк - пропуск ордера при закрытии...в горшке то мы с ним разобрались, а в ней он так остался висеть...потом её надо к Шаману отнести, пусть подшаманит...

я может слишком многого хочу, но поставил GP V2 с последними настройками от Игорька на 5-ть пар с начальным депо 1к$ Альпари-демо (да да, я знаю демо херня, но для успокоения души демо дает хотя бы понять как работает, в отличае от тестера), поставил 9.07.13 на сегодня + 247$ и просадка 37$.

ой, да ставьте, конечно, всем интересно, даже на демо как ононичиво!!!

кстати сегодня я уже начал строить виртуальный лес с тестерным водоёмом для полоскания горшков при температуре 99 градусов...много воды туда лить не буду, иначе вы потом это всё качать запаритесь ))) максимум 2-3 тонны воды ))

и вот когда я сполосну там лунную сонату - вот тогда мы и попляшем вокруг Горшка!!! ))

и нет...я не забыл одну вещь...здесь на нашей поляне начиная с тридцатого пня выкладывали какой-то хитрый мартин под названием Блессинг, поищите, пополоскайте его и скажите что в нём такого хитрого и как это нам может пригодиться??? стоит ли в наш мартин внести некую изюминку???

также я узнал о наличии в лесу хорька с буйным названием MACD Turbo v2.0...может его поймать и распотрошить??? чо там за Макди-пищалка внутри???
 
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
Потрошить харька вынуть пищалку припаять к горшку ЖЖЖЕШШ))))
 

Dimmitriev

Активный участник
и вот когда я сполосну там лунную сонату - вот тогда мы и попляшем вокруг Горшка!!! ))?
:facepalm:
Игорь, я раньше предлагал выложить оба леса.... Но чтот осталось без внимания.... Ты сохрани все как есть.... Лес один со стрелочником и всеми всеми графиками, и лес два с горшком и со всеми всеми всеми индюшками.... Все по папкам и залить туда же... На дившару.... :broker: И народ бы уже не тыркался местами то туда то сюда :ta: , то то не так то это непашет!!! А так Смело будут знать что эта версия - рабочая :nice-man: и значит косяк где-то в их пне затарен)))) :loss: Пускай ищут))) :loss: А так по горшку скажу и первый ниче и второй получился)))) :happy: Все норм!!! Тестим далше.... пока и от первого свиста в баню не отправили и второй норма хлопает крышкой.... А стрелка.... Я его немного изменил.... Не код а сет..... ща не евройене иногда стреляет.... 1 в двое суток, но мне этого хватает))) И среди ночи не прыгаю к компу) :without:
 

parmez

Активный участник
:facepalm:
А стрелка.... Я его немного изменил.... Не код а сет..... ща не евройене иногда стреляет.... 1 в двое суток, но мне этого хватает))) И среди ночи не прыгаю к компу) :without:

поделись,плиз)) давно ищу,где ещё стрелой пострелять...
спасибо)
кстати, со стрелы по евробакс, с конца мая по сей день около 60%...но, лот чуть побольше ставил,чем начальный.
 

Lord21

Почетный гражданин
...

и нет...я не забыл одну вещь...здесь на нашей поляне начиная с тридцатого пня выкладывали какой-то хитрый мартин под названием Блессинг, поищите, пополоскайте его и скажите что в нём такого хитрого и как это нам может пригодиться??? стоит ли в наш мартин внести некую изюминку???

Блесинг вот

http://forexsystemsru.com/sovetniki/71784-ruchnoi-order-integra-34.html#post654522

По нему можно сказать, что он выставляет лимитные локовые ордера в противоположном направлении после входа увеличивая при этом лот.
Если вход был бай 0,01, то лок ордер через определенные количество пипсов просадки будет 0,02 или 0,04.

Конечно надо рассмотреть и этот вариант.
Но у меня появилась мысль.

А что если сделать систему весов в канале цены.

Т.е. предположим. Сработал Горшок и открыл ордер на бай.

Сразу на определенном расстоянии в пипсах выставляем первый локовой ордер селлСТОП в два раза больше.

Если цена растет и рыночный ордер доходит до указанного Профита, то закрываем, а вот если цену развернуло (как это часто бывает) и цена цепанула наш первый локовый селлСтоп, то выставляем второй локовый ордер с лотом в 2-а раза больше первого в противоположном направлении на байСТОП с ценой входа в рынок.
Если сработал и этот второй байСТОП, то выставляем третий локовый ордер с лотом в 2-а раза больше второго байСТОПА в противоположном направлении на селлСТОП с ценой первого селлСТОПА.

Недостаток в этой системе в том, что растет лотность, но не будет таких прогибов как у мартина.



Выкладываю сет и отчет GBPUSD H1 lot 0.01 Alpari по Горшку версия 2.
Прошел тест с 01.04.13 по 30.06.13 с прибылью
ПРАВДА 90%


Посмотреть вложение gp_v_2_gbpusd_h1_lot_0_01_depo_3000_alpari.set

Посмотреть вложение GP_v_2_GBPUSD_H1_Lot_0_01_Depo_3000_Alpari.pdf
 
Последнее редактирование:
Верх