Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
думаю, что мало того, что надо ЧПС корректировать в горшке при подвешивании на костёр, так ещё и в Урдале кидаемой на график тоже, чтобы все трубы пели в унисон!


вот этот файлик, он должен лежать в папке windows\system32

из win7 pro 64x
попробуй заменить

запарился менять, доменялся до того, что пень треснул :facepalm: :laugh:
 

Lord21

Почетный гражданин
У меня слив. Не хватило депо. До 200 оставалось всего 7 баксов, а потом заработал мартин.
 

SW111

Гуру форума
У меня слив. Не хватило депо. До 200 оставалось всего 7 баксов, а потом заработал мартин.

конечно этого и следовало ожидать при уменьшенном в 10 раз начальном уровне воды в горшке...банально пригорело...а доливать в таком случае жалко, ибо мартини на раз сжигает любые доливки...однако же каким-то чудом сотню удесятерили и надо понять как это было сделано...выявить закономерность...
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
...однако же каким-то чудом сотню удесятерили и надо понять как это было сделано...выявить закономерность...

Если об удесятирении как у Michiru, то он выкладывал отчет и сет. Закономерность Имхо - варка только в течении небольшого отрезка времени, как правило в азиатскую сессию, бешеные лоты размером "пан или пропал". У меня Конопелька с настройками Michiru до сих пор жива с 21 июня - со 100 баксов уже 640. Только у Michiru работал в течении нескольких часов в сутки и слил, у меня только 10 минут в сутки и жив. Просадка правда бешеная.
 

Adventurer

Почетный гражданин
Adventurer поделить алгоритмом своей хитрой варки?
Да не вопрос! В ветке канабиса щаз выложу сет, отчет, версию - всё как положено. Здесь юзаем другую скороварку.

_http://forexsystemsru.com/sovetniki/68107-ekspert-canabis_eclipse_50_v1-22-a-16.html#post664225
 

Vector94

Местный житель
Приветствую всех жителей леса!)

Вот решил высказать некоторые соображения для горшочка V3. Надеюсь наш коллективный разум и золотые ручки Шамана помогут сделать грааль)))

1. Горшочек оброс разными индюками и ограничениями, поэтому думаю пора его отпускать в свободную в автоварку и завтрака и обеда и ужина.)
Мой вариант. Закрытие всех ордеров по уровню эквити оставляем, горшочек не останавливаем. Кто видел, как в интегре настраиваются магики ордеров через пробел поймет. В Equity.Take через пробел прописываем несколько целей, например начальный депозит 100$, тогда цели по ~+2% 102 104 106...
Кстати, в таком варианте подбор рецепта варки в тестере будет более приближен к реалиям рынка.

2. Как бы не был хорош наш горшочек - у него очень большой недостаток - кашку помешивает дядя Мартин( Пора серьезно задуматься о том, как бы давать дяде Мартину по рукам и больно, если он вдруг начнет мешать кашку не в нашу сторону!
Equity.Stop конечно есть, но это сразу выплеснуть несколько порций(( Давайте искать варианты - хоть и голодные остались, но при своей крупе!
Мой вариант. Если просадка достигла N% или определенный уровень эквити, то отрываем противоположный хедж(лок) ордер, к примеру в размере 80% от суммы наших основных ордеров. Дядю Мартина временно отстраняем от еще более интенсивного помешивания кашки.
Дальнейший сценарий развития событий:
а) цена все еще идет против нас. частичный лок не даст быстро выплеснуть всю кашу. может дождемся разворота цены, может разрулим просадку, может плюнем и выбросим часть пригоревшей кашки, а оставшуюся крупу сварим в следующий раз;
б) цена прогулялась против нас и развернулась. закрываем лок в точке открытия;
в) только открылся лок и сразу разворот - вариантов масса! закрыть лок через N пунктов, ждать, пока разница в сумме лотов покроет промежуточный убыток, "забыть" об этом ордере и отдать его в разрул...
 
Последнее редактирование:

Vector94

Местный житель
Скорее крик души!

Как же раздражает, когда оптимизация занимает десятки/сотни часов, при этом 4-х ядреный проц нагружен всего на 25-30%(((((((((((
 

Vector94

Местный житель
GP V2, пока рановато, ибо вчера просадки были по -4к сегодня это все в плюс ушло, простоит так хотя бы 2 недели, тогда думаю можно будет пустить на центовик с 10к
Все демо)) Поиграться...

А реально на 10К не центов рискнешь?))
 

SW111

Гуру форума
Если об удесятирении как у Michiru, то он выкладывал отчет и сет.

ну и на каком пне сейчас это всё искать??? нет чтобы в подпись засунуть! :facepalm:

ко всем просьба! надыбали рецептик - прикалывайте в подпись!



Приветствую всех жителей леса!)

Вот решил высказать некоторые соображения для горшочка V3. Надеюсь наш коллективный разум и золотые ручки Шамана помогут сделать грааль)))

1. Горшочек оброс разными индюками и ограничениями, поэтому думаю пора его отпускать в свободную в автоварку и завтрака и обеда и ужина.)


2. Как бы не был хорош наш горшочек - у него очень большой недостаток - кашку помешивает дядя Мартин( Пора серьезно задуматься о том, как бы давать дяде Мартину по рукам и больно, если он вдруг начнет мешать кашку не в нашу сторону!

1 индюки и ограничения там не для красоты, а как раз для надёжности, они остерегают нас от звона Больших Труб и Чёрных Сумерек...последний Трубный Рёв в 400 Дб я и не заметил )) а для постоянной варки нужна лунная соната, а её я чувствую не будет пока я не дострою свой волшебный лес...если только какой-нибудь *композитор* не хватит волшебного эля и не напишет её раньше )))

2 вообще-то кашу варит не дядя Мартин, а вы! ))) кидайте лотовую соль щепотками по 0,01 грамм постоянно и тщательно помешивая ищите рецепт вкусной и здоровой пищи...

кстати вчера я опять наварил пару порций как заказывал по рецепту 966, итого за 3 дня в среднем наварилось 6 порций легко и непринуждённо...меня устраивает...при БОЛЬШИХ объёмах кипящей воды я сторонник варки *медленно, но верно*...но не забываем, что рецепты из моей подписи пока не прокипячены при температуре 99 градусов!!! поэтому варим ими только центовые бульоны!
 
Последнее редактирование:
Верх