Русская система!

liberty

Местный житель
возможно вы меня немного не так поняли... Переворотов здесь никаких нет, просто после открытия бай сразу ставится немного ниже цены открытия удвоенный сел стоп и если цена пошла дальше вверх включается трал и закрывает бай по профиту+удаляет все отложенные ордера а если пошла вниз открывается удвоенный стоп селл и соответственно бай и сел закрываются по профиту+удаляет все отложенные ордера. И так к каждому ордеру сети.
А возможно это я вас немного не так понял :fa::rolf:

я почти о томже,только вид сбоку,всё хочу понять как можно захватывать всё движение,ставим сразу бай и селл и после переворачиваемся в сторону убыточного ордера,это конечно убийство на мелком флэте но я хочу подобрать оптимальный шаг и лот поэтому просил помоч найти сов,если кто слышал о таком подсакажите.
 

sergey122

Местный знаток
я почти о томже,только вид сбоку,всё хочу понять как можно захватывать всё движение,ставим сразу бай и селл и после переворачиваемся в сторону убыточного ордера,это конечно убийство на мелком флэте но я хочу подобрать оптимальный шаг и лот поэтому просил помоч найти сов,если кто слышал о таком подсакажите.


RS8 :rolf:

Ждём Михаила:-(
 

YADenis

Активный участник
Да очень интересно поиграться с 8-ой версией... 7-ку убрал с реального счёта, не принесла ожидаемых профитов на скачках рынка и даже немного слила.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Как зарабатывать будем, если ДЦ такие спреды без объявления войны вставляет?

АЛЬПАРИ 7 МАРТА.
Жёлтым на графике показана максимальная цена Аск

При таком расширении спреда нужно быстро убивать отложки.
Да только кто даст ...

gbpusd-m1-alpari-uk-ltd.png
Давайте начнём с того, что это на скрине МТ5 :), и поскольку это, имхо, "сырьё" :?:, и кроме того в Альпари только демо счета на этой платформе, то и незачем тут бучу поднимать, да и если что-то не нравится, есть соответствующая ветка!
 

QR-ring

Активный участник
Как зарабатывать будем, если ДЦ такие спреды без объявления войны вставляет?

АЛЬПАРИ 7 МАРТА.
Жёлтым на графике показана максимальная цена Аск

При таком расширении спреда нужно быстро убивать отложки.
Да только кто даст ...

gbpusd-m1-alpari-uk-ltd.png
Непойму, Шип такой здоровый??
 

_Andreich_

Новичок форума
MDmaster, как Ваши успехи в написании совы по вашей стратегии?!
 

alekgordie

Активный участник
Ну не знаю, где люди умудряются торговать? Альпы и Фибо реалы.
Свечечка.jpg
P.S. Котировки у них разные.
 

jib07

Местный житель
Мне вот интересно, Коннект дружище, ты сейчас на форуме?
Если, да! Ответь нам, че ждешь-то? Может думаешь улучшат твою систему, или продать ее хочешь? Дак мы бы и так тебе помогли!:)

Система та твоя сливная, тупой подгон!!!!
 

Вложения

  • siska.jpg
    siska.jpg
    127,7 КБ · Просмотры: 200

ALTKUB

Активный участник
Dear yisfx "RS4_yisfx_mod" open positon and close positon makes by self or not could you explain a few please??


Regards.
 

RURANI

Активный участник
Dear yisfx "RS4_yisfx_mod" open positon and close positon makes by self or not could you explain a few please??


Regards.

Уважаемые yisfx "RS4_yisfx_mod" Открытое positon и близко positon делает по себе или не могли бы вы объяснить, в нескольких пожалуйста??


Привет.

Чё интурист интересно спросил? :fa:
 

scort

Почетный гражданин
Уважаемые yisfx "RS4_yisfx_mod" Открытое positon и близко positon делает по себе или не могли бы вы объяснить, в нескольких пожалуйста??


Привет.

Чё интурист интересно спросил? :fa:

Какой принцип открытия и закрытия позиций, сами по тейку и стопу или как еще...
 

ALTKUB

Активный участник
Question was missing...Using mod my want to learn... percent lot can change or not?? ,time frame and tp can change or not etc..Regards
 

liberty

Местный житель
Помойму еще в 1 посте было написано что-то типо 2% в день это 14000% в год, или из 1000 - 140.000 за год.
А ты хочешь чтобы сколько там 400% в день не сливалось ?

2 умножить на 260 рабочих дней=520%,какие 14000?
 
Последнее редактирование:

Mazit

Активный участник
2 умножить на 260 рабочих дней=560%,какие 14000?
На самом деле при 2% прибыли в день с 1000 баксов , через 12 месяцев получится 115000,00 баксов.
А получается это если лот на сделку будет постоянно увеличиваться относительно роста депозита...впрочем как и сумма профита...будет увеличиваться,но относительно депо будет составлять всегда 2% в день...
...Но конечно это без всяких праздников , форсмажёров, лосей и без вывода денег со счёта...
 

Rolandoz

Почетный гражданин
А как вы считаете?- у меня ,если брать 264 дня, то получается 182745 ( 2 % в день с 1000)...
 

jib07

Местный житель
Помойму еще в 1 посте было написано что-то типо 2% в день это 14000% в год, или из 1000 - 140.000 за год.
А ты хочешь чтобы сколько там 400% в день не сливалось ?

О, нет. Я про систему на скрине, который он выкинул. Это наипростейшая сетка, без всяких трендовых, блокирующих сеток!
Система КОННЕКТА другая, 100%!
Вопрос: зачем было выкидывать тупой подгон в тестере, хотя ничего общего она не имеет с теми распинаниями у себя в ветке, типа такой отвлекающий маневр, поржать!:)
Я просто хотел развеить миф об этом чудо скрине!
 
Верх