Русская система!

e-partner

Местный знаток
Прекрасный сов получился. Прилагаю стейт Insta плечо 1:1000 старт 100000 центов. С понедельника идет на реал. Ошибок не выявлено. Единственное думаю сетка на реале будет скользить при выставлении и резы будут хуже. Бомба для Leprekona. Мои поздравления YADenis.

rsbogdanov.jpg

Не тут то было!!! :rolf:

Батенька, вы нам подсовываете отчетик за старый "волосатый" 2010 год!

А вот вам отчетик за посл.три месяца 2013! ]:->
Посмотреть вложение ОТчет Богданов.zip

P.S. Разговариваю в таком тоне потому что отчеты: а) должны быть всегда свежие (макс. 2 год назад)!!! б) подгонка - не значит прибыльный! Проопти за 1 год на полтора года назад и прогони на оставшихся 6 мес. и выкладывай! :) :) :)


цитата отсюда

как вам сегодняшний разрыв по евродоллару? неплохо порвалось да? :)
кто-нибудь хотя бы на демо делал в субботу ставку на гэп??? я вот лично совсем забыл...


Я почти что делал! )) Просто оставил сделки и на демо и на реале вниз!)))))))) На конкурсном демо "Чессный форекс" в 2 раза почти увеличил депо!)) На реале +30% прироста депо - это была отработка локов, поэтому не сильно радуюсь!)
 
Последнее редактирование:

MDmaster

Заблокирован
Ребят я ничего не понимаю-кто работает на ГЭПАХ- что отложки не работают? Ибо на центах где стояла сетка и был баланс 18 000 с просадкой -3500, сейчас баланс -1800. Хорошо что центы, но вся работа за прошлую неделю в никуда. Разрыв в 150 пунктов. Если бы сработали отложки по сетке я должен был быть в плюсе, но они не сработали а только по открытым позициям. Что за х..ня.
 

Solovei

Почетный гражданин
Ребят я ничего не понимаю-кто работает на ГЭПАХ- что отложки не работают? Ибо на центах где стояла сетка и был баланс 18 000 с просадкой -3500, сейчас баланс -1800. Хорошо что центы, но вся работа за прошлую неделю в никуда. Разрыв в 150 пунктов. Если бы сработали отложки по сетке я должен был быть в плюсе, но они не сработали а только по открытым позициям. Что за х..ня.

как их зацепит, цена не прошла вниз 150 пунктов, а просто там оказалось. Поэтому отложки в диапозоне закрытия пятницы-открытия понедельника не тронуты, так как цены там на было.
 

MDmaster

Заблокирован
как их зацепит, цена не прошла вниз 150 пунктов, а просто там оказалось. Поэтому отложки в диапозоне закрытия пятницы-открытия понедельника не тронуты, так как цены там на было.

Вот и урок, сетку в пятницу надо закрывать.
Спасибо.
 

troyan

Заблокирован
Ребят я ничего не понимаю-кто работает на ГЭПАХ- что отложки не работают? Ибо на центах где стояла сетка и был баланс 18 000 с просадкой -3500, сейчас баланс -1800. Хорошо что центы, но вся работа за прошлую неделю в никуда. Разрыв в 150 пунктов. Если бы сработали отложки по сетке я должен был быть в плюсе, но они не сработали а только по открытым позициям. Что за х..ня.

Добро пожаловать в реальность.
 

senchakv

VIP-участник
цитата отсюда

как вам сегодняшний разрыв по евродоллару? неплохо порвалось да? :)
кто-нибудь хотя бы на демо делал в субботу ставку на гэп??? я вот лично совсем забыл...

Я в пятницу ночью расставил сетку в надежде на гэп. Сегодня утром смотрю, а у меня охрененный убыток, потому что все отложки открылись не по своей цене, а по цене открытия понедельника. Т.е. отложка должна была открыться по цене 1.3000, а открылась по цене 1.2907.
В общем сейчас буду разбираться со своим ДЦ.
 

gush

бродяга
а вот кто спорил про гепы со мной, что геп и сетка вещи не совместимые..
может сам коннект в своей ветке.. вроде так..
вот честно не пом. после выходных..

но такие то реальные вещи должны понимать..
 

Solovei

Почетный гражданин
Я в пятницу ночью расставил сетку в надежде на гэп. Сегодня утром смотрю, а у меня охрененный убыток, потому что все отложки открылись не по своей цене, а по цене открытия понедельника. Т.е. отложка должна была открыться по цене 1.3000, а открылась по цене 1.2907.
В общем сейчас буду разбираться со своим ДЦ.

дак чё разбираться то, всё правильно у тебя открылось, цены не было на 1,3000, поэтому и не открылась по этой цене
 
  • Like
Реакции: gush

Владислав

Местный знаток
и у меня туда же селлы открылись 5 штук с открытия рынка.
хорошо что хоть демо)))
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    32,8 КБ · Просмотры: 139

gush

бродяга
надо фильтр какой то вам ребята вкрутить, чтобы такие вещи не творил робот..
 

De$mond

Активный участник
Есть такое дело, с ММ определённо надо что то делать (сейчас гоняю RS of Senchakov 1) . Также думаю не мешало бы ограничение на открытие новой сетки, типа new cycle - false/true что бы к примеру в пятницу не начинала новую сетку строить, а то понедельник может быть "чёрным"

вообще я думаю, что к временному фильтру мы рано или поздно всё равно придём!

Я уже давно предупреждал о сегодняшней ситуации... Что тут еще сказать, такие элементарные вещи как вренной фильтр делать надо было сразу. Факты как говорится на лице)))
 

nitar

Почетный гражданин
Я в пятницу ночью расставил сетку в надежде на гэп. Сегодня утром смотрю, а у меня охрененный убыток, потому что все отложки открылись не по своей цене, а по цене открытия понедельника. Т.е. отложка должна была открыться по цене 1.3000, а открылась по цене 1.2907.
В общем сейчас буду разбираться со своим ДЦ.
Да что там разбираться, ДЦ сделал правильно. он открыл по первому тику поступившей цене. По моему,это не секрет любого ДЦ.
 

De$mond

Активный участник
Я в пятницу ночью расставил сетку в надежде на гэп. Сегодня утром смотрю, а у меня охрененный убыток, потому что все отложки открылись не по своей цене, а по цене открытия понедельника. Т.е. отложка должна была открыться по цене 1.3000, а открылась по цене 1.2907.
В общем сейчас буду разбираться со своим ДЦ.
Дц тут не причем , на гэпах так не работают!
 

Olvimaik

Местный знаток
Это крайне неприятная черта сеток и вообще отложенных ордеров.
Даже без гэпа, но при резком движении цены они срабатывают как попало.
 

Noti

Новичок форума
Уважаемые программисты зделайте советник все как в гриде но добавте трейлинг отдельно по стопам и лимитам а также возможность выставление тп и сл ну и подтяжки стопов к нулевой точке,с возможностью отключение. Сасибо.

Да и если можно для бай стопа отдельно от сел стопа и наоборот трал.
 

SVG

Заблокирован
Не тут то было!!!

Батенька, вы нам подсовываете отчетик за старый "волосатый" 2010 год!

e-partner
А вот вам отчетик за посл.три месяца 2013!
ОТчет Богданов.zip

P.S. Разговариваю в таком тоне потому что отчеты: а) должны быть всегда свежие (макс. 2 год назад)!!! б) подгонка - не значит прибыльный! Проопти за 1 год на полтора года назад и прогони на оставшихся 6 мес. и выкладывай!

Зае.....и учителя! Учи детей своих.......подгон. Тест делал на своих сохраненых котировках , весь 2012 проходит. Доказывать кому чего либо не собираюсь. Протестил сет на дырах наверное.
 
Последнее редактирование:

uzinterello

Элитный участник
Я в пятницу ночью расставил сетку в надежде на гэп. Сегодня утром смотрю, а у меня охрененный убыток, потому что все отложки открылись не по своей цене, а по цене открытия понедельника. Т.е. отложка должна была открыться по цене 1.3000, а открылась по цене 1.2907.
В общем сейчас буду разбираться со своим ДЦ.

Уважаемый senchakv, какие новости, когда будет новая версия или переделанная 4-ка:question:
 
Верх