Русская система!

temaxoma

Элитный участник
Ну он скорее всего считает что на реале ОТ ИНСТЫ это не потянет. Можно же проверить... :)))

P.S. И да... Товарищи, кто постоянно читает эту тему. В связи с опять же вот таким недрожелюбным постом считаю просто необходимым не давать настройки не в те руки. Скачивайте. Завтра в 17.00 я их удалю из сообщений. Ни к чему просто чтобы неблагодарные люди ими пользовались. Если кто то не успеет обращайтесь в личку. Я вас всех по никам знаю, левым людям не дам.

у тебя в настройках 100 ордеров

посмотри за какой промежуток времени они открываются и закрываются - доли секунд.
а сколько времени потребуется на реале?
 

NewYork

Местный знаток
у тебя в настройках 100 ордеров

посмотри за какой промежуток времени они открываются и закрываются - доли секунд.
а сколько времени потребуется на реале?

Ну по опыту работы с теми же отложками на реале ф4ю практически мгновенно. Инста думаю также. У меня впс все равно же, а не комп,а там все ресурсы направлены именно и исключительно только на терминал.
 

temaxoma

Элитный участник

Вложения

  • Регистрация на myfxbook.com.rar
    407,5 КБ · Просмотры: 109

Rolandoz

Почетный гражданин
Ну он скорее всего считает что на реале ОТ ИНСТЫ это не потянет. Можно же проверить... :)))

P.S. И да... Товарищи, кто постоянно читает эту тему. В связи с опять же вот таким недрожелюбным постом считаю просто необходимым не давать настройки не в те руки. Скачивайте. Завтра в 17.00 я их удалю из сообщений. Ни к чему просто чтобы неблагодарные люди ими пользовались. Если кто то не успеет обращайтесь в личку. Я вас всех по никам знаю, левым людям не дам.

Ад**рал Мар**с даже в регламенте записали, что они прерывают связь если происходит мгновенное и непрерывное открытие ордеров,это если они видят что это робот трудится...принимают что это сбой бота и.. я так понял что это как бы для сохранения депозита клиента. Не знаю.Решил поискать, но как то не получилось найти именно то что хотел. Нашел маленько другую инфу:

"...3.4. Requests Rejected by Dealer:
Dealer has the right to reject any request of a Customer should the following occur:

6) a software of hardware failure occurs making the execution of requests impossible;
7) Customer’s requests and actual trading transactions exceeds reasonable proportions;..."


.... думаю что и из за этой инфы ДЦ вполне легально( мы подписали контракт, где соглашаемся со всем) могут тормозить работу бота.
А если бот посылает 100 штук отложек с шагом 3 пп в обе стороны...то и к бабке не ходи - будут тормозить...
 

jenny777

Почетный гражданин
<p><p>Послушайте. Кажется придумал как заставить торговать нормального мартина по тренду, только по тренду большого ТФ наверно, D1. В общем нужно прикрутить к советнику индюк, на основе сигнала которого советник будет начинать торговлю и закрывать убыток в случае разворота (иначе наверно никак). </p></p>
<p><p> Для этого нужен хороший мартин, например Bunny v2.2 и нужен индикатор МА. Кто-то может такое соорудить ? Условие начала торговли и закрытия некоторого убытка (при надобности) ПРОСТЕЙШИЕ !!!</p>
<p> Идея появилась давно, да и многим знакома. Я даже с год назад делал тесты по этой тематике (ещё не зная как "показать" сове тренд). Подкреплю новыми тестами, если будет время.
Старые тесты этой тематики, внизу на странице, архив bunny v2.2 :
http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot-180.html
</p></p>
 
Последнее редактирование:

golden1

Местный житель
Сэт от NewYork,
так легче чем веселые картинки разглядывать),
NewYork,если не получится замониторить
скинь номер счета ,инвест пароль,брокера и плечо-
замониторю и ссылку выложу.
 

Вложения

  • rs4beta2_newyork.set
    717 байт · Просмотры: 283

SW111

Гуру форума
Михаилу на заметку!!!

Предлагаю моё странное предложение:
Сетка бай - всегда начинается прям от цены
А сетка селл - имеет регулируемый отступ - например 58 пунктов от цены
Шаг ордеров в обеих сетках по 14 пунктов
Всего ордеров по 10 = 20
Отложки только стоповские (без лимиток) трендовая модель
Автолот = 1 % от депо
Алгоритм прибавления по коннекту
Стоп просадка = 50% от депо
Стоп прибыль = 3% от депо
Если вы думаете что я дебил - то пораскиньте мозгами...

Вообщем
сел прям от цены - если вниз пошло +3% сняли
а если вверх - то 60 пунктов до разворотной модели просадка не превысит 10%
смысл в том что если тренд развернулся - то он развернулся...
а если он ещё не развернулся - то мы будем потихоньку сьезжать вниз по +3%
до тех пор пока тренд не развернётся

Если сюда добавить алгоритм переключения - при получении профита по бай (количество сделок бай превысило количество сделок селл при получении профита) - начинаем открывать уже бай-цепочку прям от цены - то мы получим разворотный безиндикаторный автомат трендовика

sergey122
спасибо вам огромное про мысль про увеличение отступа.

вот к чему она привела ...

поставил на центовый реал впски четвёрку с отступом и подрезанного на халяву турбочелнока :rolf:...посмотрим кто выйдет в полуфинал :ta:

я дико извиняюсь, но 11 чувством в записях форума я чувствую старого друга, которого все мы потеряли в декабре :)...
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Я в програмированияя совсем не рублю, может кто-то поможет написать сов,т.к мне кажется алгоритм вполне просто и теоритически это должно работать на рынке.
Здравствуйте, может кто-то помочь написать простое эксперт? , когда цена пробивает Price Channel 600 MALW (M1). затем сразу же ввести одновременно покупать и продавать, то цены устанавливаются дополнительные стоп-приказы, например, на расстоянии 10pips., добавляет в серию новую серию стоп-приказы и закрывается только тогда, когда общая прибыль будет по серии например, 10-20 pips.Если старые серии примеров не близко к ее нет, потому что общая прибыль, то по определению.Если во флете набрано слишком много ордеров и цене надо много пройти, чтобы выйти в плюс, то к примеру через энное кол-во пипс к примеру через 30-50пипс, открывается новая серия ордеров.
Bezimyanni_3288975_7449437.jpg

Можно и без Price Channel, а просто с рынка заходить в обе стороны, а потмо доливаться в сторону движения цены и ждать когда по общей серии будет запланированный профит.
либо сову элвиса довести до ума, чтобы не просто фиксиравало профит в 10п, а вела общую серию пока по ней не будет поставленный профит.
 
Последнее редактирование:

Vlad-msk

Местный житель
у тебя в настройках 100 ордеров

посмотри за какой промежуток времени они открываются и закрываются - доли секунд.
а сколько времени потребуется на реале?

Главное, чтобы ТС работала.
А количество отложенных ордеров на реале - относительная проблема:
отложки можно довыставлять по мере необходимости.
К примеру, в начале десяток.
Как осталась пара - ещё десяток, и т.д. до сотни.

Для некоторых ДЦ действительно проблема - есть ограничение на общее количество ордеров.
 

Vlad-msk

Местный житель
Сэт от NewYork,
так легче чем веселые картинки разглядывать),
NewYork,если не получится замониторить
скинь номер счета ,инвест пароль,брокера и плечо-
замониторю и ссылку выложу.

Просьба посмотреть, по данному сету основной заработок не на гэпах? :question:
В том числе переходах Пятница-Понедельник. :question:

Если да, то нужно срочно добавлять фильтр по времени. :-(
 

SW111

Гуру форума
Ну кто вырвался вперёд???:question:

дц :rolf:

а вообще на впске Дозер :rolf: 1 марта ложил 1000, сегодня 2750...просадка 70...

среди запущенных сегодня ваш челнок пока рулит...моим сетом :)

но 7 часов это не показатель...завтра вечером загляну...

тут спрашивали про недорогую впску...я отстёгиваю 800 руб в месяц за гектар памяти и могу запустить около 15-20 терминалов одновременно...есть конечно и по 300 в месяц, но там памяти как кот наплакал...соответственно не разгуляешся...
 

SlavikSunny

Местный знаток
у кого какие успехи?или никто работает на счетах? у меня вот так. +3%
 

Вложения

  • eurusd-m1-roboforex.jpg
    eurusd-m1-roboforex.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 218
Верх