Русская система!

jenny777

Почетный гражданин
Скинуться на мартин идущий по тренду, по настройкам и работе как коннектовые RF желаете ?
 

MDmaster

Заблокирован
сегодня по моему сету на новостях GBRUSD мой брат сделал с 230 долларов- 639 долларов. Сам по своему сету вчера слил - ПОЭТОМУ ТОРГОВАТЬ ТОЛЬКО НА НОВОСТЯХ. Сэт выкладывал в воскресенье для 4-ки бэта
 

jenny777

Почетный гражданин
... Краткое описание алгоритма в студию. Плиз.
Будем посмотреть - стОит того или нет

Для идеи будет использован советник bunny-v2.2. Сама идея будет брать сигнал-направление с ТФ D1. Торговать будет до противоположного сигнала или закрытия по усмотрению. Впринципе за саму идею я уверен,если риски правильные ставить. А вот оптимизация не помешает наверно. Думаю кто-то поможет и пооптимизировать. А то у меня ресурсы не позволяют.
 
Последнее редактирование модератором:

golden1

Местный житель
Мониторинг вот этого сова
http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-140.html#post596895
сэт от NewYork
http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-140.html#post596840


http://www.myfxbook.com/ru/members/golden900/rs4beta2-ny/519427

наблюдаем
 

jenny777

Почетный гражданин
jenny777, зачем Вы добавляете html код в сообщения?

Извините, я его чесно не добавляю. При редактировании сообщения наверно моё устройство само добавляет, а я не знал удалять эти символы или так должно быть.
 

NewYork

Местный знаток
Михаил, первые 50% прибыли ваши как только заработаю.

Вы сделали то, что другие не сделали, - вы воссоздали, модифицировали (общими трудами), и продвигали идею бесплатно!

От всей души и от чистого сердца большое вам спасибо!

P.S. Часть моего ребейта тоже буду вам на кошелек класть.

Еще раз большое спасибо!!!
 

morozik1959

Местный знаток
Михаил, первые 50% прибыли ваши как только заработаю.

Вы сделали то, что другие не сделали, - вы воссоздали, модифицировали (общими трудами), и продвигали идею бесплатно!

От всей души и от чистого сердца большое вам спасибо!

P.S. Часть моего ребейта тоже буду вам на кошелек класть.

Еще раз большое спасибо!!!
А если сольешь 50% высчитаешь с Михаила :rolf::rolf::rolf:
 

NewYork

Местный знаток
А если сольешь 50% высчитаешь с Михаила :rolf::rolf::rolf:


Короче идеология такая...

Первые 50% от прибыли идет Михаилу.

Далее... как я заметил депо в 100000 достигается за 1-1,5 месяца (разные пары). Поэтому каждые 3 месяца снимать минимум половину прибыли. Думаю так правильно. Но один момент меня все таки мучает. Хорошо бы иметь какой нибудь скриптик или сов который бы сразу после установки его на график закрывал все как отложенные так и текущие ордера. Но пока не нашел. Если у кого есть поделитесь пожалуйста.

Далее... при достижении уровня ребейтов в 100 долларов, снимаются, и каждые 20 доларов идут опять же Михаилу.

И так по циклу. Думаю так будет правильнее.
 
Последнее редактирование:

SlavikSunny

Местный знаток
Короче идеология такая...

Первые 50% от прибыли идет Михаилу.

Далее... как я заметил депо в 100000 достигается за 4-5 месяцев (разные пары). Поэтому каждые 3 месяца снимать минимум половину прибыли. Думаю так правильно. Но один момент меня все таки мучает. Хорошо бы иметь какой нибудь скриптик или сов который бы сразу после установки его на график закрывал все как отложенные так и текущие ордера. Но пока не нашел. Если у кого есть поделитесь пожалуйста.

Далее... при достижении уровня ребейтов в 100 долларов, снимаются, и каждые 20 доларов идут опять же Михаилу.

И так по циклу. Думаю так будет правильнее.

вот скрипт,закрывает все что можно и отложки и по рынку
 

Вложения

  • Закрыть ВСЁ.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 154

|Le_Samurai|

Местный житель
Михаил, первые 50% прибыли ваши как только заработаю.

Вы сделали то, что другие не сделали, - вы воссоздали, модифицировали (общими трудами), и продвигали идею бесплатно!

От всей души и от чистого сердца большое вам спасибо!

P.S. Часть моего ребейта тоже буду вам на кошелек класть.

Еще раз большое спасибо!!!

Очередная дележка шкуры неубитого мамонта - дело благородное:rolf:

Короче идеология такая...

Первые 50% от прибыли идет Михаилу.

Далее... как я заметил депо в 10000 достигается за 1-1,5 месяца (разные пары). Поэтому каждые 3 месяца снимать минимум половину прибыли. Думаю так правильно. Но один момент меня все таки мучает. Хорошо бы иметь какой нибудь скриптик или сов который бы сразу после установки его на график закрывал все как отложенные так и текущие ордера. Но пока не нашел. Если у кого есть поделитесь пожалуйста.

Далее... при достижении уровня ребейтов в 100 долларов, снимаются, и каждые 20 доларов идут опять же Михаилу.

И так по циклу. Думаю так будет правильнее.
Ты меня конечно извини, но это вообще "рукалицо"
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Поправил сообщение немного. Думал про 10000 лоты а написал другое, сорри.
 

Sv_Serg

Новичок форума
Короче идеология такая...

Первые 50% от прибыли идет Михаилу.

Далее... как я заметил депо в 100000 достигается за 4-5 месяцев (разные пары). Поэтому каждые 3 месяца снимать минимум половину прибыли. Думаю так правильно. Но один момент меня все таки мучает. Хорошо бы иметь какой нибудь скриптик или сов который бы сразу после установки его на график закрывал все как отложенные так и текущие ордера. Но пока не нашел. Если у кого есть поделитесь пожалуйста.

Далее... при достижении уровня ребейтов в 100 долларов, снимаются, и каждые 20 доларов идут опять же Михаилу.

И так по циклу. Думаю так будет правильнее.


С небес спуститесь )))


i-141.jpg
 
Верх