Русская система!

sozercatel

Активный участник
поймали не поймали а если ваще ничё не пробовать дак и жить насрать)
я понимаю многим ссыкатно чёт пробовать потому приходится только советовать и учить))
...и чем меньше знаешь тем легче учить и советовать)))
 

Fastof

Местный житель
Короче идеология такая...

Первые 50% от прибыли идет Михаилу.

Далее... как я заметил депо в 100000 достигается за 1-1,5 месяца (разные пары). Поэтому каждые 3 месяца снимать минимум половину прибыли. Думаю так правильно. Но один момент меня все таки мучает. Хорошо бы иметь какой нибудь скриптик или сов который бы сразу после установки его на график закрывал все как отложенные так и текущие ордера. Но пока не нашел. Если у кого есть поделитесь пожалуйста.

Далее... при достижении уровня ребейтов в 100 долларов, снимаются, и каждые 20 доларов идут опять же Михаилу.

И так по циклу. Думаю так будет правильнее.

Вот несколько скриптов выбирай

Посмотреть вложение CloseAllOrders.mq4 закрываем все рыночные
Посмотреть вложение CloseAllProfit.mq4 закрываем все профитные
Посмотреть вложение Закрыть все ордера.mq4 не помню но по моему закрывает вообше всё всё что есть на графике
Посмотреть вложение Удалятетель отложек.mq4
Посмотреть вложение Удалить все отложенные ордера.mq4
 

NewYork

Местный знаток
У одного человека отписавшего в этой тему в подписи были реально мудрые слова...
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей."
 

Sv_Serg

Новичок форума
поймали не поймали а если ваще ничё не пробовать дак и жить насрать)
я понимаю многим ссыкатно чёт пробовать потому приходится только советовать и учить))
...и чем меньше знаешь тем легче учить и советовать)))

Желание конечно хорошее светлое у него помочь Михаилу, ну и то если он конечно заработает 100 000.

Подымим 100 штук зелени и так по циклу ----- ахаххахаххАХХХаххаха :rolf:

Сказал бы хоть несколько тыщщь заработать да на парочку купить подарков и в ближайщий дет.дом отнести.
 

Sv_Serg

Новичок форума
У одного человека отписавшего в этой тему в подписи были реально мудрые слова...
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей."

Ну я сейчас осудил твою идею - значит я великий :rolf:
 

NewYork

Местный знаток
Сказал бы хоть несколько тыщщь заработать да на парочку купить подарков и в ближайщий дет.дом отнести.

У китайцев есть поговорка - "Если задрать планку максимально высоко, то хоть куда то да допрыгнишь" :)
 

sozercatel

Активный участник
Желание конечно хорошее светлое у него помочь Михаилу, ну и то если он конечно заработает 100 000.

Подымим 100 штук зелени и так по циклу ----- ахаххахаххАХХХаххаха :rolf:

Сказал бы хоть несколько тыщщь заработать да на парочку купить подарков и в ближайщий дет.дом отнести.

100 штук может быть центов и половина прибыли и то польза с миру по нитке лысому расчёстка) а пустозвонить как некоторые дак и пользы нуль
 

Sv_Serg

Новичок форума
У китайцев есть поговорка - "Если задрать планку максимально высоко, то хоть куда то да допрыгнишь" :)

А у Русских: Много хочешь - Мало получишь.

НюЙорк - я ни хочу тебя задеть, просто мысли немного реальнее.

А на счёт планки ты правильно сказал, но только немного не к месту.
 

NewYork

Местный знаток
В общем "Закрыть ВСЕ" на моем счете не заработало. Пришлось закрыть в ручную. И запустить сетку по новой. Просадка небольшая,всего 5 с чем то чентобаксов.
 

михаил109

Почетный гражданин
Ребята,большая благодарность, выдаёт на тесте более 1000%.Поставлю на демо счёт, посмотрю как бот поведёт себя в реальном времени.

Настроил вот так:
 

Вложения

  • 0,1.gif
    0,1.gif
    17,6 КБ · Просмотры: 153
  • №2.set
    717 байт · Просмотры: 124

temaxoma

Элитный участник
Ребята,большая благодарность, выдаёт на тесте более 1000%.Поставлю на демо счёт, посмотрю как бот поведёт себя в реальном времени.

Настроил вот так:
когда выкладываете тесты, всегда пишите
какой ДЦ
какой тип счета
какое плечо
за какой промежуток времени
ТФ

у каждого ДЦ свои виды счетов и катировки
 
Верх